Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #972515
Надо Валв перенять опыт по исключению дефибов от девелоперов конфогла хД
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 22-06-2010 19:26
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #972521
На последней карте ливня всегда был дефиб в сейфруме и всегда были дефибы в конце карты. Но автоматически посреди карты дефибы уже в таком бешеном количестве не появляются.
Old Post 22-06-2010 19:55
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #972563
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Но автоматически посреди карты дефибы уже в таком бешеном количестве не появляются.

А куда уж больше 4х на карту, ты мне скажи? Паблик никогда не продвинется дальше уровня, кхм, абсолютных новичков, если на 50 кв. м. будут приходиться по 2 дефиба и 4 аптеки. Не представляю себе, как могут на двух несчастных танков и на 3-4 орды понадобится 4 дефибриллятора и 8 аптек.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 23-06-2010 08:32
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #972568
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Паблик никогда не продвинется дальше уровня, кхм, абсолютных новичков
Ну что ты так переживаешь за паблик??? Люди приходят играть, а не доказывать у кого длиннее.
Я кстати никогда вот этого не понимал... Последняя карта, разрыв не такой уж и большой. И тут раздаешься голос илиты - "ну даже если мы уедем мы всё равно по очкам проиграем"... А по мне, если противник не уехал, а я уехал - не важно какой счет, я победил
Old Post 23-06-2010 08:57
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #972577
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
И тут раздаешься голос илиты - "ну даже если мы уедем мы всё равно по очкам проиграем"

Это не илита и даже не псевдоилита. Это хуже рандома. Игроки, с которыми играю я во френд лобби - никогда не ливают, будь на пятой карте разрыв хоть 5000 очков не в их пользу. Процитированная тобою фраза, в общем-то, не редкость - но именно важно, что после нее последует. Если это сказали, но при этом стали дальше играть - именно играть, а не сливаться - ничего страшного. Люди просто констатировали факт. Но если же последовал слив или лив - то это типичное бесчестное нубьё из разряда "гроза паблика", не уважающее превосходящего по силам врага.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 23-06-2010 09:26
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #972582
V1SoR
Я рад что ты от нас тоже не ливал
А илита с паблика очень хорошо может доставлять, они такими тоннами приносят тебе лулзы при правильном подходе, что не дай бог от смеха живот схватит. Все эти "Типа я много знаю об игре" так и лезет из таких типов, иногда можно очень не плохо поднять себе настроение если индивид играет за вас и говорит по русски А если же против, то его схватит хантер и чэрез секунду он приходит в ярость и брызжет слюной на монитор.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 23-06-2010 09:39
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Undead
(Можно просто Дед)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Республика Коми/Емва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #972886
Похоже, у Валвов и правда не получилось уменьшить кол-во дефибов на карту. Сегодня, играя на мельнице, нашел в сарайчике, который рядом с трубой, 3 рядом лежащих дефиба.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
68995ddb853d9df470b4120745d68582
Ура, мои первые 2 балла за флуд.

Знаете, я как Френсис-я многое ненавижу.
Old Post 24-06-2010 19:54
Undead отсутствует Посмотреть данные 'Undead' Отправить Приватное Сообщение для 'Undead' Найти другие сообщения 'Undead' Добавить Undead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #972998
VALVE FAIL! AGAIN!!!
Old Post 25-06-2010 16:43
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 290 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #973256
Я всегда говорил, что в Вальве работают криворукие багоделы
Old Post 27-06-2010 11:19
BUzer отсутствует Посмотреть данные 'BUzer' Отправить Приватное Сообщение для 'BUzer' Найти другие сообщения 'BUzer' Добавить BUzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #973272
Цитата:
Оригинальное сообщение от BUzer
Я всегда говорил, что в Вальве работают криворукие багоделы

Дело не в этом. Просто Гейб лично "мониторит" только процесс разработки игры с нуля до версии 1.0.0.0 Final. Далее все обновы им уже не контролируются и не проверяются, он лишь дает добро на их выпуск, поэтому не стоит удивляться тому что, например, по качеству исполнения ЛФД не сравнится с ХЛ или КСС. В этих играх просто никаких радикальных изменений в геймплее не происходит(да и незначительных тоже, не считая последней крупной обновы КСС). Сами же ребята из бывшей Turtle Rock, видимо, выполняют свою работу спустя рукава, т.к. на результаты работы "родных" сотрудников Valve - создателей TF2 - жалоб поступает куда меньше чем на ЛФД.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 27-06-2010 14:58
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #973275
Визор прав, разные департаменты в Вальве действительно показывают отличающиеся результаты.. непонятно только как это сказывается на маркетинге, ведь отдел маркетинга по сути один)) Но факт остается фактом - даже качество текстов в блоге TF2 гораздо сильнее чем в L4D (c выходом мутаций, правда, их попытались сравнять)..
Old Post 27-06-2010 15:23
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены