Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
какие игры предпочитают девушки...
Этот Опрос закрыт.
шутеры
9 33.33%
симуляторы
4 14.81%
стратегии
3 11.11%
квесты
11 40.74%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #388857
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Прально - наглость второй счастье! ))

Хорошо хоть не гАрмоны
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 26-05-2006 12:16
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #388882
born_to_die,
если бы вы любили друг друга - вы были бы вместе. А если "в разводе", то померитесь.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-05-2006 13:28
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #389086
Надо быть проще и жизнь будет проще. К чему всё усложнять глупостями?
...я Murzik
Old Post 26-05-2006 17:36
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #389151
Вот она постоянно мне рассказывает типа нашла себе другого, а потом на след. день чуть ли не плачет, говорит что все просто выдумала, а я ей как дурак верю и бешусь, а это типа просто прикол был, проверка такая. Но она очень мне дорога вот я и верю ей, а от этого страдаю. Друзья говорят, что эти ее "приколы" на самом деле не приколы а она на самом деле кого-то находит, а если с ним не получаецца, то снова типа ко мне. А вы че скажете. Она у меня самая первая, кому я признался в любви и вообще я даже не представлял, что можно так сильно полюбить кого-то в 15 лет (теперь мне уже 16). Эхх... завтра выложу может мою историю, если кому интересно стало?
Old Post 26-05-2006 20:00
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #389154
Звали девушек, тётенька подойдет?

По поводу хорошей жены... Если бы я не любила играть в ДОД (а до ДОДа были и другие игры - в том числе Half-Life и Counter-Strike), сейчас у меня были бы сильные претензии к мужу. Я не геймерша, безусловно. Имея двоих детей это нереально. НО! Мы с мужем иногда любим вместе побегать и пострелять. Если бы не это - я бы психовала и злилась (кстати, обосновано) - вот блин, он тут дурака валяет, а я должна у плиты стоять. Да и он с бОльшим пониманием относится к моей игре, чем если бы я крестиком вышивала в порядке отдыха. А так - мы же оба играем. Какие друг к другу претензии?? Конечно, компьютерные игры не лучшее времяпрепровождение. Надо бы более активно отдыхать. Наверное. Но ничего уж не поделаешь. Мой муж программист, мой муж домосед. Компьютер часть его жизни. Либо терпеть, либо разделить интерес. Переделать мужика занятие безнадежное. Если он любит играть - он будет играть. Или будет психовать, что ему играть не дают.

Хорошая ли я жена? Не знаю. Но у нас двое детей и 1 июня сего года у нас будет 10 лет семейной жизни.

2born_to_die

Какие уж тут советы... Кроме Вас никто не разберется в ваших чувствах. Любовь и влюбленность вещи разные. Если любишь - умеешь ценить и беречь того, кого любишь. Влюбленность заставляет думать только о своих собственных чувствах: ах меня обидели, ах меня не понимают, ах что я теперь буду делать, - яяяяя. (Упрощаю, конечно... ну так, если в общих чертах). Если любите друг друга - сумеете понять друг друга. Если не можете договориться, научиться уступать друг другу - либо вы друг другу не подходите, либо не дозрели до действительно глубких отношений. Значит более серьезные отношения будут позже . Кстати, возможно, что даже с ней же, но через несколько лет. Бывает и такое.

Не поверишь , большинство обычно не верит. Через это проходят ВСЕ, кто умеет чувствовать.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 26-05-2006 20:09
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #389157
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
born_to_die,
если бы вы любили друг друга - вы были бы вместе. А если "в разводе", то померитесь.

Любить-то любили, а вот потом стали пренебрегать этим чтоли... Я пытаося обижаться на нее за такие приколы, а все заходило еще дальше, мы ругались из-за этого сильнее, а я после этого ваща ругал себя, типа знаю, что не могу жить без нее, а тогда какого хрена пытаюсь "воспитывать" ее?! Но и в то же время понимал, что не могу терпеть ее выходок, что она меня этим убивает! Это ваще было жутко
А потом мы сильно поругались и вот до сих пор в разводе, хотя каждый день смсимся и хотим встретиться.
Old Post 26-05-2006 20:15
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #389444
Увидела тему - прослезилась от умиления... Вспомнила свою первую тему, когда меня сначала все парни просто затоптали, а потом вродь даже заинтересовались " Почему девушки не играют?" или как она там называлась.
1.Alyx. Cool under pressure.
2.Alyx hates zombies. More than you do.
3.Alyx. She doesn't have a crowbar, but she's got your back.
4.Alyx. D0g's best friend.
Old Post 27-05-2006 13:00
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #389759
Девушки ,может кто фотки свои выложит ,полюбуемся на вас ,не стесняйтесь
Old Post 27-05-2006 23:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #389831
Цитата:
Оригинальное сообщение от [МИХ@]
Девушки ,может кто фотки свои выложит ,полюбуемся на вас ,не стесняйтесь

Я пас Не хочу на люди выкладывать. Да и выкладывать-то нечего.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-05-2006 09:03
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #389906
Хм, я бы взглянул.
... вырезано администратором ...
Old Post 28-05-2006 11:28
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #389912
Ды ладно вам,выкладывайте.Мы свои потом покажем
Old Post 28-05-2006 11:51
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #390018
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Ды ладно вам,выкладывайте.Мы свои потом покажем


Солидарна с GunWoman. Ни-за-что ни-ко-гда. Я лично (не знаю как другие) страшна как атомная война.
1.Alyx. Cool under pressure.
2.Alyx hates zombies. More than you do.
3.Alyx. She doesn't have a crowbar, but she's got your back.
4.Alyx. D0g's best friend.
Old Post 28-05-2006 15:25
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #390043
странные вы какие то...
grind or die
Old Post 28-05-2006 15:44
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #390045
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
странные вы какие то...


Сам бука. Сам выложишь - тогда посмотрим.
1.Alyx. Cool under pressure.
2.Alyx hates zombies. More than you do.
3.Alyx. She doesn't have a crowbar, but she's got your back.
4.Alyx. D0g's best friend.
Old Post 28-05-2006 15:47
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #390078
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
Увидела тему - прослезилась от умиления... Вспомнила свою первую тему, когда меня сначала все парни просто затоптали, а потом вродь даже заинтересовались " Почему девушки не играют?" или как она там называлась.

О.. теперь я и ее увидел... кто там еще у нас говорите тусуется из девушек?
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 28-05-2006 16:50
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены