Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
freeman|hck|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #962452
Голосование конечно интересно, но валв и без него по старинке собирает статистическую информацию...

вообще мутации это аналог мутаторов в анриал турнамент, в идеале можно будет сделать мутатор в СДК и скачивать его как карты - и отпадет всякий смысл в нелепых надстройках серверов, а пока мы как всегда учавствуем в бесплатном бета тесте мутаторов которые были придложены комюнити, но до полированы будут Валвом.


ЗЫ что-то прочитал свою писанину - вышло в духе Капитана Очевидность, извиняйте если что
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.
Old Post 01-05-2010 19:00
freeman|hck| отсутствует Посмотреть данные 'freeman|hck|' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman|hck|' Посетить домашнюю страничку freeman|hck| Найти другие сообщения 'freeman|hck|' Добавить freeman|hck| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #962455
"Истекая кровью" такое дерьмо. Слов нет, один понос.
Словесный.
***
Даешь версус-реализм в виде мода!!!
http://www.l4dmods.com/index.php?op...2&Itemid=32
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 01-05-2010 20:22
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #962456
Блид-ауд - ад.
Ад.
Ад.
Еле прошел ДЦ на изи... С пабом, правда.
---
валвы уроды. Почему в опросе первый ответ - НЕТ?
Я думал, там будет Да, и сразу проголосовал...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 01-05-2010 20:28
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #962459
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Еле прошел ДЦ на изи... С пабом, правда.

Я бы не назвал его прям таким сложным. Возможно, это из-за опыта игры на конфогле, в котором кроме пилсов и адреналина больше ничего лечебного и нет. Поверь, после этого, изи на "блид аут" - детский лепет. Главное: 1) вовремя и к месту глотать колеса, 2) следить за ФФ и найти френдов со схожим мировоззрением. Думаю, в плевках бота вы долго не задержитесь, и тормознутого ботобумера снимите вовремя.
А недоволен я в этом режиме просто тупостью идеи. Хотя это субъективно.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 01-05-2010 20:45
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman|hck|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #962473
ну а представь если такой мутатор будет в режиме "реализм- сражение" я бы поиграл с удовольствием особенно в Пэсинге и еще бы туда анонсированный мутатор с 2 канистрами (вот вам и киберспортивный снаряд)))
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.
Old Post 01-05-2010 21:59
freeman|hck| отсутствует Посмотреть данные 'freeman|hck|' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman|hck|' Посетить домашнюю страничку freeman|hck| Найти другие сообщения 'freeman|hck|' Добавить freeman|hck| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #962514
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b

валвы уроды. Почему в опросе первый ответ - НЕТ?
Я думал, там будет Да, и сразу проголосовал...

А я например осознанно нажал нет. Итак многовато уже.
Old Post 02-05-2010 06:37
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Duffman
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 53 сообщений

Сообщение #962516
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Еле прошел ДЦ на изи... С пабом, правда.

Хм, странно. Я особой сложности не заметил, вчера пробежались на предпоследней сложности по ДЦ, прошли с первого раза за минут 30. Возможно, конечно, паблик решает.

Кстати, дефибы никто не отменял, а пилсы чб экран убирают как аптеки. Скучный режим.
Old Post 02-05-2010 06:55
Duffman отсутствует Посмотреть данные 'Duffman' Отправить Приватное Сообщение для 'Duffman' Найти другие сообщения 'Duffman' Добавить Duffman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #962518
Нуби :3(с), дело в том, что ты не любишь раш, а режим рашерский, ХПешки то падают, спешить надо. Тоже прошли быстро, ничего особо интересного. Вот еслиб это был версус...
Old Post 02-05-2010 07:10
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #962522
off-log-Byte, изменил название.
Тема - кандидат на прикрепление, необходимо правильно оформить первопост и вынести собственно расписание.
Old Post 02-05-2010 07:24
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #962528
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
"Истекая кровью" такое дерьмо. Слов нет, один понос.
Словесный.
***
Даешь версус-реализм в виде мода!!!

Реализм-вЁрсус + Блид Аут = Конфогл от Валв.
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 02-05-2010 08:32
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #962538
Взломать взломали, а некоторые хрен настроишь, некоторыые не работают, а некоторые и ломать не хочется...

Четыре бензопилы - страшный фан
В голову - страшный фан.

Да, я пробовал.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 02-05-2010 09:26
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #962557
На самом деле ничего ужасного в блид ауте не видел. Вчера сыграли дк эксперта в этой мутации- хп капают на порядок медленнее чем в обычном режиме после таблеток, это во-первых. Во-вторых таблеток и шприцев дофига. Таблетки снимают серость, будто полечился, а пьются быстрее, чем если лечиться аптекой. Тикающие хп только подгоняют не шибко быстрых товарищей. В общем-то не намного сложнее обычного эксперта, просто некая изюминка, как и должно быть в мутации.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 02-05-2010 11:12
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #962572
Среди тутошних отрицательных отзывов, хотел бы заметить, что мне вполне себе и понравилась сия мутация.
Выбрали болото, чтоб водичка тормозила и было пожарче. На самом деле, самым жарким моментом являлся момент с двумя танками, когда действие таблеток подходило к концу, новых не оставалось, и пришлось устраивать подобие шоу бенни хилла в поместье. Прибавьте к этому мой компьютер, который накушался пыли. и игра хорошо так подтормживала, что бежать вперёд - это уже был для меня успех. В общем нормально так, я бы плохой мутацию никак не назвал.
Old Post 02-05-2010 12:35
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AledR
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #962577
http://clip2net.com/clip/m28722/127...-clip-269kb.jpg
внутриигровой блог на русском, мелочь, а приятно =)
распакуйте в папку со стимом

Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Среди тутошних отрицательных отзывов, хотел бы заметить, что мне вполне себе и понравилась сия мутация.
Выбрали болото, чтоб водичка тормозила и было пожарче. На самом деле, самым жарким моментом являлся момент с двумя танками, когда действие таблеток подходило к концу, новых не оставалось, и пришлось устраивать подобие шоу бенни хилла в поместье. Прибавьте к этому мой компьютер, который накушался пыли. и игра хорошо так подтормживала, что бежать вперёд - это уже был для меня успех. В общем нормально так, я бы плохой мутацию никак не назвал.

соглашусь, мутация хорошая
Прикрепленный файл: common.rar
Файл был скачан 25 раз(а).
Old Post 02-05-2010 13:02
AledR отсутствует Посмотреть данные 'AledR' Отправить Приватное Сообщение для 'AledR' Найти другие сообщения 'AledR' Добавить AledR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #962582
мутация интересная, особенно порадовали постоянные орды зомбаков. Пусть и вялые, но постоянные. В результате вся игра сводилась к банальному рашу - пока таблетки действуют надо ломиться и ломиться. Т.к. отстреливать зомбей - только тратить утекающее здоровье. Кидали блевоту и со всех ног чесали. Кто самый больной был - тот дохлый лох
Old Post 02-05-2010 13:41
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены