Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Wink 
Ваши скины в л4д. (2010)
Сообщение #1002953
Создал эту тему так как со времени появления л4д появилось множество скинов для персонажей. Скидывайте свои самые интересные скины в л4д и л4д2 . П.С скины оружия не скидывать.

Поправил Watson Wитwики 16-12-2010 в 20:16

Old Post 16-12-2010 20:12
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1002963
1) Тема требует нормального оформления. Добавь, что ли, ссылки на скачивание, поделись собственными скинами и так далее.
2) И почему "2010"? За другой период скидывать в отдельную тему?

4 Mass Effect Survivor Models by da1barker
https://www.youtube.com/watch?v=pfNF8e9ufjg
http://oprecords.com/l4d/l4d2_masseffect.zip

Modern Warfare 2 Survivor Models by da1barker
https://www.youtube.com/watch?v=5YdTrhCh70c
http://oprecords.com/l4d/l4d2-mw2.zip
Old Post 16-12-2010 20:44
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003029
Сам я скины не устанавливал. Мне оригинальные текстуры нравятся
Old Post 17-12-2010 12:27
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1003032
А смысл? На сколько я знаю, в л4д нельзя играть на серверах с кастомными скинами? Или я не прав?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 17-12-2010 12:59
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1003052
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
А смысл? На сколько я знаю, в л4д нельзя играть на серверах с кастомными скинами? Или я не прав?

В l4d2 можно (на данный момент) на всех по умолчанию кроме valve dedicatd, что не есть гуд ибо получается что скин работает примерно лишь на каждом втором, а то и третьем рандомном сервере.
В l4d1 через хак vpk блокнотом - на всех без исключения.
Old Post 17-12-2010 15:06
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003098
На данный момент проблемы со скинами в л4д2 случаются редко. Обычно проблемы начинаются при записи демки или запуска кастомок.
Old Post 17-12-2010 21:36
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1003552
Зараженные у Валв ведут себя как рядовые гопники. Казалось бы, зомби должны не просто пытаться догнать выжившего и затоптать его, а пытаться, как минимум, отломить кусочек "на память". Возникает логичная идея поменять текстуры коммонов на типично гопниковские - треники с кошерными полосками, кавайная шапочка на затылке и ортодоксальные модельные туфли. С моей нубской точки зрения этот мод не выглядит сложным к исполнению, а получилось бы весело.
Old Post 19-12-2010 16:47
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1003565
особенно весело будет смотреть снизу как тебя топчет такая толпа
Old Post 19-12-2010 18:48
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nemesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Сообщение #1003603
Цитата:
Оригинальное сообщение от sonic youth
Казалось бы, зомби должны не просто пытаться догнать выжившего и затоптать его, а пытаться, как минимум, отломить кусочек "на память".

Дело в том, что в л4д как раз не зомби, а заражённые, которые просто одержимы яростью.
Old Post 20-12-2010 04:56
Nemesis отсутствует Посмотреть данные 'Nemesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Nemesis' Найти другие сообщения 'Nemesis' Добавить Nemesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1003729
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nemesis
Дело в том, что в л4д как раз не зомби, а заражённые, которые просто одержимы яростью.


...что сыграло бы на руку "гоп-моду".
Old Post 20-12-2010 21:14
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003842
Так, я с вами всеми не согласен! если при каждой атаке зомби будет пытаться отломить от выжившего кусочек и им это будет удаваться то до убежища будут доходить безголовые куски мяса с выпеляющими костями из тела . . П.С ребят не отдоляйтесь от темы

Watson Wитwики добавил 21-12-2010 в 15:03:12:
А так же зараженные-зомби не просто нападают. По комиксам истории л4д выживших мы знаем что при атаке зомби вырывают куски мяса.
Old Post 21-12-2010 15:01
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1003949
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
П.С ребят не отдоляйтесь от темы

Не от чего отдаляться. Человек, создающий тему как бы "должен быть в теме", а не просто сказать: "Вот, мол, создал вам тему от доброты душевной, вы тут давайте обсуждайте, а я пока пойду".
Old Post 22-12-2010 12:15
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003988
Cheaterok обычно общаются после пары сообщений. Тут же некоторые форумчане решили резко сменить тему на что я ответил.
Old Post 22-12-2010 16:04
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены