Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KLIMaka
(Президент Мира - Броука!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 456 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #885046
>У меня есть продуманый сюжет
Не сомневаюсь! Да, конечно, "биологическое оружие нового поколения", "президент Мира", и вездесущая Бладь, очень впечатляют! А ДРАМА "хотя тот хотел улелеть на вертолете, ему пришлось вначале скинуть Блади вниз", просто пробивает до слез! Ожидаю услышать что в закромах у тебя полная версия твоего творения, и что ты просто не желаешь разкрывать все перепетии сюжета. С нетерпением жду еще одной ДРАМЫ с участием президента Мира и лисиц-бладей, думаю меня многие поддержат.

> игровая механика
Ваше дело быть геймдизайнером, не отвлекайтесь на мелочи! Кому нужна эта механика.


> А еще 5 мапперов, 1 моделлер, я,... художник (швед кстати) ... некоторые европейцы
А еще вы забыли Дядю Федора, Чебурашку и Карлсона (кстати, тоже швед!!). Не стесняйтесь, огласите весь коллектив.

>А вообще дайте мне скрипт, учащий поддерживать движок Sourse lua-скрипты, они легче
А вы что, не знали, что Sourse поддерживает русский, испанский, эсперанто, лунный и лисий (шведский, кстати, тоже! )? Ну бросте, вы просто забыли, наверное. Так что вам просто нужно набрать в консоли "хачу, бладь, лисиц!". Еще есть убер-чит "хачу грабить корованы!"


>а там разберемся с тимой. Да и может хватит это все писать? Может лучше мне поможете наконец?
Да, мой белый господин, слушаю и повинуюсь!

>Словами много дел не сделаешь
О, на нас снихдодит мудрость лисиц-бладей! Еще заповедей, еще! Не жадничайте! Вон, у Моисея целых 10 было.

>а мне (SL)
Теперь мы знаем непроизносимое имя бога! SL-БЛАДЬ!

>надо мод девелопить и поддерживать еще, кроме того, что предлагать разработчикам (т.е. "нанимать" тиму)
Ну же, люди, поможем белому господину SL-БЛАДИ! А то смотрите как ему нелегко!
Old Post 19-07-2009 22:34
KLIMaka отсутствует Посмотреть данные 'KLIMaka' Отправить Приватное Сообщение для 'KLIMaka' Найти другие сообщения 'KLIMaka' Добавить KLIMaka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885050
SL - Shipping Leader. Меня теперь называть Sleeping Foxy, т.к. хочу и буду спать. А ты кстати, дорогой программер Divide by Zero, умерь свой пыл. Согласисись, в последнее время слишком много стало инсургентов, Фриманов, зомби, вообще военных, рыцарей средневековья в модах, а тут "на тебе!": фэнтази с глубоким смыслом, который ты не уловил. Проблема в том, что люди скоро погубят мать-природу, а в моем моде природа - лисы и несомненно Блади(ь), а люди, что ее разрушают -... люди!
Подумай... и не только ты, ладно? Мы же здесь для того, что бы решить проблему набора команды? И если что, модераторы и админы, пока я не выпущу мод, пусть тема будет открытой, пожалуйста.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 22:51
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #885053
KLIMaka, атомно жжжёш ^_^

Кстати, BloodyFoxy, твой шведский слух может не воспринимает... так что я поясню, это вездесущее имя "Блади" уж очень созвучно с одним нецензурным русскоязычным выражением которым обычно называют девиц лёгкого поведения... шлюх в общем. Ну и всё остальное "не хорошее" тоже

Кагбе не кошерно это
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2009 23:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885056
О, у меня есть предположения про Бладей другое... Ичто-то мне подсказывает, они где-то тут, неподалеку от этих слов. (если често мне все надоедает и как бы лояльно я к вам не относился, вы этого не понимаете и продолжаете есть мои мозги! Так что простите, если что, если кого-то обидел, пусти не указывал кого именно)
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 19-07-2009 23:18
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #885070
Ах черт я обжегся брызжущим ЧСВ...
Old Post 20-07-2009 06:18
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #885073
BloodyFoxy
Трепаться прекрати по пусту. До тебя до сих пор не доходит что с такой идей (блади, короли мира и остальная шваль) тебя все будут только засирать. Походи по просторам инета где нибудь два годи, поучись маппить/рисовать/моделить. Надо хоть что то самому уметь и что либо сделать.
Old Post 20-07-2009 06:32
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885093
Знаешь, я текстурки умею делать, прописывать некоторые скрипты, пытаюсь научиться кодить или хотя бы делать модели. Пока не очень идет, а вот поиск ресурсов - тут хорошо! А вообще пойду, обращусь к Tatsur0, может он поможет!
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 07:53
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885097
>А еще 5 мапперов, 1 моделлер
Скажи их ники, чисто поржать

>А вообще пойду, обращусь к Tatsur0
Это предводитель Бладей?

>Знаешь, я текстурки умею делать, прописывать некоторые скрипты

Покажи чвои работы, чисто поржать
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 20-07-2009 08:17
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #885102
Чисто ржут только кони и лошади.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 08:28
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885108
ну над этим и лошади поржут
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 20-07-2009 08:39
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885122
BloodyFoxy
Мда, странный концепт конечно, но... тебе решать.
А свои наработки показать бы надо.


А вообще, народ, странно вы как-то рассуждаете. Лично я думаю, что в такой возраст возможно сделать довольно неплохой мод.
Примерно в этом же возрасте я выпустил свой мод под HL1, и ничего, иносранцы играют.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.

Поправил Pl@zmer 20-07-2009 в 10:42

Old Post 20-07-2009 09:44
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Lightbulb 
Сообщение #885129
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pl@zmer
Тим
Ай-ай-ай! Нарушаем?

Xelious
Ай-ай-ай! Не работаем?

BloodyFoxy
Мда, странный концепт конечно, но... тебе решать.
А свои наработки показать бы надо.


А вообще, народ, странно вы как-то рассуждаете. Лично я думаю, что в такой возраст возможно сделать довольно неплохой мод.
Примерно в этом же возрасте я выпустил свой мод под HL1, и ничего, иносранцы играют.

[hr]
Да спс, наработки покажу... только кое-что закончу (арт, подготовку материалов) и пошлю архив с ресурсами, хотя вам ведь уже готовый мод подавай?
[hr]
Вот кстати картинка от художника моего, это не к теме, но просто как "проверка способностей", хотя вэб камера конечно у него так себе)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8cfbd465eea1418fb7e0196485e5c14c
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 20-07-2009 10:00
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885135
Что я тебе без коддера склепаю? <<< я как бэ разочарован.
Без коддера можно 80% мода сделать.Модели,текстуры,карты - всё это можно сделать без коддера,а с учётом того,что в твоей команде 7 человек..
Я "За" модификации на тему фентези,но я ПРОТИВ пустого трёпа.В этой теме я вижу только второе.Пока что.Надеюсь,работа у вас когда-нить начнётся и мы увидим интересные скрины.На модель персонажа-лисы хочу поглядеть
Old Post 20-07-2009 10:07
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #885136
Пока будет достаточно хотя бы скриншотов. Архив не советую, просмотров будет меньше. Не каждый может качать архивы, да и как-то не очень приветствуется сие дело. ИМХО.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 20-07-2009 10:09
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #885144
мне показалось или я действительно здесь услышал слово "neotokyo"?
Old Post 20-07-2009 10:38
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены