Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #828646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stalin.EXE
При мне обломки пришибли пару зомби. Так что суди сам... )))

Lies!!!
Я ноклипом из сейфрума "вылетал". Вставал как раз на том месте где "приземляется" самолёт Аль-Каеды (за пределом границ играбельного пространства, т.е. за забором).
Потом чел выходил из сейфрума.
Начиналась анимация падения самолёта. Я его "встречал". Разносило его как раз у меня на голове.
Иии... Ничо...
Всё норм было.
Тока стремновато как то было когда он на меня падал
Old Post 06-03-2009 10:59
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NRJ
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #828815
Цитата:
Оригинальное сообщение от Persey[ru]
взрывающаяся заправка, это тоже самое что и взрывающийся бумер )) подорвать как можно раньше, вне зоны доступа, пока какойнить "нуб" не сделал это в зоне доступа ;-)))


Было у меня так)) Все бежали мимо заправки и нашелся один чайник который выстрелил по бензоколонке и мы все дружно взлетели на воздух)
Ну что можно сказать о гранате?
Если даже ты её не держал в руках, то наверняка знаешь, если сорвать кольцо, жахнет - мало не покажется, поэтому не забудь её подальше бросить.
Old Post 06-03-2009 16:34
NRJ отсутствует Посмотреть данные 'NRJ' Отправить Приватное Сообщение для 'NRJ' Найти другие сообщения 'NRJ' Добавить NRJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вирус
(Тиранид-истребитель)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ekaterinburg
Написал: 169 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #828820
Цитата:
Оригинальное сообщение от eXp.Ice
Всё норм было.
Тока стремновато как то было когда он на меня падал

У меня иногда когда встанешь близко к забору (без ноклипов) он отнимал немного хп... хотя, возможно, это зомби снял...
Я, как тиранид, распространяюсь повсюду. От меня и моих потомков вам не убежать)))
Old Post 06-03-2009 16:47
Вирус отсутствует Посмотреть данные 'Вирус' Отправить Приватное Сообщение для 'Вирус' Найти другие сообщения 'Вирус' Добавить Вирус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #828844
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razor1
Кстати,сегодня обнаружил,что язык смокера дает иммунитет от взрыва.Смокер одного чела утянул,двое пошли отбивать,третий жахнул по заправке.Спасатели легли,а утянутый просто освободился


Ага, есть такое... вот недавно играли в версус, и как-то нестали взрывать её, хотя обычно всегда взрываем. Хотели подняться на верх взять боеприпасы, но тут к нам начали пристовать хантеры и моячить перед колонкой, но мы их повырубали безболезненно и тут меня схватил курильщик, мой опытный друг товарищ подбежал что-бы меня освободить, но тут один игрок из нашей команды решает выстрелить в курильщика из дробовика... Вообщем у меня здоровья от взрыва неубавилось, мой друг погиб, а тот что стрелял и стоящий рядом потеряли почти всё здоровье=)))
Вообщем теперь я её всегда взрываю.

В компании конечно от неё есть польза, например засесть на втором этаже и взорвать её когда попрёт толпа зомбей.
Old Post 06-03-2009 17:48
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KriSs_Fall
(L4D mods creator)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Екатеринбург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #828854
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stalin.EXE
При мне обломки пришибли пару зомби. Так что суди сам... )))

К сожалению обломки от неё не причиняют какой либо урон, только сам взрыв.

Танка с помощью неё убить сразу нельзя, точно не знаю сколько снимает но не убивает.

Взрывать в сражении, не советую охотникам гораздо легче себя поджигать, также их невидно за огнем.

Если сидит рядом ведьма взрывать обязательно.
Old Post 06-03-2009 18:07
KriSs_Fall отсутствует Посмотреть данные 'KriSs_Fall' Отправить Приватное Сообщение для 'KriSs_Fall' Найти другие сообщения 'KriSs_Fall' Добавить KriSs_Fall в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #828855
у меня ведьма как-то сидела чуть правее того контейнера по обломкам на котором, после взрыва в комнату бежишь. Где-то между этим небольшим контейнером и контейнером от фуры что поперк площади лежит. Так при взрыве заправки, только и крику от ведьмы было. Если не взрывом то обломками ее.... вообщем не выжила А вообще стоит взрывать колонку только для того чтобы не подстрелить ее в самый неподходящий момент. Сам пару раз случайно цеплял, вроде одна пуля, а взрывается
Old Post 06-03-2009 18:08
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #829355
Нашел похожее место, конец терминала в да. Статуя атланта может развалится, если по ней долго бить прикладом, и убить даже(если на экспе) или вывести из строя.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 08-03-2009 14:23
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #829385
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Нашел похожее место, конец терминала в да. Статуя атланта может развалится, если по ней долго бить прикладом, и убить даже(если на экспе) или вывести из строя.

Отличная игрушка для танка, глобусом можно в футбол играть. Кстати в DA много весёлых мест для заражённых
Old Post 08-03-2009 17:07
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #829508
Имхо, очень не продуманная физика у этого глобуса.
Взаимодействие с плоскостью очень неадекватно.
Складывается впечатление что вес у шара киллограма 2.
А выживших с одного раза валит....
Old Post 09-03-2009 03:44
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOBRA
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: РАсИЯ/КАЛТАН
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #829513
Да если удаеться сыграть танком в этой карте то пытаюсь завалить выжевшего возле бензоколонки и практически всегда кто-нибудь да стрельнет))
Old Post 09-03-2009 05:03
KOBRA отсутствует Посмотреть данные 'KOBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'KOBRA' Найти другие сообщения 'KOBRA' Добавить KOBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
САМ ГОВНЮК
(L4D и TF2 player)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Питерсбург
Написал: 26 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #829547
Один раз на эксперте мы командой заманили танка к клонке! а потом взорвали её ! танк почему-то больше не возникал))
как мне кажется,очень удобно,если нельзя поджечь !!!даже если не взорвет его,так подожжет хоть! тоже плюс))
Но в большинстве случаев взрыв !!
Old Post 09-03-2009 08:08
САМ ГОВНЮК отсутствует Посмотреть данные 'САМ ГОВНЮК' Отправить Приватное Сообщение для 'САМ ГОВНЮК' Найти другие сообщения 'САМ ГОВНЮК' Добавить САМ ГОВНЮК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #831301
Я её всегда сразу взрываю и смотрю с раскрытым ртом )))))))))
Слоупок Года 2009
Old Post 14-03-2009 10:36
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #831313
вот таких зевак как superstepa, я люблю тянуть курильшиком, или делать на них супермощные прыжки хантером

x8632 добавил 14-03-2009 в 11:11:29:
еще когда только вышла л4д я очень любил в кампании, заманивать танка на бензоклонку и подрывать себя вместе с ним)) так сказать геройски погибал))))))))
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 14-03-2009 11:06
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831320
Хм, не знаю, как у вас, господа, а когда я играл против людей, не взрывающих колонку, хотя бы один, но на ней дох потом=)
Да и фишка с горящими хантерами после последних апдейтов не рулит, так что я за взрыв заранее.
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 14-03-2009 11:28
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wolfceil
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Комсомольск-на-Амуре
Написал: 24 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #831335
канеш я тож за взрыв сразу, а если там ведьма, то её можно без проблем и с дробаша завалить! =)
Old Post 14-03-2009 12:12
wolfceil отсутствует Посмотреть данные 'wolfceil' Отправить Приватное Сообщение для 'wolfceil' Найти другие сообщения 'wolfceil' Добавить wolfceil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены