Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HASL
(Telegram user)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/
Написал: 236 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1083789
Ну раз подняли тему, ещё 21 числа появились новые скриншоты.

Поправил HASL 29-01-2013 в 18:30

Old Post 29-01-2013 18:21
HASL отсутствует Посмотреть данные 'HASL' Отправить Приватное Сообщение для 'HASL' Найти другие сообщения 'HASL' Добавить HASL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083797
Да, я хочу, чтобы Шепард был на стороне комбайнов. И мне не нравится то, что в большинстве модов человечество/вортигонтство в целом и повстанцы в частности показаны непогрешимо святыми, а Альянс представлен как абсолютное Зло. Как не нравится и то, как подана борьба между Сопротивлением и Союзом Вселенных.

И уж тем более мне не по нраву то, что за Альянс нет толковых модов.

Впрочем, каким бы ни была конкретно эта версия того, что мы подразумеваем под словами "Opposing Force 2", я всё равно уделю ей внимание, когда (если) она выйдет. И может, я даже буду нахваливать отдельные стороны этого мода, если в него будет интересно играть. Но факт, сюжета от OF2 хотелось бы совершенно иного, нежели набивший оскомину "антиальянсинг".

Судя по этим 2-м скринам, мапперы там недаром свой хлеб едят, ибо выглядит красиво.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.

Поправил Ыgt. Jackson 29-01-2013 в 19:17

Old Post 29-01-2013 19:10
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1083845
Ыржант Джексон, ну так напиши разрабам, может, они прислушаются.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 31-01-2013 04:33
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083847
Мысль интересная, но чую, с тем же успехом можно написать [VALVe] "Сделайте, пожалуйста, третий эпизод к 23-му февраля".
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 31-01-2013 04:50
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1083851
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Мысль интересная, но чую, с тем же успехом можно написать [VALVe] "Сделайте, пожалуйста, третий эпизод к 23-му февраля".

Они могут сделать третий эпизод к 23-ему февраля. Ты, главное, год не указывай.

А вообще у нас на форуме уже был такой случай - один юзер захотел, чтобы у одного из анонсированных модов был кооператив, он написал разрабам и вуаля! - разрабы по его просьбе решили запилить кооператив.
Попытаться хотя бы стоит.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 31-01-2013 05:07
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083853
Ок. Прислушаюсь к твоему совету. Хотя, я полагаю, разработчики будут не в восторге, если им предложат перекроить сюжет, а с ним и всю концепцию мода.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 31-01-2013 06:47
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
papay
(дорогу падонкам)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 104 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1083857
Цитата:
Да, я хочу, чтобы Шепард был на стороне комбайнов.

Почему он должен быть на стороне комбайнов? С каких пор Шепард принял темную сторону?
Цитата:
И мне не нравится то, что в большинстве модов человечество/вортигонтство в целом и повстанцы в частности показаны непогрешимо святыми, а Альянс представлен как абсолютное Зло.

А с каких пор "захватчики" перестали быть "злом"? Они несут добро через массовые убийства и репрессии?
Шпилю под никами Kimirsen |OW| and papay |OW|
Online-wars | 7 игровых серверов
Old Post 31-01-2013 07:11
papay отсутствует Посмотреть данные 'papay' Отправить Приватное Сообщение для 'papay' Посетить домашнюю страничку papay Найти другие сообщения 'papay' Добавить papay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1083858
Может, я чего не понимаю, но почему на тех скринах Цитадель висит в воздухе? Имеется ввиду, что захват Земли только начался?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 31-01-2013 07:24
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1083859
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Может, я чего не понимаю, но почему на тех скринах Цитадель висит в воздухе? Имеется ввиду, что захват Земли только начался?
Имеется ввиду что цитадель (возможно не в сити 17) поставили через пару лет после Семичасовой войны.

dr_reeman добавил 31-01-2013 в 07:46:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Ок. Прислушаюсь к твоему совету. Хотя, я полагаю, разработчики будут не в восторге, если им предложат перекроить сюжет, а с ним и всю концепцию мода.
Да уж, не стоит им писать. Прогресс у них движется со скоростью меньше скорости улитки, а если ты им еще и сюжет предложишь переделать и они согласятся, то это еще лет на 15.
Old Post 31-01-2013 07:42
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083865
Цитата:
Почему он должен быть на стороне комбайнов? С каких пор Шепард принял темную сторону?

А с каких пор "захватчики" перестали быть "злом"? Они несут добро через массовые убийства и репрессии?


Говоря несерьёзно: Ты говоришь так, будто массовые убийства и репрессии вкупе с тотальным геноцидом человечества - это что-то плохое.

Говоря серьёзно: Вообще, спорить на эту тему можно бесконечно долго, но я пока не видел ни одного спора по теме "Повстанцы vs Альянс", который бы не заканчивался флеймом и бардаком. Так что позволь оставить этот вопрос неотвеченным - не охота разводить тут оффтоп и получать за это по шапке от модераторов. Просто у меня есть свои причины, и моя точка зрения таки имеет право на существование, причём не меньшее, чем точка зрения большинства халферов.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.

Поправил Ыgt. Jackson 31-01-2013 в 13:37

Old Post 31-01-2013 13:34
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены