Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #987362
Дык а че не ключ бы купить в российском инет-магазине за 500р? Все равно его вышлют в 00:00 дня релиза. Или не в России живешь?

Хотя я сам думаю в стиме предзаказать, дабы Гейбушку премировать за прекрасную работую
Old Post 19-09-2010 18:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #987390
Ну, для преордера должны быть какие-нибудь весьма интересные бонусы. Как-то не хочется отдавать за игру 50 баксов, пусть и за хорошую.

Со вторым лефтом кстати была забавная история. Существует некоторое количество людей, заполучивших диски с игрой за один-два дня до релиза и активировавших их в стиме. Таки образом заплатили цену российского издания и получили плюшки предзаказа.

Я в стиме, если кому интересно будет поиграть.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-09-2010 21:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #987424
Знаю что никто не позовёт. Никто уже никуда не зовёт, ну вобщем вот.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 20-09-2010 09:25
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #987444
Напоминаю, что тема посвящена обмену адресами ваших профайлов в Steam для игры в кооператив Portal 2, а не предзаказам и цене Portal 2. Все, кто участвовали в оффтопе, получают баллы.
Old Post 20-09-2010 12:26
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Thumbs up 
Сообщение #1017647
Осталось совсем чуть-чуть!! Пора делиться своими ID и искать партнёров для совместного получения удовольствия от игры в очередной, мягко говоря, шедевр под названием Portal 2!
Вот, собственно, и я. Игрок я не плохой, первую часть прошёл без каких либо затруднений. Прошёл все усложнённые камеры без всякой помощи из вне. Игру уже купил, но играть в кооп буду, скорее всего, после сингла, а его я пройду минимум 2 раза подряд. Часовой пояс у меня +3 от Москвы.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 25-03-2011 17:02
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1019046
Думаю лучше упорядочить контакты и создать группу, что я и сделал.
Но, так как эта группа будет только актуальна на момент выхода игры, я пишу сюда сообщение сюда, чтобы те, кто желает, смогли войти в неё - Portal 2 Group
Old Post 03-04-2011 09:37
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1019190
Традициционно. Ставлю свою кандидатуру на выпуск порталов на белые стены ;P
Old Post 04-04-2011 10:18
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1019194
Поздравляем!

Вы были выбраны для проведения Тестов По Изучению Природы Портальной Кооперации (скины и плюшки в Тф прилагаются). Просьба в обязательном порядке сдавать слепки левой ноги, отпечаток безымянных пальцев, скан сетчатки клетчатки.

Оставляйте заявки здесь

Спасибо за внимание, испытумые. Будущие испытуемые


Кстати, для ачивофагов важный пункт - есть ачивка Профессор Порталус, когда надо пройти коопный курс (кажется самый первый) с фредном который сам никогда не играл. А самому тебе надо до этого пройти весь курс. Сразу предлагаю вызнать того который будет покупать игру после релиза. Чтобы набить ачивку, а как же)
Old Post 04-04-2011 11:30
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brown7
(Senior Potaten)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Роисся/
Написал: 215 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1019364
Вот я.
Готов неспеша, вдумчиво пройти ко-оп. Не ачивкофаг, но по просьбе могу им стать.
Old Post 05-04-2011 18:03
Brown7 отсутствует Посмотреть данные 'Brown7' Отправить Приватное Сообщение для 'Brown7' Посетить домашнюю страничку Brown7 Найти другие сообщения 'Brown7' Добавить Brown7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1021206
тыц
Московское время, практически весь день свободен, но проходить в захлеб и на максимум скорости не желаю.
Old Post 16-04-2011 07:13
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены