Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
skorpions
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: РФ/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833230
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
Что-ж отвечу по порядку.
1. Какая часть моего поста дала вам повод думать, что я считаю себя ПРО? Более того на эксперте я вообще не играю, ибо не люблю гемморой. Если вы судили о моем статусе по выполненным достижениям, то совершенно напрасно, т.к. мне на них глубоко наплевать. На эксперте можно научиться нормально научиться играть и понять всю тактику игры только для игры на самом эксперте, в версусе эти навыки малополезны.
2. Если не устраивает обстановка или команда никто не мешает покинуть сервер и найти подходящий для себя. Нубом он назвал себя сам, а я лишь порекомендовал нубам играть на более легких уровнях сложности, хотя бы для того чтобы перестать быть таковыми. Этот форум как раз и существует для того чтобы подсказвывать нубам как нормально играть. По сути это то, чем большинство из нас здесь занимается.

Отвечать на этот пост не обязательно, т.к. флэймить с вами я не собираюсь.

по п.1. не нравится гемморой - ваше право. Про эксперта не согласен. Только на эксперте можно грамотно научиться играть за выживших. После эксперта навыки игры очень сильно помогают в версусе. К игре за зараженных это не относится.
по п.2 - да согласен, нубом он назвал себя сам. Однако почему он должен выходить из уже начатой игры и потратив массу времени на это??? Тем более, что данная ситуация не понравилась только одному игроку. В конечном счете он эту задницу дотащил до конца.
P.S. Нубам надо на личном примере показывать и подсказывать в игре как и что. А не гнать с сервера. Сам лично 95% игр провожу на эксперте. И если попадаю на команду полных нубов, стараюсь подсказать как и что (с оговоркой что это не иностранцы ). Если там полный неадекват - ухожу с сервера. Но в основном люди прислушиваются к советам, добовляют меня в список друзей и в след. раз начинают постоянно приглашать поиграть вместе.
Old Post 20-03-2009 14:41
skorpions отсутствует Посмотреть данные 'skorpions' Отправить Приватное Сообщение для 'skorpions' Найти другие сообщения 'skorpions' Добавить skorpions в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833237
Любое существо, которое лечится при зеленом баре (за исключением одного случая за все карты - 2 глава 3 кампании, так как за ними уже вернуться нельзя) достойно только помещения в психушку.

Правильная тактика пользования аптечкой - залог мастерства.
Old Post 20-03-2009 14:54
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #833244
По-моему налицо явная подмена формулировок.
Прогеймер (профессиональный геймер) в моем понятии это человек, играющий не ради забавы, а ради конкретной цели, например ради победы в турнире. Прогеймеры редко опускаются до уровня игры на паблике и уж тем более им нет резона учить каждого встречного нуба.
Описаный в топике индивидуум скорее всего обыкновенный неадекват или ламер, считающий себя вправе судить о чужой манере игры по собственным представлениям. Так что тему следовало назвать - "достали неадекваты" или хотя бы "достали "прогеймеры"", дабы все поняли, что это сарказм.
И еще раз повторюсь. Кому надоело портить настроение из-за случайных людей на паблике, играйте с друзьями - это единственный способ избежать подобных инцидентов.

P.S.
Цитата:
TriL'in, я играю на эксп, т.к. на остальных скучно и уныло. На эксперте можно умереть, движуха и пр. жизнь.

Заинтригован. Пойду осваивать эксперт .
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 20-03-2009 15:10
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833248
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Любое существо, которое лечится при зеленом баре (за исключением одного случая за все карты - 2 глава 3 кампании, так как за ними уже вернуться нельзя) достойно только помещения в психушку.

Правильная тактика пользования аптечкой - залог мастерства.

неправ ты!
если есть лишняя аптечка,то почему же не воспользоваться ей?
вот меня обламает возвращаться с пикулей в сейфрум за аптекой!т.к пока мы этот крюк будем делать,можно ой как выхватить.я уж лучше так доползу
Old Post 20-03-2009 15:15
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833249
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Любое существо, которое лечится при зеленом баре (за исключением одного случая за все карты - 2 глава 3 кампании, так как за ними уже вернуться нельзя) достойно только помещения в психушку.

Правильная тактика пользования аптечкой - залог мастерства.


Не тебя ли я тащил до сейфрума, а?
Old Post 20-03-2009 15:19
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #833255
TriL'in в целом +1.
razglaz значицца,ты его дотащил до сейфрума,а сам остался при зеленых?И какой же он про? Ты бы поменял название темы на Кикающие нубы достали,я бы поддержал.Но юзать аптечку при зеленых хелах не всегда оправданно.Вообще,если дотащились до убежища,то закрывайте дверь,ничего не дожидаясь.Ну и что,что потом при рестартах придется заново "переподготавливаться"?Зато останетесь при своих,что в эксперте очень важно.А если в сейфруме начать тормозить,то можно очень сильно пожалеть.А вообще,у меня лично есть человек 6 друзей,с которыми хоть в разведку,хоть в эксперт.И даже если все оффлайн,нубов в паблике вычисляю быстро и либо выголосовываю,либо выхожу сам.Раза с третьего(минут через 10 с начала) нахожу хороший паблик пати и играю в нем до конца.Кстати,трое из таких моих друзей именно из таких пабликов.Так что,народ,не треплите себе нервы из-за нубов,они того не стоят.Эксперт,как и весь Л4Д "джаст фо фан",только условия более жесткие.Вот,в общем-то,и все
Old Post 20-03-2009 15:33
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #833257
Наверное автор темы имел ввиду что они дошли до сейф рума с фул аптеками, но немного покоцаные вот он и начал лечится. В таком случае +1 ему, т.к. даже вот эти "2 хп" могут потом помочь выжить.
P.S. флейм начинается уже

FireUnt добавил 20-03-2009 в 15:35:33:
Razor1 +1
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 20-03-2009 15:34
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #833260
2 FireUnt Лечится ИМХО надо в начале раунда,с полным обзором ресурсов.
Old Post 20-03-2009 15:36
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833269
Цитата:
Оригинальное сообщение от Isaac Clarke
неправ ты!
если есть лишняя аптечка,то почему же не воспользоваться ей?
вот меня обламает возвращаться с пикулей в сейфрум за аптекой!т.к пока мы этот крюк будем делать,можно ой как выхватить.я уж лучше так доползу


Вот из за таких высказываний я ненавижу играть с людьми, играть одному и без ботов удобнее - тут не на кого свалить свои проблемы и называть нубами кого либо.
Имхо тут есть метод дедукции - те люди, которые осознают, для чего нужны аптечки и при каких обстоятельствах ими пользоваться, понимают и остальную концепцию игры, но таких я встречал всего двоих(
Old Post 20-03-2009 15:54
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wooft
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Коряжма
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833285
Я уже считаю себя мастером в игре, и в принципе с нубами играть могу, любли спасать всякие нубские задницы. Но вот заметил - подключаюсь к команде, никто там играть не умеет, все бегают я их раз по 5 спасал а эти идиоты взяли и кикнули меня!
Old Post 20-03-2009 16:26
wooft отсутствует Посмотреть данные 'wooft' Отправить Приватное Сообщение для 'wooft' Найти другие сообщения 'wooft' Добавить wooft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833290
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Вот из за таких высказываний я ненавижу играть с людьми, играть одному и без ботов удобнее - тут не на кого свалить свои проблемы и называть нубами кого либо.
Имхо тут есть метод дедукции - те люди, которые осознают, для чего нужны аптечки и при каких обстоятельствах ими пользоваться, понимают и остальную концепцию игры, но таких я встречал всего двоих(

Какой восторг. Играй втроем. купи сервак и гоняй
Old Post 20-03-2009 16:36
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #833291
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
Не тебя ли я тащил до сейфрума, а?

XuTpIOrA, между прочим, тут не упоминал что один прошёл эксперт на соло (хотя я свидетель не дам соврать). Зато ты уже прожужжал все уши про то как поднял кого-то там раненного - офигенный подвиг конечно!
Слушай что говорят знающие люди и впитывай. Лечиться с зелёным HP кроме случаев когда аптечка действительно пропадает - вредительство и один из способов гриферства по совместительству равно как и тимкил. Выйдет танк, вы от него куда побежите? - Правильно назад. Вот тогда и найдётся кто-нибудь с пунктирным красным (например ты) кому эта аптечка ой как понадобится.
Old Post 20-03-2009 16:38
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #833293
Цитата:
Оригинальное сообщение от wooft
Я уже считаю себя мастером в игре, и в принципе с нубами играть могу, любли спасать всякие нубские задницы.

Действительно,возникает ощущение,что ты просто служба спасения и в тебе нуждаются
Old Post 20-03-2009 16:39
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833299
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Вот из за таких высказываний я ненавижу играть с людьми, играть одному и без ботов удобнее - тут не на кого свалить свои проблемы и называть нубами кого либо.
Имхо тут есть метод дедукции - те люди, которые осознают, для чего нужны аптечки и при каких обстоятельствах ими пользоваться, понимают и остальную концепцию игры, но таких я встречал всего двоих(

дак ты у нас мегопапик я смотрю? А вокруг одни нюбы с интелектом пониже твоего в разы?
ошибаешься,крупно ошибаешься!
Old Post 20-03-2009 16:44
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833300
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
XuTpIOrA, между прочим, тут не упоминал что один прошёл эксперт на соло (хотя я свидетель не дам соврать). Зато ты уже прожужжал все уши про то как поднял кого-то там раненного - офигенный подвиг конечно!
Слушай что говорят знающие люди и впитывай. Лечиться с зелёным HP кроме случаев когда аптечка действительно пропадает - вредительство и один из способов гриферства по совместительству равно как и тимкил. Выйдет танк, вы от него куда побежите? - Правильно назад. Вот тогда и найдётся кто-нибудь с пунктирным красным (например ты) кому эта аптечка ой как понадобится.


Когда это я прожжужал, кинь ссыль? Я же не такой добряк)

А по поводу аптечек, прочти темку которую я создал.
Спасибо за твои очень мне нужные и своевременные советы, смотри чтобы спина не чесалась, а то крылья вырастут

XuTpIOrA добавил 20-03-2009 в 16:50:33:
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
Какой восторг. Играй втроем. купи сервак и гоняй


Мне больше всего нравится высказывание - армия одного человека, тем более что, к сожалению на эксперте 90% людей которые сейчас играют - люди с более низким мастерством, которые хотят его поднять, и я их не виню, т.к. это реально единственный способ научиться играть.
У меня есть собственная команда из 1 человека (я и мой друг) и мы вдвоем проходим гораздо быстрее чем мы 2-е + 2 со стороны, так как самое большое значение в этой игре имеет сплоченность и согласованность команды)
Old Post 20-03-2009 16:45
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены