Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spectre
(Bree(n)d NB)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 236 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #460464
недавно в лосте поймали парня в жёлтой рубашке, цвет точ вточ как в портале
излишнюю параною пораждают такие совпадения
пришлось зарегистрироваться ибо хотел посмотреть "орехи", теперь думаю не примкнуть ли, после починки Гмода понял что рэгдол позинг слишком дляменя тяжёл, но обещания надо выполнять, и вот готов кусок один короткий, желания мало потомучто, но вот придумал снимать сериал, снял первую серию.... и почти никто нескачал, надеюсь вторая часть поправит дело, постепенно дела пошли в гору, и после третей части пока все в восторге, в пятой уже использовал хамер, неплохо, шестую и седьмую сделал целиком нанём, чтож, мой сериал закончен, спасибо за просмотр, потом я смылся и обомне здесь мало что было слышно, пока небыло снял сериал нб, практически досняв я понял что это достояние опщественности и решил выложить его в гугл, где он получил приписку bree(n)d, одними из первых зрителей стали форумчане на пг и нашалайфе, и там и там каментарии крайне положительные, я рад, но меня терзает один вопрос, не слишком ли длинная подпись? тем временем открыли с соратником студию по фильмам в гарисе, разместили там нб и все остальные видео, однако студия за неуплату была закрыта, врезультате чего мною повешен новый файловый архив - nb-series.ucoz.com и nb-materials.ucoz.com, на данный момент функционирует лиш нб материалс, нб сериес был почемуто снесён, что сподвигло меня на поиски новово хоста, но после снесения и .site50 принял окончательное решение - база нб на PG, и точко, продолжаю снимать нб11 да паралельно нбарни.. //да зачем мне эта подпись?!
Old Post 25-10-2006 21:24
spectre отсутствует Посмотреть данные 'spectre' Отправить Приватное Сообщение для 'spectre' Найти другие сообщения 'spectre' Добавить spectre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #475230
у ApertureScience.com есть еще два адреса:
www.ApertureLaboratories.com
www.ApertureLabratories.com
на всех одно и то же.

если вы хорошо знаете английский,
рекомендую зайти сюда:
http://developer.valvesoftware.com/...tureScience.com

test
Old Post 24-11-2006 12:03
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #517783
Объясните нубу, там ведь на флеше, так? А как вы саму флешку залили себе и декомпильнули?
Old Post 31-01-2007 22:48
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #517993
Посмотри в этой теме или на инсайде. Где-то было, не помню точно. В браузере в адресную строчку вводишь линк на эту флешку, потом качаешь и декомпилишь.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 01-02-2007 11:47
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #518009
очень жаль что "Format c" не работает карректно.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 01-02-2007 в 12:38

Old Post 01-02-2007 12:17
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #582475
Свежая информация об этом замечательном ресурсе.

У меня внешний модем, на нем есть лампочки которые мигают при получении\отправке данных.
Проходя вопросы я заметил сетевую активность!
Тогда инет был включен, но не было ни аси, и ничего что могло бы лезть в интернет. Файрвол блокирует всё, кроме моего браузера. Я замерил сколько "весит" ответ на один вопрос:
http://img201.imageshack.us/img201/5161/30127331pz1.jpg

Получается, ответы на вопросы куда-то отсылаются.
Я продолжил изучение этого факта. В файле ApertureScience17.flr я нашел упоминание
некого gdxt.php:
Цитата:
...loadVariables('gdxt.php?what=answer&uid=' + theclip.uid...

Полазив по заморским форумам, я убедился в своей теории...
Цитата:
Almost every question you're asked is sent back to the server upon answering, only identifying you with your UID.

Цитата:
I have poked at this script's interaction with the flash file. It doesn't seem to do a whole lot other than provide you with your UID and reply with an okay to your questions.. but it may be storing that information in a database for all we know.

(http://developer.valvesoftware.com/...tureScience.com)

А теперь почти сенсация!
Зайдите сюда:
http://www.aperturescience.com/gdxt...etid&refid=
и узнайте свой личный UID!
Этот UID у всех разный и постоянный, например, мой вот такой:
580d3cd1c7242120320922d90310ace35d2901a91bbc4c81a629a22a69d6e26d
Наверное, он определяется по IP.
Но, если ввести этот UID в конце теста, ничего не будет,
т.к. вводить можно только Большие буквы, а UID регистрозависим.
(нужно вводить маленькие буквы.)
Так что, все те ответы что вы вводили ранее, знает Valve, и у вас уже есть свой UID!
Зачем им это нужно? Вот вам тема для обсуждения...

З.Ы. http://www.aperturescience.com/gdxt...95&answer=1

test

Поправил Dosia36 04-06-2007 в 11:49

Old Post 04-06-2007 11:44
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #582555
Ухты! Круто! У меня есьть свой UID !
И впрямь очень Лост напоминает, ну просто до жути, и не только из-за командной строки...
Вся эта штуковина сделанно скорее всего для того, чтоб подкаректировать Портал таким образом дабы он удовлелворял ожидания и пожелания большенсва игроков.
Вальвовцы опять всем серцем болеют за геймплей.
Респект.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-06-2007 14:59
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #582565
Обнови страницу со своим UID - он изменится.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 04-06-2007 15:41
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #582568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Обнови страницу со своим UID - он изменится.

32 первых символа никогда не меняются

test
Old Post 04-06-2007 15:55
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #582617
Я обновляю - UID не меняется.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 04-06-2007 17:35
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #582619
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Я обновляю - UID не меняется.

браузер какой?

test
Old Post 04-06-2007 17:38
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #582624
d6573ad57f3c95f29ab0ac2583d72cbf********************************

Это мой UID. Первые 32 символа - неизменны, вторые 32 - меняются в хаотичном (как мне кажется) порядке.

Выкладывайте здесь НЕИЗМЕННЫЕ ЧАСТИ своих UID - может найдем что нибудь интересненькое...
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 04-06-2007 17:47
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #582625
Гм, на самом деле меняется... Мне показалось.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 04-06-2007 17:52
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #582661
580d3cd1c7242120320922d90310ace3

test
Old Post 04-06-2007 18:27
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #582720
fcd4e1721c143ba866db7c9fec729f7170aa3088e1f50e7ede28a661379bbc91
Валв жжот пока что...
Old Post 04-06-2007 22:13
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены