Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

А что будет, если заслать хедкрабов к пони?
Сообщение #1094437
Я позанимался идиотизмом, и добавил хедкрабов в мир My little pony. Пришел к выводу, что через месяц там будет ад, круче чем в Black Mesa.
Представьте: у нас есть Горнач, 1000 мозгососов, и миллион пони. Если Горнач "рожает" раз в 15 секунд, и хедкрабу нужно 24 часа, чтобы стать зрелым паразитом, то через неделю можно начать захват. А через месяц там будет ТАКОЕ...
Везде-напряженные бои. Единороги-зомби засыпают выживших разной дрянью, пегасы-зомби бомбардируют их сверху, пони-зомби наносят когтями страшные раны, и все кидают во врагов хедкрабов (для справки: пегасы там летают и гонят облака, единороги- телекинетики). Если заразят аликорна(это пегас и единорог в одном флаконе), то будет п***а. Особенно если он мутирует до второй стадии...
C cитуацией в Black Mesa не справилось вооруженное до зубов спецподразделение. Что же говорить о пони, у которых даже мечей как таковых нет???
P.S. Я очень добрый =)
Командовать парадом буду я!!!

Поправил ZenoN 24-12-2013 в 16:22

Old Post 24-12-2013 16:17
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1094438
воспаленная однако фантазия, ты только больше никому это не рассказывай, мало ли что подумают)
Old Post 24-12-2013 20:28
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1094439
вот что будет
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e0ea17564b8c97cd6dfd0769123f3b1c
Old Post 24-12-2013 22:30
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1094441
Крайне интересно.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
53eea1ac229826874dddaf2e0104968a
Old Post 25-12-2013 03:36
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094476
Картинка оригинальная. Но все же я имею в виду мутации, события, и тому подобное
Командовать парадом буду я!!!
Old Post 26-12-2013 17:14
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1094481
Какие наркотики принимает автор темы?
Old Post 26-12-2013 18:45
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1094483
Тема достойна раздела.

http://img4.joyreactor.cc/pics/post...rab-894934.jpeg
Old Post 26-12-2013 18:47
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094560
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
Какие наркотики принимает автор темы?

Слышь, ты! Говори, да не заговаривайся! Я просто не сильно люблю этот мульт. Точнее, сильно не люблю.
Командовать парадом буду я!!!
Old Post 31-12-2013 11:05
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1094562
ZenoN, тут так сложилось, что неприкрытых понихейтеров тут не любят и потешаются над ними. Вполне обоснованно, потому что их меньшинство. Более того, обосновано потому что твой юмор про хэдкрабов не ушёл дальше чем флеш-мультики Happy Tree Friends. Иными словами, похоже на случай подростковой любви к садизму. Не любишь пони - игнорируй пони. Или траллируй понифанов. В общем, дело твоё, что делать, - ты главное, помни, что вся твоя ненависть разбивается о добро и магию дружбы.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 31-12-2013 13:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094648
Блин... Я уже раскаиваюсь...
Ладно, закрыли тему. я извиняюсь.
Командовать парадом буду я!!!
Old Post 04-01-2014 19:37
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1094701
Ты умрешь когда мы тебе тебе скажем, камрад.
Тщательно рассмотрев суть вопроса, как то - собственно обьект и аналогичные прецеденты, могу смело утверждать мир пони пригодным для разработки известно-чего№3. Подробнее - ниже:


  1. Земные пони - по многим причинам могут стать легкой добычей, если сохранят свои способности к контролю окружающей среды - на стороне зомби с избытком заменят гономов.
  2. Пегасы - заразить сложней, но тоже можно - например, им иногда нужно поесть, где взять еду на облаках? Придется им спускаться - тут их возьмут.
  3. Единороги - владея телекинезом, способны относительно успешно отражать нападения малых групп хедкрабов, но обладают, вероятно, слабым телосложением и потому легко могут пойти на мясо зомби.
  4. Аликорны - наиболее запущенный случай, сложно заразить или убить, но разве спасут весь мир четыре штуки? Зато явная параллель c Left4Dead.


Таким образом - почти готовый постапокалипсис с кооперативом на четыре персоны, главным боссом(Гонрач) и магией, хо!
ZenoN, был ли смысл сталкивать предположительно любимую вселенную с той, к которой относитесь прохладно? Это же почти как Гордона с Рэйнбоу Д С другой стороны, мы таки привнесли истинной дружбы и магии в демонически-розовую клоаку.
Research, наркотики обычно педалируют искаженное восприятие(по стене ползет клубок черных ниток), а совмещение двух уже воспринятых концепций(Брони+хедкрабы=?), относящееся к логико-креативному мышлению - напротив, тормозят.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 07-01-2014 в 21:45

Old Post 06-01-2014 23:59
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1094724
Вот- тот парень который дал ответ!
Просто я давно обдумывал сей коварный план. А потом как- то увидел пару серий, и понеслось.
И, согласитесь: иногда приятно взять что-то детское, а потом взять и вставить туда что-то злое и противное(как Т-вирус из Resident Evil)
Командовать парадом буду я!!!

Поправил ZenoN 09-01-2014 в 13:26

Old Post 07-01-2014 19:16
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1098191
Цитата:
взять что-то детское, а потом взять и вставить туда что-то злое

Но головокрабы милые...
Предлагаю использовать тему для составления различных сценариев "событий класса К" в разных массово-культурных вселенных, на ваш выбор. Ради науки и дружбы, разумеется. ZenoN и модераторам я собираюсь написать по этому поводу.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 15-05-2014 07:30
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены