Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #829658
Трэйс прав, сюжет есть.
Может быть не ярко выраженный, просто таким слепым (в плане игр) как вы, eXp.Ice не заметить его.
Примеров очень много, причем поищите на многих сайтах рассказы о сюжете, среди них как подметил трэйс, есть л4д инсайд. Насчет философов: где? Это разве филосовы? Да они даже в ученики не годятся, не то чтобы в философы.
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 09-03-2009 12:51
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вирус
сюжет есть

В наших сердцах.
Не более.

Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Блин, заткнись, зануда-идиот, надоел уже всем на форуме..

Сам за себя говори, ога?
Это раз.
Два - по какому праву ты меня оскорбляеш?

Поправил eXp.Ice 09-03-2009 в 14:25

Old Post 09-03-2009 14:05
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829689
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
В наших сердцах.
Не более.


Я тебя не оскорблял я написал что ты зануда-идиот
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
99d43d0c9deab44d3be995b3b05d1938
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 09-03-2009 14:25
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829695
Так ты обоснуй!
Раз это не оскорбление.
Ведь и я тоже могу гадость сказать.
Только вместо этого я тебе факты реальные предоставляю.
И своё мнение выказываю.
С которыми ты не согласен.

И всё на что ты способен - "AKEDJAklfsASGKLJREALTGKAJWS", говорит о недалёкости твоего ума, не более.
Old Post 09-03-2009 14:32
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #829715
стоп флуд и оффтопик!
Old Post 09-03-2009 15:09
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829720
-TRASE- добавил 09-03-2009 в 15:16:08:
Извиняюсь модеры! когда я писал невидел вашого сообщения! просто хотел поставить точки над и! еще раз извиняюь!
-----------------------------------------------

Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
.
Только вместо этого я тебе факты реальные предоставляю.


Леди и джентльмены! епические факты eXp.Ice против фактов остальных инсайдеров:

Епические факты eXp.Ice-а:

Цитата:
-У игры сюжета нету(!), (он вырезанн/его небыло/его стёрли - не важно. его просто НЕТ)
-Только на истину не надо обижатся.
Ведь у игры и впрямь сюжета нету.
-СЮЖЕТА НЕТ!
Смысл спорить с очевидным?
-Я говорил про то, что игра лишена сюжета (!).
-сюжет есть В наших сердцах.Не более.


Хм! eXp.Ice очень серйезный конкурент инсайда, атк как у него такие реальные факты! нам будет трудно доказать обратное, но мы постараемся!

Факты Инсайдеров и Komodo

Цитата:
-Судя по вступительному ролику, история начинается в городе Фэрфилд, через две недели после первого заражения

-На карте, которую вы видите выше, Фэрфилд находится в нижней части карты. Некая корпорация CEDA организовала большое кол-во точек для эвакуации и госпиталь Милосердия – один из них. На карте он обозначен красным крестом с надписью "Overrun".

-Похоже, что именно эта корпорация ответственна за создание вируса, превращающего людей

-В финале кампании вертолет с Выжившими разбивается из-за того, что пилот был укушен одним из инфицированных.

-Их задача в этой кампании – добраться до города Риверсайд. Армия окружила его стенами, в надежде сдержать орду инфицированных

-На карте выше, Риверсайд находится между рукавов реки и отмечен вторым красным крестом с надписью "Overrun".

-В конце кампании Выжившие поднимаются на борт рыбацкого судна, в надежде добраться до безопасной зоны (река как раз доходит до нее).

-Что интересно, из оранжереи можно заметить лодку, на которой Выжившие приплыли из гавани Риверсайд,

-Аэропорт, до которого нужно добраться в этой кампании был уничтожен военными в попытке сдержать распространение инфекции, хотя изначально он предназначался для эвакуации выживших. Об этом говорят инструкции по безопасности, которые можно найти по всему аэропорту.

-В конце кампании Выжившие покидают аэропорт на борту самолета, который мы видели в самом начале карты Теплица. Скорее всего он направлялся в безопасную зону рядом с базой Эхо,

-В итоге выжившие добираются до базы Эхо и их эвакуируют на БТР на север.


Я думаю с нееебольшим отрывом побеждает команда Komodo! Епическая битва закончилась господа. Главный жюри битвы Трейс, изза переносится на новый уровень крутости и небудет разговаривать с лузерами которые проиграли в этой битве.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 09-03-2009 в 15:19

Old Post 09-03-2009 15:15
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #829727
Каким боком твой ответ относится к повязкам хантера?
Old Post 09-03-2009 15:30
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #829728
У каждой кампании есть сюжет.У игры его нет.В бх1 никто не говорит "Господи,пилота укусили зомби и он умер".Сюжет вырезали,значит,так надо.Единственное связующее звено - лодка,но она с такой же вероятностью может быть обычной пасхалкой.Конечно,понятие сюжета игры каждый понимает,как понимает,но ИМХО его там нет.По-моему вы доказываете разные вещи.-TRASE- говорит о подразумеваемом сюжете,а eXp.Ice - o реальном внутриигровом.По первой позиции все(ну,почти все) сказанное про повязки имеет право на существование,по второй - эта тема бессмысленна.Оставь ты их,ExP.Ice,пусть народ пофантазирует.Может,что интересное придумают
Old Post 09-03-2009 15:30
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #829732
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Каким боком твой ответ относится к повязкам хантера?


Я ответил ему, так как он начал что сюжета нету, я знаю я должен был быть создать тему для обсуждения этого вопроса но както в голову не пришло
Я больше так небуду, честно!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 09-03-2009 15:39
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829747
Он свой балл давно заработал.

Жалко?
Жалейте дальше.

Но смотреть противно как он под модеров стелится.
Фу.
Old Post 09-03-2009 15:53
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #829748
Razor1 - я и без тебя умею думать и читать! и Вполне понял кто о чем говорит, но их разговоры никоим образом не соответствуют теме!

Хотите обсуждать сюжет - открывайте новую тему.
Хотите обсудить текущую тему - тоже открывайте новую, потому что эта, во избежание дальнейших разборок закрыта.
Old Post 09-03-2009 15:54
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены