* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Source 2 (ожидания и надежды) Started at 21-07-2015 17:05 by RomaMapper Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58032 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RomaMapper Date : 21-07-2015 17:05 Title : Source 2 (ожидания и надежды) Создал эту тему, чтобы поговорить (помечтать) о том, каким может быть Source 2, чего мы ожидаем. Лично я надеюсь на: 1.Возможность переноса ресурсов с первого соурса. 2.Отсутствие лимитов.(или очень большие) 3.Большой размер карт (желательно, неограниченный :cool: ) 4.Оживление этого форума. :D 5.Поддержка различных [s]современных[/s] технологий, таких как POM, tesellation, АО (хотя оно там точно будет), SSS, PBR, ну и всякое по мелочам. 6.И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!БОЛЬШЕ ШИФТА...КАПС...барабанная дробь...Нормальный реалтаймовый редактор. Делитесь своими пожеланиями, и мы все вместе будем надеяться, что [s]выйдет Left 4 dead 3 на первом сорсе[/s] они сбудутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HASL Date : 21-07-2015 17:57 Скину вот [url=https://docs.google.com/document/d/1lZNEXw0_KJHe9aSnPn4ioSvTmeENKuxRl0DnxZcy_5M/edit]список[/url] фич нового движка. Ну и ещё одна [url=http://facepunch.com/showthread.php?t=1250104&p=45652957&viewfull=1#post45652957]фича[/url] со скриншотами ([url=http://puu.sh/aN9nz/9aa18bec62.jpg]1[/url],[url=http://puu.sh/aN9ov/5a2d0a51fe.png]2[/url]), у декалей можно меш править. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sten Date : 21-07-2015 18:27 вот кстати.. о поддержке контента S1. Совместимость есть, это хорошо. Но. Наличие профилей для HalfLife и Left4Dead настораживает. Ну т.е. я не удивлюсь, если случится, что они портанут и без того потрепанный ХЛ2 на S2. Хотя вероятно, и без них желающих найдется в сообществе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mister Smith Date : 21-07-2015 18:29 А кто-нибудь уже пытался запилить что-нибудь графонистое на уровне unreal 4? Или пока с тем, что valve выкатили для доты это не возможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 21-07-2015 18:53 [url=http://www.dota2.com/reborn/part2]Картинки из дотки.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 21-07-2015 20:07 У меня только одно пожелание - что бы на нём делали интересные для меня игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RomaMapper Date : 22-07-2015 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mister Smith [/i] [B]А кто-нибудь уже пытался запилить что-нибудь графонистое на уровне unreal 4? Или пока с тем, что valve выкатили для доты это не возможно? [/B][/QUOTE] Вот когда появится редактор для [s]half life 3[/s] не для доты, тогда, думаю, сделают. Пополняю список пожеланий:1.Оптимизация. 2.Хороший физический движок.Думаю рубикон не подкачает. 3.GI. 4.IBL,IBR. [size=1][i]RomaMapper добавил [date]1437578773[/date]:[/i][/size] После таких запросов чувствую себя лицемерным покупателем в магазине, который хочет все получить и ничего не заплатить. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : RomaMapper Date : 22-07-2015 20:47 Там будет height fog, юхху! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sten Date : 23-07-2015 06:41 Вообще названные очевидные плюхи встречаются сейчас в большинстве нормальных движков (да и не нормальных тоже), Помню, габен утверждал, мол работа со свои контеном будет не в пример удобнее, допустим. Но еще интересно и важно, насколько будут доступны исходники, насколько современны возможности интеграции чего-то своего, шейдеры конкретно меня интересуют =). А не как в S1, мало того что "сырцы" только частичные, так в них черт ногу сломит. [size=1][i]Sten добавил [date]1437634161[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RomaMapper [/i] [B]Там будет height fog, юхху! :cool: [/B][/QUOTE] А без этого сейчас совсем никуда. Atmospheric scattering еще кажется разумно иметь бы, особенно если учесть, как они нахваливают новый API. Плохая идея показывать техно демо в портальных коридорах, если спросите меня. Что это вообще за демонстрация? Будто VR на S1 не видели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SoJa Date : 23-07-2015 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B] Плохая идея показывать техно демо в портальных коридорах, если спросите меня. Что это вообще за демонстрация? Будто VR на S1 не видели. [/B][/QUOTE] Так это же суть нового видения геймплея в VR - манипуляции в тесном пространстве (чтобы можно было в реальности ходить по комнате) с двумя контроллерами в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sten Date : 23-07-2015 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Так это же суть нового видения геймплея в VR - манипуляции в тесном пространстве (чтобы можно было в реальности ходить по комнате) с двумя контроллерами в руках. [/B][/QUOTE] для новой Пенумбры?=) Ок, но это быстро всем наскучит, не? Как же дикий угар с хантерами в долинах Белого леса? Подозреваю эпичность этого действа с ведром на голове, представьте, как проносятся мимо эти хантеры, ты уклоняешься, пытаешься не потерять из виду, стреляешь, гильзы летят товарищу в лицо, в ушах звон!!!11 А они нам коридоры показывают, ящички можно там обшарить вот... уныние. Валв унылы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : RomaMapper Date : 23-07-2015 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Вообще названные очевидные плюхи встречаются сейчас в большинстве нормальных движков (да и не нормальных тоже)[/B][/QUOTE] Вы даже не представляете, как я мечтал о height fog в первом соурсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : totktonada Date : 23-07-2015 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Так это же суть нового видения геймплея в VR - манипуляции в тесном пространстве (чтобы можно было в реальности ходить по комнате) с двумя контроллерами в руках. [/B][/QUOTE] Тоесть VR засунет нас в ещё более тесные и убогие коридоры, чем геймпады? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sten Date : 23-07-2015 15:38 Поютубил как играют в HL2 с этими шлемами, и отлично. всю игру как на мотоцикле гоняешь, если бегом :D Ну халфа конечно по большей части тоже коридор, но есть раздолье в Каналах и Еп2, VR хорошо себя там показывает, зачем тесное пространство-то? Именно поэтому я не обрадован таким подходом вентилей, у них есть полигоны для теста и получше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 23-07-2015 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Тоесть VR засунет нас в ещё более тесные и убогие коридоры, чем геймпады? :eek: [/B][/QUOTE] Скорее родит упоротый жанр то ли квестов, то ли ещё чего, где нужно ходить в переключающихся комнатках размером 3x3 метра (или меньше). Так-то ленивое VR никуда не денется: не каждого заставишь оторвать задницу от кресла\дивана и накручивать километры на придурковатых беговых дорожках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sten Date : 23-07-2015 16:17 С VR сидя в шутаны играют, ты о чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Barnacle Date : 23-07-2015 16:36 [b]Sten[/b], а что? Не по ГОСТу что ли? :rolleyes: Первый раз слышу о каких-то стандартах "как нужно играть в шутан с VR", причём обязательно стоя или бегая с обязательным автоматом-контроллером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sten Date : 23-07-2015 17:27 В смысле, что уже играют не отрывая попу от кресла, без "придурковатых беговых дорожек"=) [size=1]для vr есть своя тема...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 23-07-2015 17:33 А, ну значит не так понял. :D [size=1]Да, закругляемся.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SoJa Date : 24-07-2015 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]С VR сидя в шутаны играют, ты о чем? [/B][/QUOTE] Просто когда ходишь, погружение больше, суть вр по валв не просто голову игрока в 3д ведро засунуть, а дать новый игровой экспиреенс :) Поэтому демка в маленьких комнатках, для шутеров вр будет дополнительная фича, а не основная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Yosch Date : 24-07-2015 08:30 А я вот жду новые игры от Валв -__- Ну не просто же так они сделали новый движок для и так работающей доты >__> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : RomaMapper Date : 24-07-2015 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B]А я вот жду новые игры от Валв -__-[/B][/QUOTE] Их все ждут. Кстати, пополняю список пожеланий: я бы хотел хороший звук.Сейчас все в играх улучшается: графика, физика, геймплей, все кроме звука.Хочу динамическое эхо в закрытом пространстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : koff33 Date : 25-07-2015 11:02 В данной теме давайте будем обсуждать только Source Engine 2. Для обсуждения VR создал [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=58037]тему[/url] Спасибо за понимание) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Triakis Date : 26-07-2015 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RomaMapper [/i] [B]Их все ждут. Кстати, пополняю список пожеланий: я бы хотел хороший звук.Сейчас все в играх улучшается: графика, физика, геймплей, все кроме звука.Хочу динамическое эхо в закрытом пространстве. [/B][/QUOTE] Bf3 уже показал миру крутую звукообработку. А украинцы, к слову, в survarium сделали звуковой движок (буду называть это так) ничуть ни хуже Дайсов. Правда у Дайсов чуть ли не три звука выстрела на всё оружие, которые через звуковой процессор проходят (по ощущениям) а Восток Геймс достигли потрясного эхо в коридорах и не менее потрясного на открытой местности в основном засчёт именно добавления дофигищи разных звуковых семплов на все случаи жизни. ХЛ2, в общем-то, ровно как и ХЛ1, нехило доставляет саундскейпами - втыкаешь душевную самописку на карту, и мир вокруг сразу оживает, круто для своих времён. В общем, да, Ромамаппер, я тоже считаю, что звук это не менее 50% погружения в игру современными средствами, и его надо постоянно апгрейдить. Другое дело, что кто-то сидит обставленный крепостью из башен аудиосистемы какой-нибудь ультранано3D turbo edition, а его кореш не может позволить себе либо из-за денег, либо из-за пространства помещения, ничего кроме двух колонок по разные стороны моника, а то и просто ушей от какого-нибудь steelseries. А ощущения при одной крутизне софта будут в корне разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sten Date : 26-07-2015 18:49 Насчет динамического эха, это было бы очень и очень. Одно дело расчет по статике, другое дело менять характер звука в зависимости от динамически происходящего. Сейчас это можно заскриптовать, в лучшем случае, создав пару вариантов и управляя ими, но это не то. Но даже с этим никто не морочается, всем подавай auto :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : RomaMapper Date : 26-07-2015 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]менять характер звука в зависимости от динамически происходящего.[/B][/QUOTE] Вот это я и имел ввиду.Например, имеем разрушаемое здание (не леволюшены какие-то скриптовые, а реально разрушаемое)Если оно целое, звук один, если, например, выбито одно окно, звук немного меняется, если дыра побольше, то меняется еще.И чтобы эти изменения зависели от формы окружающих обьектов, и желательно материала. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : soaring_man Date : 26-07-2015 20:44 Ага, ваши процессоры будут рады просчету импульсной реверберации в реальном времени. Хотя, в правильных руках... Просто, чаще всего, это нецелесообразно из-за плохого звукового железа у большинства игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : RomaMapper Date : 26-07-2015 20:46 Функция вкл, выкл, как у NVIDIA HairWorks. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sten Date : 26-07-2015 21:08 Ну так-то EAX использует рей-трейсы для источников звука, оно и так в РТ считается. Насколько мне понятно, учитываются только однозначно неподвижные объекты, причем разных размеров, не только стены/потолки, столбы считаются, и в сорс тоже, хотя не так явно. Я в этих eax мало разбираюсь и мне не очень понятно, почему в эти расчеты не включают (пусть и с разными условиями) достаточно крупные динамические объекты.. Как пинать дым под ногами в бэтмене, так все впоряде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : RomaMapper Date : 26-07-2015 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Я в этих eax мало разбираюсь и мне не очень понятно, почему в эти расчеты не включают (пусть и с разными условиями) достаточно крупные динамические объекты.. Как пинать дым под ногами в бэтмене, так все впоряде... [/B][/QUOTE] Красивый дымок легче продать.)Много ли людей желают иметь в играх реалистичный звук?А сколько людей желает иметь хорошую графику? [size=1][i]RomaMapper добавил [date]1437946432[/date]:[/i][/size] "На данный момент [b]последняя версия[/b] EAX 5.0 представлена в семействе звуковых карт X-Fi в августе [b]2005[/b] года..." - из википедии.Что-то не очень меня радует это предложение.Я правильно понял, что на звук "забили"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Alf-Life II Date : 26-07-2015 22:29 ЕАХ-фигакс... У меня в полуметре лежит богоподобная Aureal Vortex 2 [spoiler]на которую нет дров на win7[/spoiler], которую похоронила жадность Creative. В ещё достимовской HL1 она позволяла путём нехитрых манипуляций достичь беспрецедентного уровня звукового позициинирования при помощи A3D, из-за чего в бородатые годы расцвета компетитив-HLDM/AG её чуть ли не приравняли к читу (ещё бы – она позволяла чувствовать врага за стенами просто за счёт звука). И где сейчас A3D? Жадность и закрытые стандарты губят всё хорошее во всех технологиях. Извините, накипело за годы и некому было высказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barnacle Date : 27-07-2015 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B][spoiler]на которую нет дров на win7[/spoiler][/B][/QUOTE][spoiler]Самописные вроде бы есть. :D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : soaring_man Date : 27-07-2015 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RomaMapper [/i] "На данный момент [b]последняя версия[/b] EAX 5.0 представлена в семействе звуковых карт X-Fi в августе [b]2005[/b] года..." - из википедии.Что-то не очень меня радует это предложение.Я правильно понял, что на звук "забили"? [/B][/QUOTE] Да, так и есть. К сожалению, у пользователей низкий порог требований к звуку в играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SoJa Date : 28-07-2015 06:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от soaring_man [/i] [B]Ага, ваши процессоры будут рады просчету импульсной реверберации в реальном времени. Хотя, в правильных руках... Просто, чаще всего, это нецелесообразно из-за плохого звукового железа у большинства игроков. [/B][/QUOTE] А зачем импульсную, хороших алгоритмов много есть, если оптимизировать как следует... Было видео, где в ХЛ2 встроили реверберацию и здорово звучало. Засада в том, что реально на это процессор все равно выделять надо, а современные [s]игры[/s] движки заточены под консоли, а там даже с 60 фпс не всё гладко и каждый процентик от ресурсов железа на вес [s]золота[/s] графона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : RomaMapper Date : 28-07-2015 06:44 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MQt1jtDBNK4[/youtube] Я так понимаю, это видео. А по поводу производительности, я уже говорил, достаточно кнопки вкл-выкл, если у вас не тянет, вы просто выключаете эту функцию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Sten Date : 28-07-2015 08:55 Клаааасс! Как показал precomputed GI в у5чке (невероятно быстрый в игре, но очень долго считать в редакторе), то много ресурсов от конечного устройства на всякие "прекомпутед" не требуется. Но это само по-себе никак не динамично в том понимании, в котором мы уже говорили. Даже тот пресловутый precomp. gi работает быстро до тех пор, пока глобальный свет не начал перестраиваться, не говоря уже о не возможности убрать/включить стены в расчет "налету". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : mphuZ Date : 29-07-2015 00:12 Тут не то что у игроков мало требований к звуку, а сами разрабы не хотят нормально с ними работать.. Вспомните АМДшный ТруАудио - отличная вещь! Пробуй, разрабатывай.. Но нет, кретины из Эйдоса в Thief не смогли нормально реализовать эту технологию.. Вроде ещё была демонстрация в какой-то игре на CryEngine, но что-то про неё уже ничего не слышно.. Понравилась сама идея звуковой чип размещать на видеокарте - всё-таки видюху обновляют очень часто, нежели звуковухи.. А то помню, как Креатив начал лепить эти EAX один за другим, так меняй потом звуковуху каждый раз(последняя аж от 5 до 7 тысяч стоила) - зажрались совсем они. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lex4art Date : 29-07-2015 04:32 На звук давно забит болт, со времен первой HL не сталкивался с чем-то лучшим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 02-08-2015 21:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]На звук давно забит болт, со времен первой HL не сталкивался с чем-то лучшим... [/B][/QUOTE] Хороший звук требует немаленького участия со стороны конечного пользователя и большое количество дополнительных условий. Поэтому никто и не хочет с этим связываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mister Smith Date : 15-08-2015 14:44 А кто-нибудь уже видел VR демо для HTC Vive в сеттинге доты 2? начинается с 6:15 [url=http://www.gamespot.com/videos/the-htc-vive-demo-is-seriously-incredible/2300-6426418/]http://www.gamespot.com/videos/the-htc-vive-demo-is-seriously-incredible/2300-6426418/[/url] начинается с 1:04 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Qx_rWjZSNBU[/youtube] Не взирая на качество видео, выглядит довольно детализировано и с освещением вроде полный порядок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Raptor Date : 15-08-2015 18:08 Надежда по сорс2: только бы не комиксовая графика! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : RomaMapper Date : 15-08-2015 18:17 Да неее, они не посмеют, им на нем еще третий халф лайф делать. [size=1][i]RomaMapper добавил [date]1439663209[/date]:[/i][/size] Одно, я думаю, уже можно сказать с уверенностью(почти) - во втором сорсе будут хорошие тени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Frozen442 Date : 16-08-2015 07:48 >> хорошие тени. Ну уж надеюсь, не хуже, чем в Крайзисе 2007го года.. а то совсем уж стыдно)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : RomaMapper Date : 16-08-2015 10:45 Портирование CS:GO на Source 2, технология сканирования всего тела, активная разработка Left 4 Dead 3, однако здравствуйте! Неужели VALVE что-то делают, и даже собираются это показать? :D Frozen442, ну че ты?Настроение мне решил испортить? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Sten Date : 16-08-2015 12:24 На кой черт им кс-го портировать куда-то, и без того на стеройдной версии сорс1? Если с дотой все понятно, интерфейсы удобнее пилить, то контре что светит? Уверен, графика в кс не изменится ни на грамм. Но что же можно выиграть от порта кс? [size=1][i]Sten добавил [date]1439727938[/date]:[/i][/size] Frozen442 +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SoJa Date : 16-08-2015 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]На кой черт им кс-го портировать куда-то, и без того на стеройдной версии сорс1? Если с дотой все понятно, интерфейсы удобнее пилить, то контре что светит? Уверен, графика в кс не изменится ни на грамм. Но что же можно выиграть от порта кс? [size=1][i]Sten добавил [date]1439727938[/date]:[/i][/size] Frozen442 +1 [/B][/QUOTE] Лимиты на мапы дропнут, мапы обновят? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Barnacle Date : 16-08-2015 14:01 Лимиты на Даст 2 и Пулдэй? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SoJa Date : 16-08-2015 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Лимиты на Даст 2 и Пулдэй? :D [/B][/QUOTE] А что, пулдэй с полигональными плиточками! Каждую из которых можно разбить с честной физикой! Ууууиии! Нет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : InterH@lfer Date : 17-08-2015 12:25 Жду от Сорс 2 такой же офигенной оптимизации, погодных эффектов, движущихся облаков, передового текстурирования, DirectX 10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Triakis Date : 17-08-2015 13:40 Реплтайм освещение и смена дня и ночи. Отражения на всём, без трёхнутых ограничений на комбинации шейдоров в материалах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Frozen442 Date : 18-08-2015 17:48 Не, Кирюх, будучи гордыми бойцами сс-бампа, мы должны мечтать о том, чтобы Вальв вновь предпочли сс-бамп обычным картам нормалей, и даже когда к Сурс2 прикрутят тесселяцию, мы сможем гордо, вопреки мейнстриму, наворачивать повсюду горы сс-бампа, просто [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/61403280/great_sewer2_d5c0001.jpg]потому, что нам нравится[/url] так, [url=https://dl.dropboxusercontent.com/u/61403280/toilet0017.jpg]хотя и так тоже не плохо..[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alf-Life II Date : 29-08-2015 20:53 [b]Porting Source 2 to Vulkan[/b] [url]http://nextgenapis.realtimerendering.com/presentations/6_Ginsburg_Source2.pdf[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Raz89679 Date : 30-08-2015 10:16 DX-12 стоит ждать только в Source 3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Lex4art Date : 30-08-2015 10:34 Да нет, прикрутят. Будет все тот же графон уровня Portal2/L4D2 только под DX12 >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Triakis Date : 30-08-2015 14:53 Погоди-погоди, надеюсь не Windows Anal Probe эдишн only? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alf-Life II Date : 30-08-2015 16:10 [quote]DX-12 стоит ждать только в Source 3?[/quote] Добавят, думаю. [quote]Да нет, прикрутят. Будет все тот же графон уровня Portal2/L4D2 только под DX12 >_<[/quote] Экий вы, батенька, пессимист! [quote]Погоди-погоди, надеюсь не Windows Anal Probe эдишн only?[/quote] Ну а что, DX12 будет ещё где-то? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sten Date : 30-08-2015 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Ну а что, DX12 будет ещё где-то? :D [/B][/QUOTE] Это, кстати, очень весомый аргумент НЕ поддерживать дх12, учитывая общий курс Валв на Вулкан - убийцу директх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Triakis Date : 30-08-2015 20:49 у меня такое предчувствие, что ввиду всеобщей разработнической любви к гребле бабла лопатой ни за что и в следствие перевода всего что только, едрить, можно, на шизанутое пользование по подписке, я-таки куплю стимбокс. Если он, конечно, не будет по подписке. Или с рук куплю пс2, или пс1. И вообще удалю свой компьютер из квартиры, если принудительно заставят ставить десятку. И буду читать книги, смотреть телевизор, играть в настольные игры, а потом вообще выйду во двор, начну играть в футбол, а в конце обрасту абибасами, кепасом, и кульком с семечками от Бабы Нюры/Деда Егора/Сонечки/Мартина/от-кого-ещё-бывают-эти-семечки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sten Date : 30-08-2015 21:13 [size=1]Triakis, в семках ты уже больше меня разбираешься, внатуре :D[/size] А вот еще аргумент против сорс2+дх12 - консоли так же поддержат Вулкан. В итоге, зачем что-то еще? [size=1]ПСы ясно дело, кроме хбокса, но кого это волнует=))[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Alf-Life II Date : 30-08-2015 21:57 [quote]Это, кстати, очень весомый аргумент НЕ поддерживать дх12, учитывая общий курс Валв на Вулкан - убийцу директх.[/quote] Очень много компов уже на Windows Anal Probe©, ещё больше будет в дальнейшем, зачем Вольво рисковать и ограничивать большую часть пользователей от графона и оптимизации? Мало кто захочет ставить линупс чтобы поиграть в Л4Д3 там. А чтобы у Вулкана не было преимуществ на Вин10, майки придумают новую анальную пробку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Raz89679 Date : 31-08-2015 06:11 Сначала надо дождаться сравнения вулкана с дх12, а уже потом что-то говорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sten Date : 31-08-2015 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Очень много компов уже на Windows Anal Probe©, ещё больше будет в дальнейшем, зачем Вольво рисковать и ограничивать большую часть пользователей от графона и оптимизации? Мало кто захочет ставить линупс чтобы поиграть в Л4Д3 там. А чтобы у Вулкана не было преимуществ на Вин10, майки придумают новую анальную пробку. [/B][/QUOTE] Почему ограничивать? Вулкан, будучи ОпенГл'ом прекрасно нацелен на Вин. Искусственно блокировать опенгл на вин10 - безумие даже для МС. Касательно преимуществ - вот тут нужно смотреть на реальные показатели потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alf-Life II Date : 17-02-2016 17:21 Между тем ещё вчера вышел Vulcan API. [url]http://www.overclockers.ru/softnews/74298/vulkan-zashagal-po-planete.html[/url] Известные всем любителям брутальных шутеров и философских головоломок хорватские фурфаги уже опробовали, за два часа накатав порт, показавший сносную производительность: [url]https://steamcommunity.com/app/257510/discussions/0/412447331651720139/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HASL Date : 22-02-2016 12:40 Люди, вот тут в стиме появился SteamVR Performance Test, и внутри него Aperture VR. ([url=http://steam//install/323910]Ссылка[/url] на установку.) Так вот, саму демку можно запустить так. [code] SteamApps\common\SteamVRPerformanceTest\bin\win64\ vr.exe -noassert -retail -vrperftest -autofidelity +map vr_aperture_main -novr -fullscreen -height 2160 -width 3840 [/code] Никаких действий от игрока не требуется, только закрыть игру через диспетчер задач в конце. [url=https://facepunch.com/showthread.php?t=1446236&p=49790578&viewfull=1#post49790578]Ссылка[/url] на оригинальный пост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : totktonada Date : 22-02-2016 17:03 Поигрался-потестировал с SteamVR Performance Test [url]http://imgur.com/a/Cg2tA[/url] Но тут тормозить нечему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 17:20 На рандоме открывал файлы этой демки. В файле source1import_txtmap.txt наткнулся на это: [code]// work on left4dead2 qc importing content files. ".qci" { "mod" "left4dead2_source2" "importfunc" "integ" "src" "IMPORT_CONTENT" "dest" "EXPORT_CONTENT" } // work on left4dead2 qc importing content files. ".vrd" { "mod" "left4dead2_source2" "importfunc" "integ" "src" "IMPORT_CONTENT" "dest" "EXPORT_CONTENT" } [/code]Wait, WUT? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : SoJa Date : 22-02-2016 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMalex [/i] [B]На рандоме открывал файлы этой демки. В файле source1import_txtmap.txt наткнулся на это: [code]// work on left4dead2 qc importing content files. ".qci" { "mod" "left4dead2_source2" "importfunc" "integ" "src" "IMPORT_CONTENT" "dest" "EXPORT_CONTENT" } // work on left4dead2 qc importing content files. ".vrd" { "mod" "left4dead2_source2" "importfunc" "integ" "src" "IMPORT_CONTENT" "dest" "EXPORT_CONTENT" } [/code]Wait, WUT? :confused: [/B][/QUOTE] что ЧТО? ) Л4Д2 на сурсе 2 - новость позапрошлогодняя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 17:35 Ну, я лишь знаю о паре утечек там и сям (официальных заявлений то не было). А тут прям в .txt файле прямым текстом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : SoJa Date : 22-02-2016 17:37 Файлы с прямым текстом и про хл3 были. Утечки они на то и утечки. Этот txt тоже утечка и ничего официального так и нет ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Файлы с прямым текстом и про хл3 были. Утечки они на то и утечки. Этот txt тоже утечка и ничего официального так и нет ) [/B][/QUOTE] В любом случае, утечка есть утечка. Хотя процитирую забугорных юзверей: "Knowing Valve, these are probably just in for laughs." [b]EDIT:[/b] На r/HalfLife уже [url=https://www.reddit.com/r/HalfLife/comments/470g3g/hmm/]нашли[/url] кучу всего, в том числе и мою находку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Barnacle Date : 22-02-2016 17:51 [b]DarkMalex[/b], у них игр новых нет, вот и тренируются на кошках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][b]DarkMalex[/b], у них игр новых нет, вот и тренируются на кошках. [/B][/QUOTE] Странно лишь то, что слишком уж много мусора в этой демке. Понятно что таким образом анонс вальв делать не будет, да и на тонкие намёки уж не тянет. Но при том слишком много всего на виду неприкрытым оказалось. У меня лишь две теории: 1) Толстота троллинга валв уже достигает поистине планетарных масштабов. 2) Валв окончательно обленились, и выкладывают что как есть. На очистку мусора уже всем там пофиг. Я всё же более склонен к последнему, ибо качество демки уж какое-то совсем не валвовское. Ну в смысле, сама то демка прекрасна, но вот реализована она уныло. У меня запустилась лишь с третьего раза, а до конца дошла лишь с пятого. А уж с того что даже нет кнопки выхода, вооюще в голос посмеялся (а потом всплакнул) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : totktonada Date : 22-02-2016 18:21 Второе, им просто пофиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 18:26 Пора писать книгу "Half-life: Как скептицизм победил надежду" Печаль товарищи, но скорее всего именно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : HASL Date : 22-02-2016 19:11 Вот тут такие вот ссылки появились. [url=https://steamdb.info/blog/mining-the-aperture-robot-repair-vr-demo/]SteamDB[/url], [url=http://www.valvetime.net/threads/examining-the-files-of-steamvr-performance-test-aperture-robot-repair.253841/]Valve Time[/url]. Весь смысл в том что эта демка была доступна для разрабов со старыми очками HTC VIVE, и там было НАМНОГО больше не вырезанного контента. И [url=http://i.imgur.com/hJAL9Du.png]эта[/url] модель Пса тоже была там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Venx Date : 22-02-2016 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HASL [/i] [B]Вот тут такие вот ссылки появились. [url=https://steamdb.info/blog/mining-the-aperture-robot-repair-vr-demo/]SteamDB[/url], [url=http://www.valvetime.net/threads/examining-the-files-of-steamvr-performance-test-aperture-robot-repair.253841/]Valve Time[/url]. Весь смысл в том что эта демка была доступна для разрабов со старыми очками HTC VIVE, и там было НАМНОГО больше не вырезанного контента. И [url=http://i.imgur.com/hJAL9Du.png]эта[/url] модель Пса тоже была там. [/B][/QUOTE] Я упустил в то время про D0g model, сейчас в этом уже трудно разобраться. Можно в двух словах, где его нашли, что за история с ним? :) Спасибо за ранние. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Sten Date : 22-02-2016 21:17 Заметили меееелкую фигурку человечка, выпадающего из ящиков и уползающего под них? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : DarkMalex Date : 22-02-2016 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venx [/i] [B]Я упустил в то время про D0g model, сейчас в этом уже трудно разобраться. Можно в двух словах, где его нашли, что за история с ним? :) Спасибо за ранние. [/B][/QUOTE] Кто-то с форчана [url=https://www.reddit.com/r/HalfLife/comments/3iutpo/alright_v_lets_solve_a_puzzle_hint_its_halflife_3/]раздобыл[/url] модель пса. Вроде тогда сам Лейдлоу говорил что фейк. А оно вон оно как оказалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sten Date : 22-02-2016 22:45 Пока из этого всего следует (из модели пса и демки, в том числе ранней), что у S2 весьма высокий потолок по весу и детализации контента, который он легко переваривает налету, там в сцене статического контента по-сути мало, это хорошо. Внимательно рассматривая текущую демку в своих 1440p, могу сказать, что контент там вполне рассчитан на 4к. Круть. Но смотря на состояние демки, зная о валвтайм, sdk мы не скоро увидим... Хотелось бы ошибаться. [size=1][i]Sten добавил [date]1456183421[/date]:[/i][/size] В край детализации 0_о [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253949/B583D929A8F1C7F796BFF84BF5177CEBBDB1AED2/]скрин1[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225254886/3F19E59BF77F4DB9D5FB559A3EF69D3C91605422/]скрин2[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225254096/95AD0D945656CC21D91C066568B74C246D7DD308/]скрин3[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253806/218A7E07D3D4E66DC2B529C37D3F9D649E64249E/]скрин4[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253638/73CD29686E1C1BDBD48273CC4148D230434C0B24/]скрин5[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253481/58B1100CE220B110FAAEE197B0CACC4888AEC27E/]скрин6[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253301/4816D92C2EDE69AB9008CDD73DC4D2FFDD74BB0F/]скрин7[/url], [url=http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/322375642225253065/0E4B1642BB613FF8B907F139F1755E6138442D69/]скрин8[/url] [url=http://steamcommunity.com/id/sten-rus/screenshots/?appid=323910&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall]Все сразу[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DarkMalex Date : 08-06-2016 20:54 [url=https://twitter.com/SteamDB/status/740625050638913537]My body is ready[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : THE_MASTERPLAN Date : 10-06-2016 16:29 [url=https://shazoo.ru/2016/06/09/40601/valve-vypustila-besplatnyj-vr-instrument-dlya-sozdaniya-virtualnyh-mirov]Boring...[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DarkMalex Date : 10-06-2016 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THE_MASTERPLAN [/i] [B][url=https://shazoo.ru/2016/06/09/40601/valve-vypustila-besplatnyj-vr-instrument-dlya-sozdaniya-virtualnyh-mirov]Boring...[/url] [/B][/QUOTE] [url=https://docs.google.com/document/d/1PC57mvb0YLFiTeQOzdip7UQ_UqQ7vd5oElkLdyXMg2o/edit]Interesting...(almost)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : THE_MASTERPLAN Date : 10-06-2016 16:53 Есть еще инфа? И откуда вообще это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : DarkMalex Date : 10-06-2016 17:01 [url=https://reddit.com/r/HalfLife/comments/4nbusm/hl3_strings_found_in_destinations/]Отсюда.[/url] По халфе больше ничего вроде. Правда вот Жофф Кейли хайпит е3, "какого он не видывал". Кто знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : THE_MASTERPLAN Date : 10-06-2016 17:23 Кто такой "Жофф Кейли"? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : DarkMalex Date : 10-06-2016 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THE_MASTERPLAN [/i] [B]Кто такой "Жофф Кейли"? =) [/B][/QUOTE] [s]Мистер MLG, повелитель Доритос И МтнДью.[/s] Журналист. Автор Final hours of... и вообще близкий Valve человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : THE_MASTERPLAN Date : 10-06-2016 17:40 Ну, вроде как вентели не собираются туда ехать. Хотя, в последнее время много разной [s]мусора[/s] инфы всплывает по поводу Хл3, хотелось бы верить? [s]Хотя черт возьми, ну сколько можно это мусолить? Вот сам сжу и ковыряю DLL'ки в движке.[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : DarkMalex Date : 10-06-2016 17:57 Да к чёрту вентелей с их "утечками". Никакие это не утечки, думаю ctrl+f в валв бы кто нибудь, да догадался бы нажать. Вот лично я захожу на r/halflife не ради надежды увидеть хоть что то о Халфе, сколько ради атмосферы коллективной "ироничной депрессии" (это когда так грустно, что аж смешно). Больше всего меня теперь интересует Source 2, уже и анонсирован и вроде как есть, но в то же время его и нет. Ну кому интересна Дота с точки зрения серьёзного моддинга или этот SDK для оверпрайсного прототипа. Вот хочется запилить что то своё(мод или игру), но как то неприятно начинать работу на старичке Source когда преемник уже почти в руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sten Date : 10-06-2016 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THE_MASTERPLAN [/i] [B][url=https://shazoo.ru/2016/06/09/40601/valve-vypustila-besplatnyj-vr-instrument-dlya-sozdaniya-virtualnyh-mirov]Boring...[/url] [/B][/QUOTE] Да что за... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Barnacle Date : 11-06-2016 05:45 В хабе прям графонище: [url]https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=700680475[/url] [url]https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=700687919[/url] [url]https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=700790371[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Triakis Date : 11-06-2016 15:59 Я от таких новостей не выдержу и скачаю долбаный юнити5 или уе4. Девушки, которые ждут возвращения парней из армии, не знают ничего о бремени тяжкого ожидания, по сравнению с нами. Сидим тут на инсайде и ждём уже я не знаю сколько лет следующей части халвы (хотя суть даже не в ней), и сколько уже не знаю лет выхода Source 2 SDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 05:11:51