Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Thumbs up 
Видео урок - Текстурирование пушкаря.
Сообщение #483405
http://projectD2.com/weee.exe - 108 mb - 1 час видео урок из пачки уроков по Max'y от 3D buzz - но тут чисто кусок по текстурированию пушки в фотошоп. Не идеально, но я узнал достаточно новых ценных фишек чтобы порекомендовать и вам посмотреть, если траффег позволяет. Докачка поддерживаеться, архив самораспаковывающийся и сделан с возможностью самовосстановления. Пароль на архив - textures

Через недельку-две сотру, имейте в виду.
Old Post 08-12-2006 16:38
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #483625
Ну чо сказать! Лови звезду!

З.Ы.
Хотя, ваще-та я те уже давно звезду ставил, но она куда-та укатилась. Искал ся в списке поставивших звёзды - не нашёл, пачемута. То-ли глюк форума, толи у меня руки кривые.
Ну ща всё нармальна. Звезда на месте. Я в списке

З.Ы. З.Ы.
А ещё там чонить есть у этого "3D buzz" про текстурирование пушек? А то у меня ща такой период "текстурный", вся работа застопорилась, блин, из-за этого текструрирования.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 08-12-2006 в 21:43

Old Post 08-12-2006 21:39
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #483706
3Dbuzz.com - их сайт (правда что то мне не удалось посмотреть подробности про туторы - выдаеться какая то ошибка про ID). Часть уроков бесплатна и теоритически можно скачать с их сайта (в том чиле уроки и по хл2!). Наверно токо зарегиться нада. В целом средние по качеству уроки, хотя весело

По текстовым туторам, например на форуме demiart.ru. Там где то 6 листов тем с уроками о том, как быстро симулировать нужную вещь в фотошопе, в т.ч. и дерево, камень и т.п.

В e-mule можно найти следующие сопутствующие ценности (минздрав предупреждает - пиратство это плохо, по этому видеоуроки смотреть с скорбной миной и поклясться на телефонной книге когданибудь купить эти видео за деньги, дабывернуть балланс в наш бренный мир):

1)Уроки от CG Academy - video DVD на разные темы; те которые о "текстурах" - чисто про работу с unwrap UVW, о фотошопе вроде ни слова. Но хорошая разверстка - уже полдела. В емуле я не искал все их туторы,но по анврапу точно есть пара DVD-iso - как раз сегодня посмотрю один их диск.

2)Gnomon - есть интересные туторы именно по созданию текстур по фотам и в фотшопе, например первые два тут http://www.thegnomonworkshop.com/dvds/groups/tex_g.html - сам еще не смотрел, качаю

Cмотрел "Creature Texturing and Rendering
for Production" - это чисто по работе с сложной разверсткой и текстурой персонажей, узкозаточенный урок.

Также смотрел "Character Texturing for Production
" - ужос! Запись сделана с 2х или даже более ускорением, да еще мужик тараторит очень быстро и не разборчиво - короче, замедляя видео в квик-тайме в 2 раза можно смотреть и успевать что то просекать, иначе - финишь. Тутор для профи макса - новичкам смерть, по крайней мере мне.

В общем если время есть - дай себе денька три на изучение уроков по текстурам, начни с демиарта пока видео качаеться .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 09-12-2006 в 11:48

Old Post 09-12-2006 07:02
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Re: Видео урок - Текстурирование пушкаря.
Сообщение #483720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
http://projectD2.com/weee.exe - 108 mb - 1 час видео урок из пачки уроков по Max'y от 3D buzz - но тут чисто кусок по текстурированию пушки в фотошоп. Не идеально, но я узнал достаточно новых ценных фишек чтобы порекомендовать и вам посмотреть, если траффег позволяет. Докачка поддерживаеться, архив самораспаковывающийся и сделан с возможностью самовосстановления. Пароль на архив - textures

Через недельку-две сотру, имейте в виду.
Неплохо Респект!
Faces Of Evil
Old Post 09-12-2006 08:06
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #483816
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
...начни с демиарта пока видео качаеться

А где там на демиарте видео? Облазил весь сайт, уроков - куча, но вот видеоуроков что-то не встречал.
За ресурсы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 09-12-2006 11:19
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #483831
Не, на демиарте только текстовые туторы, видео нет - сорри если написал не правильно.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 09-12-2006 11:54
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #483975
Вот на этом сайте есть хорошие видео туторы. Сам от туда качал.
http://www.3d-palace.com/
Old Post 09-12-2006 14:56
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Thumbs up 
Сообщение #484002
О, там и по Кси богато... в избранное, спасибо !
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 09-12-2006 15:44
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены