Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833325
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Посмотри демку, глядишь, поумнеешь)

выложи на ютюб, иначе пусты слова твои
Old Post 20-03-2009 17:17
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833326
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Прогеймер - это тот, кто занимается спортом ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Тоесть ездит на соревнования, занимает места, в некоторых случаях может получить бабос (при этом я всеравно считаю, что киберспорт - это не спорт, а фигня ). Это ПРО. А остальные - просто хорошо играют. Как там слово-то такое... Скиловые, во.

Демки старые или новые? Всмысле мне качать ператку или могу так позырить?


новые, а по поводу прогеймеров, в принципе прав, но я думаю что сейчас еще нет таких масштабных учений, да и соревнования не как в контре (в смысле по количеству)
Но все жу я буду себя называть для начала "скилловым игроком")))хоть на это потяну)

XuTpIOrA добавил 20-03-2009 в 17:18:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
выложи на ютюб, иначе пусты слова твои


Какой нахрен ютуб, когда ты можешь скачать демки и ввести в консоли playdemo)
Old Post 20-03-2009 17:17
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Прогеймер - это тот, кто занимается спортом ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Тоесть ездит на соревнования, занимает места, в некоторых случаях может получить бабос (при этом я всеравно считаю, что киберспорт - это не спорт, а фигня ). Это ПРО. А остальные - просто хорошо играют. Как там слово-то такое... Скиловые, во.

Демки старые или новые? Всмысле мне качать ператку или могу так позырить?


Хорошо сказано, но понятия изменились. Лет 10 назад, ага, так и было, деньги, гандикап, ставки. чуваки верили!

razglaz добавил 20-03-2009 в 17:26:32:
Какой нахрен ютуб, когда ты можешь скачать демки и ввести в консоли playdemo)

закачай их обратно и введи в консоли killme и надо в сейфрум бежать сразу
Old Post 20-03-2009 17:21
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #833330
Всмысле "понятия изменились"? Я просто не на деньги акцент делал, когда писал. Просто есть ПРО -крупные команды, играющие крупные и не очень турниры. А есть любители, которые играют на их уровне или чуть хуже, но просто "для себя". Это скиловые. А еще есть (да простят меня модеры за такие слова ) м**аки, которые играют может и нормально, но гавнистости у них через край и учат всех подряд.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-03-2009 17:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833332
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Всмысле "понятия изменились"? Я просто не на деньги акцент делал, когда писал. Просто есть ПРО -крупные команды, играющие крупные и не очень турниры. А есть любители, которые играют на их уровне или чуть хуже, но просто "для себя". Это скиловые. А еще есть (да простят меня модеры за такие слова ) м**аки, которые играют может и нормально, но гавнистости у них через край и учат всех подряд.


браво! В точку и со вкусом
Old Post 20-03-2009 17:29
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833333
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Вот из за таких высказываний я ненавижу играть с людьми, играть одному и без ботов удобнее - тут не на кого свалить свои проблемы и называть нубами кого либо.
Имхо тут есть метод дедукции - те люди, которые осознают, для чего нужны аптечки и при каких обстоятельствах ими пользоваться, понимают и остальную концепцию игры, но таких я встречал всего двоих(

Там нет концепции спастись со всеми аптечками и несъеденным ментосом ). Игры соло там тоже нет ), так что бравировать этим не стоит.

Игра достаточно условна, четверым нужно спастись и абсолют в использовании аптек гораздо меньше играет роль, чем недочеты во всех других аспектах.

Так что большого смысла не отлечивать свои зеленые 60-80хп лишней аптекой нет. Как нет большого смысла добивать своих в хитах меньше 50 и кикать отлечившего себя своей честно заработанной аптекой ).
Тем более, что в четвером кампания проходится на раз и без этих извратов.
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )
Old Post 20-03-2009 17:29
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833335
Ретро; я ошибся в данном случае, телегу гнать не буду
Old Post 20-03-2009 17:33
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833337
Цитата:
Оригинальное сообщение от O6oPoTeHb
Тем более, что в четвером кампания проходится на раз и без этих извратов.


По моему ошибочное мнение, т.к. правильная командная тактика залог успеха в игре, а слова "ну сейчас рестарт будет мы уже норм сыграем" увы сейчас распространены больше всего, т.к. людям надоедает отсутствие успеха, и уходит один, с ботом становится еще труднее, опять неудачи, уходит еще один, и с каждым разом становится все сложнее и сложнее...

В настоящий момент кампании на эксперте проходят достаточно быстро (2-5 рестартов, (вынужденные рестарты, если кто то в пропасть упал и все перестреляли друг в друга не в счет) либо совсем не проходятся, именно из за отсутствия терпения у людей)
Old Post 20-03-2009 17:35
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833339
Цитата:
Оригинальное сообщение от O6oPoTeHb

Тем более, что в четвером кампания проходится на раз и без этих извратов.

Ты либо не играл на эксперте, либо не играл на эксперте в открытом лобби. Либо просто везло и не попадались нубы.

Я считаю, что всяким "нормальным нубам" надо сидеть в одиночной игре. Ладно еще есть норм игроки - они заходят, хоть и не умеют играть, но слушают, что им скажешь. А когда заходят нубы, думающие что они папки, и начинается раш к финишу. первую миссию по 5 раз приходится переигрывать (особенно жатву и аэропорт). Таким просьба на эксперт в он-лайн не заходить.
Лично я сидел в одиночной игре, пока не прошел все кампы наэксперте с ботами. И ток потом пошел в он-лайн, и то, не на эксперт, а на мастера, чтобы увидеть разницу от ботов. К моему рахочарованию, очень редко есть разница (в лучшую сторону).

DarAmetis добавил 20-03-2009 в 17:42:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
и уходит один, с ботом становится еще труднее

Бывает и такое, что с ботом играть легче. Именно поэтому, я и сказал бы автору при встрече "а вали-ка ты на**й с эксперта".
Old Post 20-03-2009 17:40
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833346
лол
я думаю прогеимерам надо забится в угол

razglaz добавил 20-03-2009 в 17:50:19:
L4D
игра для казуалов, сетевая и командная
Old Post 20-03-2009 17:48
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833352
DarAmetis добавил 20-03-2009 в 17:42:10:[/i][/size]

Бывает и такое, что с ботом играть легче.


Тсс, это секрет, тем более даже если бы я это и добавил, ну какой бы человек признался бы себе что он играет хуже бота?)

Хотя согласен, у него много достоинств чем у малоопытного игрока)

1) Он тебя лечит
2) Никогда не выстрелит в спину
3) Не будет орать в микрофон
4) Он никогда не будет афк пить кофе или курить
5) Его можно убить и он не будет ругаться


Old Post 20-03-2009 17:52
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833367
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Тсс, это секрет, тем более даже если бы я это и добавил, ну какой бы человек признался бы себе что он играет хуже бота?)

Хотя согласен, у него много достоинств чем у малоопытного игрока)

1) Он тебя лечит
2) Никогда не выстрелит в спину
3) Не будет орать в микрофон
4) Он никогда не будет афк пить кофе или курить
5) Его можно убить и он не будет ругаться


[/B]

+1000)))))))
Забыл добавить: он хорошо стреляет, и никогда не рашит)) (ну ток перед самым финишем)
Old Post 20-03-2009 18:23
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #833373
Хитрюга твоя демка это не эксперт. 10урона от укуса зомби- мастер. Ну нашёл ты багнутое место, и считаешь себя папкой? Танк сам умер- конечно, твоя заслуга.
ЗЫ боты слаженно действуют втроём, когда их меньше- тупить начинают.
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 20-03-2009 18:34
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833375
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
DarAmetis добавил 20-03-2009 в 17:42:10:[/i][/size]

Бывает и такое, что с ботом играть легче.


Тсс, это секрет, тем более даже если бы я это и добавил, ну какой бы человек признался бы себе что он играет хуже бота?)

Хотя согласен, у него много достоинств чем у малоопытного игрока)

1) Он тебя лечит
2) Никогда не выстрелит в спину
3) Не будет орать в микрофон
4) Он никогда не будет афк пить кофе или курить
5) Его можно убить и он не будет ругаться



и к тому же они читера поопределению - у них аим
Old Post 20-03-2009 18:36
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833376
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
По моему ошибочное мнение, т.к. правильная командная тактика залог успеха в игре, а слова "ну сейчас рестарт будет мы уже норм сыграем" увы сейчас распространены больше всего, т.к. людям надоедает отсутствие успеха, и уходит один, с ботом становится еще труднее, опять неудачи, уходит еще один, и с каждым разом становится все сложнее и сложнее...

Цель то какая, у того кто уже хорошо играет и при этом играет на паблике с нубами на эксперте?

Ачивку получить, которая у него уже скорее всего есть?

В 101 раз пройти Dead Air? Тогда почему у него нет друзей?

Научить нубов тактике правильного лечения? А зачем?

С 3 нубами хоть ты тресни, скорее всего придется одному доходить, ну не спасет их более экономный хилинг ). Стрелять то они не обучены ).

Повторяю еще раз, абсолют в хилянии минорная вещь.
Для прохождения нужно много чего другого. И кикать за это совсем не обязательно, если с остальным нормально.
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )
Old Post 20-03-2009 18:38
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены