Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А кто вы ???
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Я маппер !!!
94 38.84%
Я моделер !!!
39 16.12%
Я кодер !!!
16 6.61%
Я текстурщик !!!
49 20.25%
Я пока не начинал работать с редакторами...
44 18.18%
Всего: 151 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Serega_Kerz
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #490876
А я ваще неизвестно кто...
Я и маперю и делаю видео. Наверно мне больше подойдёт создание всяких трэйлеров и демонстраций к модам.
Я вставляю героев халфы в видео и заставляю их петь и танцевать. Но по ходу создания видео приходится ещё и мепирить карты для сцен.
Вод даже не знаю кто я толком.
Old Post 21-12-2006 06:28
Serega_Kerz отсутствует Посмотреть данные 'Serega_Kerz' Отправить Приватное Сообщение для 'Serega_Kerz' Найти другие сообщения 'Serega_Kerz' Добавить Serega_Kerz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #496285
Я маппер! Но мапаю не очень. И текстурщик(карты без текстур не люблю выпускать). Еще я в некоторой степени моделер. Но модели плохо делаю. Еще я пиарщик своих карт. Я делаю их тизеры и трейлеры и даю их друзьям,чтобы они поиграть захотели.
Автор MODs-Inside
Old Post 29-12-2006 18:36
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #496312
Я вообще не работал с редакторами,не считая того,что когда-то почти доделал свою карту для Сириус Сэм 1,но забросил.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 29-12-2006 19:04
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #498564
я - маппер и текстурщик. начинал свой девелоперский опыт с изучения Serious Editor. даже сделал пару карт.

test
Old Post 03-01-2007 06:17
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NYKLE
(P0RTAL 2D)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 228 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #508597
Года два-три назад (не помню точно)
купил пиратку. Пол года назад появился интернет
и я начал визде лазить. Наткнулся на хаммер,
скачал но ничего не работало
Пришлось тратить деньги (оно того стоило) на
лицензию, скачал сдк, учися основам хаммера по учебнику к 3 части Месяца два назад скачал плагин к фотошопу брал текстуры с неудалённой пиратки, изменял
их, выходило кольно, но мне хотелось делать свои текстуры.
В ноябре прошлого года (2006) наткнулся на этот форум, хл-инсайд и т.д. нашол статью про vmt.
Все. Вся история.

Я маппер и текстурщик.
Когда я умру от меня останется рагдола которую потом положат в брашевую коробку и закроют дисплейсментом.

Я не сижу за компом, я живу за компом.
Old Post 17-01-2007 16:36
NYKLE отсутствует Посмотреть данные 'NYKLE' Отправить Приватное Сообщение для 'NYKLE' Найти другие сообщения 'NYKLE' Добавить NYKLE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #508645
Я -просто маппер. С чего начинал - уже не помню. Было полтора десятка разных редакторов для полтора десятка разных стратежек. Потом, года три назад занялся маппингом под cs 1.5 и 1.6, а потом - Source. Сейчас делаю в основном туторы по маппингу HL2.
Old Post 17-01-2007 17:20
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sonne310
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: россия/белгород
Написал: 9 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #522888
А кто ты
Old Post 10-02-2007 13:22
Sonne310 отсутствует Посмотреть данные 'Sonne310' Отправить Приватное Сообщение для 'Sonne310' Найти другие сообщения 'Sonne310' Добавить Sonne310 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #525108
Я маппер.
Очень давно, когда ещё полный нуб был, купил диск с модами для первой Халфы, там была прога Worldcraft, помню стал в ней разбираться, ничего тогда незнал, потом стал в инете инфу по картостроению искать, и пошло поехало.
Old Post 14-02-2007 13:13
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ustaspolansky
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/Yaroslavl
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Disigner в Пальто ;)
Сообщение #536377
Собсна после алгоритмических основ трехмерки
начал заниматься визуализацией интерьеров
и отдельных вещей.
Потом получил опыт в полиграфии и экспо дизайне.
Сейчас занимаюсь дизайном P.O.S. материалов.

Так как есть опыт в моделинге (тех инд.)
и дизайне решил попробывать что то для себя,
ну а раз HL это навсегда...., то и дорога привела к Вам.


Кстати мне уже 30 и вижу как следуешее поколение
осваивает все быстрее.
Old Post 07-03-2007 19:32
ustaspolansky отсутствует Посмотреть данные 'ustaspolansky' Отправить Приватное Сообщение для 'ustaspolansky' Найти другие сообщения 'ustaspolansky' Добавить ustaspolansky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #565660
Я маппер и текстурщик.
Old Post 30-04-2007 17:45
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #565670
Единственный редактор, который я использовал - это редактор карт для стратегии "Казаки". Я - маппер?
Old Post 30-04-2007 17:55
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #565681
Я - мапер, начинающий 3д моделер (несложные низкоополигональные штуки делать уже научился) с навыками портирования в сурс, потом ещё текстурщик естствено (в обоих понятиях - как и моделькам шкурки рисовать и натягивать, так и для хаммера текстуры и декалии с альфа-каналами), ну там ещё пробу пера провожу в фан-райте... Главный нюанс в том, что знаниями этими только теоретически владею - в мэпинге не давала определиться недоработанность сюжета, 3д я только учу, а текстурами давненько не занимаюсь...

P.S.: Ещё я модемщик и лаггер в контре...
Old Post 30-04-2007 18:10
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gl_AssBreaker
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 28 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #565698
Из-за того, что в начале моего пути некого было взять в команду, а желание делать игры было огромным, учился всему. В результате я маппер со стажем 5-6 лет (может больше, не помню), моделлер с чуть меньшим стажем (люди, автомобили - да без проблем ), кодер (но плохой, сразу признаюсь, благо теперь кодер в команде имеется) ну и фотошопом дружу хорошо

Три месяца назад наш проект был перенесен на Сорс (купил лицензию таки ) ну и с тех пор работаем
Не все так гладко пока, изучаю так скажем инструмент, в основном запарки с освещением и физикой, т.к они совершенно новые для меня

зы. насчет проекта пока молчу, суеверен (шутка ). Но могу сказать что планы грандиозные и команда весьма и весьма опытная

зыы. я и сценарии писать умею


Кстати, нам бы не помешали лишние prop-моделлеры со стажем, сомневаюсь что здесь еще есть свободные, но тем не менее... подробнее об этом и о проекте можно узнать у меня лично. Стучитесь в асю 414728158. Ньюбам просьба не беспокойть.

Поправил gl_AssBreaker 30-04-2007 в 18:40

Old Post 30-04-2007 18:34
gl_AssBreaker отсутствует Посмотреть данные 'gl_AssBreaker' Отправить Приватное Сообщение для 'gl_AssBreaker' Найти другие сообщения 'gl_AssBreaker' Добавить gl_AssBreaker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #568836
gl_AssBreaker
обалдеть, даже мне захотелось в вашу команду с грандиозными планами
Old Post 06-05-2007 20:04
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #568954
gl_AssBreaker
ГЫ ГЫ.
О проекте лучше не молчать ,а выложить на общий просмотр. А то сделаете какую-нибуть пакость от которой блевать охото будет.
Old Post 07-05-2007 07:04
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены