Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #955206
InterH@lfer, твоя жизнь, твой мир - творение твоих собственных рук. а ты что хотел бы родится в волшебной стране, сыном миллионера или... не понимаю, чего ты хочешь? руки, ноги, xXx у тебя есть? ну и всё - GO.

Lord Sith добавил 20-03-2010 в 20:36:27:
Цитата:
Lord Sith, спрячь уже куда-то свою серьёзность :3

прости, вышел из такого возраста и иллюзиями себя не питаю. про планеты няк и другие волшебные превращения не думаю, даже в шутку.
Old Post 20-03-2010 20:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #955210
Цитата:
прости, вышел из такого возраста


Прости, ты не оправдываешь свой "взрослый" возраст :3

И ещё, ещё... Что я ещё хотел бы? -_- А, ня, хочу ещё стать подрывником :3
Old Post 20-03-2010 21:20
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #955214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дефкои
А, ня, хочу ещё стать подрывником :3

Кем-кем? Хурт Лоцкера насмотрелся?)) У меня тоже такая мысль была
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 20-03-2010 21:38
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #955216
Old Post 20-03-2010 21:54
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #955220
fxd
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
96c9b086fe407c0fa95f27db15cce711
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 20-03-2010 21:59
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #955221
Хочу стать обратно обезьяной и родиться на Священной Планете Няк :3
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 20-03-2010 21:59
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #955223
Alf-Life, няшные ушки доступны только в пределах Великой и Няшной Планеты Великих и Няшных Няк. Или это она и есть? -_- Чорд, давайте тогда сразу на Армагеддон <_<
Old Post 20-03-2010 22:09
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #955230
Не знаю относительно себя, но я бы хотел чтоб Lord Sith в следующей жизни умел быть не серьёзным независимо от возраста -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-03-2010 22:24
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #955235
Цитата:
Прости, ты не оправдываешь свой "взрослый" возраст :3

Пустозвонство. Я не оправдываю свой возраст наверное только в одном, что до сих пор отвечаю на твои посты.
Честно говоря я заглянул сейчас в твой профайл и был удивлен. Тебе 21 год, я думал тебе лет 14.
А первое время я вообще считал, что ты женского пола. :P

Дефкои, ты по праву заслужил почетное место в моем игноре. Передавай привет Магистру Борису.

Цитата:
Не знаю относительно себя, но я бы хотел чтоб Lord Sith в следующей жизни умел быть не серьёзным независимо от возраста -_-

Ты это всерьез говоришь!? ... а, извини, забыл.
Old Post 20-03-2010 23:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #955264
Какие вы злые и серьёзные. Надо перерождаться в котЭ, а если не переродишься в котЭ- значит, грешил много -_-
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 21-03-2010 06:48
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #955265
По правде, Лорд Ситх только доказывает всё, что про него говорят. Ибо да, проявляет свойственный незрелым личностям баттхёрт чсв и баттхёрт напыщенность и неадекватность реакции. И да, вообщем-то его можно понять, ибо учитывая проявлённые им в другой теме невероятные навыки в поиске шок-контента и мнение, что все женщины ведьмы и подлежат сожжению имеют в себе частицу дьявола, у бедняги была действительно трудная жизнь Так что желаю, чтобы во второй жизни он научился понимать, что есть серьёзный бизнес, а что есть нет. И спорим, что в следующим постом он назовёт меня луркофагом и в лучших традициях сиджея заигнорит.
А сам я перерождаться не желаю, если разве что не в няку, ДРОКОНА или Гигантского Разумного Краба С Юпитера.

Поправил Omega Crab 21-03-2010 в 08:35

Old Post 21-03-2010 06:56
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #955319
Хочу родиться либо кавайной девочкой-лесбиянкой, либо, да, на планете няк... Либо овладетеь магией...
Old Post 21-03-2010 11:14
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #955337
Тебе нельзя заниматься магией, ты священник -_-
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 21-03-2010 12:18
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #955347
Цитата:
Оригинальное сообщение от FireUnt
Тебе нельзя заниматься магией, ты священник -_-

Почему же, можно лечить лучами с неба, давать защитные барьеры, а то и вызвать с неба божий гнев.
Old Post 21-03-2010 13:17
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #955368
Ненадо уходить в ВоВ -_-
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 21-03-2010 14:43
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены