Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Игрок_Разума
(Манипулирующий сознанием)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/
Написал: 176 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #227154
2 ORION полностью с тобой согласен
Фракталы - уникальные объекты, порожденные непредсказуемыми движениями хаотического мира. Их находят в местах таких малых, как клеточная мембрана и таких огромных, как Солнечная система.
Old Post 15-08-2005 08:12
Игрок_Разума отсутствует Посмотреть данные 'Игрок_Разума' Отправить Приватное Сообщение для 'Игрок_Разума' Найти другие сообщения 'Игрок_Разума' Добавить Игрок_Разума в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
strike_31
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /Чернобыль
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #228560
может быть g-man был человеком но катастрофа изменила его...
Old Post 17-08-2005 08:38
strike_31 отсутствует Посмотреть данные 'strike_31' Отправить Приватное Сообщение для 'strike_31' Найти другие сообщения 'strike_31' Добавить strike_31 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #228570
Что-то меня осенило! Пусть он там пришелец, человек... Он короче садист, вот и всё
Old Post 17-08-2005 09:01
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Lightbulb 
Продолжение размышлений о G-man"е и событиях HL и HL2
Сообщение #312490
У меня вчера появилась новая мысль о G-man и собатиях HL и HL2. Я бы разместил это в теме "Who is G-man?", но она закрыта. Так что как говорится - не взыщите...
Ага, так вот. Моя мысль . Лично мне она кажется очень правлоподобной. Слушайте и внимайте...

Часть 1. События первого HL
Вернёмся с событиям первого HL. Black Messa. Здесь ведутся работы над телепортацией. В частности в параллельные миры. В результате многочисленных опытов учёные натолкнулись на XEN. Об этом стало известно др. Брину (администратору Чёрной Мессы) и некоему G-man (тоже каким то образом относящемуся к BM). Скажу сразу - G-man скорее всего человек. Предположительно псионик (этим объясняются его весьма необычные способности). Так вот, во время одной из вылазок в XEN они натолкнулись на Комбайнов (Альянс). Комбайны в свою очередь оч. заинтересовались Землёй. Но им нужна была помощь. Они заключили соглашение с Брином и Г-маном ( по отдельности с каждым) о том что те помогут им захватить Землю , открыв портал. В награду они обещали поставить одного из них наместником на захваченной Земле. Неясно из за кого из этих двоих открылся портал в результате каскадного резонанса. Но вряд ли это была случайность. Но дело было сделано... Портал открыт, фауна Ксена хлынула на Землю а Комбайны начали готовится к захвату. В это время отважный Гордон Фримен проходит все круги ада и Г-мэн, наблюдая за ним, замечает что ему может пригодится столь ценный человек. В конце он делает ему предложение от которого Фримен не может отказаться (ещё бы, умирать то не хочется). Г-мэн погружает его в стазис...

ЧАСТЬ 2. События второго ХЛ.
Комбайны совершили крупномасштабную интервенцию на Землю. Наша родная планете не устояла. Но Альянс обманул Г-мэна. Они предпочитали видеть на месте наместника куда более послушного, сговорчивого и менее опасного Брина, чем Г-мэна. Г-мэн обидился и сделав вид, что отошёл на второй план, начал помогать только создавшемуся земному сопротивлению готовится к новой войне. Прошло много времни. Сопротивление было весьма готово. Но нужно было дать ему решающий "пинок",. Пример за которым все бы пошли на баррикады. Тем более Комбайны начали догадываться о готовящемся восстании и начали зачистку. Ждать больше было нельзя... И тут Г-мэн вспомнил о Гордоне. Столь яркий образ должен был подействовать. Г-мэн вывел его из стазиса и началось... Дальнейшие события знают все.

Вот так вот получается что Г-мэн и Брин оба предатели, но Г-мэн , так сказать потерпевший.
Ну так что вы думаете об этом.
Прсьба к модераторам: не убивайте тему. Пусть поживёт немного. Просто интересно что об этом думают.
Old Post 14-01-2006 10:04
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #312526
Не знаю, как объяснить, но чувствую, что не все так просто.
Old Post 14-01-2006 10:44
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guardian
(I am not alone...may be)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 171 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #312543
Пожалуй ты прав. Но я не затронул многих вещей. Пишите ваши идеи и сомнения - разберём.
Old Post 14-01-2006 11:40
Guardian отсутствует Посмотреть данные 'Guardian' Отправить Приватное Сообщение для 'Guardian' Найти другие сообщения 'Guardian' Добавить Guardian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #312562
Я первый Халф лайф до конца так и не прошла, так что полной идеи у меня нет. И всё таки я думаю, что в эпизоде номер 2(Half-life2) Брин заключил сделку с Альянсом только потому, что хотел нормально жить. Он хотел чего-то большего, и тут у него появилась уникальная возможность. Обпираясь на связи и знания, он "продал" Землю инопланетянам и те сделали его правителем земным. Но это еще не означает, что Брин самый главный. Ведь у комбайнов, или как там они называються, по любому есть свой предводитель на Ксене. Брина они использовали для своей выгоды, и если бы причиной его смерти не стал Гордон, то они сами бы его убили. Гордона, я думаю, настигла бы таже участь от руки Г-мэна. Если человек поведал что-то необычное и это не должен знать весь мир - его лучше ликвидировать. Я уже где-то писала, что сюжет Халф-лайф мне чем-то напоминает сюжет фильма "Куб 2". Только есть одно НО. Халф-лайф еще не закончился и мы не знаем что будет дальше. Хотя, это уже много раз обсуждалось, мы можем обсудить это еще раз. Напишу позже...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-01-2006 14:45
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neVEZYNCHIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #312834
Лично моё мнение и оно скорей всего логичное,что G-man и Гордон заодно.
Old Post 15-01-2006 16:34
neVEZYNCHIK отсутствует Посмотреть данные 'neVEZYNCHIK' Отправить Приватное Сообщение для 'neVEZYNCHIK' Найти другие сообщения 'neVEZYNCHIK' Добавить neVEZYNCHIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #312864
2 Guardian
Фактические ошибки:
1. Любая земная телепортация происходит через параллельные мир Xen.
2. Псиоников не существует.
3. Интересы G-man'а в HL1 расходились с интересами Combine (захват Xen, уничтожение Black Mesa)
В той самой закрытой теме это обсуждалось.
Old Post 15-01-2006 18:24
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganimed
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/N-sk
Написал: 18 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #312956
"Лично моё мнение и оно скорей всего логичное,что G-man и Гордон заодно."
Так и есть, Гордон работает на Г-мена.
Мне кажется, что Г-мен гораздо могущественние,
и не похож на проигравшего. Зачем ему тогда Гордон? С его возможностями перемещения он сам мог проникнуть в цитадель и убить Брина.
Old Post 15-01-2006 21:03
Ganimed отсутствует Посмотреть данные 'Ganimed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganimed' Найти другие сообщения 'Ganimed' Добавить Ganimed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #312964
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3G_Player
2 Guardian
Фактические ошибки:
1. Любая земная телепортация происходит через параллельные мир Xen.
2. Псиоников не существует.
3. Интересы G-man'а в HL1 расходились с интересами Combine (захват Xen, уничтожение Black Mesa)
В той самой закрытой теме это обсуждалось.


Блин. но это же ведь не значит, что ТАК ОНО И ЕСТЬ
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 15-01-2006 21:15
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #312990
Лучше сначала дождаться Aftermath. Вдруг там что-то выяснится про G-Man'а...
Old Post 15-01-2006 21:54
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #313111
Ааааа!!!! тему закройте!!! не могу слышать о гмане больше!!! особенно
Цитата:
Лично моё мнение и оно скорей всего логичное,что G-man и Гордон заодно.
мяу
Old Post 16-01-2006 05:36
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #313128
Слушай, закрыватель тем, если нечего написать - не пиши всякую ерунду. Речь идёт не совсем о Г-мэне.

Кстати, а чем первая часть закончилась?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 16-01-2006 06:34
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #313162
Цитата:
GunWoman (фанатка халфы номер 1)

и какая же ты фанатка если не знаешь чем первый ХЛ закончился?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 16-01-2006 07:37
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены