Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Crush
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #827537
Больше чем уверен, что люди в процессе зомбирования хэдом продолжают мыслительную деятельность. Да и правда, заставить зомбайна достать гранату хэдкраб не смог бы.

Теорию о мысялящих зомби может подтвердить древняя фича с перевернутыми в звуковом редакторе криками зомби. Вроде там можно услышать крик "help me". Утверждать не буду, сам не проверял.

И да, тут уже всплывал вопрос о том, что быстрые зомби в общую концепцию не вписываются внешним видом. Однако если рассмотреть модель фаст-зомби, которая входила в версию хл2, которая здесь не обсуждается , можно увидеть, что она значительно больше подходила идейно - зомби было и чем кричать, и чем прыгать.

Поправил Crush 03-03-2009 в 17:49

Old Post 03-03-2009 17:42
Crush отсутствует Посмотреть данные 'Crush' Отправить Приватное Сообщение для 'Crush' Найти другие сообщения 'Crush' Добавить Crush в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #828455
Был материал где написано, что если краб не найдёт себе жертву на Ксене, он превращается в живое деревце с острием (tree.mdl). Ещё был материал зомби-вортигонта.
Old Post 05-03-2009 18:59
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crush
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #828694
Такого отборного бреда про деревце я давно не слышал А вот зомби-вортигонт интересен, хотя тоже похоже на глупость))
Old Post 06-03-2009 12:22
Crush отсутствует Посмотреть данные 'Crush' Отправить Приватное Сообщение для 'Crush' Найти другие сообщения 'Crush' Добавить Crush в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky Таракан
(Lucky)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Где-то в России/
Написал: 246 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #829418
Мне кажеться что зомби устроены так:
1) если на голову человека падает хэдкраб (с неба) то какиенибуть токсины его начинают разлогать.
2) Краб съедает мозг и использовав разные нервные окончания юзает чела как зомби.
3) что бы не умереть с голода краб съедает внутренности чела.
4) когда чел до конца обглодан краб ищет новую жертву.
Всё.
Old Post 08-03-2009 18:58
Lucky Таракан отсутствует Посмотреть данные 'Lucky Таракан' Отправить Приватное Сообщение для 'Lucky Таракан' Найти другие сообщения 'Lucky Таракан' Добавить Lucky Таракан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #832312
эфиктивней былобы не оживлять труп, а меддленно и спокойно его пожирать как падальщики, или им тела нужны для обороны себя, и потомства ? тогда еда становится оружием
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 17-03-2009 06:31
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant09
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 49 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #835713
1) Хедкраб присасывается к голове жертвы
2) Прикрепившись окончательно, он начинает питаться
3) Жалами он впускает фермент в тело, увеличивающий когти
4) Он юзает нервные окончания и сухожилия.
5) Чтобы поесть еще он начинает вытягивать внутренности к себе в рот (Вот почему вскрыта клетка грудная)
6) Прикрепившись, он уже не может вернуться в первоначальное состояние, поэтому обороняется с помощью тела
7) При смерти хедкраба, зомби падает, как опустошенное тело, без внутренностей и разума
8) Зомби мало, потому что не каждому удается удачно прыгнуть.
Old Post 27-03-2009 14:34
Revenant09 отсутствует Посмотреть данные 'Revenant09' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant09' Найти другие сообщения 'Revenant09' Добавить Revenant09 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #869923
Цитата:
Оригинальное сообщение от clinik
В крике зомби из ХЛ 2 можно услышать не разборчевые слова:ЕБ**Ь, Больно,Мама,АААААААА,Угрррррр.Все что можно про них скозать.

на английском эти неразборчивые слова не так называются ( если ты о крике горящего зомбаря)
Old Post 11-06-2009 12:57
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #869928
"можно услышать не разборчевые слова:ЕБ**Ь, Больно,Мама,АААААААА,Угрррррр."
А в английской версии тоже самое слышно?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 11-06-2009 13:47
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #869995
Он кто то типа говорит Eeeeba!!! My eyes!! Ahhr
Типа Мои глаза и и.д Ведь если посмотреть за зомби без хеда то у него глаза и нету....
Old Post 11-06-2009 17:46
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Koker_007
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: раша/Екатеринбург
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #958183
Думаю все устроенно так..
Хенкраб напрыгивает на голову челу и жалом "жалит" мозг далее через некоторое время проводит какието нервные окончания и посылает через них импульсы на человечиский мозг
Помните фразу кляйнера о ламаре? Не болься ее гордон ей удалили жало теперь она не опасна, она может только лишь совокупиться твоей головой..
Хенкрабы живут где то 30 лет в обшем.. сначало они появляются как мелкие детки из матки матери (хл1 Глава "большая мама") Далее питаются человеком около 2-х недель.. лишь некоторые из них доживают до возраста в 15 лет в этом возрасте они становятся большими как слоны как из халф лайф 1 ихняя мама..
И живут гдето лет 15 еше питаясь при этом фиг знает чем..))
http://vkontakte.ru/club4135439
Группа Valve
Old Post 03-04-2010 18:05
Koker_007 отсутствует Посмотреть данные 'Koker_007' Отправить Приватное Сообщение для 'Koker_007' Посетить домашнюю страничку Koker_007 Найти другие сообщения 'Koker_007' Добавить Koker_007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #958190
Цитата:
Оригинальное сообщение от Koker_007
Думаю все устроенно так..
Хенкраб напрыгивает на голову челу и жалом "жалит" мозг далее через некоторое время проводит какието нервные окончания и посылает через них импульсы на человечиский мозг
Помните фразу кляйнера о ламаре? Не болься ее гордон ей удалили жало теперь она не опасна, она может только лишь совокупиться твоей головой..
Хенкрабы живут где то 30 лет в обшем.. сначало они появляются как мелкие детки из матки матери (хл1 Глава "большая мама") Далее питаются человеком около 2-х недель.. лишь некоторые из них доживают до возраста в 15 лет в этом возрасте они становятся большими как слоны как из халф лайф 1 ихняя мама..
И живут гдето лет 15 еше питаясь при этом фиг знает чем..))

Возможно, последние 15 лет они не питаются вообще (в детсве накопили запас жиров, а когда закончится - умирает с голоду). А почему именно 15? На улицах Рейвенхольма нет ни одной мамы (гонарча). Я думаю, питатся человеком они могут лет 15-20, а потом только растут.
Old Post 03-04-2010 18:15
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #958853
кстати. у обычных зомби голова запрокинута назад, а рот открыт. Может хедкрабы вводят контролирующее жало через рот? Но тогда зомби не мог бы кричать. и вообще, как он может кричать если на нем такой пельмень сидит.... Все крики были бы заглушены.
Old Post 08-04-2010 01:44
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #958920
Ну так хедкраб до рта не дотягивает. Рот открыт.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 08-04-2010 12:30
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #958927
разве? я старательно рассматривал зомби и увидел что:
а Голова запрокинута назад
б Хедкраб накрывает голову полностью, как подушка. Плотно прилегает к плечам. Тем более голова запрокинута, рот направлен в хедкрабовскую дырку.
Old Post 08-04-2010 13:17
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #958939
Звуки может издавать сам хедкраб. По поводу рта - хедкраб вообще с другой планеты, где может и не быть существ с таким расположениям рта. Сюжетно, совпадение положения ртов случайно.
Old Post 08-04-2010 14:01
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены