Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Читеры L4d
Сообщение #881226
вот только что был свидетелм читерства
жаль ник не запомнил((
чувак что-то делал,играл за Зои,на экране писалось spawn ну и что он хочет,чтобы появилось,там аптечки,пайпы,молтовы...так неприятно,я его танком выносил как пяерых...как вообще с этим бороться,почему не работает античит вальвы???и если играешь на таком серваке с таким вот читером,тебе вальвы не могут бан влепить?я вообще хз как всё это там устроено,но ведь как бы соучастник получаешься,ведь в одной игре находишься...так бы сразу вышел,но этот читераст стал их вводить в самом финальном раунде,когда танки начали появляться..

п.с. мы этих читеров доблестно завалили)

п.п.с. может сюда ещё блэк лист зафигачить,ну как кого заметим такого редиску,сразу сюда введем,чтоб стыдно было))

во,нашел этого чувака http://steamcommunity.com/profiles/76561198010082488

его акк уже забанен))

и этот тоже там играл http://steamcommunity.com/profiles/76561198004644033

и ещё думаю это тут тоже будет уместно

Цитата:
Что такое VAC?Античитерская система Valve

--------------------------------------------------------------------------------

Потому что никому не нравится играть с читерами.

Игра должна приносить удовольствие. Для обеспечения наивысшего качества онлайновых мультиплеерных игр компания Valve разработала ультрасовременную античитерскую систему, которая автоматически распознает и навсегда лишает доступа любого игрока, который использует читы или взлом программного кода при игре на защищенном VAC сервере. Для вас как игрока это означает, что вам не следует опасаться, что нечестные читеры получат несправедливое преимущество и испортят вам игру.

Античитерская система Valve запущена только на серверах, помеченных специальным защитным логотипом в виде щита. Только Valve обладает возможностью лишить пользователя доступа с помощью системы VAC. В то время как администраторы серверов могут принять решение об отказе в доступе игрокам к их конкретным серверам, они не в состоянии лишать пользователей доступа посредством системы VAC. Система VAC автоматизирована, поэтому сообщать в службу поддержки о читерах нет необходимости. Valve придерживается политики абсолютной нетерпимости по отношению к читерству и не снимает запрет доступа от системы VAC ни при каких обстоятельствах.

Для получения дополнительной информации о запретах доступа VAC посетите страницу службы поддержки Steam.

http://steamcommunity.com/actions/WhatIsVAC
forza ferrari

Поправил Siberian 07-07-2009 в 19:16

Old Post 07-07-2009 19:04
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #881231
Siberian
Может на сервере св_читс включен был? или он админ?
ПС: идея с блэклистом провальная по своей сути, работать не будет, я сам пытался такое организовать, но затея через пару месяцев сгинула, обычно ели кто и видел читера или тимкиллера, то либо забывал как его зовут, либоне обращал внимания, также есть шанс, что и тебя к читерам отнесут за хорошую игру, как говорится, не делай добра не получишь и зла.
Old Post 07-07-2009 19:13
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #881232
Админы серверов могут поставить себе sv_cheats 1 и делать что угодно. VAC не банит за внутриигровые читы, а только за те, что вмешиваются в left4dead.exe и т.п.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 07-07-2009 19:13
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #881233
Наверное потому что админ сам включил кошерные, родные читы, которые валв сама и положила в игру - спавн. Если б был какой то левый волхак, то ВАК может и шелохнулся б.
Old Post 07-07-2009 19:17
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #881255
А вот мне интересно... у первого акк забанен, а он сейчас играет спокойно в л4д. С какова это кхм... так? =)
Или после бана всё равно можно играть, но только на серверах без вака?

Или я что-то не понимаю =\
Old Post 07-07-2009 20:10
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #881256
В КС самый популярный чит - картофель хак. Банится 365 дней игры (вроде как слова админа стимбанс). Лично я читерил 5 месяцев назад (последний раз) и еще не забанен. На втором акке читерил месяца 2 - еще не забанен. Так что ВАК фигня - палит ток самые палевные читы.
Old Post 07-07-2009 20:12
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #881258
Я с откровенным читерством в L4D встречался только один раз. Ник у этого типа не отображался (unconnected) Его нельзя было кикнуть и в истории стима он не сохранялся. При наблюдении от первого лица был виден натуральнейший эймбот (даже на ютубе не втречал до такой степени откровенного эйма), плюс больше половины выстрелов было разумеется сквозь стены. Язык отсутствовал, национальность не опознана. После справедливых обвинений в читерстве в микрофон раздавалось что то вроде агонистического крика младенца. Была записана демка, но после патча она не пашет.
Цитата:
А вот мне интересно... у первого акк забанен, а он сейчас играет спокойно в л4д. С какова это кхм... так? =)
Или после бана всё равно можно играть, но только на серверах без вака?

Да можно
Old Post 07-07-2009 20:18
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #881309
читы - это программы которые не предусмотрены игрой, я встречал несколько раз спидхак и волхак.
то что описано в первом посте скорее админство/св_читс 1
Old Post 08-07-2009 06:32
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #881316
Помню такой случай - какой-то чел из другой команды в сражении несколько раундов подряд гнал что я читер и говорил чтобы я выключил читы... Очень смешно было)
Реально хорошую игру от читов отличить бывает очень сложно..
Был такой момент когда я охотником на кого-то накинулся - в меня в этот момент кто-то из людишек почти в упор 2 обоймы из м-ки высадил, я меня почему-то никак это вообще не затронуло... Глюк какой-то чтоли.. потом все говорили что я читер. Масса разных случаев бывает похожих на читы. Но тут просто админ.
Old Post 08-07-2009 07:02
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #881318
Цитата:
Оригинальное сообщение от Y-Dr. Now

Был такой момент когда я охотником на кого-то накинулся - в меня в этот момент кто-то из людишек почти в упор 2 обоймы из м-ки высадил, я меня почему-то никак это вообще не затронуло... Глюк какой-то чтоли.. потом все говорили что я читер. Масса разных случаев бывает похожих на читы. Но тут просто админ.


У меня тоже такой глюк был.) В меня луис всю обойму быстрого дробовика выстрелил,а я жив)
Old Post 08-07-2009 07:07
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #881320
Я так понимаю, надпись аккаунт забанен - может быть в КС например он забанен, а в лефт он спокойно может играть продолжать. У меня тоже такой есть, написано забанен, а играет спокойно в лефт.
Old Post 08-07-2009 07:10
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #881358
Во времена первого Half-life (дай Бог памяти не ошибиться) и начала работы VAC было не мало ошибок с его стороны, были забанены люди по ошибке, Valve исправили это, а статус что человек забанен остался. У меня около пяти знакомых в стиме с таким статусом и ничего, играют.

Кста, по теме: Встречал читеров не раз, мерзкие люди, играть не умеют вот и юзают читы, с ними играть банально не интересно, они матерятся в чат как сапожники. Да и занятно то что многие читеры школьники.
Просто Джи

Поправил Джи 08-07-2009 в 09:48

Old Post 08-07-2009 09:44
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Petrovan
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #881368
а мне вот на них(читаков) откровенно говоря нассать, меня больше прикалывает обыгрывать их и ржать над ними в чат каждый раунд,тем самым ддоводить их до кипения, а они не понимают, как так я читак,силуэты вижу,стреляю мощно,а меня ложат и ложат, и начинают тупить еще больше и больше итог один выход поджав хвост, под наш обоюдный ржач))))
Old Post 08-07-2009 10:40
Petrovan отсутствует Посмотреть данные 'Petrovan' Отправить Приватное Сообщение для 'Petrovan' Найти другие сообщения 'Petrovan' Добавить Petrovan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #881369
Меня раздражает само присутствие таких игроков на одном сервере с нормальными игроками, которые хотят нормально поиграть. А тупить они начинают из-за того что злятся, злость затуманивает рассудок и не позволяет здраво расставлять ловушки для выживших или все время вовремя отталкивать Бумера, до того как то успеет тебя облевать с головы до ног.
Но главное в том что читерам не место на серваках, пусть если хотят играют на локалках против ботов, выпячивая грудь в стиле "Я КРУТОЙ".
Таково моё мнение.
Просто Джи
Old Post 08-07-2009 10:47
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #881371
Да с читами обычно играют какие-то молокососы ,а когда на них наезжаешь ,то в ответ слышен детский голосок ...
Не понимаю че такого в читерстве...С читами игра быстра надоедает
Old Post 08-07-2009 11:14
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены