Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Скажу по теме: SV1N, если я когда-то вышел из твоего лобби и причинил тебе душевную травму, мне очень жаль! Это официальное извенение) Я прощен?)


Да прошён насчет сортировки друзей тоже давно думал, что было бы не плохо. Из моих 70 друзей лично я знаю 6-х живем в одном городе и знаю их давно если они поменяют ник то я об этом узнаю. Это я к тому, что раздражает когда добавляеш в друзья адекватного, хорошего, приятного по общению игрока и он меняет ник и автарку через какое то время, потом смотриш в список и думаеш кто же это. Хотелось бы, чтоб добавили такую какую-нибудь функцию позволяющию смотреть прошлый ник такого конешно 100% не добавят, но эта мелочь была бы не лишней...
Old Post 21-12-2009 20:57
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #933974
Цитата:
Хотелось бы, чтоб добавили такую какую-нибудь функцию позволяющию смотреть прошлый ник такого конешно 100% не добавят, но эта мелочь была бы не лишней...

К слову сказать эта функцмя есть и всегда была
Old Post 21-12-2009 21:10
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #933977
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
К слову сказать эта функцмя есть и всегда была


Не знал надо посмотреть. Подскажите где плиз!
Old Post 21-12-2009 21:47
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oct_Sorf
(Персона нон грата)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/НиНо
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #933983
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Не знал надо посмотреть. Подскажите где плиз!


Правой кнопкой щёлкаешь по другу и там будет опция "просмотреть псевдонимы". Всё просто)
Old Post 21-12-2009 22:07
Oct_Sorf отсутствует Посмотреть данные 'Oct_Sorf' Отправить Приватное Сообщение для 'Oct_Sorf' Найти другие сообщения 'Oct_Sorf' Добавить Oct_Sorf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #934002
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
я прям сплю и вижу, как армия злостных малолетних нубов минусит всех и вся , думаешь здесь все такие честные, которые при проигрыше тебе напишут + к скиллу?
да стольких нубов как сейчас не видывал даже первый лефт.

Я поэтому написал "по отношению к самому себе", т.е. не в общий рейтинг, а для каждого человека отдельно. Учитываться должны только свои оценки этому игроку.
Если мне понравилась чья-то игра, я поставлю большой балл и у меня он будет отображаться как "хороший игрок", а у другого может как "плохой".
Пускай нубы после проигрыша ставят минусы, в следующий раз не будут с тобой играть - тебе же лучше. А если неадекватные - ставь им минус сам.
П.С. жаль что это только фантазия.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 22-12-2009 в 03:25

Old Post 22-12-2009 03:18
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #934031
такая функция вроде есть в ГФВЛ и очень помогает. Уже три или четыре раз попадал к одному и тому же игроку к которому поставил галочку "предпочитаемый" в общем если стим будет так делать то это будет только в +.
Old Post 22-12-2009 08:41
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены