Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Jet.exe
(Программа)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Smile 
Лирой Дженкинс
Сообщение #238593
Люди,как вы относитесь к Лирою Дженкинсу - величайшему паладину World of Warcraft=)).Наверняка многие видели это прикольное видео.Если кто не видел(О_о) - Тут можно посмотреть(http://www.ifilm.com/ifilmdetail/26...v=12&htv=12)
Old Post 31-08-2005 11:39
Jet.exe отсутствует Посмотреть данные 'Jet.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Jet.exe' Найти другие сообщения 'Jet.exe' Добавить Jet.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #238883
Никак...в нашу глубинку еще не "дополза" кредитная карта для оплаты ВоВа..........
Old Post 31-08-2005 18:54
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jet.exe
(Программа)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #238894
Так не в этом дело=)Я вообще в ВоВ не играю,но ты посмотри ролик(ржунимагу).Странно,что тут никто об этом человеке не знает=(
Old Post 31-08-2005 19:05
Jet.exe отсутствует Посмотреть данные 'Jet.exe' Отправить Приватное Сообщение для 'Jet.exe' Найти другие сообщения 'Jet.exe' Добавить Jet.exe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #238931
бейте палками, но я в скучищный ВОВ не играю... вот неинтересно мне тыкать на полигоны и ждать как какойнить урод подойдёт в то место... мне драйв подавай... тупой отстрел дебилафф %))
Old Post 31-08-2005 20:17
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #238994
Отношусь к энтому человеку роным счетом никак по тому что он ко мне тоже никак не относиться %)))) Короче незнаю я его.... и знать не хочу ))) А на ВоВ также всеравно - по тому что сроду за играми столько времени не буду проводить сколько надо на мморпг
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 31-08-2005 23:09
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #239059
мне вчера ответили на вопрос кто такой "лиииииииииииииииииирой"

помоему он просто гад, испортить игру такому количеству человек. это надо постараться
Old Post 01-09-2005 08:07
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #239062
Я, да и наверное многие здесь не играли в ВоВ. Я не называю игрой игру на пиратских серверах - это и на игру не похоже... (Тьфу, запутался!) И по этому мне на**ть на какого то игрока, и с чего я должен знать его имя?
Old Post 01-09-2005 08:13
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены