Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #87928
Sfrait, ну ты прям историю для боевика запостил !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 05-11-2004 00:10
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #87943
Цитата:
ген. Рейнвальд: "Не понимаю почему. Мы обучим их правильному обращению
с винтовкой прежде, чем они смогут потрогать курок."


на моей памяти есть случай, когда два друга игрались папиным ружьем (охотничным и зарегенным) и родин другого престрелил.

учить обращаться с оружием надо

я например испытываю к нему некоторый трепет. даже в армиии за свой год я так и не потрогал калаш, даже на присяге.
на военной кафедре, я видел его издалека. и видел людей которые его разбирали и собирали

нет у нас культуры обращения с оружием
поэтому наверное должны быть курсы предпродажные.
Old Post 05-11-2004 05:45
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #88190
Segr, а в Америке есть ? По-моему у фермеров тоже нет хорошего опыта, а с оружием они на "ты" !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 05-11-2004 19:11
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #88250
в америке любой купивший может прийти в полицейский участок и коп обязан научить цивила правилам обращения с оружием. вот только их копов учат этому, а наших - вряд ли. и я боюсь не того, что меня подстрелит какой-нибудь гражданский (в случае разрешения), а скорее милиционер. ибо нельзя научить стрелять пуляя по 3 патрона раз в полгода.

2Сегр - учить надо, не спорю. если хотите, спрошу у знакомого словака, как это у них происходит, ибо у них курсы есть, это я точно знаю, причем они обязательные. кстати идея о курсах по моему указана в тех ссылках что я давал.

with all due respect.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 05-11-2004 21:05
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #88338
Sirrus интервью руль, прямо в точку !
s.t.a.l.k.e.r. (Группа сталкеров "Долг")
Лучше такое в боевиках и смотреть, чем потом истории из жизни расказывать.
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 06-11-2004 08:38
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #88372
вы, знаете, наверное я старею, но я просто уже физически не могу отвечать, многоуважаемому мной, гражданину S....
не знаю как его там точно ник...
Если у других появятся вопросы-попробую ответить ...

Консуэлла добавил 06-11-2004 в 12:09:07:
P.S. :
Уважаемый, Sirrus!
Всё больше и больше я начинаю убеждатmся в выводе своём сделанным ещё несколько недель назад...
Каждая ваша фраза, цитата или рассказ, даёт повод думать , чтоя вам далеко не безразлична...
Вы всеми способами хотели мне об этом донести, но к сожалениюя поняла это сравнительно недавно, когда вы сделали окончательное предложение начать переписку в привате...
Я не знаю как вам, а мне собственно и нечего скрывать.
А если вы всё таки хотите поговорить со мной наедине, вам достаточно попросить у меня номер моего телефона.
Bisous!!!!

Поправил Консуэлла 06-11-2004 в 12:09

Old Post 06-11-2004 11:13
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #88408
Я думаю это начало большой дружбы!!!!


Или даже ... ЛЮБВИ
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 06-11-2004 12:39
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #88601
да... вот не думал ни гадал... коллеги - если у кого есть смайлик, укатывающийся от истерического хохота - дайте, а? он как раз подходит к ответу на реплику гражданки Консуэллы. кстати, что касается разговора наедине по телефону - не далее как вчера во время телефонного разговора с моим сослуживцем в нашу беседу неожиданно влились две дамы, совершенно похабным образом обматерившие нас с приятелем. так что конфиденциальности не будет. да и дорогой межгород

2Sfrait не зря любимая фраза всех караульных, постовых и прочих часовых "лучшая смена - скучная смена". так что тут я с вами согласен.

АМС - щас я кому-то язык укорочу. ты не хуже меня знаешь как работает штык в паре с ножнами. так что не дразнись.

ну а что касается нашей глубокоуважаемой Консуэллы, то... кгм... м-дя... трудно без мата фразу-то склеить...короче, милая девушка, я не знаю насколько ваш возраст и жизненный опыт отличаются от моего, но должен прямо заявить (хотя вы один хрен не поверите), что вы глубочайшим образом ошибаетесь и вы мне абсолютно по острие штык ножа дневального. прошу заметить что "по", а не "на".
with all due respect
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 06-11-2004 21:53
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #88705
Sirrus, эти сообщением я просто хотела узнать на каком находишься ты интеллектуальном уровне...хватит ли у тебя ума понять, что это шутка...

Поправил Консуэлла 07-11-2004 в 19:03

Old Post 07-11-2004 09:09
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #88962
Ну и что вы ссоритесь из-за ничего? Я вами обоими очень недоволен!!!

Если один человек неприемлет позицию другого - зачем всячески друг друга задевать по этому поводу.

Нет бы взять и написать обзор какого-нить нового ствола, так нет же - препираются друг с другом. Ясен красен что тут ничего не выяснить - сколько людей, столько и мнений.

ИМХО тема себя исчерпала, прошу нашего уважаемого Админа закрыть её, дабы прекратить эти глупые препирательства.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 07-11-2004 18:33
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #88989
не закрывайте....
мы ради этого согласны подружиться!!!
Old Post 07-11-2004 19:19
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #89048
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
Sirrus, эти сообщением я просто хотела узнать на каком находишься ты интеллектуальном уровне...хватит ли у тебя ума понять, что это шутка...



полностью подписываюсь под вышенаписанным. а заодно хотелось узнать сколько народу-таки знают где дневальный носит штык-нож.
что же касается моего интеллекта - Марму, откуда он? интеллектуалов в армию не призывают, тем более они туда сами не идут.


Амыч - ты меня удивляешь - мнений всего два - или дать или не дать. а остальное - те же яйца, только в профиль.

ЗЫ Если уважаемый модер Н. увидит мирный акт, подписанный сторонами К. и С. (кстати КС это не только Контр-Страйк, но и КороткоСтвол), то может согласится не закрывать тему? а то вдруг еще кому захочется высказаться?.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 07-11-2004 22:36
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #89060
Ну так вы мне оба гораздо больше нравитеся

И в одном вы уже сошлись - типа учинить мне членовредительство в моей ротовой полости инородным предметом в виде штык-ножа

Насчет мнений - я имел в виду что каждый эти имеющиеся 2 понимает и воспринимает по своему...

Насчет голосования - ну пускай идет, тока пожалуй в теме опрос надо было сделать, вот здесь он в самый раз был бы...
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 07-11-2004 23:39
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #89079
а разве моя визави тоже хотела похудожествовать в твоей ротовой полости ножичком?
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 08-11-2004 03:44
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #89131
Сейчас попытаюсь объяснить свою точку зрения...
Дело в том, что не каждое нападение можно отразить наличием оружия, даже если вы им хорошо умеете пользоватся...
Яркий тому пример фильм "Леон", вспомните как в начале фильма Леон останавливает человека с двумя автоматами простым пирочинным ножом подойдя сзади....
конечно я понимаю что это фильм, но не будем забывать о том, что противник который собирается на вас напасть в десятки раз более подготовленный чем вы...
и естественно что он обязательно учёт у вас наличие ствола...
тем более неужели вы думаете, что все кто захочет на вас напасть будут выходить на открытое пространство становится лицом перед вами и ждать вашей ответной реакции.
При наличии оружия, для того,чтобы им воспользоватся человеку необходимо расстояние, т.е. несколько секунд чтобы успеть достать ствол ... иногда этого времени не бывает.
Либо на вас могут напасть из стоящей рядом у тротуара машины,либо из-за угла...
И уверяю вас ,что большинство не успеет воспользоватся оружием!
И запомните, ТОМУ КТО ХОЧЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАС "СНЯТЬ" НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!

Консуэлла добавил 08-11-2004 в 09:54:11:
Тем более из своего опыта я считаю, что навыки использования холодного оружия в ближним бою, намного эффективней могут оказатся при недостатке времени...
но нож надо уметь носить так , чтобы с первого раза его суметь вынуть правой рукой...
Old Post 08-11-2004 09:50
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены