Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #782646
Мне не нравится редизайн персонажей. Я не расист, но в данном случае появление в игре негра выглядит притянутым за уши.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 29-10-2008 13:51
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #782650
Ну... какое то разнообразие в игре должно же быть. Например в хл2 было некое подобее нег.. афроамериканца. Собственно, почему бы и нет?

Думаю этим Велв хочет показать, что каждый может оказатся на их месте.
Old Post 29-10-2008 14:04
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #782673
Всё политкоректно - есть нигра^W афроамериканец, женщина, ещё гея надо, чтоб никто в суд не подал за ущемление чьих-то прав.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 29-10-2008 15:52
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakkon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #782985
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Мне не нравится редизайн персонажей. Я не расист, но в данном случае появление в игре негра выглядит притянутым за уши.

По моему такая разношерстная компания ("богатая дочка", байкер, ветеран войны и офисный служащий т.е. ваш "афроамериканец") добавит интереса игре
Old Post 30-10-2008 12:01
Dakkon отсутствует Посмотреть данные 'Dakkon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakkon' Найти другие сообщения 'Dakkon' Добавить Dakkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #782996
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dakkon
По моему такая разношерстная компания ("богатая дочка", байкер, ветеран войны и офисный служащий т.е. ваш "афроамериканец") добавит интереса игре

Риальне, так Валя хочет подчеркнуть что ради одной цели объединились совершенно разные люди. Вот и всё ^^
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-10-2008 12:14
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakkon
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #783005
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Риальне, так Валя хочет подчеркнуть что ради одной цели объединились совершенно разные люди. Вот и всё ^^


+1
Old Post 30-10-2008 12:21
Dakkon отсутствует Посмотреть данные 'Dakkon' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakkon' Найти другие сообщения 'Dakkon' Добавить Dakkon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #783378
Вчера вышла реклама L4D по американскому телевидению, часть рекламной компании за 10 миллионов. Смотреть тут.
Очень качественно сделано, если бы не знал о игре и увидел бы это по TV сразу бы купил.
Old Post 31-10-2008 09:34
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #783381
Господи боже мой, какой отсотой, пародия резидент-ивил-2, и ещё большим бредом являются ваши комменты. "увидел бы сразу купил", ой обоссаться можно как круто. Тебя загипнотизировали 25-м кадром, либо твоим аватаром.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 31-10-2008 09:54
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783387
Всё гадим?!А обещался сначала в Валве написать
Пост ниочем - "Мне не нравиться,а раз вам нравиться - то вы дурачки".Не очень-то уважительное отношение к людям со своим мнением.Попробуй вместо Л4Д,в своих постах,подставить Дэд Спэйс.Очень увлекательно
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 31-10-2008 10:12
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #783388
Reaktor изыди. Ты и так в бан напрашиваешься, L4D не трогай. Рекламный ролик с качеством трейлеров для американских блокбастеров, небойсь сам такой склепать можешь, да?
Old Post 31-10-2008 10:15
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783389
А,между делом,в продаже уже есть "Left 4 Dead Official Strategy Guide",по цене $20.
Ссылка:
http://www.gamestop.com/browse/Prod...spx?groupid=224
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 31-10-2008 10:21
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #783391
Вот, что лучше брать: Л4Д для Компа или для ХВОХ 360?
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 31-10-2008 10:53
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #783394
2LamerBOT

Канешна для ПК. Разве тебе охото платить лишние деньги за обновы на Xbox аля ТФ2? И то они вроде там до сих пор не появились.
Old Post 31-10-2008 11:00
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #783395
Цитата:
Оригинальное сообщение от Страйдер
Не очень-то уважительное отношение к людям со своим мнением. [/B]

За что вас уважать, за то что вы повелись на развод? Вот выйдет игра, скачаете, будете в это играть и попомните мои слова. И увидите что я был прав. У меня есть игровое чутье. Я могу по нескольким роликам определить, что получится в итоге.
А что касается Dead space, то ему Left 4 dead в подметки не годится. Valve вместо того чтобы готовить эпизод 3, который я так жду, занимаются какой-то фигней, мутят скушную игру, скушные ролики, вставляя 25-й кадр и подтусовывая цифры предпродаж. Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них.

Reaktor добавил 31-10-2008 в 11:24:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от INDORIL
Ты и так в бан напрашиваешься,

Это фраза передает всю сущность современного рунета: если тебе чего-то не нравится, иди в бан. Дожили блин, комуняки у власти, ппц.
Dead Space - Руль!!!

Поправил Reaktor 31-10-2008 в 11:17

Old Post 31-10-2008 11:04
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #783399
"Я чувствою, что они предают меня в частности, и поэтому я злой на них."
Ясно...Хотел прокомментировать многие вещи,но пропало желание.
Злиться просто не на что.Разработкой ЕП 3 занимаеться другое подразделение,так-что л4д не причем,и ещё..."предают" - это когда обещали,или клялись.А Валве никому,ничего,и никогда не обещает.
Жаль,на самом деле,когда в порыве обиды с водой выплёскивают ребёнка,то-есть игру,в которую,даже не играли.
"За что вас уважать, за то что вы повелись на развод?" - не суди,да не судим будешь(С)
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 31-10-2008 11:35
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены