Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1060764
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Так-что коплю деньги на переезд в Канаду

А что тебя лично в России не устраивает по сравнению с Канадой? Просто интересно. Только без пространных слов, вроде "свободы нету"
Я понимаю в 90е уезжать, когда в стране ужас и неуверенность в завтрашнем дне, но сейчас?

Да мне кстати интересно мнение форумчан - кто как считает как распределятся проценты на выборах?

Поправил fake100 05-02-2012 в 20:40

Old Post 05-02-2012 20:35
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060765
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
А что тебя лично в России не устраивает по сравнению с Канадой? Просто интересно. Только без пространных слов, вроде "свободы нету"
Я понимаю в 90е уезжать, когда в стране ужас и неуверенность в завтрашнем дне, но сейчас?


Прежде всего быдло и корупция.В Канаде уровень жизни один из лучших в мире.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:41
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060766
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Прежде всего быдло и корупция.В Канаде уровень жизни один из лучших в мире.

Ты, вроде как ЭГЭ, сдал, но мыслишь как школьник. Коррупция есть везде, быдло есть везде. И даже в Канаде, как это не странно Не думаю, что тебе понравится, если к тебе будет докапывается двухметровый негр, чем пасанчик в адидасе.
Еще меня интересует, как тебя в твоем возрасте донимает коррупция? Если ты про университетскую, то у нас её как таковой нет, во всяком случает я учась на третьем курсе ни разу не встречал что б в добровольно-принудительной форме заставляли платить за зачет/экзамен/контрольную. А то, что там "наверху" кто-то кому-то дает взятки, ну извини, это есть везде.
Еще насчет быдла, это в большей степени зависит от возраста, подрастешь немного и как такого быдла вообще видеть не будешь.

Поправил ***(Mr Roma)*** 05-02-2012 в 20:53

Old Post 05-02-2012 20:44
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1060767
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Ты, вроде как ЭГЭ, сдал, но мыслишь как школьник. Коррупция есть везде, быдло есть везде. И даже в Канаде, как это не странно


Быдло есть везде я это не отрицал.Канада и США не рай где всё хорошо.Там очень много проблем(преступность,гастрабайтеры,общая безразличность людей,банды,злобные негры,если нет образования то считай что ты бомж)
А ещё толстые и нет нормальной еды.Можно ещё перехать в Щвейцарию.
слово “кастет” имеет французские корни и происходит от слияния двух слов: casser (разбивать) и tete (голова).
Old Post 05-02-2012 20:50
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1060770
Цитата:
Оригинальное сообщение от KEKC
Быдло есть везде я это не отрицал.Канада и США не рай где всё хорошо.Там очень много проблем(преступность,гастрабайтеры,общая безразличность людей,банды,злобные негры,если нет образования то считай что ты бомж)
А ещё толстые и нет нормальной еды.Можно ещё перехать в Щвейцарию.

Жить надо на родине, а в Швейцарии/Германии/США etc ездить мир посмотреть, а не ставить за самоцель свалить из этого гадюшника под названием Родина.
Old Post 05-02-2012 20:55
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1060771
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Жить надо на родине, а в Швейцарии/Германии/США etc ездить мир посмотреть, а не ставить за самоцель свалить из этого гадюшника под названием Родина.

Подписываюсь под каждым словом - полностью солидарен. "Сваливать" - это вообще по жизни упадническая позиция.
И может я крайне оптимистичен (но каким еще быть в моем возрасте ), но в стране происходят очень положительные изменения в умах людей (сужу по своему окружению как и все люди - так что ногами не бить )

Поправил fake100 05-02-2012 в 21:04

Old Post 05-02-2012 21:00
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Altair_Carter
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Estonia/
Написал: 593 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #1060772
К разговору о демократии. Она давно устарела, сейчас и в США, и в России сплошная плутократия.

Кто не согласен - попробуйте оспорить.
Old Post 05-02-2012 21:05
Altair_Carter отсутствует Посмотреть данные 'Altair_Carter' Отправить Приватное Сообщение для 'Altair_Carter' Найти другие сообщения 'Altair_Carter' Добавить Altair_Carter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
thePurple
(Где же шекель?)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 213 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1060774
Я,кстати, что-то не понял, почему нет опроса кто за кого. Нельзя ли к шапке после создания темы прикрутить опрос?
Так и не разобрался, зачем нужны подписи на форумах.
Old Post 05-02-2012 21:34
thePurple отсутствует Посмотреть данные 'thePurple' Отправить Приватное Сообщение для 'thePurple' Найти другие сообщения 'thePurple' Добавить thePurple в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1060779
Ты просто никогда не бывал в Канаде, Mr Roma
Истинно говорю, я видел рай на земле и имя ему Канада.

Проблема в том что если даже президентом будет выбран Иисус - "Канада" у нас в ближайшую сотню лет не наступит. И это заставляет меня грустить и желать эмигрировать...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 06-02-2012 в 07:38

Old Post 05-02-2012 23:20
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1060780
Цитата:
Кто не согласен - попробуйте оспорить.

Презумпция невиновности.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 05-02-2012 23:28
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1060782
***(Mr Roma)***, насколько я знаю, вообще гражданин Украины, но, между тем, его появление в данной темы началось с активной пропаганды одного из кандидатов на выборах президента России.
Old Post 06-02-2012 00:25
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060796
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Жить надо на родине, а в Швейцарии/Германии/США etc ездить мир посмотреть, а не ставить за самоцель свалить из этого гадюшника под названием Родина.


Каким образом и по каким признакам человека рандомная местность на планете Земля становится его Родиной?

Поправил INTERACTiVE [h] 06-02-2012 в 07:14

Old Post 06-02-2012 07:07
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1060798
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Каким образом и по каким признакам человека рандомная местность на планете Земля становится его Родиной?

Посмотри значение этого слова.

******

KEKC, очень забавно видеть одновременно и "выборную позицию" и "переезд в Канаду\Швейцарию". Тебе не всё ли равно тогда?
Old Post 06-02-2012 08:09
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1060802
Barnacle, я, конечно, не тебя спрашивал, но если уж ты процитировал мой вопрос, то мог бы ответить и сам, без отсыланий к словарикам и прочим вещам.

Поправил INTERACTiVE [h] 06-02-2012 в 08:49

Old Post 06-02-2012 08:46
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1060805
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Barnacle, я, конечно, не тебя спрашивал

Цель того вопроса: "трололо"? Ок, я зря всё испортил.
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
то мог бы ответить и сам, без отсыланий к словарикам и прочим вещам.

Неа, не мог.
Old Post 06-02-2012 09:15
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены