Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

про геймеры достали
Сообщение #833204
вчера шел на экспе, в сейфруме подлечился, некий хрен стал поднимать голосование (два раза) чтобы кикнуть меня. его спрашивают - за что? он отвечает - за юзание аптечки при зелёном баре.
В итоге, мне пришлось этого хрена лечить.

Прогеймеры, а также отцы и папики, создайте свою группу и пуляйте друг с другом, не срите в мозг нормальным нубам.
Old Post 20-03-2009 13:13
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #833206
А зачем лечился при зеленом баре? О_о
Old Post 20-03-2009 13:21
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #833207
А ты не думал о том, что для прохождения игры на эксперте необходимо придерживаться определенных правил, в том числе не юзать аптечки при зеленом баре. Посмотри на это с другой стороны: почему люди которые предпочитают играть на эксперте должны тратить свое время на бесконечное перепрохождение из-за "нормальных нубов". И мое личное мнение - нубам на эксперте делать нечего по определению. Их удел нормал или мастер в лучшем случае.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 20-03-2009 13:23
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skorpions
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: РФ/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833212
Единственный совет в данной ситуации............не играй с кем попало......играй с друзьями из списка. Создавай лобби для друзей. У самого было пару случаев. Играю в открытом лобби со своим сыном. Играет он для своего возраста достаточно приличо. Так вот, заходит чел со стороны, и запукает голосование на кик моего сына. Он то не в курсе что у меня два компа, и мне проще гораздо его из игры турнуть. Раз запустил, два запустил голосование. Говорю в микрофон мол чувак ты чего, а он мне мол место надо для друга. Говорю ему ничего что мы играем на моем локальном серве и и что это мой сын. Ответ - да че он хреново играет. Говорю - ты за собой смотрел? Дохнешь как муха, а мой сын досхпор жив и тебя гада каждый раз спасает, если будешь дальше продолжать голосование запускать выкину на раз-два. После таких слов обычно, чел спокойно играет дальше или уходит.
А еще совет - если ты лидер лобби, через консоль кик таких умников. и будет тебе счастье.

skorpions добавил 20-03-2009 в 13:46:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
А ты не думал о том, что для прохождения игры на эксперте необходимо придерживаться определенных правил, в том числе не юзать аптечки при зеленом баре. Посмотри на это с другой стороны: почему люди которые предпочитают играть на эксперте должны тратить свое время на бесконечное перепрохождение из-за "нормальных нубов". И мое личное мнение - нубам на эксперте делать нечего по определению. Их удел нормал или мастер в лучшем случае.


Молодой человек. Пару вопросов к вам. Давноли вы стали эдаким ПРО? Ваш статус я посмотрел. Не впечатлил. Тренировать навыки игры на Эксперте самое то, что нужно. Только на эксперте можно нормально научиться играть и понять всю тактику игры.
Человек же попросил всяких там про не мешать ему играть. Вместо того чтобы говорить ему, что он НУБ, норм ПРО игрок могбы просто подсказать как и что лучьше. А дальше ему решать как играть.
Old Post 20-03-2009 13:38
skorpions отсутствует Посмотреть данные 'skorpions' Отправить Приватное Сообщение для 'skorpions' Найти другие сообщения 'skorpions' Добавить skorpions в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anatoly.ru
А зачем лечился при зеленом баре? О_о

Почему бы и нет?
Old Post 20-03-2009 13:47
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833216
Так что, У человека было мало хп, а ты слопал аптеку, при условии что не у всех оставались аптеки с собой? Ну да ты нуб и тебя нужно было кикнуть. Играй со своими друзьями и не мешай нормальным людям.
Old Post 20-03-2009 13:50
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833218
Цитата:
Оригинальное сообщение от TriL'in
А ты не думал о том, что для прохождения игры на эксперте необходимо придерживаться определенных правил, в том числе не юзать аптечки при зеленом баре. Посмотри на это с другой стороны: почему люди которые предпочитают играть на эксперте должны тратить свое время на бесконечное перепрохождение из-за "нормальных нубов". И мое личное мнение - нубам на эксперте делать нечего по определению. Их удел нормал или мастер в лучшем случае.

Лол, учитывая что прогеймера таки дотащил я, ваше заявление вызывает смех.

И да, я играю не эксперте чаще всего, и посмотрите на это со стороны нормального человека: вопли, стенания, голосования закрывающие экран.

А правило одно, бей зомби, спаси команду.
хочу лечусь, не хочу не лечусь

razglaz добавил 20-03-2009 в 13:56:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gs400
Так что, У человека было мало хп, а ты слопал аптеку, при условии что не у всех оставались аптеки с собой? Ну да ты нуб и тебя нужно было кикнуть. Играй со своими друзьями и не мешай нормальным людям.


Не-не, все оК было, три аптеки остались в сейфруме
Old Post 20-03-2009 13:55
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Re: про геймеры достали
Сообщение #833219
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
вчера шел на экспе, в сейфруме подлечился, некий хрен стал поднимать голосование (два раза) чтобы кикнуть меня. его спрашивают - за что? он отвечает - за юзание аптечки при зелёном баре.
В итоге, мне пришлось этого хрена лечить.

Прогеймеры, а также отцы и папики, создайте свою группу и пуляйте друг с другом, не срите в мозг нормальным нубам.

Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
Лол, учитывая что прогеймера таки дотащил я, ваше заявление вызывает смех.

И да, я играю не эксперте чаще всего, и посмотрите на это со стороны нормального человека: вопли, стенания, голосования закрывающие экран.

А правило одно, бей зомби, спаси команду.
хочу лечусь, не хочу не лечусь

О_о
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-03-2009 13:57
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833220
Все шли с аптеками, бары у всех 60-80, зеленые.
Я в сейфе использовал аптеку, в итоге чувака лечил и дотащил.
Рот ваш ***** прогеймеры.

razglaz добавил 20-03-2009 в 14:01:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
О_о

а также бугого
Old Post 20-03-2009 14:00
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skorpions
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: РФ/Москва
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833221
И правильно сделал, что подлечился. Зачем добру пропадать!!!
Old Post 20-03-2009 14:03
skorpions отсутствует Посмотреть данные 'skorpions' Отправить Приватное Сообщение для 'skorpions' Найти другие сообщения 'skorpions' Добавить skorpions в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #833222
razglaz, вопрос без сарказма и/или подкола: что тогда есть про-геймеры, если нормальные нубы катают на эксперте?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-03-2009 14:03
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #833223
Цитата:
Оригинальное сообщение от skorpions
Молодой человек. Пару вопросов к вам. Давноли вы стали эдаким ПРО? Ваш статус я посмотрел. Не впечатлил. Тренировать навыки игры на Эксперте самое то, что нужно. Только на эксперте можно нормально научиться играть и понять всю тактику игры.
Человек же попросил всяких там про не мешать ему играть. Вместо того чтобы говорить ему, что он НУБ, норм ПРО игрок могбы просто подсказать как и что лучьше. А дальше ему решать как играть. [/B]


Что-ж отвечу по порядку.
1. Какая часть моего поста дала вам повод думать, что я считаю себя ПРО? Более того на эксперте я вообще не играю, ибо не люблю гемморой. Если вы судили о моем статусе по выполненным достижениям, то совершенно напрасно, т.к. мне на них глубоко наплевать. На эксперте можно научиться нормально научиться играть и понять всю тактику игры только для игры на самом эксперте, в версусе эти навыки малополезны.
2. Если не устраивает обстановка или команда никто не мешает покинуть сервер и найти подходящий для себя. Нубом он назвал себя сам, а я лишь порекомендовал нубам играть на более легких уровнях сложности, хотя бы для того чтобы перестать быть таковыми. Этот форум как раз и существует для того чтобы подсказвывать нубам как нормально играть. По сути это то, чем большинство из нас здесь занимается.

Отвечать на этот пост не обязательно, т.к. флэймить с вами я не собираюсь.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 20-03-2009 14:05
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833225
Цитата:
Оригинальное сообщение от skorpions
Единственный совет в данной ситуации............не играй с кем попало......играй с друзьями из списка. Создавай лобби для друзей. У самого было пару случаев. Играю в открытом лобби со своим сыном. Играет он для своего возраста достаточно приличо. Так вот, заходит чел со стороны, и запукает голосование на кик моего сына. Он то не в курсе что у меня два компа, и мне проще гораздо его из игры турнуть. Раз запустил, два запустил голосование. Говорю в микрофон мол чувак ты чего, а он мне мол место надо для друга. Говорю ему ничего что мы играем на моем локальном серве и и что это мой сын. Ответ - да че он хреново играет. Говорю - ты за собой смотрел? Дохнешь как муха, а мой сын досхпор жив и тебя гада каждый раз спасает, если будешь дальше продолжать голосование запускать выкину на раз-два. После таких слов обычно, чел спокойно играет дальше или уходит.
А еще совет - если ты лидер лобби, через консоль кик таких умников. и будет тебе счастье.

skorpions добавил 20-03-2009 в 13:46:06:


Молодой человек. Пару вопросов к вам. Давноли вы стали эдаким ПРО? Ваш статус я посмотрел. Не впечатлил. Тренировать навыки игры на Эксперте самое то, что нужно. Только на эксперте можно нормально научиться играть и понять всю тактику игры.
Человек же попросил всяких там про не мешать ему играть. Вместо того чтобы говорить ему, что он НУБ, норм ПРО игрок могбы просто подсказать как и что лучьше. А дальше ему решать как играть.


Вот спасибо

razglaz добавил 20-03-2009 в 14:17:32:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
razglaz, вопрос без сарказма и/или подкола: что тогда есть про-геймеры, если нормальные нубы катают на эксперте?

Хороший вопрос. прогеймер - дико выделывающийся игрок, для которого важно "как надо правильно играть", знаток одевший корону и УЧИТЕЛЬ

razglaz добавил 20-03-2009 в 14:27:32:
TriL'in, я играю на эксп, т.к. на остальных скучно и уныло. На эксперте можно умереть, движуха и пр. жизнь.
Блджад, я подлечился, меня хотели кикнуть, я вытянул игру.
прогеймеры, пуляйте в свое тусовке и сритесь там - на каком проценте надо юзать аптеку и все прочее.
Old Post 20-03-2009 14:13
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
O6oPoTeHb
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: про геймеры достали
Сообщение #833228
Цитата:
Оригинальное сообщение от razglaz
вчера шел на экспе, в сейфруме подлечился, некий хрен стал поднимать голосование (два раза) чтобы кикнуть меня. его спрашивают - за что? он отвечает - за юзание аптечки при зелёном баре.
В итоге, мне пришлось этого хрена лечить.

Прогеймеры, а также отцы и папики, создайте свою группу и пуляйте друг с другом, не срите в мозг нормальным нубам.


Может ты его аптечку стырил? Если нет, то посылай его подальше, никакой это не про. Скорее всего вычитал на форуме про гриферов, которые хитро подставляют команду, а своего мозга нет , чтобы понять разницу.

Вообще это своеобразный ролеплей, не давать свою аптеку дауну Френсису, который неудачно пытался завалить ведьму и теперь весь покоцаный и лечить Зои в зеленых хитах . Моя аптечка, что хочу то и делаю ).

В L4D маленькое общество из 4 игроков, как решит большинство, так и будет.

Прогеймеры это те кто состоит в CPL ESL и других профессиональных лигах киберспорта.
Про уже вроде не играют в кампании ибо скучно там, в версусе на продвинутом гораздо веселее. Так, что не надо вешать ярлык идиота на про игроков ).

2skorpions хватит наезжать на TriL'in он все прально сказал.
4e/\oBeK HeCoBePLLIeHeH - y Hero eCTb ro/\oBa )

Поправил O6oPoTeHb 20-03-2009 в 15:00

Old Post 20-03-2009 14:30
O6oPoTeHb отсутствует Посмотреть данные 'O6oPoTeHb' Отправить Приватное Сообщение для 'O6oPoTeHb' Найти другие сообщения 'O6oPoTeHb' Добавить O6oPoTeHb в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
razglaz
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 47 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #833229
O6oPoTeHb: три аптечки там остались, узязя ... вырезано администратором ... про гамеры.
Вот да, кого хочу того и лечу, это например друг мой.
Old Post 20-03-2009 14:41
razglaz отсутствует Посмотреть данные 'razglaz' Отправить Приватное Сообщение для 'razglaz' Найти другие сообщения 'razglaz' Добавить razglaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены