Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут?
Сообщение #875048
Переносим сюда наш срач из темы о новом длц для л4д1. Обсуждаем, какое оружие могут сделать, а потом резко обсираем предлоежнное
---
несмотря на название, как аффтар темы, объявляю обсуждение оружия на л4д1, которое или добавят валв или сделаем сдк мы православным.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 22-06-2009 в 21:02

Old Post 22-06-2009 20:11
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875060
Переносим дисскусию-с.



>>И в результате... Эти новые виды куда ненужнее обычной эмки. Которая УЖЕ ЕСТЬ. Что не гут.

У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика.

Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ?

Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее.

Поправил Desu4dead 22-06-2009 в 20:25

Old Post 22-06-2009 20:22
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875061
Цитата:
У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика.

Меньшей имбой ее делают вездесущие дробовикеры.
Орда, правда, очень обижается, когда на нее вместо целых вкусных пары магазинов в 50 патронов из 360 тратят 4-5 патронов из 128.
Цитата:
Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ?

Ты прав, хоть это и сарказм. Все-таки как раз своим аскетизмом в оружии и отличен л4д, причем не в плохую, по-моему сторону - при многообразии оружия обязательно находится аутсайдер, а тут всегда есть ситуации и люди, которые используют это оружие, даже поганая снайперка при умении вполне конкурентоспособна.

1337_n00b добавил 22-06-2009 в 20:27:56:
Цитата:

Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее.

Ладно, убедил, револьвер все-таки сам по себе вписывается в л4д2 - особенно такой, который описывается, да и делают его в л4д по слухам...
плюс, как я думаю, сдк на л4д1 позволит делать на него и оружие. Что очень занимательно для проверки идей.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 22-06-2009 в 20:28

Old Post 22-06-2009 20:24
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875065
>>Меньшей имбой ее делают вездесущие дробовикеры.

Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова.



>>Ты прав, хоть это и сарказм. <...> даже поганая снайперка при умении вполне конкурентоспособна.

Определись, либо у тебя есть аутсайдеры, либо ПРИ УМЕНИИ все конкурентоспособны. Я видел как весь DOOM прошли с одним пистолетом - он не аутсайдер? В лефте он как-раз есть. Достаточно соотношение фрагов из снайперки и вообще.
Old Post 22-06-2009 20:36
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875066
Цитата:

Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова.

Ничего, кроме быстрого отстрела орды. Но. Дробовик как-то тянет к себе людей, тянет и тянет, тянет и тянет, их кучи и тысячи. Чем он и овнит менее популярных эмщиков.
Цитата:
Определись, либо у тебя есть аутсайдеры, либо ПРИ УМЕНИИ все конкурентоспособны. Я видел как весь DOOM прошли с одним пистолетом - он не аутсайдер? В лефте он как-раз есть. Достаточно соотношение фрагов из снайперки и вообще.

Как кто-то(вроде бы даже я) как-то сказал: Бог создал нечто, требующее прямых рук. Однако прямые руки он создать забыл. В идеальном применении снайперка - омп то еще, особенно в версусе. Идет себе смокер, покашливает, и ПДЫЩЬ хедшот сквозь стену. Хантер летит - ПХИУ - и он уже летит назад. Бумер отстреливается... Да как у всех - толчок - убег - выстрел. А танк вообще исстреливается издали, пока он занят кем-нибудь с дробовиком и молотовым. Хотя в танкобое дробовик вне конкуренции.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 20:40
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Re: Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут?
Сообщение #875080
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут?

Переносим сюда наш срач из темы о новом длц для л4д1. Обсуждаем, какое оружие могут сделать, а потом резко обсираем предлоежнное

так все таки имеется в виду новое оружие для л4д1? если да - мне лично хочется дробовик коротыш из Зомбипаника на три-четыре патрона - быстрая перезарядка, но мало патронов - оружие первого уровня.
Old Post 22-06-2009 20:54
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875082
Для л4д2, что написано в названии.
Хотя по моей тупости я сделал обсуждение оружия, которого, мб, можно будет сделать сдк л4д1, оффтопом. Чиорт. Поправлю первопост и в путь.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:01
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875090
Нихрена се вы нафлудили тут оО. Я в шоке.
ну начинаю отвечать

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:16:54:
----У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика.

Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ?----
Придумать надо, но , извини, не такой бред как ты придумал.

----Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее.----
во-первых. я тебе в той теме ответил насчет пистолетов и МКи. Так что не засчитывается. а с револьвером и слечь сложнее.
Old Post 22-06-2009 21:14
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875094
не думаю, что слечь с ним сложнее - ибо оббегают зомби, навеянные блевотиной, и пдыщьпдыщьпдыщьайлайкрейпайлайкрейп - и мы уже валяемся.
Опять повторяю, концепт револьвера винрарен в своей простоте.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:20
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875095
----Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова.----
Первое - спасти заблеваного бумером товарища, который лежит в отключке. с 1 обоймы всю толпу не убьешь, а пока перезарядишься он трупак. С дробашом без проблем.
Второе - вальнуть танка во много раз легче с дробаша. Каким макаром ты с мки пол хп снесешь танку? Я не знаю в л4д таких длинных коридоров. Вся обойма мки сносит танку полторы к хп. Обойма дробаша впритык, гдет 2 к.
Третье - убить ханта с 1 выстрела в полете. С МКи надо прицельно стрелять некоторое время,что сложнее чем навести точно и сделать 1 выстрел.
Даже четвертое - если потянул курила на близкой дистанции, гораздо легче убить с дробаша его. С МКи оочень сложно и при везении.
Даже пятое - если заблевал бумер, с дробашом самому во много раз легче отбиться. Что критично при малом хп.

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:23:20:
----Нуб: Ничего, кроме быстрого отстрела орды. Но. Дробовик как-то тянет к себе людей, тянет и тянет, тянет и тянет, их кучи и тысячи. Чем он и овнит менее популярных эмщиков.----
Читай выше)

DarAmetis добавил 22-06-2009 в 21:25:05:
----нуб - не думаю, что слечь с ним сложнее - ибо оббегают зомби, навеянные блевотиной, и пдыщьпдыщьпдыщьайлайкрейпайлайкрейп - и мы уже валяемся.
Опять повторяю, концепт револьвера винрарен в своей простоте.----
А основное оружие отменяли разве? Дробаш с револьвером.
Old Post 22-06-2009 21:22
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875098
Цитата:
Читай выше)

пункт с бумером для эмщика более редок - бумер получает либо прикладом по наглой прыщавой харе либо хедшот издали.
Хантера с одного выстрела убить почти невозможно ничем, однако небольшая очередь из эмки приземляет его с куда болшьшей вероятностью.
Спасать заблеванного и инкапнутого эмкой можно так же эффективно, если периодически толкать их, сбивая с толку и потом расстреливать. Правда вот с шотганом кууда меньше геммороя и все быстрее, так что зачот.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-06-2009 21:27
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875101
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Хантера с одного выстрела убить почти невозможно ничем, однако небольшая очередь из эмки приземляет его с куда болшьшей вероятностью.

Его шотган в тело с 1 выстрела убивает. А в голову и пол дроби хватит. Сам сносил и меня сносили так.
А насчет спасения заблеваного - да даже с 1 пистолетом можно) Вопрос в удачливости кол-вом зомбаков и тд. Но лучше по времени посмотреть - с мкой сами считайте, я не поклоник, но мне приходилось две обоймы высаживать+ расталкивание, примерно 10-15 секунд. Это почти все хп лежачего.
С дробаша 7 выстрелов без расталкивания. Сами считайте.
Old Post 22-06-2009 21:37
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875142
Странно, что все забывают про то, что дроб выносит бедняжечку-ведьму с одного хэдшота=)

И с дроба можно стрелять на бегу, а с м-кой или тем более со снайперкой это не прокатывает=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 23-06-2009 05:47
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #875145
Ну дроб незаменим в узких помещениях, эмка тоже ничо так, но дроб разрывает хантов и всех всех всех с 3-4 выстрела по толпе. Но обычно у него быстрее кончаются патроны чем у эмки.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 23-06-2009 05:57
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875151
В смысле патроны быстрее кончаются? Если ты про обойму - то возможно, если некорректно перезаряжаться, а вот если про патроны в общем, то тут все наоборот как раз=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 23-06-2009 06:07
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены