Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
ДЛЦ на л4д1. В сентябре.
Сообщение #890125
Новости стима - новая кампания для всех режимов, Crash Course. Ждите перевод на глагне.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 04-08-2009 18:22
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #894147
ДЕЦЛ в Left 4 Dead? Ура, наконец-то его добавил!
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 17-08-2009 13:59
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #894918
А что случилось со старой темой? Я её никак не могу найти... Не уж то удалили?

Svish добавил 19-08-2009 в 12:26:31:
Или это я чего то не понял...
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 19-08-2009 12:25
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maD_waZz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Шуя
Написал: 45 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #894922
Svish
https://bbs.nashalife.ru/showthread...mp;pagenumber=1
Так получилось, что обсуждать стали в той теме)
Old Post 19-08-2009 12:55
maD_waZz отсутствует Посмотреть данные 'maD_waZz' Отправить Приватное Сообщение для 'maD_waZz' Посетить домашнюю страничку maD_waZz Найти другие сообщения 'maD_waZz' Добавить maD_waZz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #894929
2maD_waZz спс, я наверное отстал от жизни, не знал что объявляют в одной теме а обсуждают в другой:-D
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 19-08-2009 13:09
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #894949
просто 3 человека почти одновременна создали тему о длц.
"Почти" поэтому все пошли обсуждать в тему, которая появилась раньше остальных.
Old Post 19-08-2009 14:12
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #895017
Нет. Обсуждалка - вторая. Так что...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 19-08-2009 17:09
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #895114
Я думаю ,что данное обновление не спасет l4d 1 .Не так давно вышел СДК .Какие клевые карты вышли в последнее время?
Действительно стоящих карт катастрофически мало. Большенство не несет в себе особой изюминки ,а большенство просто скучные (Пример Silent Hill).Я считаю,что l4d уже умер ...В него стало просто скучно играть .Режим выживание скукотища ...Valve обещали ,что будет очень тяжело в него играть и он будет требовать слаженой работы команды ,а на деле оказалось ,что достаточно заныкаться в углу с дробовиками и все...
После выхода LEf4Dead 2 ,я думаю все забудут про 1 часть(Если только Valve не сделает синхранизацию с 1 частью)
НУ это только мое мнение .
P.S Valve Обещают ,что будут поддерживать 1 ую часть всякими обновлениями ,но я сомневаюсь ,что они добавят чтонидь новенькокго после выхода 2 части ,просто баги фиксить будут и все...Оружие они фиг добавят нового,боссов тоже...
Old Post 19-08-2009 20:54
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #895132
не нравится - не играй.
в версус можно играть почти вечно. как в кс или тф2, правда у последнего регулярные обновления.
Old Post 19-08-2009 21:59
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #895164
Spitefuller,версус со временем так сильно надоедает,что от l4d начинает тошнить
Old Post 20-08-2009 06:36
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #895172
если тяжело, то не надоедает.
Old Post 20-08-2009 07:22
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #895206
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
Я думаю ,что данное обновление не спасет l4d 1 .Не так давно вышел СДК .Какие клевые карты вышли в последнее время?
Действительно стоящих карт катастрофически мало. Большенство не несет в себе особой изюминки ,а большенство просто скучные (Пример Silent Hill).Я считаю,что l4d уже умер ...В него стало просто скучно играть .Режим выживание скукотища ...Valve обещали ,что будет очень тяжело в него играть и он будет требовать слаженой работы команды ,а на деле оказалось ,что достаточно заныкаться в углу с дробовиками и все...
После выхода LEf4Dead 2 ,я думаю все забудут про 1 часть(Если только Valve не сделает синхранизацию с 1 частью)
НУ это только мое мнение .
P.S Valve Обещают ,что будут поддерживать 1 ую часть всякими обновлениями ,но я сомневаюсь ,что они добавят чтонидь новенькокго после выхода 2 части ,просто баги фиксить будут и все...Оружие они фиг добавят нового,боссов тоже...


полностью поддерживаю,поэтому с каждым новым трейлером об л4д2 хочется побыстрее перейти уже на л4д2,у меня так уже было,когда я перелез с контры на л4д,вот как-то цс уже начинал надоедать..но замены не было,тф2 не дал должного эффекта,даже цс сурс или дод,а вот л4д дал как раз эффект,думаю л4д2 не сможет ухудшит впечатление,а длц к 1ой части думаю всё же придаст приток внимания...небольшой правда...недельку серваки будут забиты с этой новой картой,а потом всё по старой будет,и по поводу выживания тоже согласен,тупо сидеть в углу надоело..поэтому и перешёл на режим сражения...в выживании можно конечно не сидеть тупо в углу,а бегать по карте,но она маленькая,а зомбаков много,так что быстро завалят,тут вальвы просчитались,думаю этот режим в л4д2 будет проработан лучше
forza ferrari
Old Post 20-08-2009 08:56
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #895213
Кому L4D был неинтересен изначально, длк ничего изменит
Old Post 20-08-2009 09:18
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #895243
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
полностью поддерживаю,поэтому с каждым новым трейлером об л4д2 хочется побыстрее перейти уже на л4д2,у меня так уже было,когда я перелез с контры на л4д,вот как-то цс уже начинал надоедать..но замены не было,тф2 не дал должного эффекта,даже цс сурс или дод,а вот л4д дал как раз эффект,думаю л4д2 не сможет ухудшит впечатление,а длц к 1ой части думаю всё же придаст приток внимания...небольшой правда...недельку серваки будут забиты с этой новой картой,а потом всё по старой будет,и по поводу выживания тоже согласен,тупо сидеть в углу надоело..поэтому и перешёл на режим сражения...в выживании можно конечно не сидеть тупо в углу,а бегать по карте,но она маленькая,а зомбаков много,так что быстро завалят,тут вальвы просчитались,думаю этот режим в л4д2 будет проработан лучше

Режим выживания - Killing Floor. Жаль в л4д нельзя так сделать. Сыграйет, прикольная игра.
Old Post 20-08-2009 10:13
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanatism
(Read only...)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #895258
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Режим выживания - Killing Floor. Жаль в л4д нельзя так сделать. Сыграйет, прикольная игра.

согласен, в КФ выживание куда более приятное, чем в Л4Д, хотя конечно концовка не очень, но всё же. Я от выживания ждал большего, но никак уж не "обрубленных" существующих карт. По меньшей мере нам должны были дать под контроль всю карту, мелкие комнаты заколотить досками, раскидать рандомно оружие второго левела(а не сразу его давать), патроны, и аптеки, выкинуть из убежища за шкирку, пустить сразу же бесконечную волну, и сказать: "Ну чтож ребята. Выживайте!" Вот, чего-то в этом духе я ждал. Надеюсь, что со временем в Вальв до этого додумаются
Про Л4Д я не забуду никогда. Я думаю, что она пойдёт своим отличным от Л4Д2 путём. У неё будут свои фишки, такие как эта новая мини-кампания заточенная под сражение. 30 минут мяса - это верное решение. Гланое динамика.
In the Name of the Holy Light!
Old Post 20-08-2009 10:49
Fanatism отсутствует Посмотреть данные 'Fanatism' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanatism' Найти другие сообщения 'Fanatism' Добавить Fanatism в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены