Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1088450
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Причем при идеальном дизайне и геймплее


Я бы поспорил на счёт их идеальности. На фоне динамичных, захватывающих и разнообразных первых трёх-четырёх уровней остальные вплоть до финала провисали и в плане дизайна (некрасиво, постоянные "затыки" и поиски дальнейшего пути), и геймплея (сложность, враги-паркуристы). Вот мне именно последние главы подпортили первоначальное положительное впечатление от игры ибо по сравнению с первой половиной они казались вялыми.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-06-2013 20:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1088452
Ну, не знаю. Мне хардкорностью эти уровни как раз и понравились.

А как такой дизайн можно назвать некрасивым я в принципе не способен понять - по мне миррорсэдж это самая красивая игра на сегодняшний момент. Особенно ночной уровень в порту в память врезался. А вот вторая часть судя по ролику будет заметно мрачнее, что не очень радует.
Old Post 11-06-2013 20:38
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1088453
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
А как такой дизайн можно назвать некрасивым я в принципе не способен понять - по мне миррорсэдж это самая красивая игра на сегодняшний момент.

Полностью солидарен.
Mirrors Edge - самая красивая игра этого поколения.
И прелесть ее в том, что ее красота не увядает. Через 10 лет она все еще будет красивой.
Она из той же оперы что Grim Fandango и Beyond Good and Evil.
Эти игры будут красивыми вечно.

Поправил fake100 11-06-2013 в 20:47

Old Post 11-06-2013 20:42
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1088456
Цитата:
и геймплея (сложность, враги-паркуристы)

Сложность исправляется лёгким уровнем сложности, враги-паркуристы - двумя-тремя попытками убежать.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 11-06-2013 21:55
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1088490
Президент EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) раскрыл некоторые подробности сиквела Mirror's Edge, который был анонсирован на выставке Е3 2013. Он рассказал, что в Mirror's Edge 2 будет большой открытый мир, который героиня, знакомая игрокам по первой части, сможет свободно исследовать. При этом разработчики сиквела на этот раз решили сместить акцент в сторону экшена — Фэйт придется драться значительно чаще.

Mirror's Edge 2 находится на ранней стадии разработки для РС, PlayStation 4 и Xbox One. О сроке релиза пока нет информации. Известно лишь, что игра появится не раньше следующего года.

Оригинальная Mirror's Edge вышла на РС и консолях в 2009 году. Концепция игры была построена на использовании паркура. Главной героиней Mirror's Edge стала Фэйт — курьер, доставляющий важные сообщения обитателям футуристического мегаполиса. Уходя от преследователей, оно прыгала с крыши на крышу и демонстрировала другие эффектные трюки.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 13-06-2013 05:53
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1088492
Цитата:
будет большой открытый мир
сместить акцент в сторону экшена


Намечается нечто похожее на Assassin's Creed, не нравится мне это.
Old Post 13-06-2013 06:58
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088493
Это будет печально, если драку нельзя будет избежать ни при каком случае. Например, куча моментов типа "пока всем по морде не настучишь, дверь не откроется".
В оригинале было всего три таких момента (только вместо двери там подъём по трубе), один из которых можно при сноровке пропустить.
Old Post 13-06-2013 07:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1088494
Цитата:
Фэйт придется драться значительно чаще.

Тогда и разработчикам придётся сделать боёвку значительно лучше.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 13-06-2013 09:44
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1088498
Вот, кстати, сама статья:
http://www.eurogamer.net/articles/2...riginal-ea-says
Возможно кто-нибудь сможет перевести.
Old Post 13-06-2013 10:53
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1088550
Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Особенно ночной уровень в порту в память врезался.


Мне вот он врезался в память исключительно большим количеством врагов, кучей ненужных этой игре закрытых помещений (это мне вообще в нескольких последних главах не понравилось) и соответственно скучными прыгательно-лазательными процедурами в тесных помещениях. Красиво было - да, но на одной красоте не уедешь.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Сложность исправляется лёгким уровнем сложности


Не в самой сложности была проблема, а в её причинах. Совершенно лишённые геймплейной оригинальности уровни (особенно последний), где тебя безыдейно закидывают большим количеством спецназа/снайперов/паркруристов, вынуждая за одну финальную главу брать в руки оружие чаще, чем за несколько предыдущих - не то, чего я ждал после шикарной первой половины игры.

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
враги-паркуристы - двумя-тремя попытками убежать.


Я и убегал. Собственно, даже если там можно было понизить сложность или убежать - впечатления уже испорчены. И, Господи, к чему напоминать про понижение сложности, я же не сказал, что игра полная хрень, я объяснил, почему она не понравилась (а точнее, не очень понравилась ибо, повторусь, первая половина шикарна) конкретно мне.
Автор MODs-Inside
Old Post 14-06-2013 17:02
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1088552
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Не в самой сложности была проблема, а в её причинах. Совершенно лишённые геймплейной оригинальности уровни (особенно последний), где тебя безыдейно закидывают большим количеством спецназа/снайперов/паркруристов, вынуждая за одну финальную главу брать в руки оружие чаще, чем за несколько предыдущих - не то, чего я ждал после шикарной первой половины игры.

Последний уровень на то и сложный, что последний. На самом деле Shard спокойно спидранится без оружия. Другое дело, что под перекрёстным огнём очень сложно найти правильный путь, но он есть.
Old Post 14-06-2013 17:15
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1089645
*выложил в Хумор*

Поправил naskof300 05-07-2013 в 10:55

Old Post 05-07-2013 05:25
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1089647
naskof300, темой не ошибся?
Old Post 05-07-2013 06:22
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1098777
Old Post 10-06-2014 09:29
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1098850
Опять ничего не показали толком! Опять ничего не готово толком! Опять ничего не понятно толком.
Опять хайп откладывать на год.
Old Post 11-06-2014 18:59
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены