Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #414287
Офигенно несбалансированная карта! До этого, я думал, что авалэнч -- "игра в одни ворота"... Но после яхта, понял, что ошибался.

имхо, соотношение для нормальной игры должно быть 2:3

Кстати, из первого поста согласен с одним - начинать надо с танка. Иначе, не выиграть...
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB

Поправил Hans 08-07-2006 в 19:42

Old Post 08-07-2006 19:36
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #414351
Соотношение можно оставить. На Аркоре стоит ограничение на пулеметы у Янки -0, вот это довольно сильно меняет ситуацию- даже круче численного превосходства.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 08-07-2006 21:54
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414362
немцем сачковать меньше надо и действовать командно, тогда все будет
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 08-07-2006 22:14
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #414374
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Соотношение можно оставить. На Аркоре стоит ограничение на пулеметы у Янки -0, вот это довольно сильно меняет ситуацию- даже круче численного превосходства.


Пулеметы не сильно изменят ситуацию. У американцев главный козырь - мобильные диверсионные группы, чтобы немцы не могли собрать "кулак" для удара - заложить взрывчатку и удержать ее.
Old Post 08-07-2006 23:10
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #414378
Ну, не знаю, не знаю. Немцам пулеметы точно особой погоды не сделают, но американцам пулеметы ИМХО вполне даже кстати. Я, правда, ни разу на этой карте пулемет не брала, сложно оценить. Но чисто умозрительно сокращение пулеметной силы могло бы дать нужны перевес, наверное...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 08-07-2006 23:22
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #414379
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Соотношение можно оставить. На Аркоре стоит ограничение на пулеметы у Янки -0, вот это довольно сильно меняет ситуацию- даже круче численного превосходства.


Поставили бы на Нашалайф такое. На пробу.
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 08-07-2006 23:33
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #414808
Помнится Лэнд в бешенстве пытался научить нашего пулемётчика через дам нацчить стрелять, когда за америкосов играли.
А вобще если у обороны пулики отобрать то ситуация сдвинется ближе к балансу.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 09-07-2006 22:34
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #414813
2ImPerec
"через дам нацчить стрелять" - переведи, плз...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 09-07-2006 22:40
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414874
да что вы в самом деле, карта сбалансирована вполне, все зависит уже от команды.

За немцев:
Опытный снайпер с колокольни снимает тусующихся в окне и за зениткой бегающиъ (если таковы есть), быстрые в этот момент подбегают (ложаться) и закладывают, другие помогают, принимая огонь на себя, дальше можно тут же всем скопом бежать на машину (оставить человека одно, максимум двух) снайпер делает остальное дело снимая всех кто бежит дефузить, в этот момент на машинке уже ставится тоже бомба. две точки сразу аллиансерам защитить тяжело, было случаи что и три минировались, если рейд на зенитку очень удачен и погибших мало, две взрываются почти всегда в таких случаях. Взрывается зенитка, хрен с ней с машинкой если даже и удачная первая попытка была или не удачна, не надо сразу туда бежать, добить зенитку надо, сразу ставит вторая на зенитку, вот уже 7-8 минут на добитие двух других целей, снайпер свободен, его возле церкви прикрывать и в близи - он на длине будет с машинки снимать. Закладывается машинку, тут же вторая (если при закладке на зенитку была неудача), пожалуйста -7-9 минут на один несчастный танк, который взорвать проще паренной репы, за 9 минут, если в носу не ковырятся - снайпер со стороны машинки или с зенитки убивает пулеметы, закладывается сразу, а потом тупо либо базуками либо гренами, чтобы не подошли Янки с дефузом. главное командно работать, сообщать где противник и снайперу помогать, а то порой плюнуть хочется и никуда с колокольни не слезать - на центре тусня амереканцев нездоровая, слева обходят, немцы бегут дальней дорогой на машину, когда надо добить зенитку, время истекает, мрак. Карта супер, думать на ней надо, вот главное её отличтие скажет от флеша, а если не думать, то и флеш абсолютный дисбаланс.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-07-2006 04:11
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #414895
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
да что вы в самом деле, карта сбалансирована вполне, все зависит уже от команды.

За немцев:
Опытный снайпер с колокольни снимает тусующихся в окне и за зениткой бегающиъ (если таковы есть), быстрые в этот момент подбегают (ложаться) и закладывают, другие помогают, принимая огонь на себя, дальше можно тут же всем скопом бежать на машину (оставить человека одно, максимум двух) снайпер делает остальное дело снимая всех кто бежит дефузить, в этот момент на машинке уже ставится тоже бомба. две точки сразу аллиансерам защитить тяжело, было случаи что и три минировались, если рейд на зенитку очень удачен и погибших мало, две взрываются почти всегда в таких случаях. Взрывается зенитка, хрен с ней с машинкой если даже и удачная первая попытка была или не удачна, не надо сразу туда бежать, добить зенитку надо, сразу ставит вторая на зенитку, вот уже 7-8 минут на добитие двух других целей, снайпер свободен, его возле церкви прикрывать и в близи - он на длине будет с машинки снимать. Закладывается машинку, тут же вторая (если при закладке на зенитку была неудача), пожалуйста -7-9 минут на один несчастный танк, который взорвать проще паренной репы, за 9 минут, если в носу не ковырятся - снайпер со стороны машинки или с зенитки убивает пулеметы, закладывается сразу, а потом тупо либо базуками либо гренами, чтобы не подошли Янки с дефузом. главное командно работать, сообщать где противник и снайперу помогать, а то порой плюнуть хочется и никуда с колокольни не слезать - на центре тусня амереканцев нездоровая, слева обходят, немцы бегут дальней дорогой на машину, когда надо добить зенитку, время истекает, мрак. Карта супер, думать на ней надо, вот главное её отличтие скажет от флеша, а если не думать, то и флеш абсолютный дисбаланс.



Абсолютно согласен!!! Мне просто писать было в лом, но когда я играл за снайпера было именно так и мне казалось что реально выиграть, я с колокольни постоянно не давал разминировать зенитку, а потом на машине пулики снимал, и там было тоже удачно держать если тебя сзади штурмовики прикрывают, то же и на танке, да и вообще на танке пулик реально снимать хоть за стрелка играй... В общем согласен!!! Абсолютно!!!
Old Post 10-07-2006 06:05
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414919
ну и для тех кому снайперка недосталась, пока мне не в лом =)

если вам приспичило быть 8м стрелком в команде, что ж, не запретишь и дело ваше, немецкая винтов убивает с одного выстрела, в отличии от гаранда, а зная где сидят пулеметы и прочая дрянь мешающая вашей цели вы можете кинуть гранату с такого расстояния, что пулеметчик даже сообразить не успеет от чего его задница подлетела на пяток метров. Самое главное, если у вас все-таки толковый хоть чуть-чуть снайпер и снимает из окна пулеметы и снайперы, не стоять и не смотреть всем табором в это окно как он его снимает - раздражает немерянно.

Чудакам со шмайсерами сам бог велел рулить на этой карте, дымок и ставь, передачу на третью, прыжок-присест поставил бомбу - получил 16 поинтов (может кого заитересует), взорвалась - обалденное кол-во поинтов - статисты, для вас золотое дно, не надо сидеть на респе, беги и ставь. Главное, лишний раз хочу напомнить, что это игра, здесь не надо переползать всё поле по пластунски прячась за каждый кустик - вас всё равно увидят и убьют, беги, ведь тут убивают понарошку, самый долгий респаунд 16сек, бессмертие! Станьте героями по 15 раз за раунд! =)))
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-07-2006 07:15
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #414959
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
Карта супер, думать на ней надо, вот главное её отличтие скажет от флеша, а если не думать, то и флеш абсолютный дисбаланс.


Думать может и не надо, но сообщать коллегам о замеченных крупных перемещениях и скоплениях сил следует обязательно, чтобы на этом направлении сконцентрировать силы для контрудара.
Old Post 10-07-2006 08:57
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #414961
А я не согласен, полностью.
Карта где у одной команды цель одна скрысить как можно больше - а у другой рисковать собственным мягким местом - да еще и во время уложится...
Крысить у нас на сервре умеют лучше чем что либо еще. Я пару раз за немчуру играл- понял что если ботов не меньше пол команды за немцев и сражаться бесполезно - нервы только тратить. А за америкосов раздолье одно. КОсишь фраги и не паришься - я всего пару раз за 50 минут 100 не набивал - тут даже мозг не нужен. А если есть два вменяемых пулеметчика то и за точки можно не волноваться... Тактика на паблике - сынок - это фантастика!)))
пару человек могут слаженно играть, а остальные кто в лес кто по дрова...
З.Ы. На Анцио на мост по 5 минут уговариваешь подойти кого-нибудь а ты говоришь тактика и слаженные действия....
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 10-07-2006 09:01
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #415029
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
А я не согласен, полностью.
Карта где у одной команды цель одна скрысить как можно больше - а у другой рисковать собственным мягким местом - да еще и во время уложится...
Крысить у нас на сервре умеют лучше чем что либо еще. Я пару раз за немчуру играл- понял что если ботов не меньше пол команды за немцев и сражаться бесполезно - нервы только тратить. А за америкосов раздолье одно. КОсишь фраги и не паришься - я всего пару раз за 50 минут 100 не набивал - тут даже мозг не нужен. А если есть два вменяемых пулеметчика то и за точки можно не волноваться... Тактика на паблике - сынок - это фантастика!)))
пару человек могут слаженно играть, а остальные кто в лес кто по дрова...
З.Ы. На Анцио на мост по 5 минут уговариваешь подойти кого-нибудь а ты говоришь тактика и слаженные действия....


я говорил про теорию, печальную действительность я и сам знаю =)))))) Карта сбалансирована, но не под паблик НЛ, если такая формулировка больше подходит =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-07-2006 12:38
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #415035
Я думаю что на КВ это будет по-настоящему интересная карта. Тактика со снайпером на колокольне конечно не прокатит, Снайпер должен двигаться все время - иначе ему кердык. Но подумать там есть над чем...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 10-07-2006 12:51
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены