Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
JCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Англия/Йорк
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Серп и Молот
Сообщение #1018135
Доброго всем вечера. Это мой первый пост, и поэтому, я раскожу, немного о себе. Моё настоящие имя, Никита и я, молодой писатиль. Я хотел бы показать вам мой проект. Я хочу им доказать, что Русско говорящие люди, не звери и могут создавать хорошие Книги, фильмы и игры.
Итак. Действие в этой книге происходит в альтернативной и вымышленной вселенной, где СССР не развалилось, а захватило мир.
Краткое Путешествие по датам:
1982-1989г.- мятеж, убийство Брежнева. У СССР новый лидер - Чернышев Александр Сергеевич. Он смог восстановить былую силу страны и начал ее подъём. Ведя агрессивные переговоры, он постепенно начинает расширять границы страны. Вложив большое количество денег в технологии, СССР на несколько шагов опередило остальные государства. Используя новейшее оружие, СССР скоро стал одной из самых могущественных стран на планете. Благодаря дипломатической одаренности, подкупам и убийству нескольких политических лидеров Китая, Чернышев смог соединить две страны после минимального количества вооруженных конфликтов. США восприняли действия СССР как угрозу себе и развязали войну первыми. Они рассчитывали на поддержку от стран-соседей, но не получили её, СССР дал больше перспектив для развития и больше обещаний. Силами ученых СССР и гениального инженера Дмитрия Зубова (в будущем ставшего главой министерства науки СССР) была создана гигантская шагающая крепость - Красная Поступь. Чернышев лично принял участие в устранении руководства США - не прошло и недели, как страна была поставлена на колени. Агрессивные действия СССР привели к нескольким бунтам, однако они были жестоко подавлены личными войсками-убийцами Чернышева - отрядом Палачей. Правда, не на всей планете удалось это сделать (США сопротивлялись до 1997г.) . После смерти остатков своих лидеров и бунтовщиков США прекратили сопротивление. Эта дата - 17 мая 1988 года - была объявлена национальным праздником - Рождение Всемирного Союза. В этот день вся планета стала одной страной…
1990-2039г. - Учёные изучают обычного солдата и решают изменить структуру его организма. Сначала почти никто на это не соглашался, но, когда бойцы увидели результат, многие согласились, и, к концу 2038 года, вся армия была с улучшенными органами. В них входили:
- Усиление мышц, увеличение объема легких и улучшения работы сердца
- Добавление второй печени, при этом присоединяя её к первой.
- Добавление органов: «Щедро». С ними не надо заботиться на поле боя о еде месяц и 6 суток. Они расположены в ногах, руках и в голове.
2040-2546г. - Люди осваивают солнечную систему. Все планеты и их спутники. Не считая Юпитера и Сатурна, поскольку они являются газовыми гигантами, и Меркурий, поскольку эта планета просто шар из лавы. Оказалось, что Сатурн и Юпитер созданы из одного газа, и более того, который можно использовать и используют сейчас как топливо. У него два названия: Сатурний и Юпитий. На Юпитере он более взрывоопасен, поэтому его не используют как топливо для космических кораблей, а как для их вооружения. На спутниках Сатурна и Юпитера построено множество станций, откачивающих газ с планет. Они посылают челноки с малым экипажем, а те, с помощью специальных приборов, собирают газ. В 2368 году, наконец, был завоёван Нептун. В недрах планеты люди нашли странного происхождения кристаллы. Они заряжены какой-то энергией. Никто не может сказать точно, кому пришла эта идея, но эти кристаллы стали использовать на кораблях, чтобы создавать силовое поле вокруг них. А также некоторые силовые пушки тоже требуют защиты и в них тоже кладут эти кристаллы. На Нептуне всё находят и находят новые залежи кристаллов, а иногда на старых местах появляются новые. Эту странность не могут объяснить даже самые лучшие учёные. В 2546 году на контакт с людьми вышел необычный корабль. Экипаж не вышел на связь. Только капитан. Он просил о помощи и, самое странное, он говорил на людском языке. Он просил, чтобы его укрыли на земле и, если они это сделают, он даст им знания. Согласившись с ним, тогдашний глава коммунистической партии Николай Трубачев или «Пожженный» (его прозвище), провёл с ним беседу. Оказалось это пират, который прячется от закона его расы. Он рассказал, что во вселенной их много и раньше они все входили в союз, называющейся «Галактический Совет». Но сейчас война окутала их, и все расы замыслили недоброе против друг друга и у каждой свои обиды. Он же состоит в «Гильдии Пиратов» и грабит торговые корабли Нирайзов, своего народа. Они объявили на его Гильдию охоту, наверно это единственное что сейчас объединяет все расы: Желание уничтожить пиратов. Николай отдал Гильдии Венеру, на которой стабилизировалось притяжение и появились растения. Они были благодарны и сказали, что поддержка СССР для них много значит.
2547-2725г. (Начало рассказа) - Люди в страхе. За последние столетия им удалось захватить несколько безжизненных систем с огромным количеством минералов, что в итоге не понравилось Гладиронам, говоривших про то, что на планете Киро’на (Так они её называют. СССР использует название Коперниская (Геннадий Кормов открыл её и назвал так)) находится их Храм. Адмирал Блохин Павел Александрович с его Армией и флотом, назвавших себя "Красная Ярость", принимает вызов Гладирон и начинает поход, уничтожая Иных(Так они называют Гладиронов и любых других инопланетных существ).Кто-то из людей принимает их за героев отчизны, а кто-то - предателей народа... Но, так или иначе, они будут сражаться за СССР до последней капли крови или до уничтожения последнего врага.
-And who are you?
-I am the power who always wants to
do evil, but always does the good.
Faust
Old Post 28-03-2011 21:09
JCat отсутствует Посмотреть данные 'JCat' Отправить Приватное Сообщение для 'JCat' Найти другие сообщения 'JCat' Добавить JCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018141
Неожиданно понравилось, текст прочел не отрывая взгляда. Выглядит немного нагружено, но очень интересно. Хотя во мне, наверное, говорит любовь к космосу и sci-fi...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-03-2011 21:56
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018144
Скажу по секрету - у Некича готово гораздо больше, завтра обещал залить на обменник)
Old Post 28-03-2011 22:03
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1018181
Цитата:
Оригинальное сообщение от JCat
Никита и я, молодой писатиль

Жду.
Old Post 29-03-2011 08:28
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JCat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Англия/Йорк
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1018314
http://rghost.net/4986298

Скажите, кто ваш любимый персонаж в первом времени и во втором.Спасибо за чтение.
-And who are you?
-I am the power who always wants to
do evil, but always does the good.
Faust
Old Post 29-03-2011 16:33
JCat отсутствует Посмотреть данные 'JCat' Отправить Приватное Сообщение для 'JCat' Найти другие сообщения 'JCat' Добавить JCat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #1021849
Прикольно! Я тоже мечтал о коммунистической империи! Только за что же так старичка Брежнева?
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 19-04-2011 12:00
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 12:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены