Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #373556
Блин, что за популярная тема на открытом форуме просить придержать свое мнение при себе, если оно не совпадает с твоим. Ты что, считаешь что твое мнение лучше моего? Или что обмен мнениями это обязательно ругань? Или что мнений может быть только два - рэп сакс и рэп рулз? Какой же это будет форум, если все будет как ты хочешь? Мне за то и нравится нашалайф, что тут народ адекватный(в основном) и я могу сказать то что думаю без того, чтобы набежало стадо чокнутых фанатов, чтобы "позащищать" своего кумира. Если тебе есть что возразить на мой пост - давай, переубеди меня. У меня нет заранее заданных установок, я открыт для всего нового. Но вот только не переубеждает что то - мое мнение остается при мне - рэп - весьма специфический жанр, и к музыке имеет немного отношения.
Old Post 23-04-2006 18:21
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #373627
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kolya13
Ребят,я ж еще в теме "Разбогатей или сдохни" говорил,что кому не нравится рэп,прошу оставаться при своем мнении,(давайте не будем ругаться),кстати есть тема,не помню как называется,и там есть опрос кто - что слушает.Ну давайте создадим тему под названием:"Рок,джас... и т.д. и ваше отношение к нему"(я говорю это не в обиду),просто я сам расстраиваюсь,что рэп опускают,ведь его слушаю,вот.

Эта тема называется "Рэп и ваше к нему отношение" и создана мною для того чтобы тут люди отписывались насчет своего к нему отношения, без разницы хорошего или плохого. Если рэп нравится тебе,мне и еще нескольким людям, то это прекрасно, но существуют и другие мнения насчет рэпа, а если бы их небыло, то небыло бы смысла в данной теме, потому что было бы только одно мнение, а именно рэп это хорошо.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 23-04-2006 19:49
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #373697
Итак, моя позиция. Я не поливаю грязью исполнителей, которые приобрели популярность. Например, еще малоизвестный Linkin Park многие хвалили, а когда они стали знамениты - обозвали попсой Но так в жизни во всем - пока мало что из себя представляешь - жалеют, голову поднял - норовят затоптать

Рэп бывает бездарный. Есть и хорошая музыка. Под "попсовый" можно поколбаситься но это нельзя рассматривать как серьезную музыку.

Но насчет того, что хип-хоп войдет в историю как "музыка десятилетия" сомнений похоже не остается. Как в 60-е запомнились Beatles (и все в этом стиле), так первое десятилетие этого века - за хип-хопом.
Old Post 23-04-2006 22:09
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghost Dog
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 93 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #373708
Единственная более-менее известная русская рэп команда - Ю.Г. При этом у них весьма неплохие тексты на серьёзные темы. А вот всякие "Факторы", "Сереги" энд компани, называющие себя "русскими рэперами" уже порядком достали...
Old Post 23-04-2006 22:58
Ghost Dog отсутствует Посмотреть данные 'Ghost Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost Dog' Посетить домашнюю страничку Ghost Dog Найти другие сообщения 'Ghost Dog' Добавить Ghost Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #373742
Вообще рэп терпеть не могу, это настолько идиотский стиль, как какойто "гопер" стоит обвешаный цепями, штаны как "мешок с картошкой"Ужс. Не перевариваю я его
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-04-2006 04:50
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #373753
2 ihateall: Вот как-раз для таких, как ты, существует одна песня. Называется Злой Дух - Бешеные Псы. Послушай, не пожалеешь - ржать будешь очень долго. Это именнт про таких
Цитата:
какойто "гопер" стоит обвешаный цепями, штаны как "мешок с картошкой"
горе-рэпперов. Кстати, Тупак Шакур в своих клипах ни разу такие штаны не надевал, и цепями не обвешивался. Вот.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 24-04-2006 05:52
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kolya13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 243 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #373881
Я не пытаюсь кого-то переубедить мнение о рэпе,wireless и остальные.Мне рэп нравится,но бывают песни неочень.Это пошло все от того,что я создал тему о фильме с 50Сent,а из нее все пошло и поехало.Просто почему-то в разговорах о музыке впринципе не проходит стороной рэп,его обязательно кто-то затрагивает и чаще всего не с лучшей стороны,а особенно твоего кумира...Я думаю,что многие не слушали отличные песни о рэпе,в нем звучит и любовь и горе и все остальное...Тем он мне и нравится!!!!И мне не приятно,когда его опускают,у меня есть пару знакомых панков,которым нравятся несколько песен рэпа.
Old Post 24-04-2006 11:53
Kolya13 отсутствует Посмотреть данные 'Kolya13' Отправить Приватное Сообщение для 'Kolya13' Найти другие сообщения 'Kolya13' Добавить Kolya13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Infect3d
(WAV)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/ВЛуки
Написал: 75 сообщений

Сообщение #373967
beastie boys однозначно жгут!
так я не очень люблю реп, люблю олдскул хип-хоп, русский реп не перевариваю
а rage against the machine ведь репкор?
placeboworld.ru - всё о placebo
Old Post 24-04-2006 16:00
Infect3d отсутствует Посмотреть данные 'Infect3d' Отправить Приватное Сообщение для 'Infect3d' Посетить домашнюю страничку Infect3d Найти другие сообщения 'Infect3d' Добавить Infect3d в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
][акер
(дуалкорчик)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: форум nashalife/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #374001
читаю рэп
состаю в обьединённом da discrete style
своя группа duble bit crew
хак в сети не просто так
Old Post 24-04-2006 16:37
][акер отсутствует Посмотреть данные '][акер' Отправить Приватное Сообщение для '][акер' Найти другие сообщения '][акер' Добавить ][акер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #374122
В дуШЕ я РЭпер ..но щас подрос и начал слушать альтернатив и Рок ..ну и метал..
А так я на рэпе ..на Тупаках снуп догах и фифти центах можно сказать вырос...РЭП ФОРЕВА!!!!

Dominik добавил 24-04-2006 в 18:35:07:
русских раперов не люблю ..всётаки зарубежный рэп лучше))
Особый респект Wu-tang clan .....2pac...
и не надо рэп обсирать ...вы его просто не понимаетете!!!!
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 24-04-2006 18:31
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #374143
Цитата:
Оригинальное сообщение от ][акер
читаю рэп
состаю в обьединённом da discrete style
своя группа duble bit crew

Записывал свои трэки на студиях?
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 24-04-2006 18:53
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
][акер
(дуалкорчик)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: форум nashalife/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #374194
ucugoP
студиях ну пожалуй нет...
у меня так сказать своя студия!!!
хак в сети не просто так
Old Post 24-04-2006 19:57
][акер отсутствует Посмотреть данные '][акер' Отправить Приватное Сообщение для '][акер' Найти другие сообщения '][акер' Добавить ][акер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #374227
Тож можно сказать вырос на рэпе. Если точнее - на Cypress Hill. Был бы их флаг, повесил бы на стену, а так хожу в футболке с надпись Cypress Hill Soldiers))))
50Cent'а не очень люблю, у Eminema есть, что послушать, но далеко не всё.
Русский "рэп" в любой форме не перевариваю абсолютно. Помогает только если перепил и надо вернуть это обратно... ну ни-че-го мне не нравиться... а уж текст в особенности...

Ну и чисто для справки... так-то я много чего слушаю... последнее время дарк амбиент, готику, дарквэйв, рок...
...я Murzik
Old Post 24-04-2006 20:29
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #374689
Однозначно RAP (Aka HIP-HOP) рулит)))
Сам на нем не так давно, но уважаю. Причем не только песни "черных" - от России-матушки хочется выделить Ю.Г., раннюю КАСТУ (первые альбомы), ну и вообще всех "немосковских"))) Хотя надо отметить, что у нас RAP нехило сросся с гоп-культурой - но это уже особенность , характерная именно для России - кого в общей массе молодняка больше и кому RAP , как музыка криминальных кварталов ближе - из тех он и пополняется. Русский RAP не надо хаить - он не может быть таким же как в НьюЙорке или ещё где - к примеру французкий RAP ещё менее похож на "чёрный" RAP, нежели русский.
2GeliosGamer.357 - ты вроде искал "латинский реп" - я так понял , ты имел ввиду латиноамериканский - вот эти товарищи вроде как с Кубы - поищи в поисковике эту группу - Orishas
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor

Поправил Sancho 25-04-2006 в 21:25

Old Post 25-04-2006 21:21
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoNd 238
(Ska-punk шпиЁн)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/БалашихаСити
Написал: 55 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #374705
рэп - музыка чернокожих рабов
Old Post 25-04-2006 22:10
BoNd 238 отсутствует Посмотреть данные 'BoNd 238' Отправить Приватное Сообщение для 'BoNd 238' Найти другие сообщения 'BoNd 238' Добавить BoNd 238 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены