Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #915501
Темка нормальная,не морщите )I(опу. На самом деле,как будто не интересно "узнать то что скрыто".Я вот изза *см подпись,в конце* не могу пока предлоадить,но в ночь с понедельника на вторник смогу.И мне (мне,вам может и нет) интересно узнать что будет в демке.И вообще,надо в первом посте написать что если отзыв отрицательный - не писать,или писать в приват.Мало помогает.Больше поможет игнор всех кто не может сказать ничего кроме "ТЕМГО ПОД ЗНОС", и разговор с теми кому интересно.
ЗЫ у меня маааленькое предположние что в интро мы увидим старых сурвов.Ну типа конец их истории и начало истории Коуча,Рошель,Ника и Эллиса.
Old Post 24-10-2009 13:15
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergeidead
(Mr. невозмутимость)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #915506
ну хоть ссылку на предлоад, дайте!
Homer J. Simpson "Попытка - первый шаг к провалу."
Old Post 24-10-2009 13:19
sergeidead отсутствует Посмотреть данные 'sergeidead' Отправить Приватное Сообщение для 'sergeidead' Найти другие сообщения 'sergeidead' Добавить sergeidead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #915509
Конец истории? Их история не закончена в овер9000 степени по словам чета. Степень потому, что вот как раз овер9000 раз он это и говорил.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 24-10-2009 13:22
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #915510
А я не завидую... мне побоку. Кроме MP5 мне там ничего не нравится. Разве что слоном хэды ведьмам ставить XD
Old Post 24-10-2009 13:22
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #915511
Цитата:
Оригинальное сообщение от sergeidead
ну хоть ссылку на предлоад, дайте!

http://cdn.store.steampowered.com/m...299174646895929
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 24-10-2009 13:23
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915512
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
ЗЫ у меня маааленькое предположние что в интро мы увидим старых сурвов.Ну типа конец их истории и начало истории Коуча,Рошель,Ника и Эллиса.


Вот этого 100% не будет.
Old Post 24-10-2009 13:23
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sergeidead
(Mr. невозмутимость)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #915515
ссылка неполная
Homer J. Simpson "Попытка - первый шаг к провалу."
Old Post 24-10-2009 13:25
sergeidead отсутствует Посмотреть данные 'sergeidead' Отправить Приватное Сообщение для 'sergeidead' Найти другие сообщения 'sergeidead' Добавить sergeidead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #915518
Цитата:
Оригинальное сообщение от sergeidead
ссылка неполная


Если ты предзаказ делал, тебе демка и так в стиме высветится. Если не делал, сайт тебе не даст ее скачать.
Old Post 24-10-2009 13:26
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergeidead
(Mr. невозмутимость)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #915521
ну дык я и прошу, запаковать и выложить.
Homer J. Simpson "Попытка - первый шаг к провалу."
Old Post 24-10-2009 13:29
sergeidead отсутствует Посмотреть данные 'sergeidead' Отправить Приватное Сообщение для 'sergeidead' Найти другие сообщения 'sergeidead' Добавить sergeidead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spartan
(ветеран лефта)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россияния/москоу
Написал: 174 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #915522
ты че пристал?ты предзаказ сделал?нет?ну все жди 3 ноября
Old Post 24-10-2009 13:30
spartan отсутствует Посмотреть данные 'spartan' Отправить Приватное Сообщение для 'spartan' Найти другие сообщения 'spartan' Добавить spartan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergeidead
(Mr. невозмутимость)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #915530
не у всех есть визы и пайпал, так что уткнись, да и в демку крякнутую уже вечером 27 все будут играть, просто хотелось в файлах покопаться.
Homer J. Simpson "Попытка - первый шаг к провалу."
Old Post 24-10-2009 13:54
sergeidead отсутствует Посмотреть данные 'sergeidead' Отправить Приватное Сообщение для 'sergeidead' Найти другие сообщения 'sergeidead' Добавить sergeidead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #915538
Цитата:
Оригинальное сообщение от sergeidead
не у всех есть визы и пайпал, так что уткнись, да и в демку крякнутую уже вечером 27 все будут играть, просто хотелось в файлах покопаться.

У меня нет ни Визы, ни Пейпола, но предзаказ я сделал
В данный момент все файлы демо заблокированы, даже графические и звуковые и ты никак их не сможешь изменить/запустить. Или ты великий программист?
А если хочешь найти в файлах "сенсацию", то извини, этим занимается Человек Года 2009 - Господин TRASE
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 24-10-2009 14:09
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #915542
О, Трейс обижался на нас аж полтора часа. Я уж думал себе пойти вены резать - как же мы без Гения жить будем?

А что до старых выживших - это хорошо. Ну не могли без них Л4Д2 сделать. Хотя бы без какого-нибудь умирающего в огне Френсиса.
Old Post 24-10-2009 14:13
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergeidead
(Mr. невозмутимость)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #915544
я не виликий программист, но всетаки) да и друзья есть каторые в этом шарят, каторые вполне могут разблокировать. Мне-то просто на душе лехче станет, если Left 4 Dead 2 будет уменя на компе. Это как когда сталкер зов припяти появился))
Homer J. Simpson "Попытка - первый шаг к провалу."
Old Post 24-10-2009 14:14
sergeidead отсутствует Посмотреть данные 'sergeidead' Отправить Приватное Сообщение для 'sergeidead' Найти другие сообщения 'sergeidead' Добавить sergeidead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #915548
Цитата:
Оригинальное сообщение от sergeidead
я не виликий программист, но всетаки) да и друзья есть каторые в этом шарят, каторые вполне могут разблокировать. Мне-то просто на душе лехче станет, если Left 4 Dead 2 будет уменя на компе. Это как когда сталкер зов припяти появился))

Ну если это кто и сделает для тебя то точно не я Ибо демка весит 2.5 Гб, а скорость на отдачу у меня всего 60 килобайт в секунду
ЗЫ Если бы их можно было разблокировать, то они уже давно бы лежали в сети)
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 24-10-2009 14:19
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены