Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Only for Segr !!!!!!!!! (Часть 3)
Сообщение #168754
--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (17-04-2005 04:11):


LAMBDA FOREVER (17-04-2005 04:31):
For Mustafa Mamedovich

Как-то ночью один спец по ушу-саньда начал доказывать мне что вот-вот я буду лежать вот в этой большой грязной луже. Ну я настолько ему поверил что побыстрее перехватил штык-нож бывший лезвием в рукаве и воткнул ему в шею. Самое прикольное что я почти промахнулся с бокового размаха и попал ему точно в шейный позвонок но не между .В итоге кровь была но не очень много , но он так обосрался , что не отказываясь от продолжения дуэли отвечал моим кентам что на днях - на днях , у него чуть ли не температура , потом нырнул в лазарет,и смешно что скоро его перевели в другую часть . С какой части России он был рассказать Мустафа ? Назовёте меня снова психом-виртуальные киллеры ? Но это самая простенькая история.Страха большого и небыло. А вот вопрос кто верит что это на 100 процентов правда в каждом слове а кто нет ?
--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (17-04-2005 04:37):
Цитата:
Оригинальное сообщение от LAMBDA FOREVER
Как-то ночью один спец по ушу-саньда начал доказывать мне что вот-вот я буду лежать вот в этой большой грязной луже. Ну я настолько ему поверил что побыстрее перехватил штык-нож бывший лезвием в рукаве и воткнул ему в шею. Самое прикольное что я почти промахнулся с бокового размаха и попал ему точно в шейный позвонок но не между .В итоге кровь была но не очень много , но он так обосрался , что не отказываясь от продолжения дуэли отвечал моим кентам что на днях - на днях , у него чуть ли не температура , потом нырнул в лазарет,и смешно что скоро его перевели в другую часть . С какой части России он был рассказать Мустафа ? Назовёте меня снова психом-виртуальные киллеры ? Но это самая простенькая история.Страха большого и небыло. А вот вопрос кто верит что это на 100 процентов правда в каждом слове а кто нет ?


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (17-04-2005 04:46):

страшно,аж жуть! ну ты настоящий монстр,как я погляжу!
а какие ещё страшные истории ты знаешь?


--------------------------------------------------------------------------------
DISF*CK (17-04-2005 04:54):

хмм.....чёт мне это напоминает.....может L.I.S. проапгрейдил свой калорит и в новом обличии снизошёл на форум....?....))))....

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 05:11):

Историй я помню много,но они все не про меня. А вот рискованых калейдоскопов, когда так все вокруг меня вертелось,что дубы падали,бывало много со мной.Я долго потом не верил,что на мне почти ни царапины а ведь вертелся как белка в колесе в самой гуще. Братва говорила везучий.А я говорил что в мочилове делю людей на две группы.Те кто от опасности напрягается и деревенеет хоть немного,и те кто от злости звереют и вертятся как юла.Кстати к тому дохвастну что в детстве лет с 13
ни один мент меня догнать не мог казалось мне что я только кончиками ног земли касался на бегу.Дам совет ,проверьте, во время драки не смотри в лицо смотри на плечи,рука пошла плечо двинется первым,нога тоже тоже самое,таково строение чела.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 05:15:59:
LISэто который все оружие испытал на себе,правда я ясно не понял где? По моему иероглиф у него на белом? Ну если он тоже на случайном отдыхе в нете парится или инвалид обездвиженый,то похоже не врет.


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 07:49):

Mustafa a ты злодей еще тот, посмотрел я как ты за пару ножевых расуждений с фоткой двум челам банными аксесcуарами раскидываешься, прямo как кавказец в процесcе лезгинки на свадьбе ассигнациями осыпает красотку танцующую. Наверное ощущения сответстсвующие?


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (17-04-2005 10:59):

Что то начинает становиться скучно... Давай уже че нить новенькое, а?


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:13):
NOWOSTI dlya tanzorov

Что может быть нового с моей стороны в моем воcседании здесь в этом тупике????????????????????????????????? Это для тебя он ветка , птица Гематоген! После все твоих подлянок ты еще не даешь на нормальную тему поговорить в выходной,закрывальщик - надзиратель.Ты сказал в пятницу вечером,что увидишь меня в понедельник. С того времени ты раз шесть лез с комментариями на эту ветку ака трибуну . Ты блин без НОРМАЛЬНОГО АКТИВИЗАЦИОНОГО ПРОЦЕCСА не доставaй хотя-бы пару дней! Вот урод моральный, ему уже до понедельника невтерпёж со мной по****оболить.Достать Лямбду от скуки. НУ- НУ!!!


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 17:27):
To Segr

А ГДЕ ЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, Segr??? Прочесть прочёл а молчит уже сутки,удивительный беспорядок,кто только не высказался. ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ ВСЁ СБУДЕТСЯ.
"Ибо цирк-цирком, а долго тепреть тебя мы здесь не будем..."
Да я вас уже не терплю,но иследование продолжаю,с надеждой открыть вам глаза на вас самих,возомнивших себя неподсудным и всесильным сайтом. Вы не в ШВАРЦВАЛЬДСКОМ БУНКЕРЕ. Надо будет и ПУТИНУ ВАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ напишу,вы наверное не знаете как он таких фанатов антиросийских не любит. Может он видел скриншоты с замордованой росийской техникой,но я их приложу снова к своему письму.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 17:28:07:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------------------------------------------------------------------
LOXO (17-04-2005 18:32):

Ребят, пустите его на форум, ради наблюдения, чёрт с ней, с активацией.


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (17-04-2005 22:11):


Цитата:Оригинальное сообщение от LOXO
Ребят, пустите его на форум, ради наблюдения, чёрт с ней, с активацией.


и тебя достал? =))
--------------------------------------------------------------------------------
LOXO (17-04-2005 22:36):

Причём за 10 минут.
Но иногда хочется сказать: аффтор жж0т. Так сильно я никогда не смеялся.


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (18-04-2005 01:15):

2LOXO
выслал повторную нотификацию. Проверь, но лучше смени на временный пока ящик с яндекса на другой, более известный и скажи об этом, еще раз пошлю, если не придет. Потом обратно яндексовский вернешь.


--------------------------------------------------------------------------------
LOXO (18-04-2005 17:44):

Не дошло.
Вышли, пожалуйста, ещё разок. Я новое мыло в профайле указал.
fors7775@yandex.ru
У меня с тем мылом траблы вечные, а с этим всегда всё окей.
Попробуешь?


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (18-04-2005 18:42):

я вроде по-русски сказал, НЕ яндекс, а что нить менее известное.

Segr (18-04-2005 18:52):

попробуем и с яндексом
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Всем кто здесь больше недели! Все сюда!
Сообщение #168757
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 03:54):


Боюсь, конкретные исполнители наших желаний в отпуске до понедельника.Поэтому кто что понял - подскажите мне. Я ,например, долго не мог найти первый имейл с активацией потому-что искал в нормальном инбоксе а надо было в трэшкане или в джанккане.За всё время моей здесь отсидки я получил 10-11 имейлов с Нашалайф но ни одна ссылка ни в одном письме не завершила регистрацию,по разным причинам. У кого что было подобное-поделитесь опытом братва.

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 04:02:40:
Только в моей голове странная , необоснованая мысль. Кажется мне что Босс и Фигаро читают здесь все первыми . Как то ,моментами, они были уж больно оперативны. И сейчас тоже чувствую их контроль. Пишите тут, они прочтут очень быстро.


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (16-04-2005 14:06):

И братва молчит... к чему бы это...


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 14:21):

Задумалась

--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (16-04-2005 14:31):


Цитата:Брррратва! Не стреляйте друг в друга!

(c)

Эта, Sam Russell aka Lambda Нафсегда - а ты не хочешь попробовать почтовый ящик сменить? В другом домене, который умеет нормально принимать русские письма, а не творит с ними ХЗ что?


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 15:02):

У него Outlook

--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (16-04-2005 19:17):

Но ящик-то на hotmail =)


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 19:29):

А можешь уточнить- чем проблема дешифровки текста связана с проблемой НОРМАЛЬНО отображенных ссылок там-же? Можно же уже понять что в не в винде и не в отлуке.-------------------------------------------- Ну не научился я переформату текста,не было еще подобного,признаю-признаю-признаю. Не рылся в Junk-корзинках, а вот заметил в пятницу вдруг все в инбокс пришло нормально(объясните) но опять с фаутами(ниже). ПРОБЛЕМА НЕ В СОПУТСТВУЮЩЕМ ССЫЛКАМ НЕРАСШИФРОВАННОМ ТЕКСТЕ. НЕТ .-------------------------------------------------Повторяю,мне приходили имейлы на активацию двух видов нормальные с виду,с датой текущего дня,но окно активации на серваке информировало о том что прошло более 24часов, в пару к предыдущему письму (чуть позже всегда)приходило письмо с новым паролем но без вставленой активизационой ссылки.То-есть самостоятельно полноценным оно НЕ ЯВЛЯЛОСЬ. В итоге даже всевозможные комбинаци этих имейлов ни к чему не приводили . ----------------------------Далее. Я регился за последние полгода ну наверно в 30 чатах и на 20 севаках по всему миру без проблем. И чтобы сылка на подтверждение регистрации пропадала по дороге(объясните), или ссылка с сегодняшней датой на серваке определялась опоздавшей на 24 часа(объясните),ну это такой LOL просто rotfl..---------------------------------------------------------------------Сколько можно,уж я всё понял.Если во ВЧЕРАШНЕМ письме посланном СЕГОДНЯ,изменить одну ВИДИМУЮ цифру,сервер отсчитает свои24 ЧАСА и определит ССЫЛКУ,только ссылку по которой я пытаюсь активировать аккаунт КАК ПРОСРОЧЕННУЮ,я же не буду доказывать машине что в письме наверху указана дата которой от рождения 3 ЧАСА. НУ ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО? Трудно - но вникните,проще описать не даёт результатов понимания.Проблема не решена!Сколько можно НЕ ПОНИМАТЬ в чём именно дело ?????


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (16-04-2005 21:14):

Знаете народ, а мне кажется нам давно не хватало постоянного жителя этого раздела... Давайте оставим здесь Лямбду навсегда? Будет тут типа домового - страшный, злой, но безобидный

--------------------------------------------------------------------------------
DISF*CK (16-04-2005 21:33):

....Ну собственно не плохое предложение по своей сути.....а то насчёт ультра-мотивированных спасители вселенной от несправедливого, узурпаторского гнёта администрации в последнее время не густо было.....как-то даже ощущается недостаток их "оживляющего" присутствия....)))....


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (16-04-2005 22:07):

Да вы опять издеваетесь??????

LAMBDA FOREVER добавил 16-04-2005 в 22:13:18:
Видел я как вы лихо заткнули Limo за то что он на вaших наехал /о ночных читерах/,но так войти во вкус издевок надо мнй это уже садизм,сейчас я вам напишу конкретно.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (16-04-2005 23:18):


Цитата:это уже садизм



Ну и что? Это частный ресурс, на который тебя, попрошу заметить, никто не звал - сам пришел. Так что терпи

--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (16-04-2005 23:20):

садизм тут ты. для нас =).

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 05:45):

Частный ресурс остается частным пока он в частной сети, не надо п е р е д е р г и в а т ь постоянно, чтото сквозит у иных постоянно. Ах типа какой я остренький,да лаконичный,да ошибок в руском правописани делаю меньше всех,да везде свое слово успеваю сказать,ах ах в зеркало смотреть не могу глаза слепит.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 07:37:23:
Когда я ,простой юзер,не буду платить за интернет а ты будешь,тогда говори нам "терпи".А в даной ситуации отвечу мягко-"сам терпи если терпила",у нас должно быть поровну понимания как прав так и обязаностей.


--------------------------------------------------------------------------------
Newbie (17-04-2005 10:53):


Цитата:Частный ресурс остается частным пока он в частной сети



Поразительная наивность

--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:46):

Поразительная наивность , то что законам вы подчиняетесь больше чем мы пора бы знать.И то что именно для контроля за вами существует множество организаций. Кстати всё что я увидел интересного в форумах я уже откопировал.Фотки в фашистких нарядах из аватаров, ругань грязную админскую в стиле "а мне насрать на вас".И именHо из3а твоих самодурско самоуверенных бесперерывных заявлений. А раз уж собрал просто так не выкину.

L i P k I y (17-04-2005 14:54):

Да, видимо скоро к нам постучат в дверь и усодют за то, что мы плохо выполняем функции психиатрической лечебницы. Досадно.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:28
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Всем кто здесь больше недели! Все сюда! (Часть 2)
Сообщение #168758
--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 14:58):

Hadeyus ne posadyat,odenut i snimut

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:13:24:
Ну и в том что именно вы попадёте под молотки я уверен.Кто помладше - в деканатах-ректоратах,кто постарше - в администрациях различных. И то что замолчавший мне Сегра всех кого попросят сдаст с подробными данными-тоже уверен. Скажите нет,не так-кто нибудь. Я знаю как и где молчат а где говорят быстро и подробно любые начальни4ки. Ухх как я предвкушаю. Вскипело и всё приправы уже положены,поверьте. Не оставлю!

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:22:34:
О чём задумались...?просмотры аж по два прибаBляются автоматом каждый раз - прикольно !

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:25:24:
ЧУВСТВУЮ НЕУСЫПНЫЙ НАДЗОР за маленьким залом ожидания CITY-17 епт.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:31:40:
Сообщение #167050
Данная ветка форума предназначена только для обсуждения вопросов активации.
Если ты сам начнёшь придерживаться этого я пойму что тебя уже вызывали, а так ты будешь говорить одно и делать другое до бесконечности.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:33:37:
Жду с интересом обсуждения вопросов активации.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:33:56:
Жду с интересом обсуждения вопросов активации.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:39:42:
Жду с интересом обсуждения вопросов активации. Или уже точно в другом месте ?Hе веселите меня заранее,что уже так напряглись что руки дрожат? Жду с интересом обсуждения вопросов активации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На BCE мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы по активации и НАМЕРЕННОГО САБОТАЖА я не получил ОТВЕТОВ ПО СУЩЕСТВУ.

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:42:34:
Xa

LAMBDA FOREVER добавил 17-04-2005 в 15:44:27:
Жду с интересом обсуждения вопросов активации.


--------------------------------------------------------------------------------
[DSL]StalceR (17-04-2005 15:51):

Представляю что будет, когды он тут детское п0рно найдет...

[DSL]StalceR добавил 17-04-2005 в 15:58:14:
А насчёт активации - как только сумеешь найти нормальный почтовый сервер, который с первого раза получит письмо активации (как это было у тысяч остальных посетителей) - обращайся вновь.


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (17-04-2005 16:27):
i ty tozhe takoyzhe Mustafa

Лямбда,жаловаться надо сюда http://www.un.org/
или сюда http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml
не могу понять тебя.. может у тебя криз?
с одной стороны ты,вроде-бы, не совсем деревянный(хотя может это иллюзия?)----!Mustafa!
Ты же кавказец если не врёшь ???? Что ты не понимаешь????? Просто представь себе кавказца у которого абсолютное отсуствие рабских(плебейских)черт характера,отсуствие страха полностью сублимированного в злобу при малейшем оскорблении.И убери теперь часть мысли что это только кавказцы такие.Думаю я не умнее тебя,но на кавказца твоя реакция в отношении высокомерия трусов, гнусностей и лицемерия лживых начальников - не тянет ! Ты ещё скажи что если т,,,р поддержат баксами а,,,ы то они сразу начнут воевать и будут воевать даже при сокращении общей численности до 1/3 (одной трети) населения республики. Убери ка свой далёкиё-далёкий Северный Кавказ далеко-далеко из своей информации! Самый далекий Северный Кавказ - это Дагестан и, ближе,Ичкерия. А ты ,Я УВЕРЕН,не оттуда. Братва оттуда понимала меня как своего. А ты как-то странно мыслишь для кавказца. Убери своё гордое заявление . Или хотя-бы исправь.Только поставь СВОЁ фото на форум.Это на латыни Кавказ как у тебя пишется.А на инглише то что ты написал это научное определение расовых признаков применяемое в антропологии и криминалистике.ФОТО ТВОЁ ХОЧУ,кавказец.


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (17-04-2005 23:10):


Цитата:Ну и в том что именно вы попадёте под молотки я уверен.Кто помладше - в деканатах-ректоратах,кто постарше - в администрациях различных.



мне администрацию посолидней,пожалуйста.


Цитата:Я знаю как и где молчат а где говорят быстро и подробно любые начальни4ки.



камера пыток тоже должна быть на уровне


Цитата:О чём задумались...?просмотры аж по два прибаBляются автоматом каждый раз - прикольно !



все в панике... пакуют чемоданы...


Цитата:ФОТО ТВОЁ ХОЧУ,кавказец.



приезжай,гостем будешь.я тебе два фото подарю



ты зарегишься наконец?


--------------------------------------------------------------------------------
L i P k I y (18-04-2005 01:13):

да ему и тут видимо неплохо.


--------------------------------------------------------------------------------
LAMBDA FOREVER (18-04-2005 04:15):

Два кавказца на улице увидели друг друга издалека. Один кричит: "ПРИВЕТ !" ,
другой тут же , ещё громче: " ДВА ПРИВЕТА !!! " ( можно заменить на - САЛАААМ )


--------------------------------------------------------------------------------
Mustafa (18-04-2005 23:13):

мда ..... отчень тупой анекдот.
возможно тебе смешно... мои соболезнования....ограничен ты,однако.. =)))
лябда,твои придурашные посты начинают угнетать.

твоё присутствие в этой теме тоже.

ну что ж,дружок,так как ты(единственный на форуме) не смог самостоятельно активироваться ,
то,в качестве благотворительной помощи, ты активируешься "вручную" =)))).
добро пожаловать(веди себя как дома,но не забывай,что ты в гостях! ).

закрыто
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:29
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168760
На последок хочу сказать что LAMBDA FOREVER все таки прорвался на форумы, но уже под другим ником - Shark и на момент написания этого сообщения от бана его отделял всего один балл
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-04-2005 09:31
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #168764
вот сижу жду неприятностей.
у меня вчера винда слетела, может это она и была? неприятность?
Old Post 20-04-2005 09:39
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #168765
и пусть кто нить попробует после этого сказать что мы нервные вспыльчивые и неуравновешенные личности =)).
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 20-04-2005 09:42
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168771
га га га =))) Клоун =)
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 20-04-2005 10:02
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #168774
Цитата:
Блин, это самый клевый клоун за всю историю форума Ты активироваться будешь или как?

Таааакая правда, ржал просто вообще!!!!! Как я не видел то такого? Вообщем просто прикол. Shark forever =)
Компьютеры он собирает, а зарегится не может =)))))))))))))))
Рулим админы, рулим, спасибо за смех =)
Old Post 20-04-2005 10:05
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #168778
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.

Поправил HapkOM 20-04-2005 в 10:15

Old Post 20-04-2005 10:10
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КОСМОС
(STEAM_0:1:5515274)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 662 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #168799
"Грустно", очень "грустно" товарищи, такой разведчик ну прям настоящий "полковник"
Ржал как конь ...

ыз

Поед Мухосранск-Москва отправляется с третьего пути, платформа номер 2, для прапорщиков повторяю 5-6 рельса ...
Я закрыл глаза, положил голову на скрещенные руки, опустошил мозг и
воздвиг стены вокруг этой пустоты. Никого нет дома. Перерыв на обед. Прием
окончен. Сдается внаем. Занято. Частная собственность. Осторожно, злая
собака. Скользко, если мокро. Полностью разрушен для дальнейшего
восстановления...
(Роджер Желязны:Ружья Авалона)

Поправил КОСМОС 20-04-2005 в 11:13

Old Post 20-04-2005 10:41
КОСМОС отсутствует Посмотреть данные 'КОСМОС' Отправить Приватное Сообщение для 'КОСМОС' Найти другие сообщения 'КОСМОС' Добавить КОСМОС в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #168839
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных аберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.

а вот я понял.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 20-04-2005 11:18
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #168903
ГЫ!=)))
L i P k I y
Цитата:
и пусть кто нить попробует после этого сказать что мы нервные вспыльчивые и неуравновешенные личности =)).

=)))
Дивлюсь я вашему равновесию, и сам в себе такое воспитываю...
Old Post 20-04-2005 12:45
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #169020
Боже, неужели можно быть таким, извините за выражение, тормозом, я удивляюсь как только у вас на ето дело нервов хватило....

Но во всяком случае я очень классно посмеялся, спасибо парни, навеселили
Old Post 20-04-2005 15:32
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #169109
L i P k I y,переведи =)))

Админскому составу....
Так вы ео пустили на форум-то? =))
Old Post 20-04-2005 18:09
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #169111
Ну да, он на форуме был под ником Shark
Old Post 20-04-2005 18:10
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены