Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1033061
InterH@lfer
Цитата:
Вы подумали о том, что будет, если в туалет зайдёт слепой или, например, ребёнок?

Нет! Прости нас!
Я понимаю, что тебе надо было срочно устроить мыслеизвержение, но тут в принципе и так всё ясно) Ты лучше эти обзоры на моддб закинь чтоб автор почитал)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-07-2011 17:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1033109
Я все ж посоветую омегакрабу прогуляться по модам с низшими оценками на planetphillip - может найдет чего
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 02-07-2011 20:47
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1033111
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris

А вообще, почему бы тебе не попробовать так же откомментировать моды Тома Краниса? :-D

Моды Тома Краниса оригинальны и смешны, их не надо ругать. К тому же, я их фанат. Да и моды Краниса уже первоклассно проходили за рубежом.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Такой мод я бы не выключил на первых минутах игры...

Разве я его выключал? Я даже обе концовки там показал!

И да, ещё раз повторяю, почему мне не понравился Коматоз:
Там дурной геймплей, дурной сюжет и дурная презентация, что весьма плохо для артхаусного приключения. А ещё он у меня не вызвал никакого суспенса и\или страха, что непростительно для хоррор-триллера. В результате мод получился оправданием для красивых (но достаточно скучных) титров. Да и оригинальности особой нет - глючные наркоманы уже были в Afraid of Monsters, разные концовки там уже были тоже, точно такие же простенькие пазлы (иногда с таймером) были в миллиардах флеш-игр типа "сбеги из комнаты". В целом, мод убит миллиардами мелочей (nodegraph is out of date в новейшем моде?). Да и английский перевод был комически плох (Why do I so know his face? - говорит ГГ про труп девушки) и в одиночку делал мод вполне себе трешем.

Даже посмотрите на обзор с mods-inside - тут весь обзор про то, что мод так себе, но есть идея, а ещё автор русский и старался, поэтому четвёрка. Даже у пазл-мода Trap, который у многих вообще святую ярость вызывал, оценка процентная на моддб выше.

InterH@lfer, это же артхаусное путешествие по разуму алкоголичного наркомана! Там может быть всё (кроме глюков, похожих на глюки).

И да, мне кажется, что отличной идеей для Notes будет цветокоррекция цветами радуги. Взгляните: темой мода будут 7 смертных грехов, а цветов в радуге тоже 7. Чёрт, это будет баснословно!

Поправил Omega Crab 02-07-2011 в 21:26

Old Post 02-07-2011 21:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1033154
Omegacrab, обращал внимание на это?
http://www.moddb.com/mods/battlewars
http://www.moddb.com/mods/battlewars-2/
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 03-07-2011 08:33
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1033163
Цитата:
Оригинальное сообщение от ildarion
Omegacrab, обращал внимание на это?
http://www.moddb.com/mods/battlewars
http://www.moddb.com/mods/battlewars-2/

Боже мой, это.... прекрасно! Я обязательно должен это пройти.
Old Post 03-07-2011 09:41
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZloyBrEn
(Хранитель Сити-100)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/Цитадель\Сити 100
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1053089
А Мне этот Мод понравился
Ня! ^_^
Сити 100-Неизвестый город в Известной Вселленной
Usagi Tsukino and Gordon Freeman Rulezz!!
Old Post 20-11-2011 17:47
ZloyBrEn отсутствует Посмотреть данные 'ZloyBrEn' Отправить Приватное Сообщение для 'ZloyBrEn' Найти другие сообщения 'ZloyBrEn' Добавить ZloyBrEn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1063482
http://www.moddb.com/mods/notes/new...s-surrender-cut

ЗЕМЛЯ СДАЁТСЯ
Я мог бы что-то ещё добавить, но новость говорит сама за себя.


И да, теперь он делает комиксы. Про некоего полуголого Фокси.
Old Post 08-03-2012 11:53
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1063484
Ты будешь его проходить?
Old Post 08-03-2012 12:06
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063498
Куда уж Аспику тягаться по драматичности с Бриско) Интересно, что он там наделал)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-03-2012 14:14
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KROLь
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: /
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1063951
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
[B]http://www.moddb.com/mods/notes/new...s-surrender-cut


>. If your model was used in this fashion without permission - sorry. Too many models and one's resources were taken for the fashion
>fashion
Я... Я не могу прекратить смеяться

Краб, когда будет новый лэтсплей? Помнится, как в прошлом учебном году ждал от тебя новых
Old Post 14-03-2012 18:00
KROLь отсутствует Посмотреть данные 'KROLь' Отправить Приватное Сообщение для 'KROLь' Найти другие сообщения 'KROLь' Добавить KROLь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
И да, теперь он делает комиксы. Про некоего полуголого Фокси.

Это фетиш такой выслеживать какого-то там Аспика и подвергать обсуждению с целью "развеселить себя и окружающих". Нет, раньше схожим занятием занимались шуты и это было нормально, но сегодня мир полон других интересных занятий, неужели интересно этим заниматься? Это, извините, сколько извилин должно быть? Я вот не понимаю... Это попытка поднять самооценку? С каждым заходом на форум я вижу застаревшие однотипные темы про непонятный мододельческий треш и конкурсы для участников с самой ранней регистрацией. Не, ребят это уже слишком.
Old Post 20-03-2012 00:30
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1064497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Это фетиш такой выслеживать какого-то там Аспика и подвергать обсуждению с целью "развеселить себя и окружающих". Нет, раньше схожим занятием занимались шуты и это было нормально, но сегодня мир полон других интересных занятий, неужели интересно этим заниматься? Это, извините, сколько извилин должно быть? Я вот не понимаю...

Сказал человек со ссылкой на эту тему в подписи. Ум, лол.
Old Post 20-03-2012 07:43
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064501
Ты помнишь, когда была выставлена эта подпись?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 20-03-2012 08:52
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1064526
Цитата:
Сказал человек со ссылкой на эту тему в подписи. Ум, лол.

Эта подпись появилась в далекие времена, когда тема была относительно свежей и было смешно. Но мусолить одно и тоже мочало надоело.
Old Post 20-03-2012 14:57
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1064527
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Эта подпись появилась в далекие времена, когда тема была относительно свежей и было смешно. Но мусолить одно и тоже мочало надоело.

Я не думаю, что поднять тему первый раз за 4 месяца это прям обмусоливание.
Old Post 20-03-2012 14:58
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены