Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812359
Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Доказывать тебе не буду ничего, потому что я уже написал про то как ты это сделал. Да и подло ты поступил подставив меня.

я опять ничего не понел
как я поступил?
Почему ты не доказываешь?
Я был на луне доказывать не буду вы обязаны поверить
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-01-2009 19:01
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Лягушка-Иван
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Земля Иосифа Сталина/Самый центральный
Написал: 23 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812364
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
я опять ничего не понел
как я поступил?
Почему ты не доказываешь?
Я был на луне доказывать не буду вы обязаны поверить

Ты удалил свои ссылки с того форума, и решил притворится что ты ничего не знаешь.
И ты сейчас пытаешся провоцировать меня, что бы я флуд разводил.
акв
Old Post 18-01-2009 19:06
Лягушка-Иван отсутствует Посмотреть данные 'Лягушка-Иван' Отправить Приватное Сообщение для 'Лягушка-Иван' Найти другие сообщения 'Лягушка-Иван' Добавить Лягушка-Иван в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OPERATOR OPERATOR
(Oк Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Идеальное государство/Default City
Написал: 34 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812369
ФЛУДИ РАЗВОДИ
Violence works, ok
Old Post 18-01-2009 19:12
OPERATOR OPERATOR отсутствует Посмотреть данные 'OPERATOR OPERATOR' Отправить Приватное Сообщение для 'OPERATOR OPERATOR' Найти другие сообщения 'OPERATOR OPERATOR' Добавить OPERATOR OPERATOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812370
Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Ты удалил свои ссылки с того форума, и решил притворится что ты ничего не знаешь.
И ты сейчас пытаешся провоцировать меня, что бы я флуд разводил.

Клевета xD доказать сможешь?
мне кажется в этой теме все уже обсудули, почитай правила, реклама сайтов так же запрещена, мне кажется что ты спам-бот с того сайта на который дал ссылку.
Не зря же прокси используешь
я уж промолчу про вот эту твою тему
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=48838
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 18-01-2009 в 19:18

Old Post 18-01-2009 19:12
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OPERATOR OPERATOR
(Oк Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Идеальное государство/Default City
Написал: 34 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812377
Лягушка-Иван, малыш, мы все поняли. Тролль тоньше. А лучше вообще не тролль, это не хорошо.

http://bestpics.ru/full/1232270879894-1.jpg
Violence works, ok
Old Post 18-01-2009 19:27
OPERATOR OPERATOR отсутствует Посмотреть данные 'OPERATOR OPERATOR' Отправить Приватное Сообщение для 'OPERATOR OPERATOR' Найти другие сообщения 'OPERATOR OPERATOR' Добавить OPERATOR OPERATOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saint Baal
(Playing god)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Босния и Герцеговина/Сараево
Написал: 20 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #812387
Лягушка, покажи место, в котором написано, что в чяте строго запрещены матерные выражения. В противном случае уходи.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
db0e9be4217a892f87f70c20fbc88f6d
Umbrella lives on.
Old Post 18-01-2009 19:51
Saint Baal отсутствует Посмотреть данные 'Saint Baal' Отправить Приватное Сообщение для 'Saint Baal' Найти другие сообщения 'Saint Baal' Добавить Saint Baal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #812405
а форум..ой...ниточки то гнилые
(с) Бубнов, "На дне"
Old Post 18-01-2009 20:52
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #812440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan Как интересно за вами наблюдать

наблюдай на здоровье
Цитата:
, когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ".

я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ". О_о
Цитата:
Какой ужОс (с) наступит, если там никто сидеть не будет.

Поверь, этот ужОс тебя никак не коснётся. Просто людям, которые регулярно там сидят, станет заметно скучнее.
Цитата:
GunWoman А у тебя в чем такая необходимость в этом чате? Да, туда заходить никто не будет (и кстати большой вклад в этом апла и еще парочки товарищей), и что? Мир перевернеться? Пусть хоть серв стимовский отдохнет Каков лично твой интерес вообще?

А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ???
Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?)
Цитата:
Ну ладно черт с ним с чатом, но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно, а? Я Досю спрашивал насчет того что думают об этом Valve, и как оказалось они и знать не знают - на ваш взгляд как они бы отреагировали на такое?

Я вот тоже не знала т.к. у меня на английском всё. Как оказывается, проблема решается сменой языка.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Доказательства будут, когда инцидент повторится.

*очень много ржущих смайлов*

Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Да и подло ты поступил подставив меня.

надо было тебе подстраховаться. Оказалось, что он умнее.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-01-2009 23:25
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812472
GunWoman
Вот к чему этот сарказм? Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав, и те ребятки, которые вчера в течении пары часов в чате не могли успокоиться от возмущения (кстати, тебя там тоже вспоминали), они помоему догадываються тоже

>>> я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ"
главное захотеть;-)

>>> А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ???
Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?)

Лично я человек. Теперь уже до чата инсайда мне дела никакого. Потратил я на написания сообщения на твое имя не больше 30 секунд, я не жадный. Тебе интересно - пожалуйста, я что, против чтоли? Помоему ты действительно кое-что пропустила.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 19-01-2009 06:45
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #812494
Развели в чате вокруг себя болото, что туда даже никто не заходит. А зайдёт - то его сразу посылают. Вы сами задаёте манеры общения в чате группы, если вам нравится читать сплошные маты и другой бред, то желаю удачи.

И ещё в этом "чате" девушкам теперь интересно, куда катится этот мир...
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 19-01-2009 08:14
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Re: Матершинные выражения в чате группы Half-Life Inside
Сообщение #812504
Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Сегодня зашел в чат вашей группы и ужаснулся, везде мат.
Причем даже от офицера группы(!), надо что то делать с этим.

А кто знает их, может быть они оооочень злые или подвыпили? А еще... Нехорошо стучать на других
Old Post 19-01-2009 08:43
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #812507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав

Уверен?

test
Old Post 19-01-2009 08:46
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #812521
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
GunWoman
Вот к чему этот сарказм? Дося прекрасно знает что я прав, остальные админы тоже знают что я прав, и те ребятки, которые вчера в течении пары часов в чате не могли успокоиться от возмущения (кстати, тебя там тоже вспоминали), они помоему догадываються тоже

>>> я честно не поняла связи между самоутверждениями, детскими понятиями о жизни и "СТУЧИ ДОНОСИ"
главное захотеть;-)

>>> А ты вообще кто такой? Какое тебе дело до чата инсайда, если ты там не проводишь время? КАКОЕ???
Раз уж ты потратил минуту своей жизни на написание обращения на моё имя, то я тебе отвечу: мне там интересно. А какое ты имеешь отношение к теме - непонятно. (хотя может я что-то пропустила?)

Лично я человек. Теперь уже до чата инсайда мне дела никакого. Потратил я на написания сообщения на твое имя не больше 30 секунд, я не жадный. Тебе интересно - пожалуйста, я что, против чтоли? Помоему ты действительно кое-что пропустила.

Какая, однако, самоуверенность.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 19-01-2009 09:09
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #812532
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
Как интересно за вами наблюдать, когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ".

Хех, только щас это увидел.
Человек, тебе часть мозга, ответственную за юмор, случайно не демонтировали?
Или может ты ни разу не слыхал о адвайсдоге?

Ппц, впервые вижу человека, который всерьез воспринимает фразы вида "ВОРУЙ УБИВАЙ" в общем и "СТУЧИ ДОНОСИ" в частности... Действительно, дожили.
Old Post 19-01-2009 09:47
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #812535
лол
лягушка иван
малолетний долбо~б
черенком его черенком
Old Post 19-01-2009 09:54
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены