Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #952172
2 totktonada

Жалко постить сканы нельзя, я бы ткнул пальцем в разницу.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-03-2010 14:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #952176
Кстати, на скринах обращает на себя внимание то, что поршни двигающие стены довольно сильно приобрели в футуристичности. Симпатично, но смыщает обоснованность.

totktonada добавил 07-03-2010 в 15:00:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy

Жалко постить сканы нельзя, я бы ткнул пальцем в разницу.

Можно, уже можно. Берёшь с главной исайда и постишь.
Old Post 07-03-2010 14:59
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #952177
Роботы прикольные, но правый какой-то идиотский, если честно..
Цитата:
Кстати, на скринах обращает на себя внимание то, что поршни двигающие стены довольно сильно приобрели в футуристичности. Симпатично, но смыщает обоснованность.

Там теперь не только поршни, там еще и, ммм, "локти"
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-03-2010 15:01
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S.T.O.R.M._(VF)
(Virtual Flame)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Раша/Москов-сити
Написал: 90 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #952179
Чем же он идиотский? Разве что непривычно видеть турель с руками и ногами=)
Old Post 07-03-2010 15:04
S.T.O.R.M._(VF) отсутствует Посмотреть данные 'S.T.O.R.M._(VF)' Отправить Приватное Сообщение для 'S.T.O.R.M._(VF)' Посетить домашнюю страничку S.T.O.R.M._(VF) Найти другие сообщения 'S.T.O.R.M._(VF)' Добавить S.T.O.R.M._(VF) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #952182
Глядя на "третий скриншот с инсайда", создаётся впечатление, что стенки не только обрасли новым функционалом, но и что теперь на уровне (не факт, что везде и на каждом ) Они будут менять своё положение. А если Валв там применят рендомы (аля Л4Д), то сложно представить сколько там будет варьяций
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 07-03-2010 15:10
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #952184
Помещения с GlaDOS эпичны, чувствуется, что эти заросшие лаборотории будут очень атмосферной локацией. Также, зная уровень работ композиторов Valve, можно представить себе, что мы увидим в финале.
P.S.
Блиин, жаль что восьмое марта наступило только пока в Японии, а значит, что информацию вот тут мы сможем увидеть часов через 12
¡hasta siempre comandante!
Old Post 07-03-2010 15:13
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #952185
Не пойму, если информерцы так жестоко спалились, почему бы им не взять и открыть все квадраты? Шутка, конечно, но все-таки..
И вообще, в игровых зданиях так принято, что номера верстаются еще за месяц до выпуска?
Old Post 07-03-2010 15:14
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S.T.O.R.M._(VF)
(Virtual Flame)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Раша/Москов-сити
Написал: 90 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #952188
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Глядя на "третий скриншот с инсайда", создаётся впечатление, что стенки не только обрасли новым функционалом, но и что теперь на уровне (не факт, что везде и на каждом ) Они будут менять своё положение. А если Валв там применят рендомы (аля Л4Д), то сложно представить сколько там будет варьяций


Ну вообще то тут получается. После пробуждения Глэдос пытается восстановить комплекс, ну или хотя бы тестовые камеры и позволяет бесприпятственно проникать в закулисье, делая вид, что там она нас не видит(не факт, что так оно и есть)попутно перестраивая тестовые камеры, и даже как мне кажется, что мы сами будем помогать в этом Глаше=)

К тому же мы судя по всему найдём некий девайс, изменяющий свойства объектов, так же заряжающий 2-мя цветами: оранжевый цвет будет предавать нам ускорение, а синий будет нас отскакивать от поверхностей. Вроде бы правильно понял из статьи, если не прав поправьте=)

Поправил S.T.O.R.M._(VF) 07-03-2010 в 15:22

Old Post 07-03-2010 15:18
S.T.O.R.M._(VF) отсутствует Посмотреть данные 'S.T.O.R.M._(VF)' Отправить Приватное Сообщение для 'S.T.O.R.M._(VF)' Посетить домашнюю страничку S.T.O.R.M._(VF) Найти другие сообщения 'S.T.O.R.M._(VF)' Добавить S.T.O.R.M._(VF) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #952189
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Кстати, на скринах обращает на себя внимание то, что поршни двигающие стены довольно сильно приобрели в футуристичности. Симпатично, но смыщает обоснованность.

totktonada добавил 07-03-2010 в 15:00:47:

Можно, уже можно. Берёшь с главной исайда и постишь.


Вот этот скриншот с журнала https://www.hl-inside.ru/showpic/?/...news/gip2_2.jpg

Верхний правый угол, стенка, где рычаги тд, ты хочешь сказать что ничего не изменилось? от HL2 до Ep2 функционал и всякая элекстроника была низкодетализированая и шла без изменений с выхода HL2 по Ep2


Посмотри как все обрасло полигонами, каждая часть стала в 3д, все выперает, да и вообще все стало куда красивее чем раньше. Сурс явно перелопатили.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)

Поправил LEON's_Kennedy 07-03-2010 в 15:26

Old Post 07-03-2010 15:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #952190
Да, постить ссылки на сканы апрельского номера Game Informer о Portal 2 можно. (С тех пор, как они выложены на HL-Inside.)
Old Post 07-03-2010 15:37
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #952192
Если вам не хочется ломать глаза, то вот статья в текстовом виде, правда все еще на английском
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-03-2010 15:52
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #952195
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Вот этот скриншот с журнала https://www.hl-inside.ru/showpic/?/...news/gip2_2.jpg

Верхний правый угол, стенка, где рычаги тд, ты хочешь сказать что ничего не изменилось? от HL2 до Ep2 функционал и всякая элекстроника была низкодетализированая и шла без изменений с выхода HL2 по Ep2


Посмотри как все обрасло полигонами, каждая часть стала в 3д, все выперает, да и вообще все стало куда красивее чем раньше. Сурс явно перелопатили.

Не пойми меня превратно, но особых отличий я не вижу. Просто пульт управления более сложный, чем те, с которыми мы имели дело ранее, потому и кажется, что он более детализированный. Грубо говоря, кнопок не одна, а две, плюс рядом ещё и пара рычагов. А сама графика такая же.
Для меня это, впрочем, не является недостатком. Как и преимуществом.
Old Post 07-03-2010 16:00
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #952199
Ну давай более точно подойдем к вопросу, давай ты или я возмем похожий механизм из последнего Ep2 и сравним с этим сканом, или на максимальных из Портала первого?

Ведь все познается в сравнение, а я вижу большую разницу, даже тот глаз и то высокодетализирован.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 07-03-2010 16:10
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #952203
В Эп2 не было подобных механизмов, где на одном пульте было несколько обьектов.
Я не утверждаю, что графика не изменилась, но принципиальных отличий не вижу. Такая же плавная эволюция, которая шла от хл2 к хл2е2.
Иначе бы у меня давно был баттхерт по поводу того, что изменилась стилистика, как начинается, когда я читаю нытье про то, что кому-то хочется, чтоб хл2е3 был на принципиально новом движке с принципиально новой графикой.
Old Post 07-03-2010 16:24
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #952208
На картинке с Thermal Discouragement Beam есть интересные
кубикию
Кто нибудь знает как они работают? Такое впечатление, что луч отражается в случайном направлении !?
Old Post 07-03-2010 16:42
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены