Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #874156
=\ соре. О ней не знал. Еще примеры?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 20-06-2009 13:31
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #874164
Круть... буду делать кампанию. =)
Old Post 20-06-2009 13:54
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #874173
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anonymous
Naniwa City

не думаю, что её можно считать полноценной компанией. я её проходил, там в конце идти некуда и сейфрума конечного тоже нету, компания недоделанная.
Old Post 20-06-2009 14:25
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #874174
Spitefuller
да я тоже играл на ней!текстуры там не л4дшные и мапа тормозит немного
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 20-06-2009 14:27
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #874190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
не думаю, что её можно считать полноценной компанией. я её проходил, там в конце идти некуда и сейфрума конечного тоже нету, компания недоделанная.


Вот это видео утверждает обратное

Поправил Anonymous 20-06-2009 в 15:36

Old Post 20-06-2009 15:22
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #874195
хм... там написано Final, а я видимо играл в старую версию. в версии в которую я играл, после удерживания всех волн та дверь в которую они вошли вконце (где кстате багнулся и появился танк) не открывалась. да и даже еслиб открылась в лифте небыло кнопки. надо будет скачать и пройти компанию.
Old Post 20-06-2009 15:39
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #874498
Полгода, даже больше, понадобилось Валв, чтобы понять что невозможность поменять текстуру или модель это ПЛОХАЯ идея. Интересно, то что обязательное запаковывание в vpk - идея не намного лучше, до них дойдет быстрее?

Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 21-06-2009 15:31
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #874503
ВАЛВ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 21-06-2009 15:36
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #874545
в впк необязательно. Просто только впк читает меню аддонов, и только впк.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 21-06-2009 16:56
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #874555
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech

Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню.

А что после выхода апдейта старый способ внезапно перестанет работать? VPK нужен для удобства распространения

Поправил Anonymous 21-06-2009 в 18:18

Old Post 21-06-2009 17:18
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #874558
лично я не использую кастомные модели скины и идея с впк меня не напрягает - весь контент кампании в одном файле - не будет пересечения папок и их содержимого при установке нескольких карт. да и бэкапить легче.

кстати сегодня будет какая то новая информация по поводу кампании Dead Before Dawn - гдето через 4 часа.
Old Post 21-06-2009 17:22
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #874559
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
Полгода, даже больше, понадобилось Валв, чтобы понять что невозможность поменять текстуру или модель это ПЛОХАЯ идея. Интересно, то что обязательное запаковывание в vpk - идея не намного лучше, до них дойдет быстрее?

Хотя, конечно спасибо и на этом, но думаю что модеры все равно заи... замучаются запаковывать-распаковывать свой контент тридцать раз на дню.

Я чего-то не понял? ВПК разве не "конечный" файл? То есть который будет вставляться в игру? Разве модо-билдеры не могут делать карты в любом другом формате?
Old Post 21-06-2009 17:24
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #874560
впк, насколько я понял, вообще сделан для того, чтобы кампании по-человечески отображались в меню выбора.
Очень жду того, чтобы в аддонах можно было еще и скины ставить, а то я однажды поставил, и, знаете ли, лучше бы я не ставил...
---
Цитата:
Я чего-то не понял? ВПК разве не "конечный" файл? То есть который будет вставляться в игру? Разве модо-билдеры не могут делать карты в любом другом формате?

Если до меня доперло - то они сначала делают-делают, строят-строят, построили - запаковываем в впк и выкладываем, иначе - аццкие муки сквозь консоль и папки игры. В общем, ты прав.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.

Поправил 1337_n00b 21-06-2009 в 17:31

Old Post 21-06-2009 17:24
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #874569
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b

Если до меня доперло - то они сначала делают-делают, строят-строят, построили - запаковываем в впк и выкладываем, иначе - аццкие муки сквозь консоль и папки игры.

Ну я это и имел ввиду.
Old Post 21-06-2009 17:29
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #874647
Цитата:
Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA
лично я не использую кастомные модели скины и идея с впк меня не напрягает - весь контент кампании в одном файле - не будет пересечения папок и их содержимого при установке нескольких карт. да и бэкапить легче.

кстати сегодня будет какая то новая информация по поводу кампании Dead Before Dawn - гдето через 4 часа.

Для этого существует отдельная папка addons где ничего не будет пересекаться и мешать друг другу. А vpk врядли будет задействован вообще
Old Post 21-06-2009 21:44
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены