Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #399893
есть тока один Power ...
grind or die
Old Post 14-06-2006 00:25
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #399983
Меня на Нашалайфе конкретно оскорбили только однажды. Причем довольно уважаемый мною игрок. ДО сих пор не могу понять, это он прикололся, а я, тупая, не поняла, или действительно оскорбил. Только вот он необязательно даже знает, что я женщина.
Кстати, на его месте я бы тоже разозлилась. Он значительно сильнее меня, но я его практически в одном и том же месте на протяжении всей карты снимала. В церкви на аваланче. Ну правда же обидно. Может, он вообще меня за кемпера принял, вот и рассердился... А мы просто все время навстречу бегали и меня снимали ровно через 10 секунд после того, как я снимала его...

2Daemon05

НУ и что мы там втроем будем в этом клане делать? Ну не втроем. Есть еще как минимум одна эпизодическая девушка, и еще кто-нибудь, наверняка, кто не обозначается.
А потом, я, например, "рвать" не умею. Ну бывают удачные дни, не спорю. Но толку от меня... ВО всяком случае, для поддержания имиджа девушки в ДОД:С мое участие в клане было бы нецелесообразно .

А по голосу, кстати, не всегда различают. Меня расшифровали месяца через полтора. После того, как сначала один игрок по имени Zlaya (давно он с этим ником не играл), игравший практически всегда в противоположной команде, попав со мной в одну команду поинтересовался моим полом. Кстати, я когда его мужской голос услышала, очень удивилась . Через пару недель появился Марат, он, кажется даже не спрашивал. Просто констатировал - мужики, а с нами, оказывается, девушка играет. И потом уже самой даже не приходилось обозначаться . Кто-нибудь говорит обо мне в мужском роде, его тут же кто-нибудь поправит. А я на ноуте играю с хреновым микрофоном. Мне, чтобы что-то сказать, нужно нагибаться к самой клаве. Так что пока я соберуюсь отвечать, уже и не надо . А голос мой все за детский принимают. Это при том, что мой ник достаточно прозрачен. Лэнду, например, потребовалось месяца 2 с половиной, при том, что играли мы с ним практически каждый день .
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 14-06-2006 07:18
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fantozzi
(вортигонт)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 260 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #400005
Злая- это часть ника у него была. ZLAYA@ - злая собака. Хороший игрок, не за стату, давно его не было.
Old Post 14-06-2006 07:48
Fantozzi отсутствует Посмотреть данные 'Fantozzi' Отправить Приватное Сообщение для 'Fantozzi' Найти другие сообщения 'Fantozzi' Добавить Fantozzi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #400183
2Ferg
помню, моя первая неделя в ДоДе, когда не было статы на НЛ (или это был другой серв о_О)...
играли Freelover, GayPower и "фидеры не пройдут"
они аццки жгли =)))

2ната:
ну хоть для самоутверждения =)
з.ы. да и как-то вас с ириской за особых ламеров я не считаю о_О
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 14-06-2006 13:21
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #400192
Слушай, точно, а я и не поняла такую очевидную вещь про собаку )).
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 14-06-2006 13:34
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #400432
Объединяться в клан я бы тоже не стала - не настолько увлечена игрой. ))
Узнали меня по голосу... Играли на Флеше. Игра шла "однообразно" - нас по чуть-чуть "душили", а потом "отпускали". Немцы обнаглели до того, что прибегали только с одной стороны, где их и встречали наши. Все зациклились на одном и том же маршруте. Т.е. все бежали налево, а я под шумок и дымовуху прокралась направо. О, чудо! Там никого не было!.. О чем я и проболталсь. ))) Зато все "вспомнили" о существовании 2-ого немецкого флага., в т.ч. и хозяева.

Поправил Память 14-06-2006 в 20:55

Old Post 14-06-2006 20:47
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #400446
2Daemon05

Знаешь, мне для самоутверждения достаточно того, что есть люди, с которыми приятно вместе играть, и которые с радостью встречают тебя на сервере . Ты им говоришь: "всем привет!". А они тебе кто во что горазд отвечают . Или когда кто-то похвалит твой конкретный маневр . Это что касается игры. А вообще сфера моего самоутверждения лежит все-таки вне виртуального пространства.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 14-06-2006 21:09
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #400465
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daemon05
2Ferg
помню, моя первая неделя в ДоДе, когда не было статы на НЛ (или это был другой серв о_О)...
играли Freelover, GayPower и "фидеры не пройдут"
они аццки жгли =)))

2ната:
ну хоть для самоутверждения =)
з.ы. да и как-то вас с ириской за особых ламеров я не считаю о_О

я бывший GayPower=)))) тогда я только учился играть и ник вбил просто так , а потом он как то приелся=)) и не стал менять... ну а потом уже поменял на FergPower=))) так как многие думали что я и в правду гейпауэр=)))))))))))))))))))))
grind or die
Old Post 14-06-2006 22:14
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #400474
ыыыы
+1

я тоже так сначала думал =)
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 14-06-2006 22:39
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #400483
2Ferg Жжошь +1(и в игре кстати тоже)
Лично я в основном вижу Irisk(у). Недавно тут один над ней "пошутил" так его полкоманды отстебали(2Marat сладенький).

P.S.Предлагаю выделить общение в оддельную тему в Генштабе.

P.P.S. Во избежание толков, в свете сдвига темы разговора. Не двойной Марат сладенький, а ему говорится.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.

Поправил ImPerec 14-06-2006 в 23:36

Old Post 14-06-2006 23:33
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #401024
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
2Память
подмахивать)))


Юморим, значит? А тем не менее, в такие моменты стоишь и думаешь: "Куда стрелять в голову, чтобы сразу, или.. чтоб помучился". Спасибо противнику, появляющемуся весьма кстати, и, не задающего лишних вопросов вроде: "А чё это вы тут делаете, а?" Чем, собственно и спасает от греховных мыслей о тимкилле
P.S. А теперь вспомните свою реакцию на "нубов", не дающих пройти или убежать от гранаты в узком проходе или дверях...

Поправил Память 15-06-2006 в 18:09

Old Post 15-06-2006 18:06
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Re: Re: Сложилось впечатление, что...
Сообщение #404263
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
а ты думаешь их кто то читает??=)))))

Даже если так. Определенные нормы поведения известны даже детям. Они же их игнорируют в силу своей несознательности. Непослушных детей порят и ставят в угол.
Old Post 20-06-2006 20:04
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Julia-Scipii :)
(Amaranth)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #409490
А мне наплевать, оскорбляют меня или нет. Два года играла в CoD, CoD2 и ушлёпков там куда больше, чем в DoD:S. По крайней мере такое у меня сложилось впечатление. Возможно поэтому сама часто ругаюсь, ну когда эмоции совсем через край, как услышите, сразу банаН мне, иначе это надолго.
Old Post 28-06-2006 21:35
Julia-Scipii :) отсутствует Посмотреть данные 'Julia-Scipii :)' Отправить Приватное Сообщение для 'Julia-Scipii :)' Найти другие сообщения 'Julia-Scipii :)' Добавить Julia-Scipii :) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Papochka Elf
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 81 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #410822
На любой войне войны только матом и разговаривают
Я лично сдерживаюсь, особенно тяжело сдержаться когда на респе тебе в спину кто нить "триумфальной очередью" пройдётся или мальнули тебя, а тут гранатка из руки выпала, свой подрывается и бёрнит или блиндит тебя. Ну не понимает человек что это не спициально и творит сей беспредел. Вот тогда то и хочется высказать всё что знаеш... по военному чётко и быстро, но ведь можно сдержаться. А на самом деле раздражает вопли и попытки оскорбления от "детишек" лет 10 - 13 эти писки просто кошмарр!
DOD:S победит CS:S © Papochka_Elf[77RUS]
Острая лопата- половина успеха!
Америкосы едят кокосы!
НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Old Post 01-07-2006 06:20
Papochka Elf отсутствует Посмотреть данные 'Papochka Elf' Отправить Приватное Сообщение для 'Papochka Elf' Найти другие сообщения 'Papochka Elf' Добавить Papochka Elf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LKK
(Все читеры кругом)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #419460
Самому ругаться в чате просто влом, да и отвлекает. Против ругани других, ничего против не имею даже весело бывает, что делать люди выражают эмоции, вроде не в шахматы играем=)
Old Post 18-07-2006 22:04
LKK отсутствует Посмотреть данные 'LKK' Отправить Приватное Сообщение для 'LKK' Найти другие сообщения 'LKK' Добавить LKK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены