Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Unlive
(Mapper)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 60 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976796
Источником Энергии являлись кристаллы. Ведь изначально Нихилант не существо мира Ксен.
Поэтому он использовал их в своих назначениях. И наверняка как выразился Caste он благодаря им удерживал портал между миром Ксен и Землей. К сожалению благодаря ему в наш мир попал Альянс....
Old Post 15-07-2010 23:15
Unlive отсутствует Посмотреть данные 'Unlive' Отправить Приватное Сообщение для 'Unlive' Посетить домашнюю страничку Unlive Найти другие сообщения 'Unlive' Добавить Unlive в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeliRider
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #980878
Извиняюсь, если повторяюсь. Честно говоря тему не читал. Просто мне в голову мылсь пришла: А что если Нихилант - биологически модиффицированный альянсом вортигонт и одновременно альтернатива цитадели из HL2. Так же как и у цитадели на самой её вершине есть портал, в голове у Нихиланта есть телепорт, возможно в измерение альянса как и у цитадели. И потом, раз уж в HL2 вортигонты прекрасно живут без Нихиланта и контроллёров и даже не скучают по ним, значит они были искусственно созданны альянсом чтобы управлять вортигонтами. Пока в моей копилке поделок альянса имеются: Нихилант, Контроллёры, Гаргантюа, Гранты. И кстати, я предпологаю, что вортигонты не бежали в наш мир от альянса, а захватывали под его руководством. Это противоречит офф версии, но зато этим можно объяснить тот факт, что поделки альянса "бежали" в наш мир вместе с вортигонтами.
Old Post 09-08-2010 21:54
HeliRider отсутствует Посмотреть данные 'HeliRider' Отправить Приватное Сообщение для 'HeliRider' Найти другие сообщения 'HeliRider' Добавить HeliRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #980919
Лучше все таки прочитай тему...
Old Post 10-08-2010 09:31
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
caste
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 113 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #980987
To HeliRider: частично я думаю можно подтвердить твою теорию про Нихиланта и Цитадель, хотя бы тем моментом когда мы вначале хл2 выходим из поезда можно увидеть вортигонта в кандалах, работающего на альянс.
Old Post 10-08-2010 15:39
caste отсутствует Посмотреть данные 'caste' Отправить Приватное Сообщение для 'caste' Найти другие сообщения 'caste' Добавить caste в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
govorun1996
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Саратов
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981129
Ну понятно же! Нихилант остался один свободный, из всей своей расы, он убёг из своего мира от альянса, а не порабощённым миром осталося тоько Зен. Нихилант побёг туда и, неизвестным образом, как-то поработил расу Ворт, затем создал контролёров, так как он сам не успевал следить за каждой колонией вортигонтов.
Позже, наши друзья - америкосы, стыбзили у Нихиланта один из кристаллов, Нихилант рассверепел и начал орать: "СУЧЕЧКЕ!!!11!!1 ТЫ ЗАЧЕМ СТЫБЗИЛ СПЕРАЛЕ С ГЛАГНЕ, ОНОТОЛЕ ПРОКЛИНАЕ УГ11!!!1", открылся портал, между Зеном и нашим миров, а Нихилант начал его удерживать. Так как Зен был маленьким, половина расы Ворт телепортировалась на Землю.
------------------------------------------------------
Схеет, что я несу...
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!
------------------------
Если ты нажмёшь сюда,
то вылезет мой
профиль ВКонтакте!
А если ты нажмёшь
не туда,
а
сюда, то вылезет мой email!

Поправил govorun1996 11-08-2010 в 19:50

Old Post 11-08-2010 15:24
govorun1996 отсутствует Посмотреть данные 'govorun1996' Отправить Приватное Сообщение для 'govorun1996' Найти другие сообщения 'govorun1996' Добавить govorun1996 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #981169
govorun1996 получает баллы за неудачную попытку острить в подразделе. Следующий подобный пост может стать причиной бана.
Old Post 11-08-2010 18:34
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-=drus=-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/Руза
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007006
тут некоторые фразы не правильные. мои варианты:
1 Alone... not you alone... not you alone...
2 Comes another
3 Deceive... you will decieve... you...
4 я тоже так думаю)
...
7 также, только в конце "last" не надо
8 You are man... he is not man... for you he waits... for you
9 Now... die now... die now
10 Their slaves we are... their slaves we are...
11 Last... I am the last!
13 Thieves... you all are thieves... you all are...
12 и 14 фразы я так же считаю.
нихиланта, Барни и джи мана один и тот же человек озвучивал) трудно поверить
Old Post 12-01-2011 16:40
-=drus=- отсутствует Посмотреть данные '-=drus=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=drus=-' Найти другие сообщения '-=drus=-' Добавить -=drus=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1007149
Кто-то говорил что то, что в конце говорила Глэдос в портале есть во фразах Нихиланта. Можете это подтвердить?
Old Post 13-01-2011 12:56
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1007315
Нет, такого не было.
Просто некие смутные аналогии облика и речей. Но общих фактов нет.
Old Post 14-01-2011 13:30
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
caste
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 113 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1007328
есть кое что, слабо но всё же, вот две картинки давно еще сделал для своей теории.
http://dl.dropbox.com/u/11219057/nihilanth.jpg
http://dl.dropbox.com/u/11219057/glados.jpg
Old Post 14-01-2011 14:01
caste отсутствует Посмотреть данные 'caste' Отправить Приватное Сообщение для 'caste' Найти другие сообщения 'caste' Добавить caste в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1007459
Мне всегда было интересно,на чем сидел Нихилант,что за летательный аппарат?
Old Post 15-01-2011 10:07
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
caste
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 113 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1007516
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Мне всегда было интересно,на чем сидел Нихилант,что за летательный аппарат?


скорее всего теже способности что и у советников, левитация.
Old Post 15-01-2011 16:48
caste отсутствует Посмотреть данные 'caste' Отправить Приватное Сообщение для 'caste' Найти другие сообщения 'caste' Добавить caste в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1007518
Цитата:
Оригинальное сообщение от caste
скорее всего теже способности что и у советников, левитация.

Не думаю - Alien Controller'ы могут и так летать. Возможно это неудачная попытка Combine поработить Nihilanth'a.

Хотя, в этой же теме есть множество теорий: от "Нихилант модифицировал себя сам" до "его поработили и модифицировали некие другие захватчики до прихода Combine"...
Old Post 15-01-2011 17:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CTPEJIOK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Томск
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Сообщение #1009474
Автор темы немного ошибся с фразами.ВОТ оригинальные фразы Нихиланса:

Все реплики Нихиланта можно найти в виде звуковых файлов в архивах игры:

* «Ещё один… пожаловал…» (англ. Comes... another...)
(Произносится сразу при прибытии Фримена в Зен)
* «Победить… ты не сможешь победить…» (англ. Win... you cannot win...)
(В начале сражения Фримена с Гонарчем)
* «Наделал… что ты наделал…» (англ. Done... what have you done...)
(В начале главы «Interloper»)
* «Ты человек… он не человек… тебя он ждёт… тебя…» (англ. You are man... he is not man... for you he waits... for you...)
(Во время передвижения Фримена по инопланетному заводу в главе «Interloper»)
* «Умрёте… вы все умрёте… вы все умрёте…» (англ. Die... you all die... you all die...)
(В главе «Interloper»)
* «Последний… я последний…» (англ. The last... I am the last...)
(Перед порталом в комнату Нихиланта)
* «ФРИИИИИМЕЕЕЕЕЕННН!..» (англ. FREEEEEMAAAAAANNN!..)
(При перемещении в комнату Нихиланта, в начале битвы)
* «Одни… не вы одни… не вы одни…» (англ. Alone... not you alone... not you alone...)
(Во время битвы с Нихилантом)
* «Тебя обманут… тебя обманут…» (англ. Deceive you... will deceive you...)
(Во время битвы с Нихилантом)
* «Теперь умрёшь… теперь ты умрёшь… теперь умрёшь…» (англ. Die now... you die now... die now...)
(Во время битвы с Нихилантом)
* «Их рабы… мы их рабы… мы…» (англ. Their slaves... we are their slaves... we are...)
* «Последний… ты последний… ты…» (англ. The last... you are the last... you are...)
* «Правду… ты никогда не сможешь узнать… правду…» (англ. The truth... you can never know... the truth...)
* «Воры… вы все воры… вы все…» (англ. Thieves... you all are thieves... you all are...)
(Эту Фразу Нихилант также произносит двум вортигонтам в дополнительной миссии Half-Life: Decay, приказывая им вернуть украденный людьми кристалл Зена)
Old Post 29-01-2011 12:28
CTPEJIOK отсутствует Посмотреть данные 'CTPEJIOK' Отправить Приватное Сообщение для 'CTPEJIOK' Посетить домашнюю страничку CTPEJIOK Найти другие сообщения 'CTPEJIOK' Добавить CTPEJIOK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Antonik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1073436
Несколько вопросов.
1. Нигилант или Нихилант? И как называют его сами валв?
2. На сколько я знаю, Нихилант удерживал пространственную дырень между миром Ксен и БМ. Учёные послали Гордона уничтожить его, но в итоге сделали только хуже: портальные шторма тобиш массовые телепортации на землю разных тварей из Ксена. Получается так?
3. Ворты были под контролем этой твари, поэтому являлись враждебными. Получается ошейники на шеях вортов - дело рук Нихиланта?

Поправил Antonik 16-07-2012 в 13:44

Old Post 16-07-2012 13:38
Antonik отсутствует Посмотреть данные 'Antonik' Отправить Приватное Сообщение для 'Antonik' Найти другие сообщения 'Antonik' Добавить Antonik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены