Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #961395
Я почти уверен что конец длц будет связан с яхтой. Которая стоит около моста.
Old Post 23-04-2010 09:57
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #961434
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Насколько я понял из интервью Чета на Котаку, подробности как именно умер Билл будут раскрыты в комиксе.
А в Третьем DLC они будут бегать вчетвером, и старый разбойник будет живее всех живых.

Ну это то понятно, а разговаривать то он будет? В Краш Корсе то не разговаривал (до сих пор конкретно не знаю почему).
Лапоть
Old Post 23-04-2010 15:39
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #961489
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Ну это то понятно, а разговаривать то он будет? В Краш Корсе то не разговаривал (до сих пор конкретно не знаю почему).

Думаю именно по этому история будет раскрыта именно в комиксе, а не в игре, где ввиду отсутствия озвучки Билла сюжет придётся скомкать ещё больше чем в пассинге. Так что кампания без сюжета (а следовательно без смерти Билла) это лучший вариант из возможных.
Old Post 24-04-2010 08:02
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #961600
Хм, не совсем верно. По данным left-википедии и kotaku сначала комикс расскажет нам о том, как четверка спаслась от военных, а уже затем в DLC мы увидим их приключения по пути на Юг, в Джорджию.
С актером все будет нормально, я уверен. Если Френч не сможет участвовать в записи - наймут другого актера с похожим голосом.
Old Post 24-04-2010 18:15
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman|hck|
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #961671
вот чего я удумал htt p://ww w.ga mer.ru/game s/249-left-4-dead/ posts/40 970 (убрать пробелы)
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.
Old Post 26-04-2010 10:58
freeman|hck| отсутствует Посмотреть данные 'freeman|hck|' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman|hck|' Посетить домашнюю страничку freeman|hck| Найти другие сообщения 'freeman|hck|' Добавить freeman|hck| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dizzel
(Школьник из 9в)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: unreal/the sun-spire
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #961673
Мне кажется этот ДЛЦ ничего из себя представлять не будет. До даты релиза остается меньше месяца, а о нем никакой информации в прессе, ни скриншотов, ни роликов, ни интервью, я не говорю уже о разъяснениях разработчиков. А уж оглядываясь на проделанные работы, я склонен предположить, что это будет краш курс №2 максимум из двух уровней, ну и очередной новый режим (для галочки) примитивный и неинтересный. Будем конечно надеятся, но....

Сообщение от модератора: Просьба не оффтопить!
l4d funboy =D

Поправил Tartuga 26-04-2010 в 11:53

Old Post 26-04-2010 11:26
dizzel отсутствует Посмотреть данные 'dizzel' Отправить Приватное Сообщение для 'dizzel' Найти другие сообщения 'dizzel' Добавить dizzel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #961679
Ну да, пока яхта не выглядит как простой элемент декораций, но что там придумают Краны - только догадываться. Да и яхта - вполне себе вариант.

И подобрать другой голос Билла - тоже ничего в этом такого.
Будем ждать.
Old Post 26-04-2010 12:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
niki9
(хомяк-качок)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 54 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #963123
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Ну да, пока яхта не выглядит как простой элемент декораций, но что там придумают Краны - только догадываться. Да и яхта - вполне себе вариант.

И подобрать другой голос Билла - тоже ничего в этом такого.
Будем ждать.
а чё тут уже ждать?Tartuga сказал этот выйдет через месяц после пессинга,а это уже скоро!
Old Post 07-05-2010 12:43
niki9 отсутствует Посмотреть данные 'niki9' Отправить Приватное Сообщение для 'niki9' Найти другие сообщения 'niki9' Добавить niki9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #963140
Кстати, валвы говорят, что Френч кончил жизнь самоубийством. Говорит это Чарли Бу.
Интрига.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-05-2010 13:43
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #963152
Формулировка about a "month or so" after that, помноженная на Valve Time, не внушает оптимизма))
Old Post 07-05-2010 14:15
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #963155
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Кстати, валвы говорят, что Френч кончил жизнь самоубийством. Говорит это Чарли Бу.
Интрига.


Как он тогда умудряется записывать радиопостановки каждую неделю? С того света?

Поправил Barnacle 07-05-2010 в 14:44

Old Post 07-05-2010 14:34
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #963157
Ну. Сила Билла и Григория, я думаю.

А так, Чарли - гаденоид, значит.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-05-2010 14:40
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #963188
Если смерть Френса правда,то я официально забываю все хорошее, что сделала Valve и становлюсь Вальвехейтером,ибо настолько жестоко обрубить все надежды на перезапуск\поддержание л4д1 надо просто уметь.
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 07-05-2010 16:47
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #963197
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dear_Enemy
Если смерть Френса правда,то я официально забываю все хорошее, что сделала Valve и становлюсь Вальвехейтером,ибо настолько жестоко обрубить все надежды на перезапуск\поддержание л4д1 надо просто уметь.

Вот видишь, Нуб, к чему приводят твои падения в хрен-пойми-о-чем-говорение

Он не про Френсиса, а про актера, озвучивающего Билла. Правда я нигде не нашел информации, что он, кхм, не с нами.

Barnacle, а ты их слушаешь?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-05-2010 17:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #963199
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dear_Enemy
настолько жестоко обрубить все надежды на перезапуск\поддержание л4д1 надо просто уметь.

По-моему, это ещё 1-го июня прошлого года стало ясно (про надежды)
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 07-05-2010 17:17
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены