Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

2 вопроса от новичка
Сообщение #823589
1)Могу ли я создать сервер на локальной машине без лагов на таком инете 2560/512 кб в сек?
2)Можно ли какнибудь поигать с русскими ,а то только Америкосы и китайци попадаются*?
Old Post 20-02-2009 13:29
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #823592
2) Не знаю, я пока играл всего 1 раз (в кооп), и все четверо были русскими. Может, случайно, может, и нет.
Old Post 20-02-2009 13:37
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #823598
1. Маловероятно.
2. Можно.
Old Post 20-02-2009 13:52
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Re: 2 вопроса от новичка
Сообщение #823599
Цитата:
Оригинальное сообщение от iluxa1810
1)Могу ли я создать сервер на локальной машине без лагов на таком инете 2560/512 кб в сек?
2)Можно ли какнибудь поигать с русскими ,а то только Америкосы и китайци попадаются*?

1)Если процессор хороший, то можешь.
2)В фильтре ставь ограничение по пингу или вступай в русские группы Steam и играй на их серверах.

Встречный вопрос. Ты так и будешь для каждого своего вопроса отдельную тему создавать? В следующий раз зацени эту.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 20-02-2009 13:52
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamesemag
(Дизайнер)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #823604
Процессор - не самое главное.
Чем выше скорость отдачи / приема данных, тем ниже задержка между игроками и сервером.
+ 1 за темы
Old Post 20-02-2009 13:57
Gamesemag отсутствует Посмотреть данные 'Gamesemag' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamesemag' Найти другие сообщения 'Gamesemag' Добавить Gamesemag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teber
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 53 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #823901
вот черд..а я когда торенты юзать стал(недавно)провайдер урезал(почти полностью)скоростьь отдачи((((((((
Old Post 21-02-2009 11:31
teber отсутствует Посмотреть данные 'teber' Отправить Приватное Сообщение для 'teber' Найти другие сообщения 'teber' Добавить teber в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ants
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #825516
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gamesemag
Чем выше скорость отдачи / приема данных, тем ниже задержка между игроками и сервером[/B]


скорость обмена данными почти никак не влияет на "задержки" между игроком и сервером. для игры в тот же l4d достаточно канала 128kbit. Увеличение ширины канала и скорости никак не повлияет на играбельность.
А влияет на задержки количество и качество каналов связи между промежуточными серверами, через которые идет пакет данных от игрока к серверу

Поправил ants 25-02-2009 в 14:43

Old Post 25-02-2009 14:39
ants отсутствует Посмотреть данные 'ants' Отправить Приватное Сообщение для 'ants' Посетить домашнюю страничку ants Найти другие сообщения 'ants' Добавить ants в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены