Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #637024
Вот тебе видео, где на 13 уровень тратится всего 4 шага)
http://youtube.com/watch?v=QqsBzxnb8IA
Old Post 25-10-2007 15:45
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #637083
Люди, я дошёл до последнего уровня. Перепрыгнул на площадку, после которая после огня (Над ней ещё большой вентилятор), затем голос говорит, что я молодец и приглашён на вечеринку.
Но игра не заканчивается, а вылетает откуда-то сверху зелёный энергетический шарик, который затем хаотично летает.
Что дальше делать, ума не приложу.
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 25-10-2007 18:34
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #637100
Во-первых если ты сейчас на площадке, а вверху большой вентилятор, то делай пращу и лети вверх. Где покореженные трубы.
А вот про шарик ума не приложу... Сделвй скрин если не трудно.
Old Post 25-10-2007 19:58
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kilfinger
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637202
Цитата:
13 уровень меньше 16 шагов кто проходил? Там у самого лифта уже на выходе, хоть портал и на самом ближнем расстоянии и запрыгиваю с разгона из за ступеньки тратится целых 4 шага, есть способ как его проскочить?


Прошёл за 7 шагов. За три шага можно добраться до самой антипортальной завесы, а дальше те самые четыре шага. Но можно и пролететь наверное, если ещё находясь в зале разогнаться через потолок и выстрелить в полёте в место возле завесы. Надо попробовать.

А вообще, золото за шаги даётся в 13-м и 15-м уровнях лажовое (дальше ещё не проходил). В 15-м аж 55 шагов нужно, хотя можно пройти и меньше 30 (у меня с лишними шагами 32).

Kilfinger добавил 26-10-2007 в 00:39:18:
Цитата:
вылетает откуда-то сверху зелёный энергетический шарик, который затем хаотично летает.

Это, наверное, шарик, котрый закрывал движение перед платформой. Прилетел навестить друга.
Old Post 26-10-2007 00:35
Kilfinger отсутствует Посмотреть данные 'Kilfinger' Отправить Приватное Сообщение для 'Kilfinger' Найти другие сообщения 'Kilfinger' Добавить Kilfinger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #637259
2 Dosia36
Ну тогда подскажи как 16 и 17 проходил на золотые шаги. Пожалуйста.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 26-10-2007 07:45
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #637260
defy
Посмотрел, поражен, так маневрировать с порталами нужно уметь... Я вобщем так же приблизительно пытался только на сам выход у меня уходило в лучшем случае 3 шага, потом я вместе с кубиком спрыгивал на верхнюю кнопку еще 2 шага, оставлял там кубик и перенаправлял энергетический шар, и с помощью портала становился на вторую кнопку 7 шагов, потом стрелял портал сквозь двери и туда порталился, там 9 плюс еще один переход через порталы 11 и еще 4 шага до лифта, вобщем нужно научиться порталиться без потери шагов как на видео.
Правда после просмотра таких роликов охота отпадает, уже все возможное помоему придумали.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 26-10-2007 07:47
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHINNOK
(Игрок...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Таганрог
Написал: 72 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #637264
2БарниК. Спасибо, я кажется понял в чём прикол. Попробую ещё раз пройти.
icq - 295524042. Стучите, кто хотите.
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым.
Эротические логические игры
Old Post 26-10-2007 08:00
SHINNOK отсутствует Посмотреть данные 'SHINNOK' Отправить Приватное Сообщение для 'SHINNOK' Найти другие сообщения 'SHINNOK' Добавить SHINNOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kilfinger
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637291
Цитата:
на сам выход у меня уходило в лучшем случае 3 шага,
Да, меньше никак.
Цитата:
потом я вместе с кубиком спрыгивал на верхнюю кнопку еще 2 шага,
Один портал можно открыть на потолке над кубиком, другой перед собой и сбросить куб на кнопку. И второй также.
Цитата:
вобщем нужно научиться порталиться без потери шагов как на видео.
По поверхности, где можно открывать порталы - элементарно.
Old Post 26-10-2007 09:20
Kilfinger отсутствует Посмотреть данные 'Kilfinger' Отправить Приватное Сообщение для 'Kilfinger' Найти другие сообщения 'Kilfinger' Добавить Kilfinger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
splasher
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #637782
Не могу пройти место, где компьютер грозится, что убьет меня, и из пола при нажатии кнопки выезжает стреляющий "глаз", который выносит стекло, открывая мне дорогу. А вот дальше там маленькая пустая комната с красной подсветкой и окном, за которым дальнейший путь. И вот че там делать?
Old Post 26-10-2007 22:31
splasher отсутствует Посмотреть данные 'splasher' Отправить Приватное Сообщение для 'splasher' Найти другие сообщения 'splasher' Добавить splasher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lenin Inc.
(not_enough)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Present Day/Present Time
Написал: 265 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #637846
Цитата:
Оригинальное сообщение от splasher
Не могу пройти место, где компьютер грозится, что убьет меня, и из пола при нажатии кнопки выезжает стреляющий "глаз", который выносит стекло, открывая мне дорогу. А вот дальше там маленькая пустая комната с красной подсветкой и окном, за которым дальнейший путь. И вот че там делать?

Открывай один портал в комнате с пушкой, а второй - в красной.
Заставь её нацелится на стекло и иди дальше =\
Old Post 27-10-2007 07:15
Lenin Inc. отсутствует Посмотреть данные 'Lenin Inc.' Отправить Приватное Сообщение для 'Lenin Inc.' Посетить домашнюю страничку Lenin Inc. Найти другие сообщения 'Lenin Inc.' Добавить Lenin Inc. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
камаз
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639411
подскажите плиз как пойти уровень где газом травят!!!
Old Post 30-10-2007 09:22
камаз отсутствует Посмотреть данные 'камаз' Отправить Приватное Сообщение для 'камаз' Найти другие сообщения 'камаз' Добавить камаз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hunter-Strider
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #639413
Застрял в одном месте, кто нить знает как его пройти, это где порши и нужно вверх подниматься а куда ХЗ
Аццкий-Охотник
Old Post 30-10-2007 09:26
Hunter-Strider отсутствует Посмотреть данные 'Hunter-Strider' Отправить Приватное Сообщение для 'Hunter-Strider' Посетить домашнюю страничку Hunter-Strider Найти другие сообщения 'Hunter-Strider' Добавить Hunter-Strider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #639510
Цитата:
Оригинальное сообщение от камаз
подскажите плиз как пойти уровень где газом травят!!!


Тоже самое что и в прошлом посте. Перенаправляй пушку чтобы она целилась в тебя но через портал попадала в GLaDOS а дальше доставай и испипеляй шары.
Old Post 30-10-2007 12:09
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #639676
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hunter-Strider
Застрял в одном месте, кто нить знает как его пройти, это где порши и нужно вверх подниматься а куда ХЗ


Более детально расскажи что это за место. Скриншот бы помог. Помещений с высокими потолками и поршнями (вертикальными или горизонтальными?) в игре много.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 30-10-2007 16:24
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hunter-Strider
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #639688
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tit@n_31337
Более детально расскажи что это за место. Скриншот бы помог. Помещений с высокими потолками и поршнями (вертикальными или горизонтальными?) в игре много.
Помещение с высокими потолками, поршней много, и движутся они по горизонтали, думал нужно по ним вверх подниматься, а там сверху нет места для создания портала(
Аццкий-Охотник
Old Post 30-10-2007 16:54
Hunter-Strider отсутствует Посмотреть данные 'Hunter-Strider' Отправить Приватное Сообщение для 'Hunter-Strider' Посетить домашнюю страничку Hunter-Strider Найти другие сообщения 'Hunter-Strider' Добавить Hunter-Strider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены