Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809688
Я сортирщик и говорю нормально -_-

Цитата:
Финал Ноу Мерси. Главное отличие постройки с пулеметом в версусе и в кампании??? Ну-ну, вспоминайте)) Правильно. Для версуса убрали сортир на первом этаже и сортиро-подобную лестницу, в которой можно держать оборону, как в сортире. Это же, блин, так нелогично и неправильно - убрать сортир для версуса, убрать "тактику победителей"! Но это сделали!!! Объяснять, почему это сделали, надо?


Что же они лестницу не убрали
Old Post 12-01-2009 12:34
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MDK[RUS]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 23 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809693
Народ напишите свои ники в игре пожалуйста кто пользуется багами(чтобы знать кого выкидывать из игры и с кем не играть)
Old Post 12-01-2009 12:44
MDK[RUS] отсутствует Посмотреть данные 'MDK[RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'MDK[RUS]' Найти другие сообщения 'MDK[RUS]' Добавить MDK[RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809695
Цитата:
Оригинальное сообщение от MDK[RUS]
Народ напишите свои ники в игре пожалуйста кто пользуется багами(чтобы знать кого выкидывать из игры и с кем не играть)


научись различать баги и сартир, ибо на версусе только один баг есть - это дверь, а остальное сартирная тактика.
Old Post 12-01-2009 12:48
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809696
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Я сортирщик и говорю нормально -_-

ты возможно редкое исключение
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Что же они лестницу не убрали

так лестницу сделали открытой, убрав стены и двери, а сортир вообще убрали полностью
и почему это сделали - очевидно, че тут еще обсуждать, сортирная тактика убивает геймплей в версусе, поэтому сортир и убрали
Old Post 12-01-2009 12:49
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zanozaVpope
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809697
Цитата:
Оригинальное сообщение от daluxe
ОК, это разговор слепых с глухими.
Сортирщики опять начинают безаргументно плеваться в монитор, и спамить словом "бред"))
Я только один вопрос повторю, который все сортирщики проигнорировали, как и все мои неудобные для них вопросы))

Финал Ноу Мерси. Главное отличие постройки с пулеметом в версусе и в кампании??? Ну-ну, вспоминайте))
Правильно. Для версуса убрали сортир на первом этаже и сортиро-подобную лестницу, в которой можно держать оборону, как в сортире. Это же, блин, так нелогично и неправильно - убрать сортир для версуса, убрать "тактику победителей"! Но это сделали, убрали!!! Объяснять, почему это сделали, надо?


хаха. это действительно разговор глухих. развивая твою мысль, нужно раздать зомбарям огнестрельное оружие и гранаты. и ещё реактивные огнемёты - для выкуривания особо злостных ссыкунов из их чуланов. а то понимаеш нечестно! у одних есть автомат а у других нет! .....похоже что слепой, это ты. потомучто так и не врубился что игра то - про живых мертвецов, а не про спецназ и тэррористов. тебе хочется чтоб всё было по честному? играй в старую контру.там всё по честному. у тебя граната у меня граната. а L4D игра про зомби! тебе кажется не честно что у выживших есть огнестрельное оружие? ну давай зделаем так чтобы выжившие "честно" ,бились с инфицироваными голыми руками.тебе не нравится сидение в сартире? а ты пробывал выжить в поле? сколько секунд ты живёш в поле когда тебя ОДНОВРЕМЕННО атакуют инфицированные ВСЕХ классов?......кароче. люди.играйте в COD. там всё по честному! и никаких тебе зомби.
ыыыыыыы
Old Post 12-01-2009 12:50
zanozaVpope отсутствует Посмотреть данные 'zanozaVpope' Отправить Приватное Сообщение для 'zanozaVpope' Найти другие сообщения 'zanozaVpope' Добавить zanozaVpope в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809699
Вот типичный сортирщик с типичной алогичностью и типичным сумбуром при изложении мыслей))

zanozaVpope, ты в моем сообщении только первую строчку прочитал? Или ты просто не способен на вдумчивое чтение? Почитай, там еще дальше есть, почитай, подумай...
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки (с) баш
Old Post 12-01-2009 12:58
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
zanozaVpope
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #809706
daluxe ..... тебя действительно трудно понять...чем ты недоволен? тем что выжившие не выскакивают как бараны на съедение в открытые пространства, где их можно атаковать со всех сторон ОДНОВРЕМЕННО? можеш предложить "не сортирную" тактику для выживших? конкретно?
ыыыыыыы
Old Post 12-01-2009 13:06
zanozaVpope отсутствует Посмотреть данные 'zanozaVpope' Отправить Приватное Сообщение для 'zanozaVpope' Найти другие сообщения 'zanozaVpope' Добавить zanozaVpope в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #809709
Всем сАртирщикам посвящается

Come out of the closet

З.Ы. Ролик на английском
Old Post 12-01-2009 13:10
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #809710
daluxe
А зачем ты вообще играешь в L4D?
Там ведь столько комнат и углов... прямо вся игра один сплошной сортир. Я считаю это нубством, думать что в таких местах сидеть не честно. Просто нужно уметь играть командно и тогда твой сортир с углами, поляной покажется.
Old Post 12-01-2009 13:10
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809712
zanozaVpope + 99999999999999999

MIDWAY добавил 12-01-2009 в 13:14:05:
Ждёмс тактику без сортиров в кукурузном поле от daluxe
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 12-01-2009 13:12
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809716
ОМГ! И это нынешняя молодежь такая?)))

Diablos,zanozaVpope,
вот вы прикидываетесь, или вы действительно не умеете читать?
Я пишу совершенно о конкретных вещах - об убранном сортире и измененной лестнице в финале НоуМерси для версуса , блин уже пятый раз повторяю это специально для работников Генштаба)))
Забудьте об остальном, давайте об этом поговорим, на остальные мои посылы забейте, черт с ним, я был слишком оптимистичен по поводу своих оппонентов))
Old Post 12-01-2009 13:19
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.SheFF
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: RUS/EKTB
Написал: 44 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #809718
daluxe иди в угол и сиди там

люди и под лесницу залазиют в этой же мисии и кажуться что они там выйграют там 1 выход и что они и там помирают... и что-что убрали ... чтоб люди играли и находили более сложные и лехкие варианты для защиты и атак..(ага вот там убрали а у лифта забыли убрать просто ихний стратек курил в это время пока уберали сартиры)
Законы просты, нам все до пи.....

Поправил Dr.SheFF 12-01-2009 в 13:46

Old Post 12-01-2009 13:20
Dr.SheFF отсутствует Посмотреть данные 'Dr.SheFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.SheFF' Найти другие сообщения 'Dr.SheFF' Добавить Dr.SheFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #809719
При мне сегодня один до лифта не дошел, когда все 4 в сорите возле лифта сидели.

А сортир на Мерси5 убрали из-за того, что туда танк не мог попасть, но я то знаю уже рецепт как его замочить легко ))
Old Post 12-01-2009 13:23
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #809721
Diablos, да хоть ты тресни, зомби ничего не смогут сделать тем кто сидит в сортире. Никто и не спорит что такая тактика ЭФФЕКТИВНАЯ. но она НЕ ИНТЕРЕСНАЯ. ни мне не интересно сидеть и зажимать мили, ни зомбям стоять и курить в сторонке. Но повторюсь, такую хрень можно устроить даже без сортира, сортир лишь наиболее видимая часть проблемы.
Old Post 12-01-2009 13:24
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
daluxe
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Israel/
Написал: 148 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #809722
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY

Ждёмс тактику без сортиров в кукурузном поле от daluxe

А там есть сортиры?
БладХарвест - вообще очень чистые карты для версуса. Несмотря на то, что там ного помещений, сортирную тактику там вообще практически негде применить. Поэтом намного чаще играю в версус на Харвесте - в тыщу раз интереснее без сортиров.

daluxe добавил 12-01-2009 в 13:33:24:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
При мне сегодня один до лифта не дошел, когда все 4 в сорите возле лифта сидели.

Когда они уже выходят из сортира - их можно хоть всех четверых положить, тут уже нормальная игра начинается.
Но пока они ВНУТРИ сортира - они неуязвимы (если грамотно сидят), и весь версус теряет смысл, Инфицированные стоят, курят, ждут, пока пройдет волна

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А сортир на Мерси5 убрали из-за того, что туда танк не мог попасть, но я то знаю уже рецепт как его замочить легко ))

Да как легко замочить танка - уже с десяток рецептов есть.
А сортир убрали потому что финал версуса превратился бы в беспантовое сидение в сортире с выбеганием для убийства Танка.
Офигенный финал был бы - одни посидели в сортире (или на закрытой лестнице), потом другие посидели - вот и вся игра...

Dr.SheFF
ты психотропными препаратами не балуешься? или просто по русскому языку двойка?

Поправил daluxe 12-01-2009 в 13:36

Old Post 12-01-2009 13:25
daluxe отсутствует Посмотреть данные 'daluxe' Отправить Приватное Сообщение для 'daluxe' Найти другие сообщения 'daluxe' Добавить daluxe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены