* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Два российских издания Portal 2 (news) Started at 29-03-2011 15:23 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55334 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 29-03-2011 15:23 Title : Два российских издания Portal 2 (news) С сегодняшнего дня доступны для предварительных заказов два розничных издания Portal 2 для PC от Буки: так называемые "Темное" и "Светлое". Дата поступления в продажу немного позже чем в Steam - 21 апреля, но зато цена меньше почти в три раза. Давайте посмотрим что внутри у этих коробок.

Темное издание, 549 рублей:


ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
Память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: минимум 7.6 ГБ свободного места
Видеокарта: 128 MБ или больше, совместимая с DirectX 9 и с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0b (ATI Radeon X800 или выше / NVIDIA GeForce 7600 или выше / Intel HD Graphics 2000 или выше)
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Painkilla Date : 29-03-2011 17:14 Недурно. Комплектация всякой ерундой прямо как у добротного аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WinChester Date : 29-03-2011 17:25 Думаю, лучше покупать светлое издание, там есть значок ;D А скины разные? А то если в каждых цветах разные скины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Siberian Date : 29-03-2011 17:31 теперь точно не вижу смысла покупать игру предварительно через стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : InterH@lfer Date : 29-03-2011 17:38 Вау! Вот это да! Действительно неплохо. Светлая как-то приятней по контенту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Siberian Date : 29-03-2011 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]теперь точно не вижу смысла покупать игру предварительно через стим [/B][/QUOTE] хотя в любом случае подожду до 10 апреля,если в стиме по предзаказу ничего особенного не будут давать,то точно возьму наше издание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 29-03-2011 17:46 Что то дизайн светлого и темного сильно напоминает темы оформления нашего форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Siberian Date : 29-03-2011 17:54 кстати,вот что радует это первый раз на моей памяти выпускают подобное издание,наиболее близкое похожее на зарубежные,конечно были различные коллекционки но тут то обычная версия единственное,что могут дать,как мне кажется обладателям предзаказа в стиме например демку но пока по контенту меня больше привлекает наше издание правда повторяется ситуация,которая была как-то с дополненным изданием f.e.a.r. 2,нам навязывают покупать 1 часть портала,ну да ладно,за такую цену можно и расщедриться(кстати в стиме меня до сих пор отталкивает от предзаказа у них наличие 1 части в подарок,на кой она меня сдалась) так что если ничего не изменится,то в любом случае придется кому-то дарить ключик) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : pAvi Date : 29-03-2011 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]единственное,что могут дать,как мне кажется обладателям предзаказа в стиме например демку[/B][/QUOTE]Маразм. Какая ещё эксклюзивная демка? Плюшки появятся в Steam'е, да ещё какие. Вот увидите :rolleyes: Им же нужно продвигать Steam, он же Valve принадлежит, чёрт возьми. Или давайте дальше розницу продвигать розницу? Как написал и в разделе Portal, беру тёмную версию и предзаказ в Steam'е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 1337_n00b Date : 29-03-2011 18:40 Ябидабидай, йохохохохой! Вот осталось только узнать, что в остальных странах будут полцарства и принцессу к изданиям добавлять, пушо тенденция должна сохраняться - Россия по изданиям позади всех. А так - светлое издание, я буду портальным паладином. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 29-03-2011 18:48 Да уж. Я, пожалуй, тоже на сторону паладинов, хотя на даркнайтовскую головоломку поглядел бы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Siberian Date : 29-03-2011 18:54 [quote]Плюшки появятся в Steam'е, да ещё какие. Вот увидите[/quote] когда в последний раз в стиме были "да какие" плюшки за предзаказ ИХ игр плюшки они как раз обычно дают в версиях, распространяющихся либо в популярных инет магазинах, либо как например в случае с Австралией в этот раз,нечто подобное последняя плюшка по предзаказу приходит в голову - бита в л4д2, которая и так появилась спустя некоторое время для всех больше и не припомню особенно для вальв игр,хотя не,если безумные скидки на их игры можно считать плюшкой,то да) п.с. я конечно сам жду,что вальв может чем-то удивить,но вот как-то не верится пока хотя,фиг с ней с демкой, если например в версии предзаказанной в стиме будет иметься альтернативный конец или какие-то дополнительные уровни, более раскрывающие мир портала(как делают в кат версиях различных фильмов), то это будет круто,а так, например "бита" в П2 уж точно не заставят меня менять своё мнение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Leon_xm Date : 29-03-2011 18:55 Заказал бы, но озон тормозное говно, которое доставит игру недели через 3-4 в лучшем случае, да еще цена будет в полтора раза дороже. Ну нахрен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : pAvi Date : 29-03-2011 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]когда в последний раз в стиме были "да какие" плюшки за предзаказ ИХ игр[/B][/QUOTE]Игра Valve + Steam принадлежит Valve = Combo? Left 4 Dead 2, пфф... Кому он сдался. Да и не стоят же на месте Valve :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Kostega Date : 29-03-2011 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]когда в последний раз в стиме были "да какие" плюшки за предзаказ ИХ игр[/B][/QUOTE] Их главная плюшка в том, что играть ты сможешь буквально сразу после релиза, а других и не надо) Я не знаю, какого цвета брать диск... Возьму то, что первое под руку попадется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 29-03-2011 19:08 Маст хев, очень понравилось, буду брать темное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : KYB Date : 29-03-2011 19:19 Коллекционка по цене jewel'а - это просто шикарно :) . Какая безделушка полезнее - пятнашки или значок - так и не определился, но покупать буду, пожалуй, "светлую" версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Siberian Date : 29-03-2011 19:24 [quote]Их главная плюшка в том, что играть ты сможешь буквально сразу[/quote] никогда не понимал тех,кто хочет раньше всех пройти игру,ну или начать играть так что пока особой разницы между приобретением в стиме и у буки не вижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Retro Date : 29-03-2011 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostega [/i] [B]Их главная плюшка в том, что играть ты сможешь буквально сразу после релиза, а других и не надо)[/B][/QUOTE] Разница между "скачать предзаказанную версию" (привет, перегруженные серваки!) и "поехать/сходить в магазин, купить диск, придти домой, поставить и играть" - два часа максимум. Так что не вижу особого смысла. А если есть интересные друзьяшки, то можно получить вожделенный диск за N дней до поступления его в магазины (хочу таких друзьяшек). Вот тебе и "предзаказ" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : pAvi Date : 29-03-2011 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]"скачать предзаказанную версию" (привет, перегруженные серваки!) [/B][/QUOTE]Скачал свой Crysis 2 предзаказанный за пару часов, около 6 часов до выхода скоростью под 1 мб/сек без прыгания с зоны на зону загрузки. Качал на Central Russia. Для скачивания, вроде, целый день отдаётся до релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Кимаен Date : 29-03-2011 20:53 Охлол, вы тут уже на "паладинов" и "даркнайтов" поделились? я пожалуй возьму обе, ибо ваистину говорят, что кроме этих двух изданий больше ни джевелов, ни обычных коробок не будет. Так что скорее всего такие коробочки будут во всех магазинах страны, и это есьм радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Siberian Date : 29-03-2011 21:17 хехе эксклюзивом станет обычный скин роботов так как похоже у каждого 2го будет какой-то альтернативный скин,в каждом варианте издания свои длц на скины,ну разве что кроме того,который в стиме продается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OLmer Date : 30-03-2011 00:05 Очень надеюсь что будет в продаже и обычная ДВД болканка с лицензионным Portal 2 безо всей этой мишуры с наклейками, значками и пятнашками -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KorDen Date : 30-03-2011 08:57 Хотел купить для себя и друга в Озоне... [quote]Уважаемый покупатель! В связи с возможным фактическим расхождением сроков начала продаж различных товаров предварительного заказа, Вы сможете приобрести их, оформив отдельный заказ. Благодарим за покупку![/quote] То есть мне за доставку платить не 100 рублей, а 300? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Siberian Date : 30-03-2011 09:01 заказывайте в 1с-интересе и не парьтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gоlеm Date : 30-03-2011 09:48 Меня одно беспокоит. А именно меня беспокоит то что и на фотках коллекционки Лефта ухо выглядело красивым и крутым. Как бы на деле все эти штуки не оказались шлаком) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Очень надеюсь что будет в продаже и обычная ДВД болканка с лицензионным Portal 2 безо всей этой мишуры с наклейками, значками и пятнашками -_- [/B][/QUOTE] Увы, не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Mr.o_O] Date : 30-03-2011 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Увы, не будет. [/B][/QUOTE] Как? 0_о Обычного джевела ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ? [size=1]Я наверное опять что-то не так понял[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fro$T Date : 30-03-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Маразм. Какая ещё эксклюзивная демка? Плюшки появятся в Steam'е, да ещё какие. Вот увидите :rolleyes:[/B][/QUOTE] тем, кто предзаказал портал 2 в стиме, будет выдана бесплатная лицензионная копия эпизода 3 лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]Как? 0_о Обычного джевела ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ? [size=1]Я наверное опять что-то не так понял[/size] [/B][/QUOTE] нетъ, ты все правильно понял. Ни джевела, ни простых коробочек. Совсем. Только эти издания. а австралийцам с их кубиками-рубиками можно только посочувствовать ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [Mr.o_O] Date : 30-03-2011 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]нетъ, ты все правильно понял. Ни джевела, ни простых коробочек. Совсем. Только эти издания. а австралийцам с их кубиками-рубиками можно только посочувствовать ^_^ [/B][/QUOTE] О______о OMFG Если это действительно так (просто мне слабо верится) то это же просто супер! ^__^ Возьму пожалуй "Тёмное" издание :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Go team Date : 30-03-2011 12:14 [color=red][/color]За такую цену ,обязательно куплю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]О______о OMFG Если это действительно так (просто мне слабо верится)[/B][/QUOTE] Ок, [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?f=66&p=265221&sid=b7bdc80e97f1c2f9c6bd7b9453837ad1]вот пруф.[/url] [quote]Народ, до релиза ещё, на самом деле, много времени, но кое-что могу сказать уже сейчас: - в России будет два издания Portal 2. - нет, это не DVD-box и jewel. Это два DVD-box'а разных комплектаций.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : OLmer Date : 30-03-2011 12:54 Мне кажется покрыть весь рынок РФ такими накачанными хламом изданиями - несколько не реально. Никогда так не было. И, если более простых версий не будет, они просто не будут успевать поставлять игру в магазины. Спрос превысит предложения, а это плохо. Или, что скорее всего, такой тип издание продержится только первый месяц/два, потом же перейдут на обычные коробки с диском. Хотя, с другой стороны, возможно они рассчитывают что спрос на лицензионную версию не будет так уш высок (в отсутствии внятного мультиплера, весьма вероятно) и нужно содрать с немногочисленных потенциальных покупателей максимально возможную сумму, объясняя это тем что "Смотрите ну тут же пятнашки и прочая дребедень!" :rolleyes: Теперь я не уверен буду ли брать лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Raz89679 Date : 30-03-2011 12:59 [b]OLmer[/b], а как твои слова могут повлиять на вероятность приобретения лицензии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 13:11 [quote]Теперь я не уверен буду ли брать лицензию.[/quote] Блин, Олмер, не нравится - купи и выбрось лишнее, цена-то та же. Лично я плюшкам очень даже рад, и ИМХО не брать лицензию из-за дополнительных побрякушек - лютый бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 13:43 [b]und3r3t[/b], не в ту тему. [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=50314]Сюда надо.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OLmer Date : 30-03-2011 13:48 [b]Raz89679[/b], не смотря на далеко не самый высокий навык в ораторском искусстве, я допускаю, что могу быть достаточно убедителен и таки повлиять на вероятность приобретения или не приобретения кем-либо лицензионной версии игры. Но дело в том что я вовсе не уверен хочу чем-то таким заниматься. Что же до моего не лёгкого выбора насчёт покупки лицензионной версии, то я возможно и воспользуюсь высказанным [b]Кимаен[/b]'ом вариантом [i]"купи и выбрось лишнее"[/i], хотя мня терзает мысль о том, что непременно придётся выкинуть некоторые элементы стоимость которых составляет значительную часть от общей суммы покупаемого товара. И это отнюдь не "лютый бред", но тщательная оценка продукта дотошным экономным покупателем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 13:57 [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1018496#post1018496]В соседней теме.[/url] [quote]"А будет ли джевел?" Будет. Следите за новостями.[/quote] Фиг поймёшь их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1018496#post1018496]В соседней теме.[/url] Фиг поймёшь их... [/B][/QUOTE] Они судя по всему и сами не определились, будет ли что-то кроме этих двух изданий. Ну чтож, следим за новостями с их сайта :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : dvoinoy Date : 30-03-2011 14:44 Да будет Джевел от Буки это 100%. Ибо тут нам впаривают ключ для Portal 2 + Portal 1 + скины лишний хлам.А скины в стиме и так будут продаваться по 1,99. Я лично если плюшки для ТФ2 будут УГ закажу ключ на плати.ру за 320р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Kostega Date : 30-03-2011 15:04 Тут все просто. Кончится тираж этих изданий - выпустят джевелы. Некоторые издатели так делали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Barnacle Date : 30-03-2011 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А скины в стиме и так будут продаваться по 1,99.[/B][/QUOTE] Что? Догадки? Или это действительно где-то писали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Fro$T Date : 30-03-2011 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Да будет Джевел от Буки это 100%. Ибо тут нам впаривают ключ для Portal 2 + Portal 1 + скины лишний хлам.А скины в стиме и так будут продаваться по 1,99. Я лично если плюшки для ТФ2 будут УГ закажу ключ на плати.ру за 320р. [/B][/QUOTE] для тебя плюшки в тф2 так важны? я думал важнее сама игра =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Gоlеm Date : 30-03-2011 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]для тебя плюшки в тф2 так важны? я думал важнее сама игра =\ [/B][/QUOTE] игру то он будет брать по-любому, вопрос в том что выбрать - стим и тфплюхи или бокс и пятнашкоперделки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KorDen Date : 30-03-2011 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]игру то он будет брать по-любому, вопрос в том что выбрать - стим и тфплюхи или бокс и пятнашкоперделки) [/B][/QUOTE] А интересно, если вдруг ключик будет до выхода, то за Буковскую версию можно будет получить плюшки для ТФ? Вот это будет облом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Gоlеm Date : 30-03-2011 17:07 Скорее всего нет. Обычно плюхи в тф связаны именно с покупкой в стиме, а не где бы то ни было еще) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Bogomol Date : 30-03-2011 17:08 Это я если заказал ключ на сайте, то получется тоже обречен на эти глупые скины? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Карлсон Date : 30-03-2011 17:31 [b]OLmer[/b] Я считаю что ты говоришь ерунду! Ведь эти издания стоят как обычные джевелы от других издателей! А дополнительные штучки и портал 1 - это как подарок! Никто ведь не жаловался что в Орандж Боксе были хл1 и хл1 эпизод 1! Плюс саудтрек! [size=1][i]Карлсон добавил [date]1301502714[/date]:[/i][/size] Bogomol Хороший вопрос! Если я куплю от буки, можно будет отключить украшалки на роботах??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rulez Date : 30-03-2011 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Это я если заказал ключ на сайте, то получется тоже обречен на эти глупые скины? [/B][/QUOTE] Скорее нет, чем да. Узнаем 21го. Хотя [url=http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275]вот[/url] недавно появились. И цена выше, чем обычный портал 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Скорее нет, чем да. Узнаем 21го. Хотя [url=http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275]вот[/url] недавно появились. И цена выше, чем обычный портал 2. [/B][/QUOTE] так этож с первым порталом, не? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : KorDen Date : 30-03-2011 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]так этож с первым порталом, не? О_о [/B][/QUOTE] А Бука с чем предлагает? НЕ с первым? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Кимаен Date : 30-03-2011 19:06 Бука тоже с первым. Но Рулез-то говорит, что на плати.ру П2 со скинами дороже, чем обычный П2, насколько я его понял. Ну я и говорю - так это ж с П1, оттого и дороже. Кстати и скинах, их надо будет обязательно через стим покупать или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Rulez Date : 30-03-2011 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]Ну я и говорю - так это ж с П1, оттого и дороже.[/B][/QUOTE] Это то же самое издание, что описано в первом посте, только без лишней бумаги (которую можно забрать, если скооперироваться с продавцом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : OLmer Date : 30-03-2011 19:26 Эх, [b]Карлсон[/b], в суровом мире капитализма и товарно рыночных отношений "подарков" в исконном смысле этого слова не существует. Есть реклама посредством "подарков". Наценка товара посредством "подарков". Но "подарков" по доброте душевной нет. А обычные джевелы различных игр от различных других издателей стоят по разному. От 250 до тысячи и выше, а всё из-за этих "подарков" и просто полёта фантазии продавца (применительно только к РС играм). Вот, казалось бы, всем был хорош Orange Box, там и саундтрек и ещё пара игр сверху, за такое и косарь не жалко отдать. Да только вот в к середине первого дня продаж ОранджБоксов этих не осталось. И в следующие пару дней ситуация не улучшилась. Хорошо что помимо хвалёных Боксов в продаже ещё присутствовали дешёвенькие коробочки вместимостью в одну игру. Так собственно я и купил лицензионный EP2 и позднее TF2. Не потому что так уш не желал [i]"подарков"[/i] оранжевой коробки, просто у меня был реальный выбор - подождать и таки купить Orange Box или купить лишь интересующие меня игры сэкономив время и деньги. Портал не взял за ненадобностью, но на сколько я помню отдельно Портал стоил около 300, а местами и дешевле. Сейчас же Бука мне предлагает "выбор" без выбора, да ещё и по, возможно, завышенной цене... по моему [b]это[/b] какая-то ерунда, а не моё недовольство -_- [size=1]PS: В общем то я уверен что в продаже будут и более дешёвые издания Portal 2 без лишней мишуры, и [b]Rulez[/b] дал тому лишнее подтверждение.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Карлсон Date : 30-03-2011 19:30 Если покупать Орандж Бокс по отдельности, будет гораздо дороже даже только Эпизод 2 и Портал 2 - практически столько же, меньше рублей на 50 может быть! В любом случае, в снг куда дешевле, чем в мире! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : OLmer Date : 30-03-2011 19:41 Пусть весь Орандж Бокс по отдельности покупают те кому нужен весь комплект входящих в него игр, мне же на тот момент хватило и одного ЕП2 что вышло значительно дешевле. Как на этот раз хватит и одного Портал 2... да только выбора у меня нет. [size=1]На самом деле есть, но это уже другая история[/size] ps: Мир здесь вовсе не при чём. В мире и уровень жизни выше и ниже, а иногда его вообще нет. ps: И не нужно кричать на меня восклицательными знаками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Карлсон Date : 30-03-2011 19:44 Всёравно глупо! сэкономишь 200 или 300 рублей, всё равно их ни на что не хватит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : OLmer Date : 30-03-2011 19:49 Твой КРИК(!) унижает меня и заставляет чувствовать себя жалким нищим холопом среди солнцеподобных господ... [size=1]трёхсот рублей ему ни на что не хватит, видите ли -_-[/size] [s]Ты ведёшь себя не хорошо, немедленно накажи себя и извинись.[/s] Но я тебя прощаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Go team Date : 30-03-2011 20:26 блин народ что за бред! ВСЕГО 549 рублей ,НЕ 600(за обычный джевел) И не 1000(за DVD box), а только 549руб! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ СКУПЫЕ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Tony Date : 30-03-2011 20:39 Стоимость довольно странная. Я побаиваюсь за качество исполнения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Go team Date : 30-03-2011 20:41 Я наоборот уверен что все будет чики пуки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Siberian Date : 30-03-2011 21:47 [quote]Сейчас же Бука мне предлагает "выбор" без выбора[/quote] и я про то же но я сначала был такого мнение о steam там тоже "выбор" без выбора,т.е. все равно приходится покупать 1 часть,именно из-за этого я до сих и не предзаказал в стиме думал хоть наши такого не сделают но чисто из-за стоимости я готов взять такую версию,даже если я 1 портал никому не подарю,то 500 с копейками рублей очень дешево для такой игрухи вряд ли джевел версия,если она будет,будет стоить дешевле,возможно даже,что она будет так же стоить т.к. игры сейчас(полноценные,а не как портал 1(поэтому он и стоил дешево в джевел варианте)) в джевел упаковке просто дешевле не взять,на плати.ру не покупаю из принципа,покупаю только у проверенных мною инет магазинов,а таких немного(steam,ea store,да наши местные, городские) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Go team [/i] [B]блин народ что за бред! ВСЕГО 549 рублей ,НЕ 600(за обычный джевел) И не 1000(за DVD box), а только 549руб! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ СКУПЫЕ? [/B][/QUOTE] Народ вы не забывайте что игра логическая. А у логических игр ценник низкий. Это вам не шутер аля Крайзис 2. Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р. Почти как стоимость игры The Ball. Тут задумался по поводу скинов.На форуме буки говорили что для Portal 2 будет всего один ключ на котором будут скины. Возможно что у всех ключей будут эти самые скины. Ну и не забываем о новой политике Valve. Скины в Steam store продаваться будут. Да и предзаказ в стиме тоже будет комплектоваться и скинами и плюхами для ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Bogomol Date : 31-03-2011 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Народ вы не забывайте что игра логическая. А у логических игр ценник низкий. Это вам не шутер аля Крайзис 2. Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р. Почти как стоимость игры The Ball. [/B][/QUOTE] Разве ценник складывается от типа игры, Зе Балл я не играл но врядли ее бюджет сопоставим с Портал 2. Здесь скорее всего что-то иное и какой-то другой подход, возможно выбранный в виду того, что твердые копии начианют уступать продажам в интернете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Разве ценник складывается от типа игры,[/B][/QUOTE] На логические игры ценник всегда ниже чем на шутеры и стратегии. Это мы тут с вами ждем Portal 2. А тот кто не играл в первый Portal будут сразу задавать вопросы: [i]А это что логическая игра? Там что не стреляют? А зачем тогда онлайн? Не я лучше пойду в контру поиграю.[/i] И таких покупателей будет большинство. Да и если только представить что у нас ценник на Portal 2 был бы 999р.Ну продал бы каждый магазин по 20 дисков , остальные лежали б и пылились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Кимаен Date : 31-03-2011 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]На логические игры ценник всегда ниже чем на шутеры и стратегии. [/B][/QUOTE] Охлол тогда скажите, как я умудрился в магазинчике нашем купить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти за 450, а Portal за 500? 400-500 рублей - это стандартная цена на большинство игр, из нее выпадают только всякие шлак-квесты типа Ненси дрю. у нас Portal сейчас даже купить нельзя, кончился! Надеюсь там хоть П2 будет, ибо контра под маркой Premium Games(да-да, с варио-обложкой) там на витрине стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Yosch Date : 31-03-2011 07:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Ценник для Portal 2 в России должен находится в районе 300р. Почти как стоимость игры The Ball.[/B][/QUOTE] [b]dvoinoy[/b], ну здрасти приехали... вы уже поиграли в игру что бы судить сколько она должна стоить? Согласен с [b]Bogomol[/b]'ом, я в The Ball не играл, но уж уверен что её ставить в сравнение с вторым порталом не стоит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Siberian Date : 31-03-2011 07:58 [quote]Народ вы не забывайте что игра логическая.[/quote] Жанр: Экшен, Приключенческие игры [url]http://store.steampowered.com/app/620/[/url] я не спорю конечно,что там есть присутствие элемента логических игр,но там все таки без приславутых стрелялок не обошлось,да мы еще и не играли в эту игру даже это все таки не тетрис -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Yosch Date : 31-03-2011 08:10 [b]Siberian[/b], опять же, согласен с [b]Bogomol[/b]'ом, какая разница к какому жанру относится игра, цена складывается не из этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][b]Siberian[/b], опять же, согласен с [b]Bogomol[/b]'ом, какая разница к какому жанру относится игра, цена складывается не из этого. [/B][/QUOTE] А как по вашему поступит человек читая в магазине на коробке с Portal 2 надпись : Логическая игра. Да и не сравнивал я The Ball и Portal 2 в плане разработки. Одну игру сделали за пол года, а другую делают уже 3-й. Я лишь взял не так давно вышедшую логическую игру. И соответственно сказал, что на Portal 2 ,что на The Ball цена должна быть одинаковая( цена за логический шутер от первого лица). У Valve же ценник на Portal 2 складывается не из-за времени на разработку(Пример то же Left 4 Dead 2 на скорую руку в steam был 44,5$) , а из-за цены игр конкурента в лице ЕА. The Ball конечно не соперник Portal 2 и это и понятно. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1301559772[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]Охлол тогда скажите, как я умудрился в магазинчике нашем купить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти за 450, а Portal за 500? [/B][/QUOTE] Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру. [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1301560003[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][b]dvoinoy[/b], ну здрасти приехали... вы уже поиграли в игру что бы судить сколько она должна стоить? [/B][/QUOTE] Ну геймплей одиночной и корпоратива видел и оценил. Опять таки повторюсь что цена у Valve складывается исходя из конкуренции. Представте в Steam игры от ЕА по 60$ а игры от Valve по 10$? [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1301560074[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]Жанр: Экшен, Приключенческие игры [url]http://store.steampowered.com/app/620/[/url] [/B][/QUOTE] Ну не в казуальщину же Portal 2 запихивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Sarf Date : 31-03-2011 10:04 [quote]Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру. [/quote] Зов припяти вышел в 2009, а Портал в 2007. [quote]конкурента в лице ЕА.[/quote] Наверное поэтому Valve доверяет им издавать свои игры и портировать на консоли? ИМХО, цена строиться из того, что Portal 2 - до сих пор экспериментальная игра. Да, первая часть понравилась многим, но не всем. Так каковы шансы того, насколько хорошо оценят вторую?.. А также, в Стиме же Портал 2 тоже стоит свои 45$, так что ещё зависит от фирмы-издателя в стране, цен магазина, локизации и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Кимаен Date : 31-03-2011 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Вы сравниваете цены на сталкера который вышел давно и новую игру. [/B][/QUOTE] секундочку, уважаемый! я сравниваю цены на ЗП, который покупал через 3 дня после релиза, и Portal, который покупал через три года после релиза. Фирштейн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Карлсон Date : 31-03-2011 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Твой КРИК(!) унижает меня и заставляет чувствовать себя жалким нищим холопом среди солнцеподобных господ... [size=1]трёхсот рублей ему ни на что не хватит, видите ли -_-[/size] [s]Ты ведёшь себя не хорошо, немедленно накажи себя и извинись.[/s] Но я тебя прощаю ;) [/B][/QUOTE] Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 1, так как изданий без него нет (врядли его не будет в мифическом джевел, а если и не будет, то лишь бы не возиться с лишним диском в миниатюрной коробке, на цену сам Portal 1 не повлияет, не отказываться же буке от прибыли). Дальше всё повторится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Кимаен Date : 31-03-2011 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Карлсон [/i] [B]Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится! [/B][/QUOTE] О_О Гениально, [s]Ватсон[/s] Карлсон! нет, серьезно. Valve has been recurrence! простите за мой английский :( Вот даже не знаю теперь, наверное все-таки про запас оставлю. мало ли случится может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Карлсон Date : 31-03-2011 10:44 Так что им выгодно бесплатно раздавать первую часть, это десятикратно окупится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]секундочку, уважаемый! я сравниваю цены на ЗП, который покупал через 3 дня после релиза, и Portal, который покупал через три года после релиза. Фирштейн? [/B][/QUOTE] Если вы сравниваете Portal 1 и STALKER ЗП. У НАС В Питере Portal 1 стоит 199р. в магазине (вчера видел. Вот к примеру ключ 189р.[url]http://www.gamemarket.biz/game/portal-10/[/url] или вот то же ключ [url]http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8385.php[/url] Не дороже 200р. и ключи и диски на Portal-1. Orange Box с входящим в него Portal 1- 460р. [url]http://www.ulmart.ru/goods/160986/[/url] Stalker ЗП -400р. [url]http://www.ulmart.ru/goods/185849/[/url] The Ball- 290р. [url]http://www.ulmart.ru/goods/211321/[/url] [size=1][i]dvoinoy добавил [date]1301565631[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Карлсон [/i] [B]Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится! [/B][/QUOTE] Да вы поймите нет точной информации ,что будет в Боксе всего только один ключ для обоих частей. Скины это да, они будут привязаны к сд-ключу (как пример привязали 2 скина в killing floor за то что выпускали локализацию долго). И не было официальной информации что джевел издания не будет.Сказали что не будет именно коллекционок, а будет вместо коллекционки 2 издания.На плати.ру вон люди которые являются официальными продавцами ключей от Буки за пред-заказ берут от 320р. и никакого вам Portal 1 в комплекте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Raz89679 Date : 31-03-2011 11:11 [b]dvoinoy[/b], цена зависит от бюджета и наглости отдельных продавцов. А на плати.ру будет всё, что можно активировать. А цена игр VALVe в Steam ни в коей мере не зависит от цен других издателей, просто $49 и $59 - стандартные цены для всех крупно бюджетных игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B][b]dvoinoy[/b], цена зависит от бюджета и наглости отдельных продавцов. А на плати.ру будет всё, что можно активировать. А цена игр VALVe в Steam ни в коей мере не зависит от цен других издателей, просто $49 и $59 - стандартные цены для всех крупно бюджетных игр. [/B][/QUOTE] Я уже кажется приводил пример как было с Left 4 Dead 2. Когда выкидыш, который делали менее 1 года продавали за 44$. И такая цена на Left 4 Dead 2 была не из за бюджета, а из-за успеха и популярности первой части Left 4 Dead. Если брать именно кампанию Valve то они как раз ровняются на ЕА и продают свой товар чуть дешевле. И если б Valve поставили цену на Portal 2 как на Крайзис 2 вот тут то они и продали б в разы меньше копий. Не забывайте что Portal 2 это не Half-Life 2: Episode 3 , который окупит себя без плюшек из ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Raz89679 Date : 31-03-2011 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Я уже кажется приводил пример как было с Left 4 Dead 2. Когда выкидыш, который делали менее 1 года продавали за 44$. И такая цена на Left 4 Dead 2 была не из за бюджета, а из-за успеха и популярности первой части Left 4 Dead. Если брать именно кампанию Valve то они как раз ровняются на ЕА и продают свой товар чуть дешевле. И если б Valve поставили цену на Portal 2 как на Крайзис 2 вот тут то они и продали б в разы меньше копий. Не забывайте что Portal 2 это не Half-Life 2: Episode 3 , который окупит себя без плюшек из ТФ2. [/B][/QUOTE] L4d2 здесь ни при чём. Неужели ты думаешь, что без плюшек для TF2 игру никто не будет покупать? Я, конечно, извиняюсь, но твои посты похожи на бред. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : dvoinoy Date : 31-03-2011 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]L4d2 здесь ни при чём. Неужели ты думаешь, что без плюшек для TF2 игру никто не будет покупать? Я, конечно, извиняюсь, но твои посты похожи на бред. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Плюшки для ТФ2 это только дополнительные продажи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Yosch Date : 31-03-2011 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А как по вашему поступит человек читая в магазине на коробке с Portal 2 надпись : Логическая игра.[/B][/QUOTE] Только ленивый не играл, а уж тем более не слышал о портале. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]И соответственно сказал, что на Portal 2 ,что на The Ball цена должна быть одинаковая( цена за логический шутер от первого лица).[/B][/QUOTE] Ну это уж совсем бред, теперь цена должна соответствовать не качеству, а жанру? [i]Дайте полкило шутеров и килограмм стратегий[/i] :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]У Valve же ценник на Portal 2 складывается не из-за времени на разработку(Пример то же Left 4 Dead 2 на скорую руку в steam был 44,5$) , а из-за цены игр конкурента в лице ЕА.[/B][/QUOTE] У Valve ценник складывается из за качества продукта. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Ну геймплей одиночной и корпоратива видел и оценил.[/B][/QUOTE] Смотреть и играть это разные вещи. Зачем вы покупаете игры, если можно смотреть и оценивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : und3r3t Date : 31-03-2011 12:35 [b]Yosch[/b] бессмысленно сражаться с ветряными мельницами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OLmer Date : 31-03-2011 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Карлсон [/i] Извини! Я очень импульсивен. Я не кричу, а говорю с чувством. Ты умный но плохо разбираешься в грамотном продакшене! [size=1]Portal 1... Так он во все издания входит, в том числе и стимовское. Логика проста: если у человека уже есть Portal 1, он подарит тому, у кого Portal 1 нет. А если у того нет Portal 1, то значит нет и Portal 2, так как Portal 1 входит во все издания Portal 2. А поиграв в Portal 1, он захочет сыграть и в Portal 2, если не безнадежен. Пойдёт и купит себе Portal 2, в комплект которого входит и Portal 2. Дальше всё повторится! [/size][/QUOTE] Так я же [b]так и сказал[/b]: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Есть реклама посредством "подарков".[/B] Наценка товара посредством "подарков". Но "подарков" по доброте душевной нет.[/QUOTE] Относительно первого Portal всё так и обстоит как ты сказал. Valve его в Steam прой бесплатно раздают и так, и я совершенно не против этого. Но относительно же всей прочей дребедени в комплекте это уже накрутка цены товара. Хотя я фактически уверен что раз Portal идёт в джавелах на отдельном диске, то определённую долю грошей в общую цену он всётаки внёс (хотябы цену болванки). Опять накруткасЪ. ps: Во всём я разбираюсь -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Карлсон Date : 31-03-2011 13:09 Скорей привлечение внимание на фоне пустых комплектаций других игр за такие же деньги. Конкуренция не только ценой, но и предложением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Gruzin Date : 31-03-2011 13:10 Правильно [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1018574#post1018574]говорил[/url] [b]Rulez[/b], к примеру, в Плати.ру я очень даже удачно переговорил с продавцом и зафиксировал за собой адрес и ФИО для дальнейшего получения бокса (полным безделушек как и везде) по официальной цене 400 руб (плюс, надо будет заплатить за доставку 60-70 руб (по России) - как сообщил мне продавец)!!.. В чём ему большое спасибо!!.. Я ничего не теряю!! ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Gоlеm Date : 31-03-2011 18:02 Грузин, какое издание берешь? =3 Кстати, раз уж ты предзаказываешь, не откажи в удовольствии пройти кооп с тобой как с первым Компаньоном По Прохождению Тестов По Изучению Природы Кооператива (КППТПИПК) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : dvoinoy Date : 01-04-2011 08:27 Тут вот шумиха все по поводу Portal 1. Что все забыли как Portal 1 в Steam бесплатно раздавали в прошлом году в связи с переходом стим клиента на Mac OS. По поводу плати.ру скажу что там ключик обещают кинуть 21.04.11 в 00:00 часов как и релиз в Steam. А остальную мишуру как и сказал Грузин получить по почте заранее обговорив доставку и цену. Я вон свой плакат Portal 1 который был в Orange Box даже не разворачивал. Главное сама игра а остальные фенечки в виде значков и пятнашек для заядлых фанатов. Так что заказывать на ozone и ждать от 2 недель на доставку это не серьезно.Я хочу играть в Portal 2 сразу как станет доступно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Bogomol Date : 01-04-2011 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B] По поводу плати.ру скажу что там ключик обещают кинуть 21.04.11 в 00:00 часов как и релиз в Steam. [/B][/QUOTE] Как и везде, скорее всего даже в стиме еще не возможно будет активировать, так как будет рано. Про фенечки согласен, я здоровый 27-летний лоб и у меня давно пряники на столе всегда стоят и дома прибрано, глубо если я значок нацеплю или плакат повешу. Но такая инициатива издателя похвальна в любом случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Gruzin Date : 01-04-2011 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Грузин, какое издание берешь? =3 [/B][/QUOTE] Хы-хы!!.. Заказал светлый бокс!! ^_^ Там и Варио-вставка совсем иная (тёмного варианта была давно исследована до дыр в экране), и три наклейки, которые лучше всего подойдут к бытовым условиям проживания (можно в кухне прилепить, в ванной :D), и значок можно почётно зафиксировать на любимой шмотке!! :) А игрушки подобные кубикам-рубикам всегда не нравились количеством уделяемого времени на решение их персональных задачек... (тем более, с каждой напряжённой минутой шанс игрушки разлететься на кусочки о противоположную стену только возрастал... вспыльчивый, что поделаешь) [quote][b]Кстати, раз уж ты предзаказываешь, не откажи в удовольствии пройти кооп с тобой как с первым Компаньоном По Прохождению Тестов По Изучению Природы Кооператива (КППТПИПК)[/b][/quote] Отчего же нет!! С удовольствием!! ;) Только надо сначала дожить до релиза!!.. глядишь, чего изменится вокруг, надо будет уделить внимание другому... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А остальную мишуру как и сказал Грузин получить по почте заранее обговорив доставку и цену.[/B][/QUOTE] Одно только настораживает... в каком виде я получу товар?? Какова будет упаковка и трепетность отношения к посылке?? [size=1]Хотя в общении, решении проблем и вопросов они крайне чувствительны и уделяют по максимому внимания к покупателям!!..[/size] Что ж, главное товар, моментальные сроки и чётко выполненные обещанные слова, за что мне они понравились!!.. Посылка, уж простите... была куплена за меньшие деньги, чем в обычных специализированных на этом интернет-магазинах!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : KorDen Date : 01-04-2011 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Хы-хы!!.. Заказал светлый бокс!! ^_^ ...три наклейки, которые лучше всего подойдут к бытовым условиям проживания (можно в кухне прилепить, в ванной :D), и значок можно почётно зафиксировать на любимой шмотке!! :) [/B][/QUOTE] Честно говоря тоже по этому смотрел, какие можно будет в реальности прилепить чтобы в тему было)) Хотя и кубик из темного в кладовке не помешал бы ))) И потом, кто у нас там смотрит на чену и сравнивает? СЕйчас почти все игры с предполагающимися масштабными изданиям идут по цене около 500. И это джевел, а не "наполовину" коллекционка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Fro$T Date : 01-04-2011 12:40 себе предзаказал в стиме куплю светлое издание своей девушке ей понравился первый Portal :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Pyroman4ik Date : 01-04-2011 13:04 а если купить через сайт, DVD коробку привезут в день релиза или когда заказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Кимаен Date : 01-04-2011 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]а если купить через сайт, DVD коробку привезут в день релиза или когда заказал? [/B][/QUOTE] через 2-4 дня после релиза. По крайней мере, на озоне так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Gruzin Date : 01-04-2011 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]а если купить через сайт, DVD коробку привезут в день релиза или когда заказал? [/B][/QUOTE] Опять же, смотря через какой сайт и на сколько ты отдалён от их склада... Говори конкретней, не таи, мы тебе прямиком постараемся ответить!! ;) P.S. А вообще, в день релиза игры (21 число) коробка весело отправится к тебе в руки!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Pyroman4ik Date : 01-04-2011 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Опять же, смотря через какой сайт и на сколько ты отдалён от их склада... Говори конкретней, не таи, мы тебе прямиком постараемся ответить!! ;) P.S. А вообще, в день релиза игры (21 число) коробка весело отправится к тебе в руки!! ;) [/B][/QUOTE] ну, хотелось купить через сайт который дается в начале темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Gruzin Date : 01-04-2011 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]ну, хотелось купить через сайт который дается в начале темы. [/B][/QUOTE] Объяснились тет-а-тет... :) Ведь, если покупатель проживает в Москве, товар от OZON'a можно ожидать менее\около недели?? Всё-таки не так долго ему идти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : KorDen Date : 01-04-2011 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Объяснились тет-а-тет... :) Ведь, если покупатель проживает в Москве, товар от OZON'a можно ожидать менее\около недели?? Всё-таки не так долго ему идти... [/B][/QUOTE] Эм... А если я в Брянске и забирать самовывозом? Когда интересно доставят нам его? [spoiler]Сколько буду материться "хочу гамать в п2!!"?[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Gruzin Date : 02-04-2011 01:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Эм... А если я в Брянске и забирать самовывозом? Когда интересно доставят нам его? [spoiler]Сколько буду материться "хочу гамать в п2!!"?[/spoiler] [/B][/QUOTE] Да, примерно, около недели... :) Можно только позавидовать вашими близостями!!.. Всё лучше, чем моя отдалённость Красноярска с 2-3 неделями ожидания посылки!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Bogomol Date : 02-04-2011 04:36 Ты из Красноярска? Я тоже, нам из москвы да ждать 2-3 недели или пользоваться почтой ЕМС, она за 2-3 дня доставит с условием некоторой переплаты рублей в 400-600 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Gruzin Date : 02-04-2011 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Ты из Красноярска? Я тоже, нам из москвы да ждать 2-3 недели или пользоваться почтой ЕМС, она за 2-3 дня доставит с условием некоторой переплаты рублей в 400-600 [/B][/QUOTE] Хо-хо!!.. Не знал, может не замечал или забыл!! :) Но всё же, становится странновато, смешно, а иногда злостно, что стоимость доставки приятно превышает цену самого товара!!.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Bogomol Date : 02-04-2011 07:03 в Красняорске можно поспрашивать еще в Технозоне (как-то так чтоли) в "Планете", там помню КОД МВ2 аккурат в срок продаваться начал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Don DOOM Date : 02-04-2011 07:14 Скажите до Иркутской области, с экспресс доставкой с озона, за сколько дойдет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Bogomol Date : 02-04-2011 07:19 да черт его знает, я такие вещи вроде непосредственно на сайте ЕМС узнавал или при оформлении заказа, но думаю тоже 2-3 дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Gruzin Date : 02-04-2011 07:35 Да-да, также хочу подтвердить, что примерные сроки доставки всегда (чаще всего) указываются продавцом\магазином во время оформления заказа!! ;) И, [b]Bogomol[/b], спасибо за информацию, надо будет запомнить... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Аазан Date : 02-04-2011 08:09 549 рублей - всего лишь рекомендованная цена, в оффлайн-магазинах наверняка накинут еще 200-300 рублей (хотя спустя 3 года после выхода Orange Box купил а 600). Но цена, даже рекомендованная, очень низкая - буквально позавчера купил за те же 550 рублей джевел Assassin's Creed Brotherhood от Акеллы. В любом случае, издание я куплю. Скорее всего, темное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Siberian Date : 02-04-2011 10:45 неужели ни у кого нет магазина "1с-интерес" там все будет в день релиза и ничего ждать не надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Don DOOM Date : 02-04-2011 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]неужели ни у кого нет магазина "1с-интерес" там все будет в день релиза и ничего ждать не надо [/B][/QUOTE] Там отправляют диски раньше релиза что-ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Siberian Date : 02-04-2011 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Don DOOM [/i] [B]Там отправляют диски раньше релиза что-ли? [/B][/QUOTE] диски как известно в магазины поступают раньше а продают их уже в день релиза 1с интерес в этом плане полностью соответствует вышесказанному,все игры которые выходили до этого там продавали вовремя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Bogomol Date : 02-04-2011 16:20 Siberian дело говорит, в крупные магазин или партнерские,игры приходят до релиза и продаются по договорю в день релиза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Paladin_21 Date : 02-04-2011 16:28 А скины для роботов будут отличаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Raz89679 Date : 02-04-2011 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]А скины для роботов будут отличаться? [/B][/QUOTE] В обоих изданиях будут одинаковые флажки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : T[]RK Date : 02-04-2011 17:49 Я думаю возьму хотя бы из-за того, что цены очень лояльные и я их поддержу. Думаю взять светлое. А пока бы тему с трейдом замутили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : HighWay 17 Date : 02-04-2011 18:37 Буду брать светлое издание. Значок больше хочется, чем пятнашки :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : K|ber_wolf Date : 03-04-2011 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]В обоих изданиях будут одинаковые флажки. [/B][/QUOTE] что за флажки? на них уже можно посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Agreend Date : 03-04-2011 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K|ber_wolf [/i] [B]что за флажки? на них уже можно посмотреть? [/B][/QUOTE] Ничего выдающегося [url]http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : K|ber_wolf Date : 03-04-2011 19:33 мда, уныло. ну ладно, красивые скины народ и сам наделать может. Интересно сколько стоить будет в магазине, врядли дороже, тогда заказывать смысла нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : pAvi Date : 03-04-2011 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Ничего выдающегося [url]http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG[/url] [/B][/QUOTE]Это точная информация на счет флажков? Откуда источник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Кимаен Date : 03-04-2011 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Это точная информация на счет флажков? Откуда источник? [/B][/QUOTE] Источник - форум буки. Ссылки где-то на предыдущих страницах были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : WinChester Date : 04-04-2011 10:05 Нда, флажки - это не то, вот если бы роботы были разукрашенными, как скины у [s]усатых[/s] австралийцев, или та оранжевая хрень, что на них надета, если предзаказать через стим, было бы не так уныло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Gruzin Date : 04-04-2011 14:58 [size=4][color=red]STOP[/color] О_О[/size] Мне сейчас показалось или... ...до меня может только сейчас дошло, но... ...вы все хотите сказать, что [url=http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG]два жалких флажочка[/url] - это и есть "уникальные" скины (made in Buka) роботов?! о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Yosch Date : 04-04-2011 15:02 [b]Gruzin[/b], да :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Rulez Date : 04-04-2011 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B][size=4][color=red]STOP[/color] О_О[/size] Мне сейчас показалось или... ...до меня может только сейчас дошло, но... ...вы все хотите сказать, что [url=http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG]два жалких флажочка[/url] - это и есть "уникальные" скины (made in Buka) роботов?! о_О [/B][/QUOTE] А мне кажется, что это один из двух. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Gruzin Date : 04-04-2011 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B][b]Gruzin[/b], да :3 [/B][/QUOTE] [s]ВАХ!! ГДЭ МОЙ КИНЖАЛ?! Я саморучно повырезаю их глаза, чтоб...[/s] *в связи с нарастанием грубости речь всё-таки прервалась* Кхм... *прокрутил всё в голове* Знаете... я давно предполагал, что не получу никаких скинов и буду тихо, мирно лететь сквозь порталы и время, минуя опасность, в стандартном виде одного из роботов (Пи-Боди =Ъ)... А тут будет, не то чтобы счастливый гладкий вид безособенного робота, а теперь ещё и флажок есть!!.. Это во многом приукрашивает мои старые ожидания!! ^_^ [s]Тем более, консервные, обтекающие и совсем странные банки жёлтого цвета при предзаказе в Steam мне вовсе не нравились...[/s] [size=1][color=gray]Чуть-чуть погодя:[/color][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А мне кажется, что это один из двух. :rolleyes: [/B][/QUOTE] Хы-хы... :D Теперь я запутался!!.. Будут прилагающиеся доказательства?? ...или всё-таки [i]"Бука сама ещё не определилась"[/i]?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Gоlеm Date : 04-04-2011 15:28 Так, опять нагнетено информации, желтые балки разве не для геймстопа? А то я запутался. Вроде же их анонсировали как эксклюзив для геймстоповских заказов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Gruzin Date : 04-04-2011 15:37 Да-да, прошу прощения, это я уже напутал!!.. [b]Golem[/b], [url=https://www.hl-inside.ru/comments/?1294836703]истину[/url] глаголишь!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Bogomol Date : 04-04-2011 17:35 Блин похоже и мне достались эти хахаряшки [url]http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8739.php[/url] надеюсь это можно отключить, я приверженец оригинального дизайна, да и скорее уже модель без скинов стала эксклюзивной а не наоборот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Кимаен Date : 04-04-2011 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Блин похоже и мне достались эти хахаряшки [url]http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8739.php[/url] надеюсь это можно отключить, я приверженец оригинального дизайна, да и скорее уже модель без скинов стала эксклюзивной а не наоборот [/B][/QUOTE] сказано же уже было не раз, скины можно будет менять как перчатки, а можно будет не надевать совсем. Они прикручиваются специальным кодом, который будет вместе с ключом П2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Pyroman4ik Date : 04-04-2011 19:04 надеюсь что флаг будет шевелится при беге, а не быть статическим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Bogomol Date : 05-04-2011 03:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]сказано же уже было не раз, скины можно будет менять как перчатки, а можно будет не надевать совсем. Они прикручиваются специальным кодом, который будет вместе с ключом П2. [/B][/QUOTE] Ясно, спасибо, наверное это я упустил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : dvoinoy Date : 05-04-2011 06:48 В Steam появилась дата выхода Portal 2. Доступна: 19 апреля 2011 Эта игра станет доступна приблизительно через 2 недели, и 9 ч. Теперь не понимаю у нас она выйдет 19 или все таки 21 апреля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Yosch Date : 05-04-2011 07:04 [b]dvoinoy[/b], надеюсь 19, было бы неправильно со стороны валв выпускать игру для кого то 19, а для кого то 21. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Bogomol Date : 05-04-2011 07:32 Или ошибочка в стиме со старой датой, пока не будем горячится, ато я уже держу в руках кредитку, на случай если так и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : dvoinoy Date : 05-04-2011 09:14 А цены то на плати.ру подняли на 3 долл.Значит в первый месяц продаж мы джевел не увидим и пока только боксы будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Кимаен Date : 05-04-2011 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]А цены то на плати.ру подняли на 3 долл.Значит в первый месяц продаж мы джевел не увидим и пока только боксы будут. [/B][/QUOTE] э... не вижу логики. как цена на плати.ру влияет на дату выхода джевела(которого, вообще, даже самой Буке не понятно - будет или нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : dvoinoy Date : 05-04-2011 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]э... не вижу логики. как цена на плати.ру влияет на дату выхода джевела(которого, вообще, даже самой Буке не понятно - будет или нет) [/B][/QUOTE] Ну если б джевел выходил с релизом то на плати.ру естественно продавали б самую дешевую версию ибо она б была самая популярная. Я понял что поставщики кодов с дисков связались с Букой, где им и сказали что пока будут ключи от боксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Raz89679 Date : 05-04-2011 10:01 [b]dvoinoy[/b], вообще-то продавцы на плати.ру продают не ключи, которые им поставляет Бука, а ключи из [u]коробок[/u], которые они оптом покупают у неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Gruzin Date : 05-04-2011 10:21 [b]dvoinoy[/b], даже заинтересовал вопросом!!.. И потому тебе тоже ответ (только что спросил своего [url=http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275]продавца[/url]): [quote][color=gray]сегодня в 13:18:11[/color] [color=green]Game Money Trade:[/color] Добрый день Нет, цену говорят они. Покупаем то, что у них есть. [color=gray]сегодня в 13:16:25[/color] Здравствуйте, у меня тут возник вопрос: вы каким-то образом согласуетесь с Букой по поводу цен и доступного (может даже будущего) ассортимента??[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : dvoinoy Date : 05-04-2011 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B][b]dvoinoy[/b], вообще-то продавцы на плати.ру продают не ключи, которые им поставляет Бука, а ключи из [u]коробок[/u], которые они оптом покупают у неё. [/B][/QUOTE] Да это я знаю. Просто как я понял Бука сначала не знала что джевел варианта "пока не будет" и вот после официального представления коробки и поднялись цены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Demon-A Date : 22-04-2011 16:43 Взял темное издание.Наклейка Тортик порадовала. 3D вставка неплохая.Больше понравились пятнашки.Задняя гладкая полностью сторона, нигде нету зазубрин,на совесть сделали. Бука сделала отличное издание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Dr.Alexis Date : 22-04-2011 16:53 Тоже взял темное. Очень жаль, что наклейки перепутаны(хотя наклейка с тортом все же рулит), но в целом доволен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Кимаен Date : 22-04-2011 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Взял темное издание.Наклейка Тортик порадовала. 3D вставка неплохая.Больше понравились пятнашки.Задняя гладкая полностью сторона, нигде нету зазубрин,на совесть сделали. Бука сделала отличное издание [/B][/QUOTE] Согласен. Брал оба издания, так что из-за наклеек не парился ^_^ два часа эти ихдания искал, однако... в меге нашел, на единственной точке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : zafd Date : 23-04-2011 21:20 Живу в МИнске, портал тёмное 2 вся распродали, пришлось купить светлое. значок очень порадовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : T[]RK Date : 23-04-2011 22:01 Прошёл сегодня игру, но не смотря на это купил издание (белое). Позняя покупка обоснована тем, что долго не мог найти игру (ТехноСила, М.Видео, Белый Ветер, СОЮЗ). Взял в Ашане. Цена очень обрадовала - 541 р. При этом, в 1С. Интерес была за - 649 р. Ашан меня больше мотивировал на покупку. :) P.S. Значёк какой-то... огромный. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : KorDen Date : 24-04-2011 06:10 Вот не знаю как у вас, у нас в Брянске можно купить за 530... + еще скидка, 523. Хочу купить впридачу темное издание для плюшек, так что по поводу ключика можно договориться ;-) Просто куда его еще девать? Значек прикрутил на рюкзак, работает одновременно как "детектор фанатов" и "маяк" (что я сам фанат) =) А вот с наклейками облом небольшой, хотел тортик сразу на холодильник приклеить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : lord802 Date : 24-04-2011 09:47 Хехе, а мне похоже тяжелее всех. Я живу в Питере. И портал 2 продается у нас сейчас почти в каждом магазине (дубль 2 или плейленд). ДР у меня скоро, жена подарит темную коробку. И самое страшное, что она ее уже купила. Она лежит где-то в квартире припрятанная до 3 мая. И я просто НЕ МОГУ пока в нее играть)). А ощущение что оно близко - ааа..... это невыносимо((( Одним словом сижу и мучаюсь счяс) [size=1]ПС: Хотя сидеть и ждать пока оно приедет в Краснодар или Архангельск - это еще невыносимей))[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : humba Date : 24-04-2011 14:40 Взял Темное издание, как и планировал. Пришлось ехать на Новые черемушки, чтобы взять диск (другой конец Москвы) Не пожалел, супер игра) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Triakis Date : 25-04-2011 16:58 humba, как удивительно, у меня та же ситуация была, ехал от Войковской до Новых Черёмушек в Т/Ц "Черёмушки", в магазине 1с-интерес взял за 549 р. В Т/Ц "Мегаполис" на Войковской все копии распродали, по словам продавщицы, за два часа после завоза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 20:43 Купил сегодня светлое издание. наклейки такие, какие были анонсированы, т.е. ничего не перепутано)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 21:08 [b]mphuZ[/b] у тебя ещё и с флажками всё в порядке :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : mphuZ Date : 25-04-2011 22:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B][b]mphuZ[/b] у тебя ещё и с флажками всё в порядке :D [/B][/QUOTE] ага)) флажки дали сразу после тренировочного задания.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : cth415 Date : 26-04-2011 00:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]ага)) флажки дали сразу после тренировочного задания.. [/B][/QUOTE]Эм, эт те которые идут в комплекте Буки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : mphuZ Date : 26-04-2011 00:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cth415 [/i] [B]Эм, эт те которые идут в комплекте Буки? [/B][/QUOTE] да-да)) именно те.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : colyambus Date : 26-04-2011 03:56 Грузину и богомолу: Может, это уже боян, но я тоже из Кырска, и ещё в субботу (23-го апреля) в Колизее приобрёл за 600 руб. букавское светлое издание, в котором наклейки оказались из тёмного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 04:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]флажки дали сразу после тренировочного задания.[/B][/QUOTE] Ошибаешься. Буковские флажки были с самого начала, как мы с тобой начали проходить, а после Калибровочного теста тебе дали другие флажки, те которые с сердцами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : cth415 Date : 26-04-2011 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да-да)) именно те.. [/B][/QUOTE] Ето, а флажки у тебя просто появились или в коробке был какой то код для них? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 09:26 [b]cth415[/b] они просто появились. [b]mphuZ[/b] вообще играл вчера первый раз в кооп со мной и они у него были с самого начала (причём на мне флаг отображался тоже, хоть и не должен был о_О). Причём на сколько я понял в рюкзаке у него они не отображаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 09:36 [b]Fyzzer[/b] в первой партии дисков действительно была путаница с наклейками (а так же проблема с активацией ULC). В последующих партиях, насколько мне известно, данную проблему устранили. Форумчанин [b]mphuZ[/b] один из тех, кому попалась "правильная" коробка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : GASTIK Date : 26-04-2011 09:54 Бука организует [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2034]"Турнир по Portal 2"[/url] Мне одному кажется что это глупая затея? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 09:55 Я бы от Razer не отказался бы :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : [Mr.o_O] Date : 26-04-2011 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Бука организует [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2034]"Турнир по Portal 2"[/url][/B][/QUOTE] И в чём они будут соревноваться? В скорости прохождения? >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Silent_Post GB Date : 26-04-2011 10:22 Турнир по Portal 2. Наверное круто. Вот только я далеко живу. Обидно блин однако... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : concretor Date : 26-04-2011 11:07 Кстати при активации ключика от буки насколько я понимаю должна была появиться еще одна версия портал( тк первая часть у меня уже была)? Но ее нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : GASTIK Date : 26-04-2011 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от concretor [/i] [B]Кстати при активации ключика от буки насколько я понимаю должна была появиться еще одна версия портал( тк первая часть у меня уже была)? Но ее нет [/B][/QUOTE] и не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 11:13 [b]concretor[/b] сколько раз можно отвечать одно и то же? Если на аккаунте уже имеется Portal, то экстра-копию вы не получите! Учитесь использовать поиск по форуму или на крайний случай официальный [url=http://buka.ru/forum/]форум Буки[/url], [url=http://www.google.ru]Google[/url] в конце концов, но модераторам мне кажется пора уже раздавать балы за подобные вопросы. P.S.: Давно бы уже создали FAQ и прикрепили бы <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : DeniskaRUS Date : 26-04-2011 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B][b]concretor[/b] сколько раз можно отвечать одно и то же? Если на аккаунте уже имеется Portal, то экстра-копию вы не получите! Учитесь использовать поиск по форуму или на крайний случай официальный [url=http://buka.ru/forum/]форум Буки[/url], [url=http://www.google.ru]Google[/url] в конце концов, но модераторам мне кажется пора уже раздавать балы за подобные вопросы. P.S.: Давно бы уже создали FAQ и прикрепили бы <_< [/B][/QUOTE] Чаго?Предзаказал-получил бонус в виде гифта портала(Хотя у меня он уже был) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 18:06 [b]DeniskaRUS[/b] без пруфа ни за что не поверю. Зайди в Steam->Игры->Управление подарками и гостевыми паролями и сделай скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : mphuZ Date : 26-04-2011 19:06 вообще на форуме Буке было сказано, что подарок должен быть.. и этот вопрос сейчас решается. там вроде тоже какой-то глюк, как и с флажками.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Barnacle Date : 26-04-2011 21:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeniskaRUS [/i] [B]Чаго?Предзаказал-получил бонус в виде гифта портала(Хотя у меня он уже был) [/B][/QUOTE] Где предзаказал? В Steam? Да, там выдают, [url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2031]но не в "Буковском" издании.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : MO/\O4KO Date : 27-04-2011 11:54 У меня одного в светлом издании наклейки для чёрного?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Barnacle Date : 27-04-2011 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MO/\O4KO [/i] [B]У меня одного в светлом издании наклейки для чёрного?.. [/B][/QUOTE] [url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2031]1-ый ответ.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : KorDen Date : 29-04-2011 07:37 Эм... Заходит друг в steam и тут же звонок: "С какого у меня появилось окно "новости обновлений", а там (!)"Thank you for pre-purchase Portal 2. Give extra-copies to a friend..." И в самом деле, у меня такого окна не появлялось, но ключ на п1 появился. То есть все таки от Буки дали добавочные ключи? PS: [url]http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2039[/url] RAZER HYDRA!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Agreend Date : 29-04-2011 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Эм... Заходит друг в steam и тут же звонок: "С какого у меня появилось окно "новости обновлений", а там (!)"Thank you for pre-purchase Portal 2. Give extra-copies to a friend..." И в самом деле, у меня такого окна не появлялось, но ключ на п1 появился. То есть все таки от Буки дали добавочные ключи? PS: [url]http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2039[/url] RAZER HYDRA!!!! [/B][/QUOTE] Да, подтверждаю. Бука наехала на Валв (ну без их косяков тут тоже не обошлось) и запилила UTC-шные флажки, которые считаются дефолтным скином, а также добавили "портал 1" в подарки тому, у кого на время активации уже был один. А Razer Hydra блин 140$ стоит. Да что б я купил такую дорогущую вещь?! Увы нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Tartuga Date : 29-04-2011 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Да, подтверждаю. Бука (...) запилила UTC-шные флажки, которые считаются дефолтным скином,(...)[/B][/QUOTE] Дефолтный скин белый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : cth415 Date : 29-04-2011 10:30 Имеется ввиду что если убрать все флажки, то тогда вместо пустой антенны будет флажок Буки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Agreend Date : 29-04-2011 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Дефолтный скин белый. [/B][/QUOTE] Не помню в какой именно слот ставятся флажки, но если в этом слоте оставить "пусто", то появятся буковские флажки. Я это имел ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Tartuga Date : 29-04-2011 10:47 Valve обещали это пофиксить, чтобы в слоте "Skin" появились соответственно Empty, Custom Bot Paint и Rolling Cage. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : KorDen Date : 29-04-2011 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]А Razer Hydra блин 140$ стоит. Да что б я купил такую дорогущую вещь?! Увы нет. [/B][/QUOTE] [i]Дорогую[/i] А ты посомтри на стоимости похожих комплектов, я имею ввиду PS Move и kinect, так что такая цена еще не совсем большая, лично я ожидал больше... Хотя если учесть что когда иностранное приходит в Россию, у нас чена повышается, то боюсь мои опасения будут верны... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Не помню в какой именно слот ставятся флажки, но если в этом слоте оставить "пусто", то появятся буковские флажки. Я это имел ввиду. [/B][/QUOTE] В слоте "флажки", в каком же еще. То есть ты хочешь сказать, что они сейчас у всех, не только у тех у кого от Буки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Pyroman4ik Date : 29-04-2011 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Valve обещали это пофиксить, чтобы в слоте "Skin" появились соответственно Empty, Custom Bot Paint и Rolling Cage. [/B][/QUOTE] очень надеюсь на это.а то как то не очень удобно когда флаг стоит как дэфолтный скин робота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Agreend Date : 29-04-2011 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]В слоте "флажки", в каком же еще. То есть ты хочешь сказать, что они сейчас у всех, не только у тех у кого от Буки? [/B][/QUOTE] Та хоспади. Неужели я так непонятно изъясняюсь? Отвечаю: Нет, флажки от Буки, как ни странно, есть только у тех кто купил коробку от Буки. И появляются они только если у тебя версия от Буки и ты убрал все флажки в слоте "флажки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Silent_Post GB Date : 04-05-2011 15:12 Что это за флажки такие, хоть кто нибудь выложите скрин, а то что то не пойму о чем речь вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Agreend Date : 04-05-2011 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Что это за флажки такие, хоть кто нибудь выложите скрин, а то что то не пойму о чем речь вообще? [/B][/QUOTE] [url]http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Gruzin Date : 07-05-2011 15:16 Кстати, хочу отметить, что в только что пришедшем светлом боксе (напомню, от [url=http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1094275]продавца[/url] Плати.ру) оказались 3 наклейки из тёмного издания... >D Чувствую, в деле замешан безупречный-чудо-продавец!!.. :D [size=1](вообще, сам продавец несказанно великодушен, вежлив, точен, отзывчив и всегда руководствуется строгим выработанным правилам, которые в свою очередь нацелены в пользу клиентов) Хох, я безума от него!![/size] ^___^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Fenume Date : 07-05-2011 16:56 Все верно, в светлом издании именно эти наклейки. Превью на первой странице не верное. [url]http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1002505669.jpg[/url] И кстати интересно, а темное вышло? Я во всех магазинах лишь светлое видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Barnacle Date : 07-05-2011 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fenume [/i] [B]И кстати интересно, а темное вышло? Я во всех магазинах лишь светлое видел. [/B][/QUOTE] Они одновременно вышли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : KorDen Date : 09-05-2011 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fenume [/i] И кстати интересно, а темное вышло? Я во всех магазинах лишь светлое видел. [/B][/QUOTE] Бука же говорила, что лидирует по скупке темное издание, так что сейчас его будет трудно найти. Грузин, ты имеешь ввиду что он переложаил прям как в первом анонсе, то есть перепутанные "дважды" (бука, а потом обратно кинул продавец)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Gruzin Date : 10-05-2011 01:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Грузин, ты имеешь ввиду что он переложаил прям как в первом анонсе, то есть перепутанные "дважды" (бука, а потом обратно кинул продавец)? [/B][/QUOTE] Да-да, в боксе чудом оказались наклейки: "[url=http://buka.ru/sadm_images/Portal2/Portal_2_STICKER_03.jpg]кусочка торта[/url]", "[url=http://buka.ru/sadm_images/Portal2/Portal_2_STICKER_02.jpg]запрещается испивать[/url]", "[url=http://buka.ru/sadm_images/Portal2/Portal_2_STICKER_01.jpg]опасная среда[/url]" (извиняюсь, что по-своему назвал :D)!!.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fenume [/i] [B]Все верно, в светлом издании именно эти наклейки. Превью на первой странице не верное. [url]http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1002505669.jpg[/url][/B][/QUOTE] Однако, и Бука [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2015]продвигает[/url] такой же набор как в данной превьюшке!! Всё правильно!!.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Gruzin Date : 10-05-2011 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Малой94 [/i] [B]Стесняюсь спросить, а что в светлом издании делают наклейки из темного? [/B][/QUOTE] И тут я не вытерпел с переполняющимся любопытством!! :D [quote][color=gray]сегодня в 11:12:34[/color] Здравствуйте!!.. Меня всё-таки замучил вопрос и друзья интересуются, как в моём боксе оказались 3 наклейки из тёмного бокса?? ^_^ [color=gray]сегодня в 13:00:57[/color] [color=blue]Game Money Trade:[/color] Добрый день [color=gray]сегодня в 13:01:18[/color] [color=blue]Game Money Trade:[/color] Мы выкладывали наклейки так, как было написано на сайте [color=gray] сегодня в 13:01:38[/color] [color=blue]Game Money Trade:[/color] а вообще Бука сделала наоборот, то есть наклейки были по-другому сложены[/quote] [size=1]Они великолепны!! ^____^[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : lord802 Date : 13-05-2011 06:19 Ааааа!!!)) Я таки получил свою коробочку (тёмную)! Наклейки - среда, торт, не пить. Головоломка на месте, подарочная копия первого портала ПРИСУТСТВУЕТ. При том что первый у меня еще с оранжевой коробки. Неверующим предоставлю скрины. Что удивило - как тут было ранее сказано - появлялось окно - "Thank you for pre-purchasing!" Ощущение что дело в том, что издание то одно, а ключ похоже от предзаказа в нем. Ну мне так кажется. В меню загружаемого контента стоит "Bot Antenna Topper DLC" Рад невероятно! Сингл прошел. Жду человека для кооператива. [size=1]Кстати кому нить нужны первый портал, хл2 и хл2еп1? Отдарю подарочные безвозмездно ибо никому из друзей не надо.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Agreend Date : 13-05-2011 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lord802 [/i] [B]Ааааа!!!)) Я таки получил свою коробочку (тёмную)! Наклейки - среда, торт, не пить. Головоломка на месте, подарочная копия первого портала ПРИСУТСТВУЕТ. При том что первый у меня еще с оранжевой коробки. Неверующим предоставлю скрины. Что удивило - как тут было ранее сказано - появлялось окно - "Thank you for pre-purchasing!" Ощущение что дело в том, что издание то одно, а ключ похоже от предзаказа в нем. Ну мне так кажется. В меню загружаемого контента стоит "Bot Antenna Topper DLC" Рад невероятно! Сингл прошел. Жду человека для кооператива. [size=1]Кстати кому нить нужны первый портал, хл2 и хл2еп1? Отдарю подарочные безвозмездно ибо никому из друзей не надо.[/size] [/B][/QUOTE] Кстати, как по качеству пятнашки выглядят? За значок скажу, что там всё ОК, ну разве что только он размером с блюдце :) , но это даже в плюс. [size=1]Халф-лайфы с удовольствием принял бы в дар. Ссылка на аккаунт в профиле есть.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : lord802 Date : 13-05-2011 13:00 Agreend, пятнашки в норме) аккуратные такие гладкие, картинка правда вызывает подозрение-при попадании влаги или от пальцев наверняка сотрется,но не суть) для меня это больше трофей чем развлечение) [size=1] а насчет хл-заметано, с работы вернусь вечером и вуаля-они твои)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : gtamod Date : 14-05-2011 03:01 [смеётся]лучше купить за Лимон долоров Компанию vavle (шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Raz89679 Date : 16-05-2011 13:04 Новое издание, пришедшее на замену Тёмному и Светлому: [url]http://www.gamer.ru/portal-2/vstrechayte-beloe-izdanie-portal-2[/url] [color=white]БЕЛОЕ[/color]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Barnacle Date : 16-05-2011 13:13 BLAST! Если бы это издание выходило вместе с остальными, то купил бы именно его, а не тёмное. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Gruzin Date : 16-05-2011 16:16 Всё, я сражён наповал... Не могу не заполучить этот великолепный плакат (вдобавок к синему плакату Portal)!! [color=gray]Но кааак??.. опять тратить не малые для меня капиталовложения, чтобы заполучить только адын плакат... а игра...[/color] Эх, надо что-то придумывать... Сей бокс во много-много-много раз превосходит светлые и тёмные издания [s]по ценности безделушек[/s] по своей ценности!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : KorDen Date : 16-05-2011 17:08 Так... теперь в планах не только купить темное издание для полноты плюшек, но и это, два ключа будут свободны... А как хорошо сказали, скоро темное и светлое будут "Старой закалки", или вообще "первосортными" =))) Да, получается тогда будет целых два набора наклеек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Barnacle Date : 16-05-2011 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Так... теперь в планах не только купить темное издание[/B][/QUOTE] Похоже, что ты долго его будешь искать. [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?p=280248#p280248]Тираж закончился ещё в 20-х числах.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Pyroman4ik Date : 16-05-2011 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Новое издание, пришедшее на замену Тёмному и Светлому: [url]http://www.gamer.ru/portal-2/vstrechayte-beloe-izdanie-portal-2[/url] [color=white]БЕЛОЕ[/color]! [/B][/QUOTE] интересно, какое будет новое темное издание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : INTERACTiVE [h] Date : 16-05-2011 19:16 Здорово :D До нас ещё старые 2 издания не дошли, а тут выясняется, что будет новое, а старые давно закончились))) Сколько же теперь Белое издание ждать - наверно ещё с месяц)) Хорошо хоть у друга есть Тёмное. Наверное мне приедет уже Белое, будет 2 разных) Только вот постер с Челл не с таким рисунком как хотелось бы. Были же и более удачные варианты, жаль что выбрали этот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : asdbanz Date : 16-05-2011 19:42 пора тему переименовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : UserPortalHero Date : 17-05-2011 07:35 Вы бы знали на какие мытарства пришлось пойти ради "темного"! Это было нечто! Бегал по всей Москве как ошпаренный - нигде не было, узнавал у всех продавцов и в инете по крупицам... В итоге спустя несколько дней выяснил что в Москве всю партию "темных" скупила сеть магазинов "Настроение" (во всяком случае в других местах нигде не было), кинулся на их сайт, распечатал все адреса магазов в Москве - к тому времени (напомню, что после релиза прошло дня 3) в некоторых Магазах по сети оставались лишь штучные копии (от 1 до 3-х), начал лихорадочно звонить - выяснилось что информация устаревшая (12 часовой давности) и один за другим все говорили что нет в наличии! К моему счастью в одном из магазов (да еще и к самой близкой к моему дому точке) чудом уцелел один экземпляр, дрожащим голосом просил продавца придержать часа на полтора (спасибо парню - сказал без проблем), а сам положил трубку и думаю а что если кто попросит черный Портал и он подумает что это я... короче после работы несся как угарелый по метро, потом до самого магаза бежал - на радостях оставил ему сдачи около 60р., он чек стоит пробивает, а я у него коробку чуть ли не выхватываю как дикарь из рук))) Расспасибился и довольный как слон попер домой - так я достал один из последних дисков "темного" в Москве (имеется ввиду розничная торговля), их по всей сети оставалось не более десятка во всей Москве я думаю, а может и меньше. Знакомый заказал на Озоне, там откладывали тоже, но в итоге ему принесли оба издания без проблем (правда лишь 7 или 8 числа что ли вроде). Терь придется еще и белый покупать (и они это отлично знают)... Итого получится около 2 000р... Сразу бы выпустили коллекционку с полным комплектом всего этого из трех коробок, и не парили бы мозг... хотя тогда не осталось бы лишних ключей и дополнительных наклеек... Фанат так или иначе купит для коллекции и темное, и светлое, и белое, и коллекционку вместо их всех... А не фанату и джавел сойдет "as is"... Просто помнится когда им на форуме задавали вопросы про коллекционки и т.п. - я не помню чтобы они что-то говорили про иные издания в будущем нежели "темный" и "светлый"... За новость спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Gruzin Date : 17-05-2011 07:59 Вот это история вышла!! :D Завидую даже!!.. Столько переживаний, энергии, нервов и всё чтобы получить эту долгожданную коробочку тёмного отлива!! Хах, после такого трудно что-то выговорить следующие 5 минут... блаженство накроет с головой!!.. даже на "спасибо" эмоций не хватит!! :D [color=gray]Только счастливые обнимания!!..[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Barnacle Date : 17-05-2011 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]интересно, какое будет новое темное издание... [/B][/QUOTE] А будет ли? Написано, что только одно "Белое" осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-05-2011 19:50 А у меня тоже праздник - мне пришла Тёмная коробочка. Да-да, спустя 30 дней после релиза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : pAvi Date : 17-05-2011 23:00 А белые простые что? Много их ещё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : UserPortalHero Date : 18-05-2011 07:29 Я думаю немного, раз уже с 26 мая собираются новое издание выпускать. В первый день релиза вообще так все отовсюду смели, будто и не выходила игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : KorDen Date : 18-05-2011 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Похоже, что ты долго его будешь искать. [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?p=280248#p280248]Тираж закончился ещё в 20-х числах.[/url] [/B][/QUOTE] FFFFUUUUUCCCCCKKKKK!!!! Что ж это такой бум на черные издания???? Придется искать, авось где-то остались... И какого Бука говорит что тиража больше не будет??? Присоединяюсь к тем, кто тихо ненавидит Буку (раньше их не понимал). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Mixonoid Date : 18-05-2011 14:26 У интернет-продавцов обычно много коробок остается, и темных и светлых, я так добыл две коробки сразу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : KorDen Date : 18-05-2011 16:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mixonoid [/i] [B]У интернет-продавцов обычно много коробок остается, и темных и светлых, я так добыл две коробки сразу) [/B][/QUOTE] Только надо найти порядочного. Я конечно понимаю, что есть порядочные и нормальные продавцы, но увы, разводил так много, что даже нормального приходится выверять и проверять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Tiger.711 Date : 19-05-2011 08:22 Mixonoid, а не подскажешь, где именно добыл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Mixonoid Date : 19-05-2011 17:19 [url]http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1095792[/url] Брал у него, связался по аське, передал деньги на кошель, он выслал. P.S. Все вы делаете на свой страх и риск как и я когда-то) В случае чего разбирайтесь с продавцом, он должен помочь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Barnacle Date : 20-05-2011 07:39 [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2050]Есть ещё шанс[/url] у тех, кто не достал "тёмное" издание. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : KorDen Date : 20-05-2011 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Похоже, что ты долго его будешь искать. [url=http://www.buka.ru/forum/viewtopic.php?p=280248#p280248]Тираж закончился ещё в 20-х числах.[/url] [/B][/QUOTE] А сегодня, 20 мая, через почти месяц после окончания тиража как ты говоришь, лично купил в магазине "Новый уровень"(Брянск) темное издание. Причем продавец сказал что это было последнее на складе, я раньше заходил не было, сказали мол ждите завоза, может поступит, а у них завоз всегда по пятницам вечером, специально зашел проверить... Все, с покупками на май закончено (вроде), Гидру и белое - уже после экзаменов... Теперь не будет геморроя с ачивкой новичка, ключик то есть свободный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Raz89679 Date : 23-05-2011 10:26 Я не знаю что происходит, но мне сегодня пришла моя посылка с плати.ру с обоими изданиями, хотя я заказывал только одно. Моему счастью нет предела 8D С двумя ключами ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : UserPortalHero Date : 24-05-2011 06:29 [b]Купил сегодня Игроманию №6[/b] - как пить дать знал что будет там постер Portal 2 !!! Еще стоял думал брать не брать - как никак 300 р. стоит... Говорю дайте глянуть обложку (думал мож написано будет какой постер - нихрена), думал недолго (секунд 20, но этого хватило чтобы на меня начала наезжать очередь и сама продавщица, мол поторапливайся), взял вслепую - [b]и обнаружил там большой плакат Челл с белого издания (!!!)[/b] Ну относительно большой... почти что формат A4 (немного меньше) сложенный вчетверо, измерять неохота... Из недостатков - цвета показались немного блеклыми, и синий портал на заднем фоне невиден. Вот теперь думаю - раз есть плакат, стоит ли брать Белое издание из-за коллекции (в частности магнита, и еще одного плаката (наверное получше качеством исполнения), и будут ли какие другие плакаты в других периодических изданиях, отличающиеся от данного... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : colyambus Date : 25-05-2011 08:38 В светлом и тёмном изданиях видеоролики на бонусных дисках одинаковые или разные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Mixonoid Date : 25-05-2011 09:56 Бонусные диски, по-моему, одинаковые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : UserPortalHero Date : 28-05-2011 11:38 Чет я пока нигде белого издания не вижу... Поспрашивал в нескольких местах - нигде нету... Даже на Ozon нету... Блин, ну что за!.. Сперва с "темным" намутили, теперь когда уже все всё купили, и казалось бы не должно быть никаких проблем с приобретением - нету белого... Кто нибудь в курсе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Tiger.711 Date : 28-05-2011 12:01 Я вот тёмного нигде не вижу... Т__т -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Barnacle Date : 28-05-2011 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tiger.711 [/i] [B]Я вот тёмного нигде не вижу... Т__т [/B][/QUOTE] [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2050]Где достать тёмное издание Portal 2?[/url] (18 мая 2011) [url=http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2055]Где достать Portal 2 тёмное издание в Москве[/url] (27 мая 2011) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : KorDen Date : 28-05-2011 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UserPortalHero [/i] [B]Чет я пока нигде белого издания не вижу... Поспрашивал в нескольких местах - нигде нету... Даже на Ozon нету... Блин, ну что за!.. Сперва с "темным" намутили, теперь когда уже все всё купили, и казалось бы не должно быть никаких проблем с приобретением - нету белого... Кто нибудь в курсе? [/B][/QUOTE] Все в том же новом уровне (я там частый клиент =) ) вроде белое уже появилось, во всяком случае в смоленском филиале точно есть, у нас тоже должно быть. А в других городах - смотря какие магазины и удаленность города от центра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : UserPortalHero Date : 31-05-2011 06:45 Мда... Москва... Казалось бы... Нету до сих пор на ozon, нету в "Настроении", про остальные точки вообще молчу - все пожимают плечами "что еще за белое издание, не слышали о таком..." Если про "темное" они хотя бы слышали, но у них его не было, то тут вообще не в курсе. Парочка продавцов спросили при заказе дисков по моей просьбе, и с их слов им тоже там пожали плечами. Нонсанс на самом деле, и вообще возмутительно. Мало того, что тупо греют руки этими изданиями на фанатах, так еще и хочешь купить спустя месяц после релиза при наличии предыдущих двух изданий, и не можешь! Потом еще коллекционку наверное замутят "для полного счастья" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : KorDen Date : 31-05-2011 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UserPortalHero [/i] [B]Потом еще коллекционку наверное замутят "для полного счастья" [/B][/QUOTE] Я тоже об этом рассуждал... В принципе они могут месяца через 2 забацать коллекционку с чем-нибудь еще интересным. Но если они это сделают, думаю никто ее покупать не будет после того что все фанаты купят по 3 издания. Лично я если так Бука сделает, вообще объявлю ей бойкот и буду покупать только в стиме, пусть и дороже, но region free (пока он мне ненужен, но это пока...) :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : INTERACTiVE [h] Date : 31-05-2011 12:06 [quote]Лично я если так Бука сделает, вообще объявлю ей бойкот[/quote]За что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : UserPortalHero Date : 04-06-2011 22:39 Инфа для Москвичей. Белое издание появилось в "Настроении", как и с темным - в каждом магазе всего пара штук, так что кого интересует - поторопитесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Raz89679 Date : 17-06-2011 15:22 Поправили , наконец, страничку Portal 2 в магазине, когда не отображалось на ней, что она у тебя есть, но буковская версия :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-06-2011 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Поправили , наконец, страничку Portal 2 в магазине, когда не отображалось на ней, что она у тебя есть, но буковская версия :bd2: [/B][/QUOTE] А у меня она поправилась ещё после покупки, когда я просто удалил Портал 2 из списка желаемого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : KorDen Date : 17-06-2011 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]А у меня она поправилась ещё после покупки, когда я просто удалил Портал 2 из списка желаемого. [/B][/QUOTE] А я специально не удалял мол хочу полную версию =) И у меня до сих пор висит что "Добавлена в список желаемого" и нет зеленой надписи "играть" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Agreend Date : 02-07-2011 10:52 А вот такой вот вопрос: кто куда свои наклейки налепил? Если налепил конечно. Я как то не стал никуда клеить, жалко ж. Достаю периодически варио-катинку и радуюсь ей :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 11:35 Я думал наклейки белого издания так распределить: [url=https://www.hl-inside.ru/images/news/Portal_2_STICKER_03.png]Холодильник[/url], [url=https://www.hl-inside.ru/images/news/Portal_2_STICKER_01.png]ванная[/url], [url=https://www.hl-inside.ru/images/news/Portal_2_STICKER_02.png]туалет[/url] Но наклейки в изданиях перепутали и у меня во светлом лежат наклейки темного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : KorDen Date : 02-07-2011 13:36 Ну тортик думаю у всех на холодильнике... В общем: Холодильник - тортик Ванна - "Потонешь" Туалет - "Не пить" Кладовка - "Осторожно, падает куб" Своя комната - оставшиеся две (турель и шар), так как у меня комната как мастерская и иногда в нее опасно зайти (или что-нибудь заденешь и что нибудь упадет или что-нибудь повеселее) PS Думаю к каждой наклейке прикрепить по светодиоду. То есть когда в холодильнике есть что-то вкусное, тортик чтобы светился (а тем более когда там "черный лес"), когда в ванне кто-то моестся - горит "потонешь", про турель и шар понятно - когда что-нибудь химичу =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Barnacle Date : 02-07-2011 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B]Я как то не стал никуда клеить, жалко ж. Достаю периодически варио-катинку и радуюсь ей :) [/B][/QUOTE] Аналогично. Если наклеить, то они ж выгорят потом. Или переклеить вздумается... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : KorDen Date : 02-07-2011 15:15 А я не клеить, я их где за угол холодильника/косяк двери, где скрепкой, а скрепку уже аккуратно приклеил скотчем - ее проще отклеить. И да, жалко =) А 3D/варио поставил в стеклянную дверцу шкафа - как раз. Так что ничего не расходуется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Аналогично. Если наклеить, то они ж выгорят потом. Или переклеить вздумается... :) [/B][/QUOTE] Вот это главный идиотизм ситуации, вместо того, чтобы наклеить, таки прячем обратно в коробку, потому что ЖАЛКО. Да конечно, куда лучше в таком случае просто спрятать в коробку, где никто их не увидит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Barnacle Date : 02-07-2011 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Вот это главный идиотизм ситуации, вместо того, чтобы наклеить, таки прячем обратно в коробку, потому что ЖАЛКО. Да конечно, куда лучше в таком случае просто спрятать в коробку, где никто их не увидит. [/B][/QUOTE] В чём проблема? А если, например, один живёшь? Я так понимаю, нужно "на лоб" наклеить, чтобы "кто-то" оценил? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Agreend Date : 02-07-2011 17:12 Ну у меня оин просто на столе лежат. Периодически беру, разглядываю. Они мне иногда настроение поднимают, необязательно же их куда-то клеить, чтобы они радовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]В чём проблема? А если, например, один живёшь? Я так понимаю, нужно "на лоб" наклеить, чтобы "кто-то" оценил? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Ну так куда логичнее наклейки в коробке держать, потому что жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Barnacle Date : 02-07-2011 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Ну так куда логичнее наклейки в коробке держать, потому что жалко. [/B][/QUOTE] Ну, так куда логичнее наклейки расклеивать по дому, а потом сдирать выгоревшие белые бумажки. Бессмысленный спор, не так ли? У каждого свои предпочтения. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Ne1L Date : 02-07-2011 18:17 Я скорее имел ввиду, что это так же логично, как купить велосипед и убрать его куда нибудь на балкон, потому что РИЗИНА САТРЕТСА ЖЕ!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Barnacle Date : 02-07-2011 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я скорее имел ввиду, что это так же логично, как купить велосипед и убрать его куда нибудь на балкон, потому что РИЗИНА САТРЕТСА ЖЕ!!1 [/B][/QUOTE] Правильно. Велосипед единственный, коллекционный. Если бы лично у меня этих велосипедов была бы целая куча, то я часть велосипедов расклеил бы по всему дому, а другую убил\раздал\сжёг бы в первый день. Ок? :rolleyes: ЗЫ Нет единой правильной "логичности". Есть твоя "логичность", а есть моя "логичность". Об этом я уже который пост пишу. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Silent_Post GB Date : 18-07-2011 14:11 А уже вовсю продается белое издание в котором все 6 наклеек. Эх, пораньше бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : KorDen Date : 25-09-2012 18:13 O_o Чего-чего? КТо еще не успел затариться темным/светлым??? [IMG]http://i.imgur.com/Z3gfd.png[/IMG] [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/7104420/?item=6140108[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : G_Shamway Date : 25-09-2012 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]O_o Чего-чего? КТо еще не успел затариться темным/светлым??? [IMG]http://i.imgur.com/Z3gfd.png[/IMG] [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/7104420/?item=6140108[/url] [/B][/QUOTE] В 2011 в конце октября без всяких мыслей зашел в игромагазин и к удивлению своему увидел на полке это издание. Честно, уже на тот момент я думал, что их все раскупили. Но спустя еще год.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : SayDay Date : 08-07-2013 10:00 "На какой стороне ты,о юный ученик.На светлой,или на тёмной?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Mister_7_Seven Date : 27-08-2016 10:02 Я всегда на светлой, аххахахаха. Жееесть, я думал, Портал не продают в таких изданиях, прикольно) Но я больше как-то к цифровым версиям склоняюсь, кому интересно - [del]baykeys. net[/del], любая игра, в том числе Portal там есть) Покупаете ключик, активируйте и играете) Всем приятного времяпровождения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 07:14:07