Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101583
привязывайте ребят, привязывайте!
потерянную симку/номер восстановить у оператора полегче, чем стучаться в саппорты сторов/почт, а скорее всего большинство из нас не теряет телефоны.

лайфхак (по секрету!)
при активации в стиме семейного просмотра, требуется задать пин-код, без него даже после подтверждения захода в стим, ничего невозможно изменить. Пользуйтесь.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
08fc8c7c44dd045c0ef9243846ef0097
Old Post 27-11-2014 19:13
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1101584
Про смс защиту спасибо, лишняя осторожность не повредит.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 27-11-2014 19:19
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1101586
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
лайфхак (по секрету!)
при активации в стиме семейного просмотра, требуется задать пин-код, без него даже после подтверждения захода в стим, ничего невозможно изменить. Пользуйтесь.
Он же вроде бы трёхзначный? 999 кодов не сложно перебрать.
Old Post 27-11-2014 19:50
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101587
4 там знака=)
Old Post 27-11-2014 19:59
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101589
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Не будь ретроградом



Видимо, либо паранойа о Большом Брате, либо риск потери всего. И я не знаю, что хуже
Цитата:
Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR
Почту уже вернул назад?

Да, без проблем. Да и стим аккаунт не так уж и сложно вернуть. Просто я себя чувствую себя как тот чувак в аэропорту - "Вы были выбраны для рандомного досмотра".
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-11-2014 20:48
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1101595
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
Вещи вернут в любом случае, потому что ты расстался с ними не по своей воле во время стим трейда, а потому что аккаунт умыкнули. Но такое вряд ли будет - учетка 7+ лет очень ценна поэтому скорее всего её хотят продать вместе со всем содержимым.

Помню у меня угнали аккаунт с деньгами в кошельке. Эти воры накупили себе игрушек и вместе со всеми вещами из инвентаря вывезли на свои потайные акки. Саппорт доступ восстановил через неделю и восстановил инвентарь со всеми моими деньгами. В подарок мне оставили все купленные ворами игры. Приятно. Почаще так бы.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 28-11-2014 10:18
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1101597
-NeXeR-
Я не терял. Никогда. Телефон, старый Siemens CX70, по жизни дома на столе возле ПК лежит. Дальше дома не уйдет, если конечно кто то из гостей ему ноги не приделает. Хотя на хрен кому сегодня эта балалайка нужна.
p.s. Win 8 Pro тоже имеет аналогичную защиту как у gmail-а.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 28-11-2014 16:12
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1101598
дык и говорю, что большинство не теряет=) так что, телефон кажется крайне надежной штукой.
Хотя, знаю человека, потерявшего больше телефонов ,чем я покупал за всю жизнь
Old Post 29-11-2014 11:54
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101629
Чуть не в тему, но по защите почты (чтобы дальше не угнали стим и так далее).
Как у мэйла.ру сделать двухуровневую авторизацию? В настройках у меня указан телефон, но для восстановления пароля. А так я с рабочего ПК захожу в почту без подтверждения, что меня удручает.
Собственно на почту у меня завязано много ценных аккаунтов и информации, не хочется терять. А глупости вроде "мы не будем обязаловку с номером телефона делать, так как его могут потерять" - детский сад. Взрослый серьёзный человек просто восстановит номер в офисе оператора сотовой связи.

А беспокоюсь я с тех самых пор как у меня угнали однажды Ориджен-акк без использования почты, но подозрения остались. Инфы о других ip не было, но воспользовались моей банковской картой. Все вернул и восстановил, но осадок~
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 02-12-2014 11:07
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1101631
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Чуть не в тему, но по защите почты (чтобы дальше не угнали стим и так далее).
Как у мэйла.ру сделать двухуровневую авторизацию? В настройках у меня указан телефон, но для восстановления пароля. А так я с рабочего ПК захожу в почту без подтверждения, что меня удручает.
Собственно на почту у меня завязано много ценных аккаунтов и информации, не хочется терять. А глупости вроде "мы не будем обязаловку с номером телефона делать, так как его могут потерять" - детский сад. Взрослый серьёзный человек просто восстановит номер в офисе оператора сотовой связи.

А беспокоюсь я с тех самых пор как у меня угнали однажды Ориджен-акк без использования почты, но подозрения остались. Инфы о других ip не было, но воспользовались моей банковской картой. Все вернул и восстановил, но осадок~


У орижина вообще-то не было некоторое время никакой защиты нормальной, так что неудивительно, что украли акк.
Old Post 02-12-2014 15:40
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101636
Сегодня с аккаунта продали все ценное, купили ключей и куда-то вывели Я немного расстроен. Но не кражей, а скоростью работы саппорта - заявку оставил в день пропажи, со всей нужной для востановления информацией. Я понимаю, что я там не один такой красивый, но за неделю что-то можно было ответить.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-12-2014 20:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1101638
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Сегодня с аккаунта продали все ценное, купили ключей и куда-то вывели Я немного расстроен. Но не кражей, а скоростью работы саппорта - заявку оставил в день пропажи, со всей нужной для востановления информацией. Я понимаю, что я там не один такой красивый, но за неделю что-то можно было ответить.


Мне аккаунт вернули через 10 дней. Т.к. я не веду себя аки Коробочка по отношению к своему инвентарю и брать там тупо нечего, то акк просто продали за пару дней до возврата. Покупатель покусился на большое количество игр. Зато было очень забавно наблюдать, как после возврата он пытался восстановить пароль и все письма с подтверждением приходили уже на новое мыло мне.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 02-12-2014 22:04
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1101656
Аккаунт вернули, шмотки тоже, в качестве "one time customer service gesture". Я рад, но вот этот, "одноразовый жест" немного коробит. Сами тянули резину, и теперь с барского плеча дарят всё обратно
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 04-12-2014 00:28
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1101663
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Аккаунт вернули, шмотки тоже, в качестве "one time customer service gesture". Я рад, но вот этот, "одноразовый жест" немного коробит. Сами тянули резину, и теперь с барского плеча дарят всё обратно

Лорд Габен от сердца оторвал, а ты коробишься! Ай-яй-яй.

Так как заставить меилрушную почту проводить авторизацию через мобильный телефон? Подключение с нового ПК - никакой смс не дает. Восстановить почту я смогу после взлома - да, а вот письма... мало ли кто и что узнает?
Пока сделал пароли на папки с письмами (навроде пин-кода)
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 04-12-2014 08:40
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1101667
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
а вот письма... мало ли кто и что узнает?

Вспоминается письмо из "Deus Ex: Human Revolution".
Цитата:
FROM FRANK PRITCHARD
TO FARIDAH MALIK

Thank you, Malik. I’ll be sure to have a look down there myself. In the meantime, I HAVE changed the code. It’s 8053 now. Might I suggest you delete this mail as soon as you’ve read it?

Faridah Malik (flygirl@SI.corp.det) wrote:

>Hey, Pritchard. Didn’t you fire Brian Tindall
>a few weeks ago? I could’ve sworn I saw
>him coming out of the helipad storage
>area the other night. Far as I could tell,
>nothing was missing, but I think you
>should change the room’s access code,
>just to be safe.

Простой принцип.
Old Post 04-12-2014 12:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены