Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109859
Я не о Champions, сдался он мне) компанию хочу!
1666й пост >:]

Поправил Sten 03-12-2016 в 15:24

Old Post 03-12-2016 11:16
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1109866
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
На самом деле, он уже, по-моему, фактически закончен: из мозгов Илая Альянс выведал всю инфу о дальнейших планах Сопротивления и помешал Гордону и Алекс найти Борей первыми. И, найдя его, вновь восстановил связь со своим миром и взял человечество в ещё более тугие тиски. Это всё очень легко вытекает из финала Второго эпизода.


Раз должен был выйти третий эпизод, то очевидно, что ничего не закончено. Попытки трактовать концовку эп2 как финал истории вытекают исключительно из туманного будущего серии и неуверенности в выходе продолжения. И это не отменяет того факта, что по изначальной задумке сюжет просто оборвали на середине с намерением продолжить в следующей игре.

DIMON13$ добавил 04-12-2016 в 12:22:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от THE_MASTERPLAN
А сюжет надо передать и закончить ч-з геймплей.


Спору нет. Просто во всей серии HL для меня всегда самым важным была история и вселенная в целом. Я схаваю и геймплей уровня эп2, если при этом по части атмосферы и сюжета в продолжении всё будет как раньше качественно.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 04-12-2016 в 12:23

Old Post 04-12-2016 12:19
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1109869
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Я схаваю и геймплей уровня эп2, если при этом по части атмосферы и сюжета в продолжении всё будет как раньше качественно.

В случае с Valve ты скорее схаваешь любую дичь, которую они накатают поверх геймплея. Просто потому что у них это так работает. Даже Марк это в очередной раз подтвердил. С точки зрения геймплея и разработчика все эти "тайны", рваный сюжет и прочее - идеальная ширма для постоянно переделываемой (или слепленной из разных кусков) игры. Именно поэтому все домыслы про "Марк всё продумал и ушёл" нифига не работают, т.к. Valve может в очередной раз выкинуть в мусор хоть всю игру (потому что "чё-то meh") и отправить игрока в космос (под "уникальный геймплей" подходит), ну а раз "Half-Life", то "ладно, пусть будет Гордон", ну а чтобы как-то такую дырищу закрыть, то из того ангара он просто телепортируется. ...всё остальное фанаты додумают.
К тому же, двое ГЕНИАЛЬНЫХ сценаристов "из ларца" могут такое настрочить, что даже у самых пробитых фанатов сюжета будут волосы дыбом вставать, раз у этих двух чудиков события первой части происходят в 98-м году. ...а Марк всё.
Old Post 04-12-2016 14:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109900
Цитата:
И это не отменяет того факта, что по изначальной задумке сюжет просто оборвали на середине с намерением продолжить в следующей игре.


По изначальной задумке после второго Эпизода должен был вскоре последовать Третий, и он даже, насколько мне память не изменяет, разрабатывался в то время. Но вместо этого последовала тишина. Которая, за неимением ничего иного, вполне сходит за конец истории.

Цитата:
В случае с Valve ты скорее схаваешь любую дичь, которую они накатают поверх геймплея. Просто потому что у них это так работает. Даже Марк это в очередной раз подтвердил. С точки зрения геймплея и разработчика все эти "тайны", рваный сюжет и прочее - идеальная ширма для постоянно переделываемой (или слепленной из разных кусков) игры. Именно поэтому все домыслы про "Марк всё продумал и ушёл" нифига не работают, т.к. Valve может в очередной раз выкинуть в мусор хоть всю игру (потому что "чё-то meh") и отправить игрока в космос (под "уникальный геймплей" подходит), ну а раз "Half-Life", то "ладно, пусть будет Гордон", ну а чтобы как-то такую дырищу закрыть, то из того ангара он просто телепортируется. ...всё остальное фанаты додумают.


Согласен. Тоже подобную версию когда-то выдвигал. Мне в этом смысле HL с определенного момента начал напоминать Lost. Не зря Вальв на него отсылку во Втором эпизоде сделали - рыбак рыбака видит издалека.
Old Post 11-12-2016 20:06
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1109964
Ну шо, хлопцы, с 2017м вас! В этом году уже как 10 лет с выхода Ер2 будет. У кого какие мысли по этому поводу? Выпустят ли таки HL3 на 10-летие?
Old Post 03-01-2017 21:04
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Belonard
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2016
Проживает: RU/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109965
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hameron
Ну шо, хлопцы, с 2017м вас! В этом году уже как 10 лет с выхода Ер2 будет. У кого какие мысли по этому поводу? Выпустят ли таки HL3 на 10-летие?

Нет, потому что cs:go, dota2 крутятся, лавеха мутится. Да и чем будут заниматься все эти люди, которые форсят шутку про выход HL3 ? Не оставаться же им не у дел.
Old Post 04-01-2017 01:04
Belonard отсутствует Посмотреть данные 'Belonard' Отправить Приватное Сообщение для 'Belonard' Найти другие сообщения 'Belonard' Добавить Belonard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shadowclaw
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1109966
А зачем им выпускать следующую часть халфы? Бабла у Вальв немерянно из-за доты, стима, кс. То есть выпускать Халфу, чтобы решить финансовые проблемы им не надо. Зато рисков, связанных с выпуском следующей части много. Потому как фанаты себе уже нафантазировали немыслимо высокую планку качества, достичь которую будет трудно. Можно нарваться на волну хейта, а зачем это компании?
Old Post 04-01-2017 06:29
Shadowclaw отсутствует Посмотреть данные 'Shadowclaw' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadowclaw' Найти другие сообщения 'Shadowclaw' Добавить Shadowclaw в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1109968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadowclaw
То есть выпускать Халфу, чтобы решить финансовые проблемы им не надо.
А у них когда-то были финансовые проблемы? Хоть раз за историю компании?
Old Post 04-01-2017 12:06
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109983
Цитата:
Можно нарваться на волну хейта, а зачем это компании?


На волну хейта они уже нарвались с этим десятилетним молчанием.
Old Post 05-01-2017 18:24
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1109987
По мне, уже попросту нету ни какого смысла в выпуске следующей части, и именно продолжения. Реально молчание затянулось на столько что выпуск продолжения, ровно смертному приговору. За эти годы фанаты сотворили божество которое никогда не выйдет, вышло сотни игр в этом жанре, которые хоть как то продвинули его, а если выйдет то же самое я думаю не все этому будут рады, а если реально революция какая-то, то я думаю она будет разница с предыдущими играми 2 редакции, стилем там, геймплейной механикой, короче тупо не ввязаться. Велв щаз на такой высоте что им попросту это уже не обязательно, назовите мне последнюю недавнюю игру велв. Их нету, последней игрой как я помню была Portal 2, плюс все апы онлановых игр отданы на растерзание комьюнити, что сами знаете адский вариант. Велв гдето там далеко уже от индустрии, и это обидно ибо каждая игра это был праздник, это было что то просто вне моды, и времени, причем как я помню все их игры выходили с не такой помпой как всякие коды, деусы и тд, хотя может просто время было тогда другое.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 06-01-2017 05:52
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1110002
кстати,что самое веселое
помните,как все сотрудники valve отнекивались,когда их спрашивали про продолжение hl3,тогда это казалось чем-то что они не хотят раскрыть,помните,как они боялись каких-то избиений от Гейба,если что-то нам расскажут
и тогда реально как-то все в это верилось и казалось что да,они что-то делают и не хотят испортить впечатление
сейчас же это выглядит все очень банально и понятно,и даже смешно
им всем просто нечего было сказать,так как они сознательно отказались от всей этой идеи в угоду другим проектам
жаль конечно,что у них смелости не хватило сказать правду,ну они как бы и не врали нам,ну хотя бы сказать все как есть,сейчас бы просто отношение было совсем другим касательно этого вопроса,и я думаю фанаты бы нормально отреагировали бы на все это
forza ferrari
Old Post 07-01-2017 07:35
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1110035
Наткнулся в сети на такую вот статью:
"Half-Life 3 могла стать стратегией или интерактивным фильмом"
Моё ИМХО по этому поводу: очередной Ноунейм-журналист услышал что-то от чувака, брат которого дружит с девушкой, чей муж работает в Valve. Как-то так пахнет вся статья.
Old Post 09-01-2017 22:27
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Annabet A.
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: /
Написал: 44 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110046
Old Post 12-01-2017 09:13
Annabet A. отсутствует Посмотреть данные 'Annabet A.' Отправить Приватное Сообщение для 'Annabet A.' Найти другие сообщения 'Annabet A.' Добавить Annabet A. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THE_MASTERPLAN
(GAG)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 90 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1110047
Цитата:
Оригинальное сообщение от Annabet A.
Searching For Half-Life 3


Не открывается. (хм, похоже на стороне моего провайдера проблемы)

Сотрудник Valve анонимно рассказал, почему Half-Life 3 так и не вышла

Поправил THE_MASTERPLAN 12-01-2017 в 16:46

Old Post 12-01-2017 09:27
THE_MASTERPLAN отсутствует Посмотреть данные 'THE_MASTERPLAN' Отправить Приватное Сообщение для 'THE_MASTERPLAN' Найти другие сообщения 'THE_MASTERPLAN' Добавить THE_MASTERPLAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roa
(I`M GOD)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Россия
Написал: 15 сообщений

Сообщение #1110050
Цитата:
Оригинальное сообщение от THE_MASTERPLAN
Не открывается. (хм, похоже на стороне моего провайдера проблемы)

Сотрудник Valve анонимно рассказал, почему Half-Life 3 так и не вышла

Это конец... Опустошение и смерть в муках...
Old Post 12-01-2017 19:09
Roa отсутствует Посмотреть данные 'Roa' Отправить Приватное Сообщение для 'Roa' Найти другие сообщения 'Roa' Добавить Roa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены