* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблема в episode one Started at 25-01-2014 10:00 by ilyass Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57649 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ilyass Date : 25-01-2014 10:00 Title : Проблема в episode one Выручайте плиз!!! Установил Half life 2 episode one, а там такая фигня, что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ilyass Date : 25-01-2014 10:12 Title : Re: Проблема в episode one [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]Выручайте плиз!!! Установил Half life 2 episode one, а там такая фигня, что делать? [/B][/QUOTE] вот ещё скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 10:19 Возможно перегрев каких-нибудь комплектующих, например, видеокарты. Скачай [url=http://download.piriform.com/spsetup124.exe]Speccy[/url], запусти игру, поиграй до тех пор, когда появится эта проблема, запусти программу и сделай скриншот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ilyass Date : 25-01-2014 10:41 У меня такая фигня с самого начала включения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]У меня такая фигня с самого начала включения [/B][/QUOTE] «запусти программу и сделай скриншот.» Я наверное забыл добавить - скриншот надо прислать сюда -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ilyass Date : 25-01-2014 10:58 Скриншот самой программы? Он сюда не добавляется, пишет мол не то качество -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]Скриншот самой программы? Он сюда не добавляется, пишет мол не то качество [/B][/QUOTE] В программе на первом экране отображена температура всех элементов. Сделай его скриншот и зайлей на imgur.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ilyass Date : 25-01-2014 11:09 Это долго, короче во время игры температура во всех элементах не выше 30 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 11:11 Нет, это не долго. Тогда не знаю, в чем проблема. Жди советов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ilyass Date : 25-01-2014 12:05 в общем в инете нашёл такой совет: В общем этот пост для тех кто хочет поиграть в HALF-LIFE2 Episode 1!!!!!! Многим известна причина по которой невозможно нормально играть из-за отсутсвия (точнее их просто не видно) половин текстур, моделей оружия и аптечек с броней. Так вот я сам только сегодня понял, что надо делать: 1) Для начала надо иметь установленый и рабочий HALF-LIFE2 (!!!не Episode 1!!!) 2) далее в отдельную папку!!! устанавливаете HALF-LIFE 2 Episode 1 3) C:\Half-Life 2 Episode One\episodic отсюда копируйте папки models и materials в любую другую папку, они нам понадобятся в будущем. !!!Важно их не изменять!!! 4) D:\Игры\Half Life 2\hl2 (так HL2 установлен у меня, может отличаться от вашего) отсюда копируйте папки models и materials и вставляйте их в C:\Half-Life 2 Episode One\episodic с заменой всех файлов. Этим действием мы дополняем недостающие текстуры и модели объектов. 5) теперь папки из пукта 3 (это models и materials), которые мы сохранили в другом месте, копируем обратно в C:\Half-Life 2 Episode One\episodic так же с заменой всех файлов!!!!!!!! Теперь можно удалить Half-Life 2. Он больше не нужен. Вот собственно и все!!! Как думаешь в моём случае подойдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : totktonada Date : 25-01-2014 12:28 Проверь кеш в стиме, он докачает файлы и всё наладится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Barnacle Date : 25-01-2014 12:59 Какой стим? Очевидно, у него пиратка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ilyass Date : 25-01-2014 13:00 у меня без стима, лицензия с диска -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : totktonada Date : 25-01-2014 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]у меня без стима, лицензия с диска [/B][/QUOTE] не бывает таких -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alf-Life II Date : 25-01-2014 13:43 [quote]не бывает таких[/quote] У меня такая. [quote]Многим известна причина по которой невозможно нормально играть из-за отсутсвия (точнее их просто не видно) половин текстур, моделей оружия и аптечек с броней.[/quote] Это не поможет, у тебя артефакты, вызванные проблемами с железом или драйверами. Проверь другие игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ilyass Date : 25-01-2014 13:48 Другие игры пашут нормально, только что вот half life 2 прошёл и всё нормуль, а тут бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]У меня такая.[/B][/QUOTE] Лицензия без стима - невозможно. Автору советую не нарушать правила и купить лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -NeXeR- Date : 25-01-2014 15:58 0_0 wtf? Я помню день релиза ЭП1, в магазинах Мск предлагалось только два варианта - лицуха со стимом (продавцы всех подряд предупреждали о необходимости инета) и пережатый англ. варез, дешевле рублей на 50. Никаких лицух без стима валв уже тогда не предлагали, о чем вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ilyass Date : 25-01-2014 16:54 да что вы гоните, вот [del][url]http://counter-strike.com.ua/games/half-life-2/181-half-life-2-episode-one.html[/url][/del] я с этого сайта и вторую халву скинул, лицензия, и на фиг не сдался ваш стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]да что вы гоните, вот [url]http://counter-strike.com.ua/games/half-life-2/181-half-life-2-episode-one.html[/url] я с этого сайта и вторую халву скинул, лицензия, и на фиг не сдался ваш стим [/B][/QUOTE] Это не лицензия. И не груби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ilyass Date : 25-01-2014 17:21 С чего ты взял что это не лицензия? Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте Steam, что на это скажешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -NeXeR- Date : 25-01-2014 17:34 О, да это клиника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ilyass Date : 25-01-2014 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]О, да это клиника... [/B][/QUOTE] Чувак я с тобой согласен, диагноз себе ты поставил точный, :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Skltwn Date : 25-01-2014 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ilyass [/i] [B]С чего ты взял что это не лицензия? Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте Steam, что на это скажешь? [/B][/QUOTE] Это сборка. А не лицензия. И да. Будешь продолжать общаться в таком духе [size=1](Чувак я с тобой согласен, диагноз себе ты поставил точный)[/size] - скоро будешь забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Imperialist Date : 25-01-2014 18:21 [b]ilyass[/b], обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено. Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:28:25