Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BlackPhoenix
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 50 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #579676
Короче, есть штука "Wire", ею соиденять входы и выходы. Сначала идем к той штуке к которой мы будем что-то подсоиденять. Выбираем вход правой клавишей, жмем левой.
Идем к первой штуке, кликаем левой на ней. Возможно ещё выбираем выход (правая клавиша).

Итого:
Вход <-----------> Выход

(это для новичков)

Вовик, таргет файндер работает так же как GPS, токо он может "приклеивать" GPS в НПС (ну, давать кординаты НПС короче)
Old Post 29-05-2007 13:01
BlackPhoenix отсутствует Посмотреть данные 'BlackPhoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackPhoenix' Найти другие сообщения 'BlackPhoenix' Добавить BlackPhoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #579767
У меня вышло сделать турель которая стреляет в NPC и плееров. А ещё детектор врагов (когда враг близко, загорается красным)
Old Post 29-05-2007 17:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #579772
Цитата:
Оригинальное сообщение от SeriousVovik
У меня вышло сделать турель которая стреляет в NPC и плееров. А ещё детектор врагов (когда враг близко, загорается красным)


OMG Это удивительно. РАССКАЖИ! *Sarcasm*
Old Post 29-05-2007 17:25
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #579807
Megalan, я сделал всё как говогил BlackPhoenix!
А про детектор, делаем таргет финдер и бекон сенсер а дисстанцию до НПЦ я вывел на дисплей и на индикатор Могу как - нибудь дать сейв.
BlackPhoenix, дай ссылку на последнюю версию вайра. И расскажи как делать что-нибудь, а то у меня идеи иссякли.

PS
А это не ты сделал phoenix model pack?
Old Post 29-05-2007 18:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackPhoenix
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 50 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #579808
Цитата:
Оригинальное сообщение от Megalan
OMG Это удивительно. РАССКАЖИ! *Sarcasm*


Для новичка нормально, многие с этого начинали.

Теперь главное на этом не остановиться.
Old Post 29-05-2007 18:02
BlackPhoenix отсутствует Посмотреть данные 'BlackPhoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackPhoenix' Найти другие сообщения 'BlackPhoenix' Добавить BlackPhoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #579817
Цитата:
Оригинальное сообщение от SeriousVovik
Megalan, я сделал всё как говогил BlackPhoenix!
А про детектор, делаем таргет финдер и бекон сенсер а дисстанцию до НПЦ я вывел на дисплей и на индикатор Могу как - нибудь дать сейв.
BlackPhoenix, дай ссылку на последнюю версию вайра. И расскажи как делать что-нибудь, а то у меня идеи иссякли.

PS
А это не ты сделал phoenix model pack?


Эм. Если ты не заметил то это сарказм (Скажим так. Шуточная издевка.)
Old Post 29-05-2007 18:06
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
BlackPhoenix
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 50 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #579884
Цитата:
Оригинальное сообщение от SeriousVovik
Megalan, я сделал всё как говогил BlackPhoenix!
А про детектор, делаем таргет финдер и бекон сенсер а дисстанцию до НПЦ я вывел на дисплей и на индикатор Могу как - нибудь дать сейв.
BlackPhoenix, дай ссылку на последнюю версию вайра. И расскажи как делать что-нибудь, а то у меня идеи иссякли.

PS
А это не ты сделал phoenix model pack?


1. Офигеть
2. Назачем мне сейв
3. http://www.wiremod.com/index.php?showtopic=4
4. Тот был Phoenix Storms или типа того
Old Post 29-05-2007 21:36
BlackPhoenix отсутствует Посмотреть данные 'BlackPhoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackPhoenix' Найти другие сообщения 'BlackPhoenix' Добавить BlackPhoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #580262
А как таймер делать, чтобы он каждую секунду что-нибудь включал\выключал?
Old Post 30-05-2007 15:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent Hill
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 122 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #580910
Млина бесит меня уже этот амраам!!!НУ РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОШАГОВО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!Я ТУПОЙ В ВАЙРЕ

Silent Hill добавил 31-05-2007 в 18:09:57:
Блак феникс!Я вот тока заметил эту сцылу (нащет закачки ваера через СВН) ну думаю попробую!Удалил старый ваир (весил 25 мб с копейками) поставил свн...начинаю качать новенький ваир...Это чтото с чемто!У меня макс. скорость нета 10кб/сек а он у мну за 10 сек умудрилсо качнуть1 МБ!!!Таким образои через нескоко минут я уже качнул 1-ую папку (wire) и она весит 58МБ!!!С чего бы это???Там так много нового?Ща вот вторую папку качаю (wire model pack1)юююИнтересно...Модельки для ваера!Хы...Вопщем ща качну и опробую...Но очень интересная вещь со скоростью...
Shut the fuck up before i stab you in your whiny retard face! D:<

gtfo...
Old Post 31-05-2007 16:27
Silent Hill отсутствует Посмотреть данные 'Silent Hill' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent Hill' Найти другие сообщения 'Silent Hill' Добавить Silent Hill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BlackPhoenix
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 50 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #581412
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent Hill
Млина бесит меня уже этот амраам!!!НУ РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОШАГОВО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!Я ТУПОЙ В ВАЙРЕ

Silent Hill добавил 31-05-2007 в 18:09:57:
Блак феникс!Я вот тока заметил эту сцылу (нащет закачки ваера через СВН) ну думаю попробую!Удалил старый ваир (весил 25 мб с копейками) поставил свн...начинаю качать новенький ваир...Это чтото с чемто!У меня макс. скорость нета 10кб/сек а он у мну за 10 сек умудрилсо качнуть1 МБ!!!Таким образои через нескоко минут я уже качнул 1-ую папку (wire) и она весит 58МБ!!!С чего бы это???Там так много нового?Ща вот вторую папку качаю (wire model pack1)юююИнтересно...Модельки для ваера!Хы...Вопщем ща качну и опробую...Но очень интересная вещь со скоростью...


Первая папка - чистые текстовые файлы. СВН их сжимает, а при передаче считает скорость не сжатой инфы, а уже розжатой. Соответственно у тебя за 10 сек скачало 100КБ текста (сжатого), что в нормальном виде есть 1МБ.

Вторая - модельки, там уже жди...
Old Post 01-06-2007 20:53
BlackPhoenix отсутствует Посмотреть данные 'BlackPhoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'BlackPhoenix' Найти другие сообщения 'BlackPhoenix' Добавить BlackPhoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilentMan
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: ~/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #584233
SVN рулит
Появился новый свн сервак, сам только недавно заметил. Теперь тема свн сервака здесь: http://www.wiremod.com/index.php?showtopic=603
На старом дальше ревизии 256 не обновляется.
The Cake could be true...
JID: sm@sm217.homelinux.net
Old Post 08-06-2007 18:42
SilentMan отсутствует Посмотреть данные 'SilentMan' Отправить Приватное Сообщение для 'SilentMan' Найти другие сообщения 'SilentMan' Добавить SilentMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены