Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #824774
-TRASE-
Почему-то я тебе не верю...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 23-02-2009 16:29
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #824781
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
mphuZ
А ничего, что вирус заставляет живые клетки мутировать? Мутируют также и мышечные ткани, костная ткань. Нервная система напротив отмирает, что исключает чувство боли. Прочти Zombie Survival Guide. Там по этому поводу очень много интересных мыслей высказано.


Я об этом знаю. Но все равно, незначит все это, что до заражения все эти охотники были трейсирами. Этому их " научило " мутирование
Old Post 23-02-2009 16:46
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lunatic
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #824785
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
mphuZ в этой игре выжившему нужно потратит прорву обоим, что б другого выжевшего убить, при чем при намеренной стрельбе в упор.



Бред.На мастере - експерте поиграй, ради интереса: там с одной пульки стабильно падаешь.
Old Post 23-02-2009 16:58
lunatic отсутствует Посмотреть данные 'lunatic' Отправить Приватное Сообщение для 'lunatic' Найти другие сообщения 'lunatic' Добавить lunatic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #824794
lunatic, я на мастере играю. И что-то одной пульки не замечал.

1nquIz, сюжет тф2 в блоге разрабов есть.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 23-02-2009 17:23
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #824802
2LamerBOT
Эти 4 группы выживших - это одна и та же группа(практически100%),и вообще,я где-то слышал,что выжившие как минимум 3 раза до конца не спаслись,и начало следующей кампании-после конца предыдущей,типа каждый раз у них что-то срывается.Да и вообще,двух одинаковых выживших одновременно на сервере быть не может,а вот два ханта - запросто.
ЗЫ Я не имею в виду идиотизм,когда в кампании ты после спасения из "запертого пространства" вполне можешь найти собственный труп.Но если выбирать между геймплеем и относительной достоверностью все-таки лучше выбрать геймплей ИМХО.
Old Post 23-02-2009 17:51
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deadyshka
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 91 сообщений

Сообщение #824822
Все вполне обьяснимо - хант это трэйсер, или еще какой чел, который намотал на себя скотч (я имею ввиду аптечки) перед смертью, думая что он ему поможет. А одежда запылилась потряла цвет, стала блеклой.
Например священик в похороном звоне:
Его укусили, и он принял судорожно обвязывать себя бинтами (скотчем), пока он ползал искал биты одежда запылилась...
Тут-же и теория бумера, священик судорожно поедал бургеры)
Тут-же и курильщик, судорожно курил)
тут-же и танк, судорожно поедал стеройды)
Тут-же и ведьма...
Хотя нет выедьма эта баба, а она судорожно наводила макияж, забыв одеться поприличнее.

Конечно это бред, но я высказал свое мнение.
Old Post 23-02-2009 18:52
deadyshka отсутствует Посмотреть данные 'deadyshka' Отправить Приватное Сообщение для 'deadyshka' Найти другие сообщения 'deadyshka' Добавить deadyshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #824834
Млин хоть бы ВАЛВ сделали (а они обещали) промо-ролики для Л4Д, где будет показано кто как стал зомби-боссом. Вот там и покажут историю хантера. И ещё пусть с J.J. Abrams-ом посоветуются.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 23-02-2009 19:49
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KriSs_Fall
(L4D mods creator)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #824860
вообще мне кажется что по кампании каждого боса ровно 1 штука, просто тут опять использовано клише из американского хоррор кинематографа что главный злодей все время оживает.
Old Post 23-02-2009 21:17
KriSs_Fall отсутствует Посмотреть данные 'KriSs_Fall' Отправить Приватное Сообщение для 'KriSs_Fall' Найти другие сообщения 'KriSs_Fall' Добавить KriSs_Fall в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #824910
По-моему, учаснеги форума какой-то неправильный и извращённый смысл вкладывают в слово "профессиональный".
Old Post 24-02-2009 02:20
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #824921
2 deadyshka
Ты смотри,и правда бред
Old Post 24-02-2009 04:36
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #824948
Повьязки у хантераСообщение #824513
Интересен мне вопрос, что это за еластичные бинты у хатнера на руках и ногах? У меня есть три теории:

-Он это зделал когда был живой, эго покусали зомби на жывоте\груди и он закрыл все возможные поту попадания какойлибоинфекции под бранье.
-Он почемуто зделал это после того как стал зомби (не говорите мне что они тупые, включите режим коментов и посмотрите на жызнь простых зомби, или на поведения бумера и смокера когда они убегают после атаки.. я недумаю что человеку когда он стал бумером вместе с инфекцией пришел ИНСТИНКТ чтоб это делать, а инстинкты неприходят с болезню, значит он это делал сведомо.
-Потому что так красиво смотрится.


может офтопик! НО ДЛЯ НАЧАЛА ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК !
повязки- без мягкого знака !!
слово жИвот пишется через И !!!
какой-либо инфекции
почему-то!

в итоге,вылезай из компа и иди в школу))без обид!
Old Post 24-02-2009 08:12
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #824955
Хе-хе, я от слова жЫвот чуть под землю не свалился.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 24-02-2009 08:25
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hesoyam
(хех..)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 106 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #824971
=)) забыл еще про Зделал напомнить))и про коМентов, и про............
Old Post 24-02-2009 09:27
hesoyam отсутствует Посмотреть данные 'hesoyam' Отправить Приватное Сообщение для 'hesoyam' Найти другие сообщения 'hesoyam' Добавить hesoyam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stalin.EXE
(С 2007 года на форуме ))

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Балашиха
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #824974
LamerBOT
Я говорил ИМХО, так что не надо на меня наезжать. К сожалению, в мире много других занятий интересных для меня, а паркуром ни я, ни мои знакомые, ни моя девушка не увлекаемся. Обрати внимание, что то обычное слово "колледж" 99% населения говорит неправильно, т.к. правильно говорится "коллЕдж", а не "кОлледж". Ладно, проехали.
Хотя твои предположения хорошо изложены.
А вообще, это игра. Как захотели товарищи сделать, так и сделали. Не исключено, что просто для красоты.
Я не грустный, я трезвый...
Old Post 24-02-2009 09:30
Stalin.EXE отсутствует Посмотреть данные 'Stalin.EXE' Отправить Приватное Сообщение для 'Stalin.EXE' Посетить домашнюю страничку Stalin.EXE Найти другие сообщения 'Stalin.EXE' Добавить Stalin.EXE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #824989
а может этот хантер, когда был человеком, лежал в Госпитале ? вот ему там и завязали всякие повязки. после мутирования он оттуда сбежал и повязки у него остались
Old Post 24-02-2009 10:41
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены